MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.05.2015, 22:36
#21
Специалист
 
Имя: Leo
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 929
Благодарностей: 477
Автор темы Re: GardenCash - Экономическая игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от alinkaa Посмотреть сообщение
Угадайте!? - это первый релиз самой дешёвой версии. Не буду сразу выкладывать все карты, но в ближайшие месяцы появятся стоящие игры с длительным существованием.

Для предвкушения ожиданий: следующие игры будут с месячной окупаемостью, это то к чему со временем придут единицы, ибо знаний такое замутить у многих не хватит.

И ещё добавлю, резерва в игре нет и уже конкурсов на 55000 тысяч запущено, я наверное даже в неадеквате прошла бы мимо.
Этот скрипт не был ни у кого куплен, а написан лично админом, 100 вам гарантии, мне то лучше знать, а вы какую то чепуху мелите
__________________
LeoMonitor.NET - Лучший мониторинг экономических игр!

Стану ТС на качественную ферму + мониторинг и вклад.
LeoOneill вне форума
Старый 24.05.2015, 22:38
#22
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 311
Благодарностей: 10
Re: GardenCash - Экономическая игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от Kerrry Посмотреть сообщение
Заметили верно, скрипт не уник. Давно хотел у вас спросить: у вас есть монитор или свой сайт с проектами, которые вас более менее устраивают?

P.s по проекту: планы рабочие и при правильной раскрутке даст профит. Хотя всё зависит как обычно от админа! Всем профита)
Нету, нету и ещё раз нету. Я тут в шею гоняю всех шлако мониториков, ну почти всех, против лео ничего не имею. Когда я найду ту единственную игру, я уверяю вас вы это заметите - я рефовод с рождения все узнают, что я где то играю))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LeoOneill Посмотреть сообщение
Этот скрипт не был ни у кого куплен, а написан лично админом, 100 вам гарантии, мне то лучше знать, а вы какую то чепуху мелите
Ну, ну. До первой глобальной ошибки - это уникальный скрипт, а потом я даже знаю куда он обратится)) Всё не буду вам тему засорять, радуйтесь и тряситесь в эйферных конвульсиях.
Лео не стоить верить всем на слово в этой ветке нет не одного 'уникального скрипта' всё пишется с стандартной FF ведь зачем изобретать велосипед?

Последний раз редактировалось alinkaa; 24.05.2015 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
alinkaa вне форума
Старый 24.05.2015, 23:41
#23
Специалист
 
Имя: Leo
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 929
Благодарностей: 477
Автор темы Re: GardenCash - Экономическая игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от alinkaa Посмотреть сообщение
Нету, нету и ещё раз нету. Я тут в шею гоняю всех шлако мониториков, ну почти всех, против лео ничего не имею. Когда я найду ту единственную игру, я уверяю вас вы это заметите - я рефовод с рождения все узнают, что я где то играю))

добавлено через 2 минуты


Ну, ну. До первой глобальной ошибки - это уникальный скрипт, а потом я даже знаю куда он обратится)) Всё не буду вам тему засорять, радуйтесь и тряситесь в эйферных конвульсиях.
Лео не стоить верить всем на слово в этой ветке нет не одного 'уникального скрипта' всё пишется с стандартной FF ведь зачем изобретать велосипед?
Ладно мадам, не буду вам дорогу переходить, просто к этому скрипту и я руку приложил, по этому и оспариваю вашу точку зрения, ладно.
__________________
LeoMonitor.NET - Лучший мониторинг экономических игр!

Стану ТС на качественную ферму + мониторинг и вклад.
LeoOneill вне форума
Старый 25.05.2015, 00:44
#24
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 311
Благодарностей: 10
Re: GardenCash - Экономическая игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от LeoOneill Посмотреть сообщение
Ладно мадам, не буду вам дорогу переходить, просто к этому скрипту и я руку приложил, по этому и оспариваю вашу точку зрения, ладно.
Не знаю к чему вы приложились, но у меня такой ответ.


Пару дней назад продала нескольким людям свой скрипт, и тут его уже присвоили, аж печально.
Я только учусь и не в идеале знаю php поэтому мне не жалко даже если он попадёт в паблик.

У меня есть крупный заказ на следующую версию скрипта по функциональности вряд ли уступит любому предоставленному здесь, поэтому не расстраиваюсь и потихоньку пилю новую версию с максимально улучшенной экономикой и практически бесконечной игрой, а так балуйтесь пока есть возможность успеете ещё десяток скамов на нём запустить. Окупаемость 3 месяца, конкурсы заканчиваются в июне значит срок жизни этой игры достаточно невелик, а вот и проверим сколько вы продержитесь.

Последний раз редактировалось alinkaa; 25.05.2015 в 00:51.
alinkaa вне форума
Старый 25.05.2015, 00:55
#25
Специалист
 
Имя: Leo
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 929
Благодарностей: 477
Автор темы Re: GardenCash - Экономическая игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от alinkaa Посмотреть сообщение
Не знаю к чему вы приложились, но у меня такой ответ.


Пару дней назад продала нескольким людям свой скрипт, и тут его уже присвоили, аж печально.
Я только учусь и не в идеале знаю php поэтому мне не жалко даже если он попадёт в паблик.

У меня есть крупный заказ на следующую версию скрипта по функциональности вряд ли уступит любому предоставленному здесь, поэтому не расстраиваюсь и потихоньку пилю новую версию с максимально улучшенной экономикой и практически бесконечной игрой, а так балуйтесь пока есть возможность успеете ещё десяток скамов на нём запустить. Окупаемость 3 месяца, конкурсы заканчиваются в июне значит срок жизни этой игры достаточно невелик, а вот и проверим сколько вы продержитесь.
Сейчас мы разводим оффтоп, однако я не могу проигнорировать. И что это за ответ? Скрин файла _user.php вашего скрипта? ну...ммм, много о чем говорит, канешн... Непутевый вы "кодер", раз не можете отличить ваш скрипт, от другого
__________________
LeoMonitor.NET - Лучший мониторинг экономических игр!

Стану ТС на качественную ферму + мониторинг и вклад.
LeoOneill вне форума
Старый 25.05.2015, 00:58
#26
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 311
Благодарностей: 10
Re: GardenCash - Экономическая игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от LeoOneill Посмотреть сообщение
Сейчас мы разводим оффтоп, однако я не могу проигнорировать. И что это за ответ? Скрин файла _user.php вашего скрипта? ну...ммм, много о чем говорит, канешн... Непутевый вы "кодер", раз не можете отличить ваш скрипт, от другого
А теперь я прекрасно понимаю, что вы полный ноль. Какая разница какое название файла? Скрипт состоит из более чем 50 различных файлов, вам показали исходный код вашей главной страницы личного кабинета и если вы этого не поняли то вряд ли вы что то там сами написали. Выдавать чужое за своё легче чем написать самому. Если бы я писала для себя, то мои файлы назывались бы a.php, b.php, c.php я любитель небольших названий и лёгких запросов в БД, потому что не раз работала с различными скриптами и знаю какую нагрузку терпит база с 20 тысячими пользователей, я промолчу про ваше последнее предложение такой бред, что аж стыдно..

Мне просто жалко свой труд, но я с лёгкостью выложила бы скрипт в публичный доступ там нет ничего сложного, хотя и это 'не сложное' вы сами не напишите.

Последний раз редактировалось alinkaa; 25.05.2015 в 01:02.
alinkaa вне форума
Старый 25.05.2015, 01:03
#27
Специалист
 
Имя: Leo
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 929
Благодарностей: 477
Автор темы Re: GardenCash - Экономическая игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от alinkaa Посмотреть сообщение
А теперь я прекрасно понимаю, что вы полный ноль. Какая разница какое название файла? Скрипт состоит из более чем 50 различных файлов, вам показали исходный код вашей главной страницы личного кабинета и если вы этого не поняли то вряд ли вы что то там сами написала. Выдавать чужое за своё легче чем написать самому.
О боже, да что вы говорите? Я вижу что мне показали какой то шлак, главная страница выглядит по другому. Девочка, кого вы пытаетесь обмануть? О боже, а главное ЗАЧЕМ? Все. Конец оффтопу.
__________________
LeoMonitor.NET - Лучший мониторинг экономических игр!

Стану ТС на качественную ферму + мониторинг и вклад.
LeoOneill вне форума
Старый 25.05.2015, 01:06
#28
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 311
Благодарностей: 10
Re: GardenCash - Экономическая игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от LeoOneill Посмотреть сообщение
О боже, да что вы говорите? Я вижу что мне показали какой то шлак, главная страница выглядит по другому. Девочка, кого вы пытаетесь обмануть? О боже, а главное ЗАЧЕМ? Все. Конец оффтопу.
хаааа, я щас майонеза выпью.. создатели пхп уже в панике!! Дружище, тебе исходный код написали если его открыть в браузере он естествено будет выглядеть по другому, ты меня ранил своей глупостью))
alinkaa вне форума
Старый 25.05.2015, 01:08
#29
Специалист
 
Имя: Leo
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 929
Благодарностей: 477
Автор темы Re: GardenCash - Экономическая игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от alinkaa Посмотреть сообщение
хаааа, я щас майонеза выпью.. создатели пхп уже в панике!! Дружище, тебе исходный код написали если его открыть в браузере он естествено будет выглядеть по другому, ты меня ранил своей глупостью))
Я имею доступ к скрипту, я не дура к сравнивать исходный код с php. Но все равно, не понимаю, зачем вы кусок верстки с текстом к себе в файл перетащили, ХА ХА, какая классная попытка что то доказать, как умно.
__________________
LeoMonitor.NET - Лучший мониторинг экономических игр!

Стану ТС на качественную ферму + мониторинг и вклад.
LeoOneill вне форума
Старый 25.05.2015, 01:13
#30
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 311
Благодарностей: 10
Re: GardenCash - Экономическая игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от LeoOneill Посмотреть сообщение
Я имею доступ к скрипту, я не ***** сравнивать исходный код с php. Но все равно, не понимаю, зачем вы кусок верстки с текстом к себе в файл перетащили, ХА ХА, какая классная попытка что то доказать, как умно.
Нет, умнее доказывать как вы накручивать пользователей на сайте с помощью AUTO_INCREMENT в БД. Я не буду доказывать, что либо человеку который ноль в программировании я просто скажу, что скрипт я буду продавать и дальше и уверена что не одна игра появится на нём в ближайшем будущем.

Никто из вас не сможет написать, что нибудь нормальное, чтобы это сделать нужны мозги, а не желание срубить бабла.

Цитата:
Лео, подними мне настроение на ночь напиши, что html и css языки программирования, чтобы их создатели тебя возненавидели, выкинь что нибудь маразматическое.
Админом этого сайта является скорее всего админ роботкэш поэтому не странно, что вы сговорились.

Теперь стало заметно, что вы написали процитирую:
Цитата:
Я имею доступ к скрипту, я не дура к сравнивать исходный код с php
Это вообще верх маразма, если вы автор то зачем сравнивать код? как автор может не знать свой код? что за бред? вы наверное и десятка информации которую я пишу не усваиваете, я уже промолчу про массивы, функции, и прочее лабуду, которая у вас установлена в скрипте если что не так начнёт работать вы тут же на мороз съедите и польются вопросы 'ПАМАГИТЕ Я ЗАПЛОЧЮ'

Стоп и ещё, вверху темы указано вы не админ! а теперь вы оказывается уже и админ раз доступ имеете к скрипту, предлагаю модераторам скинуть ip адрес и прочие контакты в тему, чтобы люди знали кого искать если вы надумаете как в тот раз с 300 тысячами свалить.

Последний раз редактировалось alinkaa; 25.05.2015 в 01:20.
alinkaa вне форума
Старый 25.05.2015, 01:20
#31
Специалист
 
Имя: Leo
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 929
Благодарностей: 477
Автор темы Re: GardenCash - Экономическая игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от alinkaa Посмотреть сообщение
Нет, умнее доказывать как вы накручивать пользователей на сайте с помощью AUTO_INCREMENT в БД. Я не буду доказывать, что либо человеку который ноль в программировании я просто скажу, что скрипт я буду продавать и дальше и уверена что не одна игра появится на нём в ближайшем будущем.

Никто из вас не сможет написать, что нибудь нормальное, чтобы это сделать нужны мозги, а не желание срубить бабла.
О божы божы, веселите меня скорее ВЫ, своими попытками мне что то доказать, бред, бред, бред, а для утверждения что я ноль в программировании какие то основания все таки надо, я 8 лет уже как программист. Делайте со своими скриптами что хотите, не трогайте другие. Я вам четко сказал, что имею доступ непосредственно к скрипту гардена, и обмануть конкретно меня не получится, вид страниц кардинально различается.
__________________
LeoMonitor.NET - Лучший мониторинг экономических игр!

Стану ТС на качественную ферму + мониторинг и вклад.
LeoOneill вне форума
Старый 25.05.2015, 01:23
#32
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 311
Благодарностей: 10
Re: GardenCash - Экономическая игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от LeoOneill Посмотреть сообщение
О божы божы, веселите меня скорее ВЫ, своими попытками мне что то доказать, бред, бред, бред, а для утверждения что я ноль в программировании какие то основания все таки надо, я 8 лет уже как программист. Делайте со своими скриптами что хотите, не трогайте другие. Я вам четко сказал, что имею доступ непосредственно к скрипту гардена, и обмануть конкретно меня не получится, вид страниц кардинально различается.
Ахаха, программист вы программист. Задать вам любой вопрос по php вы тут же википедию трясти побежите. Читайте мой предыдущий пост если вы админ контакты свои в студию, вы в тот раз с роботкэшем скам в 300 тысяч рублей сделали, что деньги уже закончились?
alinkaa вне форума
Старый 25.05.2015, 01:24
#33
Специалист
 
Имя: Leo
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 929
Благодарностей: 477
Автор темы Re: GardenCash - Экономическая игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от alinkaa Посмотреть сообщение
Это вообще верх маразма, если вы автор то зачем сравнивать код?
Я не говорил что я автор, иметь доступ и быть автором это две разные вещи, хоть я и в реальной жизни web-разработчик, на этом проекте я его помогаю администраторам раскручивать. Не буду вдаваться в подробности, но работаю я на добровольной основе и только для мониторинга эффективности собственных методов продвижения.

добавлено через 2 минуты
О боже, какой бессмысленный цирк. БЛА БЛА БЛА, БЛА БЛА БЛА. Я вам говорю как есть, и все все пытайтесь и пытаетесь что то доказать и меня облить, ну пробуйте блин, я не привык врать, так что ждите от меня правду.

добавлено через 6 минут
Кстати при чем тут роботы? Не улавливаю связь, схожести вообще ни какой, уровни проектов совершенно разные.
__________________
LeoMonitor.NET - Лучший мониторинг экономических игр!

Стану ТС на качественную ферму + мониторинг и вклад.

Последний раз редактировалось LeoOneill; 25.05.2015 в 01:31. Причина: Добавлено сообщение
LeoOneill вне форума
Старый 25.05.2015, 01:31
#34
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 311
Благодарностей: 10
Re: GardenCash - Экономическая игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от LeoOneill Посмотреть сообщение
Я не говорил что я автор, иметь доступ и быть автором это две разные вещи, хоть я и в реальной жизни web-разработчик, на этом проекте я его помогаю администраторам раскручивать. Не буду вдаваться в подробности, но работаю я на добровольной основе и только для мониторинга эффективности собственных методов продвижения.
Хорошо, стоп. Я устала стучать в дубовую дверь вы не поймёте, что я пишу. Но скажу так - никогда и не один даже самый тупой админ не даст доступ к подобному скрипту кому либо, а по поводу продвижения вы скоро потеряете всю свою аудиторию ведь всё что вы им предлагали уже соскамились, и вы везде получили с этого прибыль.

Знаете почему меня не любят и критикуют? потому что я не даю таким как вы нагло на****ать аудиторию новичков на форуме вы тратите кучу денег на сертификат, домен, хостинг, защиту, раскрутку и после они не окупаются и вы в панике ноете, что алина проплаченна и всё так плохо.

Вы сами сделали себе аудиторию быков своими вечными скамами, люди не знают кому верить и тут им лупят в спину даже те кто раньше казались нормальными. В ваш мониторинг нельзя попасть за деньги, но можно попасть за процент прибыли от скама игры в которую вы согнали кучу людей.
alinkaa вне форума
Старый 25.05.2015, 01:37
#35
Специалист
 
Имя: Leo
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 929
Благодарностей: 477
Автор темы Re: GardenCash - Экономическая игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от alinkaa Посмотреть сообщение
Хорошо, стоп. Я устала стучать в дубовую дверь вы не поймёте, что я пишу. Но скажу так - никогда и не один даже самый тупой админ не даст доступ к подобному скрипту кому либо, а по поводу продвижения вы скоро потеряете всю свою аудиторию ведь всё что вы им предлагали уже соскамились, и вы везде получили с этого прибыль.

Знаете почему меня не любят и критикуют? потому что я не даю таким как вы нагло на****ать аудиторию новичков на форуме вы тратите кучу денег на сертификат, домен, хостинг, защиту, раскрутку и после они не окупаются и вы в панике ноете, что алина проплаченна и всё так плохо.

Вы сами сделали себе аудиторию быков своими вечными скамами, люди не знают кому верить и тут им лупят в спину даже те кто раньше казались нормальными. В ваш мониторинг нельзя попасть за деньги, но можно попасть за процент прибыли от скама игры в которую вы согнали кучу людей.
Концентрация бреда: максимальная.

Вы не знайте какие у нас взаимоотношения с админом, зачем тогда делать такие выводы? Зачем связывать теперешний эксперимент с продвижением с моим мониторингом? Нет, тут ситуация другая. Мониторинг вообще не задействован в этом процессе. % со скамов я не получал, общался даже не со всеми админами, а мог, обзоры делал от себя, совершенно независимо, вот это уже даже обидно слушать. Негатив я не люблю.

добавлено через 2 минуты
Прекращайте эту показательную беседу на публику, я прекрасно понимаю что вы хотите.
__________________
LeoMonitor.NET - Лучший мониторинг экономических игр!

Стану ТС на качественную ферму + мониторинг и вклад.

Последний раз редактировалось LeoOneill; 25.05.2015 в 01:40. Причина: Добавлено сообщение
LeoOneill вне форума
Старый 25.05.2015, 01:54
#36
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 311
Благодарностей: 10
Re: GardenCash - Экономическая игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от LeoOneill Посмотреть сообщение
Концентрация бреда: максимальная.

Вы не знайте какие у нас взаимоотношения с админом, зачем тогда делать такие выводы? Зачем связывать теперешний эксперимент с продвижением с моим мониторингом? Нет, тут ситуация другая. Мониторинг вообще не задействован в этом процессе. % со скамов я не получал, общался даже не со всеми админами, а мог, обзоры делал от себя, совершенно независимо, вот это уже даже обидно слушать. Негатив я не люблю.

добавлено через 2 минуты
Прекращайте эту показательную беседу на публику, я прекрасно понимаю что вы хотите.
Мне стало даже интересно, а что я могу от вас хотеть?
alinkaa вне форума
Старый 25.05.2015, 06:31
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: GardenCash - Экономическая игра с выводом денег

Алинушка как всегда на высоте. Умничка.
Пять, нет 100500 балов тебе в карму.
AlexBars вне форума
Старый 25.05.2015, 07:32
#38
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 3,044
Благодарностей: 654
Re: GardenCash - Экономическая игра с выводом денег

Мда.. походу вечерок был жаркий
prada99 вне форума
Старый 25.05.2015, 07:51
#39
Специалист
 
Имя: Leo
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 929
Благодарностей: 477
Автор темы Re: GardenCash - Экономическая игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от AlexBars Посмотреть сообщение
Алинушка как всегда на высоте. Умничка.
Пять, нет 100500 балов тебе в карму.
А что в ваших глазах "алиночка" сделала на высоте? Ровным счетом ни чего, запудрила мозги тем, кто не может сам рассуждать.

Форум как всегда не учится на своих ошибках, ну или новичков все больше и больше в разделе, были уже такие, поднимали себе репутацию поливая *****м всех и вся, потом просто открывали проект рекламируя его тут, на форуме, что бы куча наивных юзеров сразу побежало к суперразбирающемусявфермахнедопрограммисту сливать свои деньги. Хотя не понимаю логику таких людей, ммгб не даст вам такой как вы хотите отдачи, если засрать топовых вкладчиков. Глупо так поступать.
__________________
LeoMonitor.NET - Лучший мониторинг экономических игр!

Стану ТС на качественную ферму + мониторинг и вклад.

Последний раз редактировалось LeoOneill; 25.05.2015 в 08:11.
LeoOneill вне форума
Старый 25.05.2015, 08:09
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: GardenCash - Экономическая игра с выводом денег

Открою тебе маленькую тайну.
Я сам сис. админ со стажем более 15 лет, со всеми вытекающими ....
И поверь мне (хоть на слово), многое, что она выкладывает - ДОКАЗАТЕЛЬНО !

А вообще отвечу так:

Цитата:
Сообщение от alinkaa Посмотреть сообщение
Знаете почему меня не любят и критикуют? потому что я не даю таким как вы нагло на****ать аудиторию новичков на форуме вы тратите кучу денег на сертификат, домен, хостинг, защиту, раскрутку и после они не окупаются и вы в панике ноете, что алина проплаченна и всё так плохо.
Очередной респект Алинке ! Её посты не по диагонали читать нужно, а мОзГ включать.
AlexBars вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
flowermoney - экономическая игра с выводом денег LeoOneill Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 12 12.04.2015 19:38
starroad.biz - Экономическая игра с выводом денег Евгений Шикунов Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 27.10.2014 17:22
zomed.ru - Экономическая игра с выводом денег sergey3992 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 31.08.2014 10:27