MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.06.2009, 04:49
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: РОССИЯ
Инвестирую в: что Выгодно
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 370
Благодарностей: 24
Ваше мнение о работе dasper.ru

Встретил сайт dasper, работает по серфингу, но сам ещё не готов его про тестировать. Если кто желает проверить его работу прошу писать о его качестве или плохой работе. Есть телефоны админа и емейл. Меня смущает что нужно заплатить прежде чем начать работу.
Спасибо кто поможет проверить сайт.
Адрес сайта: https://dasper.ru

Последний раз редактировалось Зару; 22.06.2009 в 04:52. Причина: добавил
Зару вне форума
Старый 22.06.2009, 08:28
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 475
Благодарностей: 42
Ответ: Ваше мнение о работе dasper.ru

Мое мнение - очередной развод.
Вдумайтесь сами, с чего возьмется такая прибыль??? С покупки/продажи трафика, с партнерства в адалт программах?
Телефон можно написать и включить его на автоответчик...
И что значит "помочь проверить сайт"? Вложить свои деньги в крайне сомнительное дело? Я - пас!
Попробуйте сами позвонить по этому телефону, написать письмо, пообщаться в аське.
В конце концов внимательно почитайте их гостевую книгу...
К примеру:
"Олег
добавлено: 2009-06-12 14:38:33
Многое слышал о таком в Германии,но в России впервые,подкоплю баксиков и обязательно попробую"

и

" Олег
добавлено: 2009-06-14 01:39:46
Tut, лицензия активируется моментально и уже в день покупки можно выводить заработаное "

за полтора суток "подкопил баксиков" и попробовал? и далее ни одного восторженного сообщения от него о зароботках

Последний раз редактировалось Alexe2008; 22.06.2009 в 08:38.
Alexe2008 вне форума
Старый 22.06.2009, 09:32
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 248
Благодарностей: 28
Ответ: Ваше мнение о работе dasper.ru

Почитал на сайте. Как-то всё в круг замкнуто. Чтобы получать деньги за посещение адалт-сайтов, надо купить лицензию, тем самым подтвердив, что ты не обычный сёрфер-д*очер, ищущий халявную порнуху, а имеешь бабло, чтобы заплатить за доступ пользования услугами адалт сайтов. Владельцы адалт сайтов платят тебе за просмотр их сайта в спец.софтине в надежде на то, что купишь доступ к расширенным возможностям их сайта, ибо у тебя есть бабло, потому что ты купил сёрферный софт... бррр... Мораль... как-то не верится мне в честность этой фишки... может первым и выплатят, но кто будет "внизу" - могут и пролететь...
Всё отписанное мною тут есть глубокое ИМХО.
__________________
Лучшая монетизация сайтов с трафиком, без трафика.
Димсон вне форума
Старый 22.06.2009, 22:38
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: РОССИЯ
Инвестирую в: что Выгодно
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 370
Благодарностей: 24
Автор темы Ответ: Ваше мнение о работе dasper.ru

Цитата:
Сообщение от Alexe2008 Посмотреть сообщение
Мое мнение - очередной развод.
Вдумайтесь сами, с чего возьмется такая прибыль??? С покупки/продажи трафика, с партнерства в адалт программах?
Телефон можно написать и включить его на автоответчик...
И что значит "помочь проверить сайт"? Вложить свои деньги в крайне сомнительное дело? Я - пас!
Попробуйте сами позвонить по этому телефону, написать письмо, пообщаться в аське.
В конце концов внимательно почитайте их гостевую книгу...
К примеру:
"Олег
добавлено: 2009-06-12 14:38:33
Многое слышал о таком в Германии,но в России впервые,подкоплю баксиков и обязательно попробую"

и

" Олег
добавлено: 2009-06-14 01:39:46
Tut, лицензия активируется моментально и уже в день покупки можно выводить заработаное "

за полтора суток "подкопил баксиков" и попробовал? и далее ни одного восторженного сообщения от него о зароботках
Да я тоже за сомневался поэтому и попросил посмотреть сайт, более грамотных, "Акул" бизнеса в интернете. Многие считают mmgp.ru авторитетным форумом, мнением доверия. Спасибо большое, можно заносить в лохотрон.
Зару вне форума
Старый 26.06.2009, 19:55
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: Ваше мнение о работе dasper.ru

обычный развод!!!
wexan вне форума
Старый 28.01.2010, 03:19
#6
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Ваше мнение о работе dasper.ru

Однозначно ЛОХОТРОН!
valdai вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход