MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,334 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 17.05.2015, 00:44
#1
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
ПАММ-счет Enotus: 108926 (RVD Markets)

* ПАММ-счет Enotus: 108926 (RVD Markets)

Дата создания: 16 мая 2015
Валюта счета: USD
Начальный капитал управляющего: 100.00 USD

Торговый период, недель: 1
Вознаграждение: 30%
Мин. сумма и остаток: 100 USD
шаг последующих пополнений/снятий: 10 USD
Ролловер: в понедельник в 01:00
Торговый интервал: в пятницу в 21:00
Способ связи с управляющим: форум
Email: enotuspamm (dog) yahoo.com
Skype: enotuspamm

Другие счета:
ForexTrend Enotus.

Кирилл, 27 лет, Москва.
До знакомства с ПАММ, успешно торговал на бирже РТС опционами с 2009 года. Потом узнал о ПАММ системе и оказался заинтересован большим количеством инвесторов. За это время у известной всем форекс компании начались проблемы, но торговля на счёте велась, и определённая публичная статистика была наработана. Исходя из ситуации, я принял решение открыть ПАММы на нескольких площадках.

Торговля ведётся строго по алгоритму, преимущественно внутри дня (европейская и американская сессии). Некоторые сделки могут держаться несколько дней, но через выходные не переносятся никогда. В основу системы положен отбой от уровней, с авторским методом их определения и фильтрации сигналов. Рабочий ТФ - М5. Рабочие пары: EUR/USD, GBP/USD. Риск на сделку - около 5% от депо.


* ПАММ-счет Enotus: 108926 (RVD Markets)




.
__________________

Последний раз редактировалось Usa-Today; 17.05.2015 в 16:46.
Usa-Today вне форума
Старый 17.05.2015, 15:57
#2
Интересующийся
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 49
Re: ПАММ-счет Enotus: 108926 (RVD Markets)

https://www.rvdmarkets.com/ru/trust_...ics?_rpu=13881

Вознаграждение управляющего: 30%. Также при достижении целевой прибыли будут добавляться дополнительные ролловеры.

О себе.
Кирилл, 27 лет, Москва, высшее экономическое образование. До знакомства с ПАММ, успешно торговал на бирже РТС опционами с 2009года (ненаправленная среднесрочная стратегия, заработок на распаде теты). Потом узнал о ПАММ системе и оказался заинтересован большим количеством инвесторов. Перед собой я поставил цель - разработать и реализовать внутридневную направленную стратегию. Разработка и полная обкатка заняли 1 год и 10 месяцев. За это время у известной всем форекс компании начались проблемы, но торговля на счёте велась, и определённая публичная статистика была наработана. Исходя из ситуации, я принял решение открыть ПАММы на нескольких площадках.

О торговой системе.
Торговля ведётся строго по алгоритму, преимущественно внутри дня (европейская и американская сессии). Некоторые сделки могут держаться несколько дней, но через выходные не переносятся никогда. В основу системы положен отбой от уровней, с авторским методом их определения и фильтрации сигналов. Рабочий ТФ - М5. Рабочие пары: EUR/USD, GBP/USD. Индикаторы не использую вообще. Перед важными новостями в рынок стараюсь не входить. Прибыль рекомендую выводить раз в квартал и доливаться на просадках.

Мани-менеджмент и риск-менеджмент.
Риск на сделку - около 5% от депо, цель по прибыли – также около 5%. SL и TP всегда выставляются в терминале. Сигналы поступают редко (от 0 до 5 сигналов в неделю суммарно по 2 парам), поэтому если первая сделка закрылась с убытком, то следующую сделку могу открыть с чуть большим риском и целью по прибыли. Максимально допустимая просадка за торговый период (неделя) - в диапазоне от 10% до 15%, при достижении которой торговля прекращается. Такая просадка бывает, если 2-3 сделки подряд закрываются с убытком – вероятность этого минимальна, поэтому убыточные недели случаются нечасто(примерно раз в 3-4 месяца). В системе важное место уделено таймингу. Например, если после входа в рынок, цель определённое время не отрабатывает, то я допускаю перенос TP с уровня 5% прибыли на уровень 3%. Не переторговываю - при достижении прибыли от 3% до 5% торговля прекращается до следующей недели. Локирование не использую. Усреднение использую редко, в пределах недельного риска.

По возможности постараюсь максимально уменьшить риски и выбирать только самые сильные сигналы, поэтому некоторые недели возможны без сигналов, но при этом максимально возможная просадка уменьшится.

Последний раз редактировалось Enotus Pamm; 17.05.2015 в 16:25.
Enotus Pamm вне форума
Старый 18.05.2015, 14:15
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: ПАММ-счет Enotus: 108926 (RVD Markets)

Риск на сделку большой.

Если надо пишите в личку, дам 4-5 ссылок на удаленные форекс-комбайны.
officialboob вне форума
Старый 19.05.2015, 16:07
#4
Интересующийся
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 49
Re: ПАММ-счет Enotus: 108926 (RVD Markets)

Сегодня ночью закрылась первая сделка. Торги на неделе закончены.
Итоги торгов(18.05-24.05): +3.11%

Риски и цели по прибыли выбирались так, чтобы ПАММ был конкурентноспособен на всем известной площадке при распределении 60-40, что давало, при лучших раскладах(5% прибыли),3% инвестору. На этой площадке система распределения другая и вознаграждение 30%, поэтому риски и цели могут быть скорректированы, но пока всё будет как было заявлено. Если я приму решение изменить параметры ТС, то об этом будет сообщено.
Enotus Pamm вне форума
Старый 30.05.2015, 03:20
#5
Интересующийся
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 49

"Шеф, всё пропало!"-сказал я себе в четверг вечером после того, как меня отстопило второй раз подряд. По алгоритму системы после закрытия сигнальной свечи, сформировывается точка входа и посчитав расстояние до уровня SL( ставится за определённый экстремум, от 300 до 500пп обычно) я высчитываю лот, чтобы он соответстовал заявленным рискам. Но из-за возросшей волатильности(стоп надо было ставить 600-700п) и нищенского размера депо риски пришлось завышать. Получилось, что любой сигнал со стопом больше 500пп вынуждал нарушать риск менеджмент. В результате, по итогам 2 сделок, вместо заявленых -10%, общий зафиксированый убыток составил около -13%.

Взглянув на мониторинг счетов, я увидел, что не у меня одного подобные проблемы- многие публичные счета фиксировали убытки, а АТС находились в приличных просадках. Происходящие на рынке натолкнуло меня на мысль, что готовится крупный движняк. Подобное поведение рынка(отсутствует защита уровней внутри дня и обновление экстремумов в обе стороны), как раз говорит о том, что сбрасываются лишние пассажиры- преимущественно мелочь вроде интрадейщиков(типа меня) и скальперов.

И так наступила пятница. После сигнала, я открыл сделку по EUR\USD, которую впоследствии перевёл в безубыток. После выхода новостей, была открыта сделка по GBP\USD(стоп 510пп). Из-за того что на дворе была пятница сильного импульсного движения так и не произошло, но тем не менее убыток удалось сократить.

Что касается глобального взгляда на рынок, то вероятно нас ожидает окончание тренда на укрепление доллара. Что это будет коррекция или разворот сказать трудно, но тем кто ждёт дальнейшего укрепления доллара следует быть осторожнее.

Итоги торгов(25.05-31.05): -9.61%
Возникли вопросы к мониторингу. Баланс показывает верно, но не все сделки отобразились и учитываются в графиках, хотя закрыты до ролловера.

В целом неделя прошла по самому неблагоприятному для ТС сценарию. После тестирования, в рамках данного брокера, ряда торговых ситуаций депозит планирую увеличить. Пока торговля будет проходить при повышенных рисках.

Последний раз редактировалось Enotus Pamm; 30.05.2015 в 23:26.
Enotus Pamm вне форума
Старый 30.05.2015, 11:17
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 382
Благодарностей: 197
Re: ПАММ-счет Enotus: 108926 (RVD Markets)

Цитата:
Сообщение от Enotus Pamm Посмотреть сообщение
В результате, по итогам 2 сделок, вместо заявленых -10%, общий зафиксированый убыток составил около -13%.
я правильно вас понял, вы превысили заявленные убытки на 3%, но это все же не остановило вас от дальнейшей торговли и вы подвергли депозит дальнейшим рискам?
Predator84 вне форума
Старый 30.05.2015, 11:38
#7
Интересующийся
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 49
Re: ПАММ-счет Enotus: 108926 (RVD Markets)

Predator84, Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес. Риск менеджмент ТС предполагает максимально 3 убыточных сделки подряд(15% при нормальном размере депо). У меня же их было 2, просто из-за размера депо не было возможности при стопе больше 500пп держаться заявленых рисков(5% на сделку), так как минимальный лот 0.01. На практике выходит так, что технически торговля системная но риски пока не системные. Не люблю повторяться, но после теста ряда моментов депо будет увеличен до уровня который позволяет нормально работать. В идеале при любом размере стопа риск должен быть одинаков.
Enotus Pamm вне форума
Старый 02.06.2015, 23:53
#8
Интересующийся
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 49

Всем привет. Торговля прошла как по нотам и я вышел из просадки. В понедельник был сигнал с коротким стопом, что позволило увеличить лот, ну а во вторник поступил стандартный сигнал. На следующей неделе продолжу семимильными шагами двигаться в светлое будущее. Напомню, что пока торговля будет проходить с повышенными рисками.

Итоги торгов(1.06-7.06): +11.67%

Мои мысли о развороте по доллару начинают реализовываться, но на неделе ещё много важных новостей, поэтому всё может измениться.
Enotus Pamm вне форума
Старый 10.06.2015, 23:48
#9
Интересующийся
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 49

Качели- так можно охарактеризовать мою торговлю на этой неделе. Несмотря на не очень удачный старт, мне удалось, применяя осторожную тактику, завершить торги с положительным результатом.

Итоги торгов(8.06-14.06): +7.18%

Надо сказать, что я не очень доволен своей торговлей. В последнее время возросло число отрицательных сигналов, поэтому в ближайшее время я плотно займусь анализом истории своих сделок и возможно некоторые сетапы придётся исключить.
Enotus Pamm вне форума
Старый 16.06.2015, 14:22
#10
Интересующийся
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 49

Всем хай! Была проделана работа по анализу истории сделок, и мне удалось найти слабое звено. Проанализированный сетап не является убыточным, просто он лучше себя показывает на длинных промежутках времени(серии плюсовых сделок сменяются сериями минусовых), а на коротких дистанциях может испортить картину, поэтому я принял решение его исключить.
Ещё удалось найти дополнительную закономерность по одному из паттернов. Закономерность в том, что если сделку по этому паттерну переносить через ночь, а не закрывать или переносить стоп в безубыток, то он показывает очень хорошую статистику(более 80% положительных сделок). В связи с тем, что данный сетап статистически не пересекается с другими сетапами системы, которые через ночь не переносятся, я рассматриваю возможность увеличения целевой прибыли при неизменном уровне риска. Дело осталось за самым важным - подогнать РМ и ММ под обновлённую систему.

Торги на неделе закончены. Итоги торгов(15.06-21.06):+7.56%
Enotus Pamm вне форума
Старый 20.06.2015, 15:29
#11
Интересующийся
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 49
Ну походу всё тут. В других конторах будет открыт ряд счетов, как и говорил ранее. Так что следите кому интересно. Мои контакты в первом посте.
Enotus Pamm вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dana (20.06.2015), Usa-Today (21.06.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Irica: R101802 (RVD Markets) Irica Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 8 20.05.2015 00:06
ПАММ-счет 11541: BolPips 1 (RVD Markets) Максимм Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 1 07.04.2015 20:05
ПАММ-счет 45384: Titan (RVD Markets) Максимм Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 1 07.04.2015 20:04
ПАММ-счет Forex 2.0: 303 (RVD Markets) sannysoft Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 5 07.11.2012 17:37
ПАММ-счет Nurik3000(Scalping) (RVD Markets) Айнур Абрамович Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 11 05.07.2012 18:31