MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,168 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 08.04.2015, 01:12
#1
Представитель проекта: "Инвестомания"
 
Имя: Полина
Пол: Женский
Возраст: 37
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 52
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Добрый день!
Меня зовут Полина, мне 28 лет.
Участвую в подобном конкурсе впервые, поэтому очень надеюсь на вашу поддержку.
О себе.

Я родилась и выросла в г. Сергиев Посад (Московской области). Окончив школу с медалью, поступила в университет (Финансовую Академию) на факультет "финансовый менеджмент". В 2008 году получила диплом. Финансы всегда были мне интересны, особенно область финансовых рынков.

Изучение финансов на практике началось на четвертом курсе университета и продолжается по сей день. Начался мой опыт с работы в крупной инвестиционной компании (брокере), который на тот момент входил в топ10 в России. Данной компании я очень благодарна за колоссальный опыт в сфере брокерского бизнеса. После этого я работала в банковской сфере в области форекса.

Мир финансов с каждым годом открывается для меня все больше и больше. Мое знакомство с форумом MMGP началось в сентябре 2014 (до этого я не знала о форуме) Именно тогда я попала в проект "Инвестомания" на должность "гостевого редактора". Стараюсь применять свои знания в части подбора экспертов и выбора тем для обсуждения, чтобы проект был полезен и интересен слушателям. Портал MMGP за это время дал мне очень многое, особенно в области ментального развития, что очень важно для меня и моих близких.

Но дальше так случилось, что работы не стало. Кризис на банковском рынке и конкретно в моем банке, в котором я тогда работала, повлияли на это. Нам перестали платить зарплату (никогда не думала, что даже в банках бывают такие моменты). Осталась абсолютно без средств к существованию, так как снимаю квартиру, содержу себя сама и стараюсь помогать маме. А тут все в момент исчезло, пропало. Это для меня был удар и я не могла смириться с тем, что это произошло.

Именно в тот момент я особенно ощутила поддержку форума MMGP, потому что благодаря работе гостевым редактором в проекте "Инвестомания" мне в прямом смысле слова удалось выжить и удержаться в финансовом плане. На тот момент это был единственный источник моего дохода. Я смогла продолжать платить за квартиру - это меня спасло.

Многие ценности изменились в этот период жизни и приоритеты стали другими. В такие моменты отчетливо понимаешь, что яства или красивая одежда - не главное. Главное, чтобы у тебя была крыша надо головой. Портал mmgp дал возможность на многие вещи в жизни взглянуть иначе и понять, как важно саморазвитие.

Сейчас я работаю в компании не финансового сектора, но продолжаю работать на финансовом направлении. Прикладывала и буду прикладывать все силы и возможности, чтобы добиться успехов в этой сфере.

Совсем недавно я решила попробовать себя в другом амплуа, а именно в роли ведущего программы "Инвестомания". Для этого я записала пилотный выпуск на тему оценки инвестиционных проектов. Послушать можете тут: https://mmgp.ru/showthread.php?t=263904&page=10
Надеюсь, что и дальше смогу быть полезной форуму и вам, дорогие форумчане.
Портал развивается и я вместе с ним. Свободное время мне нравится посвящать общению с близкими, танцам Фламенко, чтению книг и прогулкам.
С уважением, Ваша Полина.



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7179.JPG
Просмотров: 2
Размер:	120.2 Кб
ID:	124334   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5715.JPG
Просмотров: 2
Размер:	371.3 Кб
ID:	124335  
Полина Миркина вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
J.M. (20.04.2015), Rost77 (23.04.2015)
Старый 23.04.2016, 17:01
#2
Специалист
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 377
Благодарностей: 139
Хорошая история.
Commons вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы lannna lannna Истории бизнес-леди MMGP 2 24.04.2015 13:45
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Dana Dana Истории бизнес-леди MMGP 2 23.04.2015 08:39
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы MaryJane MaryJane Истории бизнес-леди MMGP 0 07.04.2015 22:05
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Яны Игнотенко Яна Игнотенко Истории бизнес-леди MMGP 0 06.04.2015 22:08
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Irengari Irengari Истории бизнес-леди MMGP 0 18.03.2015 00:32