MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Старый 12.03.2014, 23:27
#1
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 438
Благодарностей: 220
Re: Бизнес-леди MMGP.RU - 2014

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Я Алёна, мне 22 года, учусь на последнем курсе стоматологического факультета Крымского Государственного Медицинского Университета им.Георгиевского!


В один прекрасный момент мне стало интересно, как можно заработать в интернете, и по совету друзей я зарегистрировалась на форум ММГП!
Зарегистрироваться я решила в новый год 31.12.13 , уже сейчас я понимаю что это самый интересный, познавательный, прибыльный и просто фантастический для меня год!
Когда я только зарегистрировалась, казалось все очень сложным, чем-то заоблачным, недосягаемым для меня, но я не опустила руки, начала больше читать темы, интересоваться архивами форума, не стеснялась задавать вопросы интересующие меня , опытным людям форума, хотя мне было очень стыдно задавать, как я уже сейчас знаю довольно таки глупые вопросы, такие как « что такое рефка?» , «как её можно получить?», «где ее можно заказать», стала находить больше друзей, интерес рос все больше с каждым днем, и поэтому я довольно таки быстро созрела сделать свой первый вклад, который чуть не потеряла, каким-то чудом я смогла вернуть свой вклад, после чего чуть бы уже не разочаровалась, но к моему счастью решила рискнуть еще раз, второй раз был для меня прибыльным, ох а как приятно было чувствовать свой первый хоть и маленький, но все же заработок , почувствовав что на этом можно хорошо зарабатывать, мои вклады стали больше и чаще!
Хоть я и новичок, я уже обожаю этот форум, дарю ему все свое свободное время, стараюсь больше изучать его каждый день, находить больше друзей, больше общаться с профи этого дела, в общем это чувство непередаваемо, но я уже очень влюблена в наш дорогой ММГП!
Форум является для меня не только дополнительным заработком, но местом где я могу делиться своими мыслями, общаться с интересными мне людьми и просто отдыхать
Мне форум принёс очень много информации, которой я воспользовалась и стала из забитого новичка, постепенно превращаться в инвестора, который соизмеряет свои страхи и риски адекватно.
Я узнала что такое мир инвестиций и теперь хочу дарить кусочек себя этому миру

я хочу вам рассказать,
что Алёнкой меня звать,
я веселая девчушка,
озорная хохотушка книжки я люблю читать
и на форуме играть
вот , я перед вами
оцените меня сами..


https://vk.com/alenkakazakova92
https://www.facebook.com/alenka.kazakova



Спасибо ММГП, за то что ты есть)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: VkHxWJC1OPc.jpg
Просмотров: 2
Размер:	130.4 Кб
ID:	124176   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 521502_347156608726453_786973069_n.jpg
Просмотров: 2
Размер:	65.2 Кб
ID:	124177   Нажмите на изображение для увеличения
Название: qFdmIAI1XFw.jpg
Просмотров: 2
Размер:	41.4 Кб
ID:	124178  
Toffifee вне форума
Сказали спасибо:
J.M. (17.04.2015)
Старый 24.03.2014, 19:58
#2
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 438
Благодарностей: 220
Автор темы Re: Бизнес-леди MMGP.RU - 2014 (призовой фонд 400$)

Стараюсь быть бизнес-леди

Всем весеннего настроения и огромных успехов!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: As7qDmamgWE.jpg
Просмотров: 2
Размер:	42.9 Кб
ID:	124179  
Toffifee вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес-леди MMGP-2014. История участницы vfhmirf vfhmirf Истории бизнес-леди MMGP 20 19.05.2016 15:03
Бизнес-леди MMGP-2014. История участницы Арженто Арженто Истории бизнес-леди MMGP 0 19.03.2014 21:21
Бизнес-леди MMGP-2014. История участницы Любовь83 Любовь83 Истории бизнес-леди MMGP 0 19.03.2014 15:53
Бизнес-леди MMGP-2014. История участницы Angelika78 Angelika78 Истории бизнес-леди MMGP 0 17.03.2014 09:06
Бизнес-леди MMGP-2014. История участницы Timets Timets Истории бизнес-леди MMGP 0 10.03.2014 17:31