MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Первый пост Опции темы
Старый 10.06.2009, 13:21
#1
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Риддер
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Форум + фотогалерея на одной базе данных

Имеется сайт (который прописан у меня в профиле), на сайте установлен форум на скрипте phpbb2.
Возникло желание прикрутить к сайту фотогалерею, но не требующую дополнительной авторизации, а работающую с уже существующей базой данных форума.
Возможно ли такое и если возможно, то с помощью какого скрипта осуществить задуманное.
Сейчас фотогалерея написана на корявом HTML-е, который я писал сам не ради галереи, а в целях изучения собственно самого HTML-а.
Но естественно добавление фоток доступно лишь мне, как админу сайта.
Фишка еще в том, что все фотки имеющиеся в галерее залиты на Яндекс, а фотогалерея работает лишь с яндексовскими ссылками, т.к. это значительно экономит место на сервере моего хостера и позволяет не ограничиваться размером 800х600.
Хотелось бы также узнать в обычной галерее пролезет такой фокус или нет?

Последний раз редактировалось puggep; 10.06.2009 в 13:26.
puggep вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход