MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,072 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 01.10.2015, 10:20
#221
Компания VerumFX (verumfx.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 10
Автор темы Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от mamontalex Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю - в какое время работает онлайн-чат поддержки? Пробовал связаться несколько раз в 21-22.00, онлайн никого не было.
Здравствуйте. Время работы нашей службы поддержки:
ПН-ПТ: 9:00 МСК-18:00 МСК,
СБ-ВС: выходные.
VerumFX вне форума
Старый 02.10.2015, 00:03
#222
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 30
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от VerumFX Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Время работы нашей службы поддержки:
ПН-ПТ: 9:00 МСК-18:00 МСК,
СБ-ВС: выходные.
Обычно клиенты рассчитывают на круглосуточную поддержку, и не все клиенты, даже из России, живут по МСК. Это тоже надо учитывать.
mamontalex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (02.10.2015)
Старый 02.10.2015, 16:24
#223
Компания VerumFX (verumfx.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 10
Автор темы Re: VerumFX - verumfx.com

Добрый день. mamontalex, я передам ваше пожелание на рассмотрение руководству.
VerumFX вне форума
Старый 07.10.2015, 15:59
#224
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2015
Сообщений: 172
Благодарностей: 6
Re: VerumFX - verumfx.com

Ребят, кто какую стратегию использует при торговле БО и на каком таймфрейме торгуете в основном?)
Сергей1388 вне форума
Старый 08.10.2015, 13:08
#225
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Re: VerumFX - verumfx.com

Я на BINARY пробую на разных таймфреймах позиции поставить как бы захеджировать друг друга,пока что разрабатываю методику торговли по БО.Особое вниманию хочу уделить ставкам перед выходом крупных фундаментальных новостей ,по форекс это отложенные ордера на бинарках пока что разные ставки.
Siruk вне форума
Старый 08.10.2015, 21:54
#226
Интересующийся
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 8
Re: VerumFX - verumfx.com

Советую новичкам... копайте в сторону диапазонов и импульсов. Руку набьёте, дисциплина и всё получится. Подсказка: сужение волатильности, выход на выстреле.
TravelerShiva вне форума
Старый 11.10.2015, 13:48
#227
Интересующийся
 
Возраст: 47
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 49
Re: VerumFX - verumfx.com

Ну что там? Когда пирамида Кондакова загнется?)) Хотя если без инвестиционных програм, то она может долго жить, просто сливать счета будут и всё. Предлагаю из Мелитополя сделать, что то типо Лас Вегаса.
vvladid вне форума
Старый 12.10.2015, 01:34
#228
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 30
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от VerumFX Посмотреть сообщение
Добрый день. mamontalex, я передам ваше пожелание на рассмотрение руководству.
Итоги только этого рассмотрения сообщите
mamontalex вне форума
Старый 12.10.2015, 12:00
#229
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 169
Благодарностей: 17
Re: VerumFX - verumfx.com

Да вроде у кондакова на ДУ акцент.
Сейчас больше опционы интересны и прибыль больше! Советую поюзать тлатформу, мин депо 5 баксов
Romanoffx вне форума
Старый 12.10.2015, 16:57
#230
Интересующийся
 
Возраст: 47
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 49
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Romanoffx Посмотреть сообщение
Да вроде у кондакова на ДУ акцент.
Сейчас больше опционы интересны и прибыль больше! Советую поюзать тлатформу, мин депо 5 баксов
У Кондакова акцент на буратин, а ДУ это будет или опционы ему безразницы.
vvladid вне форума
Старый 12.10.2015, 17:54
#231
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 169
Благодарностей: 17
Re: VerumFX - verumfx.com

почерк не его. сейчас все новые компании ему приписывают
Romanoffx вне форума
Старый 12.10.2015, 19:52
#232
Интересующийся
 
Возраст: 47
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 49
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Romanoffx Посмотреть сообщение
почерк не его. сейчас все новые компании ему приписывают
А вы специалист по его почерку? Что вам вообще о его почерке известно? По вашему косить капусту с лохов на магии выдавая себя за мага Тамерлана, затем эскортом заниматься, акции накручивать, пирамиду Mill trade и MMCIS создать, сейчас лохам мессенджер за 50$ впихивать - это всё значит похоже на его почерк, а создать кухню VerumFx, которая практически через 3 месяца после создания уже во всех подконтрольных ему форекс рейтингах на первом месте - это означает не его почерк)) Не смешите, если вы не владеете информацией, то не нужно спорить с теми кто владеет. Я на 99% уверен, что это его кухня. А 1% это на тот случай, если кто то из его команды решил отделиться от него и ему дали добро самому создать свою кухню и помогают ему пиаром. Через 3 дня Verumfx на Мофте Кондакова снова поднимется в рейтинге бинарных опционов на пункт, а может и на два. Вот увидите))
vvladid вне форума
Старый 13.10.2015, 10:53
#233
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 9
Re: VerumFX - verumfx.com

да кто его знает, может и так, на других его окрестили детищем ТТ и ПАНТЕОНА, сейчас правды нет, люди напуганы многочисленными скамами, и все новое приписывают старым то что брокер сейчас меньше всего похож на кухню, это факт
Vika85 вне форума
Сказали спасибо:
Romanoffx (13.10.2015)
Старый 13.10.2015, 12:48
#234
Интересующийся
 
Возраст: 47
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 49
Re: VerumFX - verumfx.com

Пока что он серьезно замечен только с VerumFx, всё остальное что там ему приписывают - пока что беспочвенные обвинения. А VerumFx его кухня))
vvladid вне форума
Старый 14.10.2015, 09:17
#235
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Re: VerumFX - verumfx.com

Я вот в очередной раз сам себе доказываю,что исполнение у новой компании на форекс новостях в разы лучше чем у "стариков" вот на нонках в этом месяце проверял,у меня в нескольких компания счета открыты и по новостям я по одной и то же стратегии работаю,так исполнение отложенных ордеров в веруме было по той цене ,по какой и стоял ордер,а вот у остальных сработал с просказьзованием в 26 пунктов .И я бы заметил еще ,что такое уже не один раз было с исполнением в верум,а на всех крупных новостях.А вот у других брокеров так же ничего не меняется от 10 до 36п проскальзование идет.
Siruk вне форума
Старый 14.10.2015, 12:04
#236
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
Я вот в очередной раз сам себе доказываю,что исполнение у новой компании на форекс новостях в разы лучше чем у "стариков" вот на нонках в этом месяце проверял
На какой сумме проверяли? 100 баксов?)
Цитата:
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
у меня в нескольких компания счета открыты и по новостям я по одной и то же стратегии работаю,так исполнение отложенных ордеров в веруме было по той цене ,по какой и стоял ордер,а вот у остальных сработал с просказьзованием в 26 пунктов .И я бы заметил еще ,что такое уже не один раз было с исполнением в верум,а на всех крупных новостях.
Один в один как было у мммсис и миллтрейд: там тоже можно было войти в рынок объемом лотов в 100-300 моментально и без слипажа, да и на новостях у них штиль был полный. Я вас поздравляю, вы нашли нового брокера номер один мирового уровня
__________________
Chibo вне форума
Сказали спасибо:
Старый 14.10.2015, 12:47
#237
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
На какой сумме проверяли? 100 баксов?)

Один в один как было у мммсис и миллтрейд: там тоже можно было войти в рынок объемом лотов в 100-300 моментально и без слипажа, да и на новостях у них штиль был полный. Я вас поздравляю, вы нашли нового брокера номер один мирового уровня
Сумма,на которой я торгую 659 баксов а при чем здесь вообще сумма,пусть да же и минимальная будет от того ,что без спросальзований работает,если это в самом начале работы у брокера идет такое исполнение,то как оно может измениться в течении времени?
Siruk вне форума
Старый 14.10.2015, 12:58
#238
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
Сумма,на которой я торгую 659 баксов а при чем здесь вообще сумма,пусть да же и минимальная будет от того ,что без спросальзований работает,если это в самом начале работы у брокера идет такое исполнение,то как оно может измениться в течении времени?
если не скользит совсем--значт 100% кухня, вывода сделок нет, нечему скольизить.. Мета сама не скользит..
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Старый 14.10.2015, 13:43
#239
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
там тоже можно было войти в рынок объемом лотов в 100-300 моментально и без слипажа
откуда инфа? сам пробовал то 100 лотов открыть? были там и проскальзывания и реквоты, так что не надо ля-ля.

Цитата:
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
если это в самом начале работы у брокера идет такое исполнение,то как оно может измениться в течении времени?
легко! ставят плагин/скрипт (ну или еще что-то/как-то) на твой счет или на ip и по всем твоим ордерам возникает задержка по исполнению.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 14.10.2015, 14:53
#240
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
легко! ставят плагин/скрипт (ну или еще что-то/как-то) на твой счет или на ip и по всем твоим ордерам возникает задержка по исполнению.
Я не какой задержки не заметил в исполнении ,ничего по этому поводу сказать не могу.Да ,я слышал о таком,но в том случае работал советник и конечно 1000% за сутки тем более на счету где это не разрешено было.Остальные случае задержек не встречал,в данном брокере я не заработал 1000% и тем более при таком исполнении зарабатывать от спреда гораздо лучше ,чем зарабатывать от слива,как делают в дилингах.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
если не скользит совсем--значт 100% кухня, вывода сделок нет, нечему скольизить.. Мета сама не скользит..
Вы сами попробуйте потом напишите здесь ,что это не так или что это действительно так.Я на фактах основываюсь,вы же на примере каких то кухонь.

Последний раз редактировалось Siruk; 14.10.2015 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
Siruk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход