MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,931 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любые вопросы от новичков на тему Заработка в интернете. "Рекламировать" можно только ссылками с нашего форума, все остальное будет считаться за открытую рекламу, которая запрещена!
Старый 20.04.2016, 12:26
#41
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
Привлечение рефералов

Рефов то можно набить, много способов здесь уже перечислили, но будут ли они активными, вот это вопрос. Если только рефбек хороший предлагаете на форумах, то да, но немногие готовы платить рефбек, превышающий реферальное вознаграждение.
FEDREZERV вне форума
Старый 28.08.2016, 14:18
#42
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Привлечение рефералов

Ну платный способ себя не оправдывает, денег уходит гораздо больше, чем отдача от приведенных таким образом рефералов. Так что я предпочитаю рефералов получать через блог...
ktulhuF вне форума
Старый 28.08.2016, 18:15
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Привлечение рефералов

я приглошаю так
zarobotok-v-internete.u0227078.plsk.regruhosting.ru/
denis000 вне форума
Старый 10.01.2017, 18:19
#44
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Привлечение рефералов

Вариантов приглашения рефералов на самом деле множество, есть как платные так и бесплатные, оба варианта приносят свои плоды, но ведь важно, чтобы рефералы были активные, а их единицы.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 11.01.2017, 20:13
#45
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Привлечение рефералов

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Вариантов приглашения рефералов на самом деле множество, есть как платные так и бесплатные
Платные лучше сразу отбросить, привлекая таким образом рефералов, вы как правило будете получать именно неактивных. Которые получат свои деньги, и быстро исчезнут...
ktulhuF вне форума
Старый 11.01.2017, 20:13
#46
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Привлечение рефералов

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Сообщение от ЛИЛИЯ31
ktulhuF вне форума
Старый 11.01.2017, 20:41
#47
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Привлечение рефералов

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
А на какую тематику и вообще, как надо вести блог, о чем писать в блоге, чтобы собрать наибольшее количество рефералов?
Что за вопросы? Вот Вам топик в руки, читайте и прекращайте по 1000-му кругу задавать вопросы
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
forfor (11.01.2017)
Старый 12.01.2017, 06:57
#48
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Привлечение рефералов

Самый простой и менее болезненный для кошелька способ привлечения рефералов — это дать рекламу через клики на буксах. Более эффективные способы стоять будут на порядок дороже, зато и эффект также различен
tanya2016 вне форума
Старый 12.01.2017, 21:18
#49
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Привлечение рефералов

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Платные лучше сразу отбросить, привлекая таким образом рефералов, вы как правило будете получать именно неактивных. Которые получат свои деньги, и быстро исчезнут..
Не всегда, вы же допустим не рефералу платите за регистрацию( исключение оплата за выполнение задания) а за рассылку по базе контактов email или скайп.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 12.01.2017, 23:32
#50
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Я уеду жить в Лондон! ;-)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,287
Благодарностей: 415
Эффективное привлечение рефералов требует комплексного подхода. Чем больше способов вы включите в свою систему привлечения рефералов, тем лучше может быть результат на выходе. Используйте все современные способы. Их хватает, перечислять все не буду. Скажу моё мнение. Видео, как ни крути лучше всего в наше время!

Очень важно, что бы в вашем видео предложении для них был ваш личный пример с вашими личными результатами. Не занимайтесь теориями. Показывайте только практические результаты. Советуйте только практические действия. Говорите только правду и никаких сказок на ночь!

Лучше честно сказать рефералу “как я заработал там-то там-то 100$ за 2 недели, что для этого сделал” чем “как школьнику за 3 дня 3000$ как с куста собрать и делать ничего не надо”!

Лучше всего если ваш способ привлечения рефералов это видео с вами, снимите его в вашей машине или квартире покажите свои реальные успехи и тогда и люди к вам потянутся!

А если вы сделали одно действие, да ещё и без примеров в теории, куда-то кого-то зовёте, а сами ничего в этой теме не сделали и при этом сидите и ждёте рефералов, да ещё и активных, а в результате пришло два с половиной человека да ещё и не проявляя никакой активности. Нечего удивляться такому результату. Как говорится, сами виноваты!

Есть золотое правило и все на практике с ним сталкиваются. Какой сам такие и рефералы. Какие результаты у себя таким и научишь других. Ваши рефералы как зеркало для вас. Держите его всегда на виду и вам будет понятно, что не так и, что нужно исправить!

Дерзайте друзья и рефералы у вас будут!
MaxInvStyle вне форума
Старый 13.01.2017, 11:08
#51
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Привлечение рефералов

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
а за рассылку по базе контактов email или скайп.
Ну и сколько людей сейчас регистрируется по спамным ссылкам? Большинство удаляет их, даже не читая. К спаму все давно привыкли и как реагировать на его появление знают...
ktulhuF вне форума
Старый 13.01.2017, 11:48
#52
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Привлечение рефералов

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну и сколько людей сейчас регистрируется по спамным ссылкам? Большинство удаляет их, даже не читая. К спаму все давно привыкли и как реагировать на его появление знают...
Аналогичные действия с письмами от незнакомцев и заголовками типа "100% успех!!!" и "Вы выиграли стотысячмиллионов $", прямой путь в корзину с пометкой СПАМ.
Scrydg вне форума
Старый 13.01.2017, 11:59
#53
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Привлечение рефералов

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Аналогичные действия с письмами от незнакомцев и заголовками типа "100% успех!!!" и "Вы выиграли стотысячмиллионов $", прямой путь в корзину с пометкой СПАМ.
Вот вот, письма подобного типа идут не так уж и редко, возможно первый раз, на них реагируешь, второй, а дальше автоматически удаляешь даже не пытаясь читать...
ktulhuF вне форума
Старый 13.01.2017, 17:11
#54
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Привлечение рефералов

Цитата:
Сообщение от MaxInvStyle Посмотреть сообщение
Показывайте только практические результаты. Советуйте только практические действия. Говорите только правду и никаких сказок на ночь!
Вот и такого же мнения, а то когда приглашают или зовут человека в проект, приукрасят действительность, навешают на уши, а потом не выходят на связь.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 13.01.2017, 17:20
#55
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Привлечение рефералов

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Самый простой и менее болезненный для кошелька способ привлечения рефералов — это дать рекламу через клики на буксах.
Обычно самый бесполезный способ потратить деньги - хоть какие.
Кликеры на буксах, на автомате щелкают все-то непопадя, притом возможно сразу на нескольких сайтах, переход вы получите - но совершенно нерезультативный.

В смысле рекламы на буксах, то хоть что-то заинтересованное можно пробовать на баннерах или на текстовых ссылках (неоплачеваемых), и то не факт.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Вот и такого же мнения, а то когда приглашают или зовут человека в проект, приукрасят действительность, навешают на уши, а потом не выходят на связь.
ну обычно такие лоховоды, репу свою теряют быстро в Сети..
xdendi вне форума
Старый 13.01.2017, 20:32
#56
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Привлечение рефералов

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
В смысле рекламы на буксах, то хоть что-то заинтересованное можно пробовать на баннерах или на текстовых ссылках (неоплачеваемых), и то не факт
А почему вы думаете, что на кликах нет никакой пользы? Есть , возможно не каждый зарегистрируется по вашей ссылке, однако , когда показывают по-несколько раз одно и тоже волей неволей все равно человек может туда зайти
tanya2016 вне форума
Старый 13.01.2017, 20:43
#57
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Привлечение рефералов

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
А почему вы думаете, что на кликах нет никакой пользы?
Я не думаю, я знаю - раньше неодноразово заказывал и клики и почтовые рассылки. Выхлоп с каждым разом был все хуже.., пока не стал практически нулевым.
xdendi вне форума
Старый 14.01.2017, 11:12
#58
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Привлечение рефералов

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Кликеры на буксах, на автомате щелкают все-то непопадя, притом возможно сразу на нескольких сайтах, переход вы получите - но совершенно нерезультативный.
Ну так естественно, человек пришёл зарабатывать чисто на выполнении заданий и кликов, и обращать внимание на содержание рекламы он не станет.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 14.01.2017, 11:45
#59
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Привлечение рефералов

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Я не думаю, я знаю - раньше неодноразово заказывал и клики и почтовые рассылки. Выхлоп с каждым разом был все хуже.., пока не стал практически нулевым.
Хорошо, но они не такие дорогие, хотим не могу не согласиться, что пользы от них немного. А через что вы сейчас приглашаете своих рефералов, может поделитесь каким нибудь сервисом.
tanya2016 вне форума
Старый 14.01.2017, 11:50
#60
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Привлечение рефералов

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
А через что вы сейчас приглашаете своих рефералов, может поделитесь каким нибудь сервисом.
Ну мое личное мнение - если уж занимаешься приглашениями, то свой тематический ресурс (сайт,блог) - это необходимость, ну а раскручивать сайт .. это уже другой вопрос, нужно искать места обитания ЦА, размещать баннеры, текстовые ссылки ну и т.д.
Пока свой сайт в разработке ..
xdendi вне форума
Метки
заработок, интернет, приглашения, рефералы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привлечение капитала Showme Forex: общий форум 38 16.05.2013 01:26