MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 13.03.2016, 14:55
#441
Интересующийся
 
Имя: Евген
Пол: Мужской
Адрес: ЕКБ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 93
Благодарностей: 23
Re: Эмитент "Social Business Network life" (ShareInStock)

Добрый день. У меня вопрос про SBN приемник то нашелся или все еще нет ? Когда можно будет выставить доли на обратный выкуп?
wolfrock вне форума
Сказали спасибо:
MASKAR (13.03.2016)
Старый 12.04.2016, 23:39
#442
Интересующийся
 
Имя: Евген
Пол: Мужской
Адрес: ЕКБ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 93
Благодарностей: 23
Добрый вечер.Выставил 500 долей прошу выкупить по номиналу

добавлено через 3 минуты
Добрый вечер.Добавил 500 долей прошу выкупить по номиналу

добавлено через 2 часа 4 минуты
создал вопрос на сайте sbn получил интересный ответ

Евген 2016-04-12 18:45:38
Добрый вечер.Добавил 2 раза 500 долей прошу выкупить по номиналу

...
Поддержка 2016-04-12 19:49:10
К сожалению, на сегодняшний день никакой информации о выкупе долей техподдержка социальной сети Вам предоставить не может.
wolfrock вне форума
Старый 13.04.2016, 11:24
#443
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Выкуп долей приостановлен в связи со сменой собственника , третий месяц......
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 13.04.2016, 11:39
#444
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Уважаемые инвесторы.

В связи с трагическими событиями в компании SBNLIFE, а именно, смертью идеолога и главного собственника проекта Павла Прысь, на данный момент, произвести обратный выкуп долей эмитентом не представляется возможным. Сейчас у эмитента идет реорганизация и смена собственника. После окончания этих процессов, вы сможете подать заявку на обратный выкуп. Биржа принимает такую позицию эмитента, так как сложившаяся ситуация подпадает под действие пункта договора Форс Мажорные обстоятельства. Когда именно процесс смены собственника будет завершен, пока что точно ответить не можем.
https://shareinstock.com/news/SBNLif...NLife_28_01_16
Дивиденды продолжают платиться как и заявлялось.
Safe Investments вне форума
Старый 13.04.2016, 11:57
#445
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Wolfrock сочувствую у меня были опасения на счёт Павла и доли я вовремя продал. А то был бы на Вашем месте.
Asal вне форума
Старый 13.04.2016, 12:02
#446
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 285
Благодарностей: 129
Цитата:
Сообщение от Safe Investments Посмотреть сообщение
Уважаемые инвесторы.

В связи с трагическими событиями в компании SBNLIFE, а именно, смертью идеолога и главного собственника проекта Павла Прысь, на данный момент, произвести обратный выкуп долей эмитентом не представляется возможным. Сейчас у эмитента идет реорганизация и смена собственника. После окончания этих процессов, вы сможете подать заявку на обратный выкуп. Биржа принимает такую позицию эмитента, так как сложившаяся ситуация подпадает под действие пункта договора Форс Мажорные обстоятельства. Когда именно процесс смены собственника будет завершен, пока что точно ответить не можем.
https://shareinstock.com/news/SBNLif...NLife_28_01_16
Дивиденды продолжают платиться как и заявлялось.
Люди инвестировали не в собственника, а в проект. Выплата дивидендов проектом производится, что предполагает его развитие (в противном случае за счет каких средств производятся выплаты?). Почему выполняя одно из обязательств (дивиденды), проект не может выполнить другое (выкуп)?
Сколько времени, по мнению биржи, может проходить процесс реорганизации эмитента, в ходе которого допускается невыполнение последним обязательств "по уважительной причине"?
Отслеживает ли биржа как именно проходит процесс реорганизации и какие шаги предпринимаются эмитентом? Отчитывается ли эмитент по проводимым мероприятиям в этом направлении?
Прошу не рассматривать это сообщение как троллинг. Признаюсь, долей этого эмитента не имею. Однако, все под Богом ходим и хотелось бы понимать общую концепцию подхода биржи в случае аналогичных ситуаций с другими эмитентами
svd07 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Dor87 (13.04.2016), ellinets (13.04.2016), Predators (13.04.2016)
Старый 13.04.2016, 17:58
#447
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Поддерживаю пост выше. Мы все понимает трагическую ситуацию, но только надо учитывать что Павел умер в декабре 2015 г., вопросом начали плотно заниматься и уже в январе нам обещали, что к февралю к 15-му, вопрос решится. Но уже середина апреля!!! Мало того, что сроков никаких не обещаете, так еще и движения процесса никакого не видно. Должны быть обоснованные временные рамки, 3 месяца "Что-то" делать и не видеть даже горизонта это не серьезно как-то...
Predators вне форума
Сказали спасибо:
Г-Н ЛЕНИВЫЙ (13.04.2016)
Старый 14.04.2016, 15:07
#448
Интересующийся
 
Имя: Евген
Пол: Мужской
Адрес: ЕКБ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 93
Благодарностей: 23
Мне кажется платили бы 5-7 процентов такой возни не было

добавлено через 1 минуту
все бы тихонько ждали пока пройдут вопросы о праве собственника
wolfrock вне форума
Старый 14.04.2016, 15:19
#449
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Там проект заморожен хорошо что это платят.
Asal вне форума
Старый 14.04.2016, 16:17
#450
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Там проект заморожен хорошо что это платят.
Не, вроде очухивается. Сегодня пришло с [email protected]

Цитата:
SBNLife
Здравствуйте, Николай!
Сегодня, после череды трагичных событий и неизвестности, первая хорошая новость: Социальная сеть SBNLife возобновляет свою работу!
Сегодня мы запустили ряд обновлений и хотим представить Вашему вниманию нашу обновленную сеть. Это еще не окончательный вариант, это только наш первый шаг после большого перерыва.
Сейчас для пользователей доступен следующий функционал:
1. Общение с друзьями и партнерами;
2. Объединение пользователей по интересам в сообществах;
3. Возможность создавать рекламные проекты;
4. Возможность заработать не вставая с дивана;
5. Возможность участвовать в рейтингах пользователей и выигрывать призы;
6. Реферальная система приглашений пользователей, стань партером нашей сети;
7. Развиваться с нашими приложениями;
Мы активно работаем над следующими шагами, которые были заявлены ранее и постараемся добавить их в ближайшее время.
Заходим! SBNLife.com Авторизируемся! Тестируем!

С уважением, коллектив социальной сети SBNLife
vagh вне форума
Старый 15.04.2016, 16:01
#451
Интересующийся
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 48
Благодарностей: 16
Дамы и Господа инвесторы, позвольте и мне (нам) сказать слово.
Я вот лично и, команда проекта F-L.SITE смотрим, мониторим комментарии инвесторов.
И, тут сложилось впечатление, что у наших людей ничего Святого видно не осталось. Мы не беремся судить/осуждать кого-то, мы не Боги чтоб это делать, по сравнению с ним мы вообще никто и ничто. Заметили так же что есть и инвесторы с человечностью.
А теперь, давайте с вами рассмотрим это немного ближе (хотя это плохо..., но придется).
Уважаемые инвесторы, ну как часть из вас не может понять что мы (эмитенты стартапы) не клянчим денег, а ПРЕДЛАГАЕМ вам войти в бизнес. Да, естественно это венчурный и он Друзья уже по дефолту подразумевает риск, но и выхлоп может быть на сотни процентов выше в случае успеха. Теперь конкретнее о SBNL... так сложилось, увы, а вы все о деньгах. Да, да, да, вас понимаем и, вас понимают, только вы не понимаете или отказываетесь понимать что произошло. Теперь еще конструктивнее, Биржа Долей ShareInStock объяснила ситуацию, от инвесторов никто не теряется, биржа и новый владелец обещали все выплатить. Инвесторы, ну у кого из вас есть личное что не стоит доверять словам ShareInStock? За два года они хоть раз дали усомниться в себе и своем профессионализме? Теперь еще ближе. Уважаемые инвесторы. Плохой пример и не корректный, но, раз некоторые идут из вас на такое, наверно стоит показать картину в общем и видимой для всех:
Инвестор Х инвестировал в проект SBNL.
Случилась трагедия у основателя.
Инвестор Х требует (а судя по сообщениям это действительно так и не смотря на то что Биржа Долей обосновывает решения которые задокументированы изначально) где мои деньги.
В ответ Биржа факты и что делается, будет делаться далее.
далее, инвесторы продолжают "кричать".
Диалоги начинают переходить в полемику.

Уважаемые инвесторы.
А что если кого-то из вас не станет (уж простите за форс-мажор).
Хм. ваши деньги...
Снова хм. а стоит ли вам выплачивать и с какой стати? Хорошо, надо все переоформить, оформить и т.д.
Дайте время людям, привести все в порядок.

Я уверена, что Хорошие люди и которые имеют то, что нас делает людьми получат свое, но и, те кто на "адском" зациклен получет свое...
Задумайтесь, Друзья.
F-LSITE вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ellinets (15.04.2016), ShareinStock (15.04.2016), Victoroff (15.04.2016)
Старый 15.04.2016, 16:09
#452
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
MarinaF-L, на таких условиях, на которых предлагают инвестировать, никто инвестировать не будет . И деньги вы пришли искать именно сюда, т.к. в банке либо не дают, либо %%% бешеные.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 15.04.2016, 16:16
#453
Интересующийся
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 48
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
MarinaF-L, на таких условиях, на которых предлагают инвестировать, никто инвестировать не будет . И деньги вы пришли искать именно сюда, т.к. в банке либо не дают, либо %%% бешеные.
Простите, но мы видно с Вами сейчас о разном. И, Вы лично, не поняли, что мы пытались донести. Увы, это печально для всех.
Суть не о том на каких условиях инвестирования и, куда мы пришли.
Суть в том, как быть с SBNL.
F-LSITE вне форума
Старый 15.04.2016, 16:19
#454
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Я понял о чем вы. Вы предлагаете - понять, простить....Вот для этого и создается договор, в котором так же учитываются всевозможные варианты.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 15.04.2016, 16:32
#455
Интересующийся
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 48
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Я понял о чем вы. Вы предлагаете - понять, простить....Вот для этого и создается договор, в котором так же учитываются всевозможные варианты.
Вовсе нет. Все намного проще и добрее. Обратите внимание на пред-пред последнюю строку (акцентируем):
Дайте время людям, привести все в порядок.

Простите, но Ваш договор, в такой ситуации лишь загоняет в рамки людей которым и так Плохо. Советов не даем, но порекомендуем, научитесь находить конструктивный диалог со своими партнерами, и, Вам договора не будут нужны, поверьте.
F-LSITE вне форума
Старый 15.04.2016, 16:36
#456
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Я за честный бизнес, и люблю людей, но не люблю когда нагибают на ровном месте и стараюсь не допускать такого
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 15.04.2016, 16:46
#457
Интересующийся
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 48
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Я за честный бизнес, и люблю людей, но не люблю когда нагибают на ровном месте и стараюсь не допускать такого
То есть, Вы лично Г-Н ЛЕНИВЫЙ считаете смерть (увы так сложилось у людей) "нагибом" себя любимого? В диалог с такими как Вы более не вступаем. Не о чем нам с Вами говорить и уж тем более обсуждать.
F-LSITE вне форума
Старый 15.04.2016, 16:55
#458
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от MarinaF-L Посмотреть сообщение
А что если кого-то из вас не станет (уж простите за форс-мажор).
Хм. ваши деньги...
Снова хм. а стоит ли вам выплачивать и с какой стати? Хорошо, надо все переоформить, оформить и т.д.
Я этим интересовался у представителя биржи. Был дан ответ, какие действия необходимо будет произвести моим наследникам, чтобы иметь возможность распоряжаться моими вложениями на бирже.
Свою родню проинструктировал и дал им минимально необходимые для этого "пароли-явки".
Также, когда я выступаю в качестве заемщика, стараюсь досконально выяснить, чем же аукнутся для моих близких мои обязательства. На основании этого, в том числе, делаю выводы о целесообразности принятия их на себя.

В случае с SNBL желаю удобного и ненапряжного для родственников Павла разрешения вопроса. Ну и инвесторам желаю поскорее получить ожидаемое, тоже вполне их понимаю, ведь инвестиции - занятие нервное из-за подстерегающих то там, то там сюрпризов.
Vagabundo вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
F-LSITE (15.04.2016), shmel78 (15.04.2016), vagh (15.04.2016)
Старый 15.04.2016, 17:04
#459
Интересующийся
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 48
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Я этим интересовался у представителя биржи. Был дан ответ, какие действия необходимо будет произвести моим наследникам, чтобы иметь возможность распоряжаться моими вложениями на бирже.
Свою родню проинструктировал и дал им минимально необходимые для этого "пароли-явки".
Также, когда я выступаю в качестве заемщика, стараюсь досконально выяснить, чем же аукнутся для моих близких мои обязательства. На основании этого, в том числе, делаю выводы о целесообразности принятия их на себя.

В случае с SNBL желаю удобного и ненапряжного для родственников Павла разрешения вопроса. Ну и инвесторам желаю поскорее получить ожидаемое, тоже вполне их понимаю, ведь инвестиции - занятие нервное из-за подстерегающих то там, то там сюрпризов.
Ну вот далеко и на долго ходить не пришлось.
Видно сразу, человек уточнил все нюансы, форс-мажоры которые могут возникнуть и, как вести себя лично, а так же близким в случае... каких либо обстоятельств... сразу можно сделать вывод о человеке предусмотрительном. Могу сразу построить предположение (не путать с убеждением) что такой человек отнесется к проблемам других с пониманием, хотя возможно там будут затрагиваться его интересы.
F-LSITE вне форума
Старый 15.04.2016, 17:17
#460
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Цитата:
Сообщение от MarinaF-L Посмотреть сообщение
То есть, Вы лично Г-Н ЛЕНИВЫЙ считаете смерть (увы так сложилось у людей) "нагибом" себя любимого? В диалог с такими как Вы более не вступаем. Не о чем нам с Вами говорить и уж тем более обсуждать.
Это было сказано в целом. Я искренне соболезную родственникам Павла. Но так же я вижу что проект не развивается, т.к. был его участником.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмитент "Каталог автосервисов Vse-sto" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 322 11.01.2017 18:19
Эмитент "Piece Of My World" (ShareInStock) end Биржа долей ShareInStock.com 288 16.11.2016 00:07
Эмитент "Total Realty" (ShareInStock) end Биржа долей ShareInStock.com 86 02.09.2016 23:52
Эмитент "Chinisam" (ShareInStock) end Биржа долей ShareInStock.com 27 05.06.2015 12:27