MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 24.11.2016, 10:39
#21
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
В таком случае большинство всего того, что приносит огромные прибыли создателям, фактически пустая трата времени. Все эти соц сети и прочее, что сейчас архи популярно...
Ну почему же? Я не имею ничего против социальных сетей. Пустой тратой времени я это не назову.
Но проблема в том, что это приложение ничего полезного или особого не делает.
ksyuu96 вне форума
Старый 24.11.2016, 10:55
#22
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну почему же? Я не имею ничего против социальных сетей. Пустой тратой времени я это не назову.
Но проблема в том, что это приложение ничего полезного или особого не делает.
Так я и спрашиваю, а что делает социальная сеть полезного? Прям именно полезного?
Сейчас Вы напишете про общение, музыку можно слушать (причем пиратскую) и тд. Но где реальная польза-то? Пообщаться можно сейчас не только в соц сетях, было бы желание. Музыку тоже послушать. Опять же, через социальные сети совершается все больше и больше преступлений. Что тоже никак не повышает их значимость в глазах многих людей.
А тут простой сервис, которое наверняка кому-то будет удобным и им будут пользоваться. Так что "не все йогурты одинаково полезны". Надо смотреть на вопросы шире. Где угодно можно найти как положительные, так и отрицательные стороны. Было бы желание
blackvovik вне форума
Старый 24.11.2016, 12:01
#23
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Так я и спрашиваю, а что делает социальная сеть полезного? Прям именно полезного?
Сейчас Вы напишете про общение, музыку можно слушать (причем пиратскую) и тд. Но где реальная польза-то? Пообщаться можно сейчас не только в соц сетях, было бы желание. Музыку тоже послушать. Опять же, через социальные сети совершается все больше и больше преступлений. Что тоже никак не повышает их значимость в глазах многих людей.
А тут простой сервис, которое наверняка кому-то будет удобным и им будут пользоваться. Так что "не все йогурты одинаково полезны". Надо смотреть на вопросы шире. Где угодно можно найти как положительные, так и отрицательные стороны. Было бы желание
А этот сервис слишком простой, как по мне.
Спорить с вами не буду, в любых вещах есть отрицательные качества.
А общаться вживую не всегда есть возможность. Моя лучшая подруга живет в Италии
А польза от пиратских игр, фильмов и музыки в том, что за них мы не платим
ksyuu96 вне форума
Старый 24.11.2016, 13:42
#24
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
выпуск летающих дронов начался вот билеты и будут развозить твоей девушке прям на клумбу романтика
А почему бы и нет. Сейчас появляются все больше бизнес идей с дронами.
Я считаю пока рынок не занятый, нужно за эту нишу браться двумя руками!
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Китайский стартап Kalading привлек $10 млн инвестиций CashToday Новости платежных систем 8 07.06.2015 10:59
Биткоин стартап Hedgy привлек свои первые $ 1.2 млн на развитие Aliaksandre Новости криптовалют 0 04.05.2015 03:23
Стартап Intarcia привлек $225 млн инвестиций CashToday Новости в мире финансов и инвестиций 0 02.05.2015 01:12
Израильский стартап InfinityAR привлек $5 млн инвестиций CashToday Новости в мире финансов и инвестиций 0 11.04.2015 11:30
Украинский стартап привлек миллион долларов и переехал в Калифорнию CashToday Новости в мире финансов и инвестиций 7 01.04.2015 10:25