MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Старый 04.04.2015, 08:13
#1
Специалист
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2,217
Благодарностей: 5,432
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2500)

С пламенным приветом участницам и болельщикам конкурса Бизнес-леди MMGP - 2015 Как и обещала,тоже принимаю участие ...
Меня зовут Лана,на форум я пришла чуть меньше года назад, в свой прошлый день рождения. Сей факт сейчас расцениваю как один из подарков,так как MMGP, открыл для меня целый новый мир... Именно с помощью MMGP,я решилась сделать первые шаги на ниве инвестиций,получила и продолжаю получать огромное количество новых знаний и что еще более ценно,познакомилась с невероятно интересными людьми.
Через год и пару месяцев у меня наступит время женщины-"ягодки", тем не менее не боюсь разместить фото,агитируя тем самым всех стеснительных барышень до ,а тем более послеягодного периода,не стесняться,ведь не даром нас называют прекрасной половиной человечества....

Не буду растекаться мыслью по древу.постараюсь быть более краткой.Более подробную историю и успехов в моей жизни можно узнать . тут.там же частично можно узнать и продолжение моей истории...
Что касается нынешнего периода моей жизни,то сейчас у меня очередной крутой поворот с заносом в сторону инвестиций в недвижимость,но это в оффе. В канун моего дня рождения готовлю к выходу в свет свой новый инвестиционный блог,который будет в корне отличаться от моего нынешнего портала- "недомоника"
По прежнему продолжаю заниматься играми на ниве псевдоинвестиций , что дает мне ,конечно не сказочный ,но достаточно приятный финансовый бонус(ну тут опять же не могу оставить без благодарности форум MMGP и его участников,которые общими усилиями помогают пролить свет на все ай-ай-ай и низя-низя ,густо устилащие эту скользкую дорожку "любителей валерьянки" ).
Так же продолжаю исследовать серьезные инвестиционные возможности, широко освещенные на страницах форума. В общем расту ,развиваюсь и просто радуюсь жизни,чего и всем желаю. Как говорится,продолжение следует...Но об этом уже потом и вне рамок конкурса.
Спасибо всем кто прочитал до конца мой пост.Желаю победы тем ,кто ее наиболее достоин,сама на победу не претендую,так как считаю,что я тут просто плюшками балуюсь,на фоне тех,кто делает действительно стоящие и полезные вещи.
Свой голос отдаю Богдане,а так же добавляю в призовой фонд конкурса 25 $ от себя любимой.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: яяя.jpg
Просмотров: 5
Размер:	82.5 Кб
ID:	124327  
__________________
заходите в гости / ● Еle√ru$ ( тут будут все ) ◊ Рефбэк до 200% + Бонусы
ARTLANA вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Fander (04.04.2015), J.M. (20.04.2015), lannna (26.04.2015), Rost77 (23.04.2015)
Старый 24.04.2015, 03:36
#2
Специалист
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2,217
Благодарностей: 5,432
Автор темы Re: Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы ARTLANA

Огромное спасибо за поддержку ,друзья!!!С многими из вас мы совсем не знакомы ,от того вдвойне приятно,что вы за меня голосуете .Как я написала в своем посте ,на победу я изначально не претендовала, хотя участвую в конкурсе с большим удовольствием Мне гораздо важнее, что все мы смогли узнать друг о друге больше и стать друг другу еще немножечко ближе и это замечательно. Еще раз и от всей души желаю победить той ,что более всех этого достойна и еще раз хочу сказать спасибо всем ,кто не побоялся поделиться своими историями ,ведь это, само по себе, уже является маленькой победой !!!
__________________
заходите в гости / ● Еle√ru$ ( тут будут все ) ◊ Рефбэк до 200% + Бонусы
ARTLANA вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
bazar111 (24.04.2015), Fander (24.04.2015), lannna (26.04.2015), morg (24.04.2015), Rost77 (24.04.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Vellata Vellata Истории бизнес-леди MMGP 12 30.10.2015 10:31
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Ratatara Ratatara Истории бизнес-леди MMGP 7 20.04.2015 16:39
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы MelodyA MelodyA Истории бизнес-леди MMGP 0 21.03.2015 20:30
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Aridel Aridel Истории бизнес-леди MMGP 0 06.03.2015 01:40
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Ярина Ярина Истории бизнес-леди MMGP 0 01.03.2015 17:22