MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 14.05.2015, 16:02
#61
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Репутация важна, срок жизни то же, наличие рыночных счетов обязательно. Нужно еще отсутствие кухонных бонусов. И чем больше у компании настоящих регуляторов, тем более надежной и устойчивой в финасовом палне она будет.
Вот смотрите, например РВД - срок жизни - без году неделя. Бонусы, которые можно снять потом, когда нибудь - есть. Регуляторов - ни одного. Рыночные счета? А как знать наверняка? Какие могут быть быть рыночные счета у компании без лицензии? Кто ж ее на рынок пустит без бумажки? Максимум может перекрываться в инсте или лайте, благо денег крутится не много там. Но все говорят что хорошая компания. Так кому верить?
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Старый 14.05.2015, 16:41
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 222
Благодарностей: 54
Re: Только лучшие Брокеры Форекс

Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
Но все говорят что хорошая компания. Так кому верить?
Собственной пятой точке. Если точка говорит "не прыгай", значит не надо. Иначе точно попадешь
Homyak вне форума
Старый 14.05.2015, 17:26
#63
Мастер
 
Имя: EmiLieN
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 2,684
Благодарностей: 1,616
Re: Только лучшие Брокеры Форекс

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
может хватит уже где не попадя этот леверон пиарить? у самого то есть депчик там? или только рефку состригаешь?
Есть "депчик". Без него не состригешь. Да и смысла не вижу НЕ вкладывать в Леверон. Компания год на рынке. Подымите информацию с блогов крупных блогеров и инвесторов.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Как по мне, так очень опасную игру они там ведут.
В хайпе рано или поздно приток снизится, и дальше как всегда, по отработанному сценарию.
Уверен, что каким бы не было само форекс ответвление, это ему аукнется.
Смысл открывать брокера и потом закрываться? Ребята на долгую работу нацелены. Поищите информацию, не ленитесь.

Последний раз редактировалось EmiLieN; 14.05.2015 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
EmiLieN вне форума
Старый 15.05.2015, 14:25
#64
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Только лучшие Брокеры Форекс

Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
Вот смотрите, например РВД - срок жизни - без году неделя. Бонусы, которые можно снять потом, когда нибудь - есть. Регуляторов - ни одного. Рыночные счета? А как знать наверняка? Какие могут быть быть рыночные счета у компании без лицензии? Кто ж ее на рынок пустит без бумажки? Максимум может перекрываться в инсте или лайте, благо денег крутится не много там. Но все говорят что хорошая компания. Так кому верить?
Что вы президенту доказываете? У него pamm в FXOpen Никто и не говорил что Рвд лучший но с ним можно работать в плане инвестиций. Я попробую с обоими для диверсификации. Долго работающие у них тоже есть. Но вы правы доверия больше тем у кого лицензии есть. Особенно жто касается личной торговли.
PiterZx вне форума
Старый 17.05.2015, 20:38
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Re: Только лучшие Брокеры Форекс

Офшорные лицензии тоже мало кому нужны, а они в основном и есть у разных дц.
И хоть сто раз пиши все равно у каждого свое мнение будет, пока в стране не будет нормального закона все это чушь лицензии забугорные.
Mixail Sanchas вне форума
Сказали спасибо:
DDL (19.05.2015)
Старый 19.05.2015, 00:37
#66
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Re: Только лучшие Брокеры Форекс

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
И чем больше у компании настоящих регуляторов, тем более надежной и устойчивой в финасовом палне она будет.
Особенно "надёжны" для тех клиентов, к которым эти регуляторы не имеют никакого отношения.
DDL вне форума
Старый 19.05.2015, 15:56
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 30
Re: Только лучшие Брокеры Форекс

Цитата:
Сообщение от EmiLieN Посмотреть сообщение
Подымите информацию с блогов крупных блогеров и инвесторов.
Много кто говорит, что это псевдо ДУ, те же самые крупные блогеры
Инвестировать туда стоит с учетом того, что мы, возможно, имеем дело с хайпом.
По лицензиям - уже сколько писалось на форумах, что наличие лицензии не спасет от попадания на мошенничество со стороны брокеров.
mamontalex вне форума
Старый 20.05.2015, 00:14
#68
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Только лучшие Брокеры Форекс

ЭЭЭ, Доброе время суток! Вот че-то я никак не соберусь с мыслями и не настроюсь на новые вложения после событий в ПФ и ФТ, может я зря так напрягаюсь и это нормальное дело??? просто с форексом я познакомился совсем недавно и еще так сказать вникаю в суть происходящего... Вроде информация была, что нормальные брокеры, а тут такое бабах, вычудили!!!
ArtyK вне форума
Старый 20.05.2015, 10:04
#69
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Только лучшие Брокеры Форекс

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
Особенно "надёжны" для тех клиентов, к которым эти регуляторы не имеют никакого отношения.
Там где паммы есть нигде нет регуляции Европы. Не только в FXOPEN. Но там где компания частично регулируется- тот же трейдинг там меньше всего банкротства компании. Тот же альпари только одну структуру закрыли и все и дальше работают, но нигде ни слова о обманутых клиентах, а все потому что клиенты 100% получили компансацию, имхо потому что достоверно не знаю но логично так. Так работают компании с нормальными регуляторами.
Croshuk вне форума
Старый 20.05.2015, 15:05
#70
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Только лучшие Брокеры Форекс

Это и не проверить поэтому не стоит так утверждать что и кто получил.
У альпари разные отделения и все работают отдельно друг от друга их совсем не нужно сравнивать между собой.
SeligerFX вне форума
Старый 21.05.2015, 11:57
#71
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Только лучшие Брокеры Форекс

Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
Это и не проверить поэтому не стоит так утверждать что и кто получил.
У альпари разные отделения и все работают отдельно друг от друга их совсем не нужно сравнивать между собой.
Но бренд Альпари же один. И нигде никто не кричит на углах, что деньги не выплатили. Вообщем что говорить, полюбому отделения с европейской лицензией больше защищены, чем без нее.
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 21.05.2015, 18:39
#72
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Только лучшие Брокеры Форекс

Бренд может и один, но думаю что нету ни у кого сомнений что наш альпари работает совсем не так как в ЕС.
Да и отрицательных отзывов тоже хватает, конечно ручаться не могу за них, так как написать их может кто угодно.
SeligerFX вне форума
Старый 21.05.2015, 18:57
#73
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 29
Re: Только лучшие Брокеры Форекс

Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
Бренд может и один, но думаю что нету ни у кого сомнений что наш альпари работает совсем не так как в ЕС.
Да и отрицательных отзывов тоже хватает, конечно ручаться не могу за них, так как написать их может кто угодно.
Да конечно по другому альпари работало в англии у них и юридический адрес был Лондон, отличия были, возможно разные поставщики ликвидности и условия для клиентов другие были, но то что одни мошенники,а другие честные такого быть не могла - бред. Клиентам Alpari UK возвращают их средства - факт, я на нескольких ресурсах видел комментарии, что деньги вернули.
Круспе вне форума
Сказали спасибо:
Korot (26.05.2015)
Старый 21.05.2015, 20:32
#74
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Re: Только лучшие Брокеры Форекс

Не кто и не спорит у них там все на законодательном уровне хорошо сделано.
У нас пока такого нету, поэтому стоит полагаться только на себя и выбирать ту компания которая зарекомендовала себя с положительной стороны как фбс или то же наш альпари, у него хоть и есть отрицательные коменты но компания уже 10 лет работает на рынке.
Но главный счет все равно в фбс.
Mixail Sanchas вне форума
Старый 21.05.2015, 21:42
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 4
Re: Только лучшие Брокеры Форекс

Цитата:
Сообщение от Mixail Sanchas Посмотреть сообщение
Не кто и не спорит у них там все на законодательном уровне хорошо сделано.
У нас пока такого нету, поэтому стоит полагаться только на себя и выбирать ту компания которая зарекомендовала себя с положительной стороны как фбс или то же наш альпари, у него хоть и есть отрицательные коменты но компания уже 10 лет работает на рынке.
Но главный счет все равно в фбс.
Помоему альпари немного больше чем 10 лет)) я с ними давно и все нравится.
Извините, а что за фбс?
Korot вне форума
Старый 21.05.2015, 21:58
#76
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Только лучшие Брокеры Форекс

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Там где паммы есть нигде нет регуляции Европы. Не только в FXOPEN. Но там где компания частично регулируется- тот же трейдинг там меньше всего банкротства компании. Тот же альпари только одну структуру закрыли и все и дальше работают, но нигде ни слова о обманутых клиентах, а все потому что клиенты 100% получили компансацию, имхо потому что достоверно не знаю но логично так. Так работают компании с нормальными регуляторами.
У британских альпари не было страховки по всем обязательствам. Знаю трейдера, который не получил компенсации, хотя русская альпари купила британскую.
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 21.05.2015, 22:17
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 4
Re: Только лучшие Брокеры Форекс

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
У британских альпари не было страховки по всем обязательствам. Знаю трейдера, который не получил компенсации, хотя русская альпари купила британскую.
Альпари представленная в рф купила интеллектуальную собственность британского брата, а долги юк никто не покупал.
Я уверен вашему товарищу все возместят или уже возместили

Последний раз редактировалось Korot; 21.05.2015 в 22:19. Причина: слово "р*шка" нельзя употреблять
Korot вне форума
Сказали спасибо:
PiterZx (22.05.2015)
Старый 22.05.2015, 16:43
#78
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 2,241
Благодарностей: 6,715
Re: Только лучшие Брокеры Форекс

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Знаю трейдера, который не получил компенсации, хотя русская альпари купила британскую.
А кто-нибудь получил уже, есть у кого-нибудь реальная информация?
Genrich вне форума
Старый 22.05.2015, 17:38
#79
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Только лучшие Брокеры Форекс

Цитата:
Сообщение от Genrich Посмотреть сообщение
А кто-нибудь получил уже, есть у кого-нибудь реальная информация?
Врядли у нас много трейдеров которые регистрировались в том представительстве, чтоб проверить. Но уверен что там все на высшем уровне было, иначе лицензии у них не было бы, там с этим строго в законодательном плане. Как и в целом в Сша и в Европе. Поэтому те компании котрые даже имеют предствательства в других странах и имеют лицензии они будут стремиться соответсвовать общей репутации, имхо
PiterZx вне форума
Старый 23.05.2015, 08:32
#80
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 2,241
Благодарностей: 6,715
Re: Только лучшие Брокеры Форекс

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
там все на высшем уровне было
В этом и хотел убедиться на конкретных примерах.
Genrich вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как обманывают форекс брокеры lerii Общие вопросы работы Брокеров 167 20.03.2016 19:40
Форекс брокеры США дают слабину Bullstreet Политика и экономика 0 09.05.2014 20:44