MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,417 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 16.05.2017, 19:31
#261
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Только лучшие Брокеры Форекс

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
а это не сама цель у них Главное нагнать страху на всех и сказать, что там лучше, чем тут...
ну это не страх и там действительно в этом плане наверное лучше. Но мы должны исходить из фактов, а факты говорят о том что нас там никто не ждет и мы должны выбирать из того что есть и из того что нам нужно. И вот кстати потребности и возможности у всех разные из этого и нужно исходить
MaKsim01 вне форума
Старый 17.05.2017, 11:19
#262
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Только лучшие Брокеры Форекс

Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
ну это не страх и там действительно в этом плане наверное лучше. Но мы должны исходить из фактов, а факты говорят о том что нас там никто не ждет и мы должны выбирать из того что есть и из того что нам нужно. И вот кстати потребности и возможности у всех разные из этого и нужно исходить
новичкам нужна халява, а нормальным тредерам -чтобы не мешали прибыльно торговать и выводить заработанное
Prezident вне форума
Старый 17.05.2017, 17:39
#263
Интересующийся
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 75
Благодарностей: 2
Только лучшие Брокеры Форекс

Вот поэтому бонусы и раздают компании, а трейдеры которые умеют торговать, нуждаются в качестве услуг.
На рейтинге fx-top.ru пару комментариев оставил о своей компании, нравится всем она.
Dakson вне форума
Старый 19.05.2017, 17:31
#264
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Только лучшие Брокеры Форекс

вот как раз о рейтингах в соседней теме говорили. Очень странно когда человек говорит что он простой пользователь и просто оставил отзыв на рейтинге и у него в подписи стоит тот же рейтинг, с чего бы это? Да можно сказать что у меня тоже в подписи стоит ссылка на компанию, но я с ней работаю по партнерке, и могу это доказать, что у меня есть собственный ЛК партнерский там есть моя ссылка и т.д. и т.п а вот рейтинга с партнеркой я еще нигде не видел. Вывод, в чем резон тогда?
Kollektor вне форума
Старый 27.06.2017, 18:43
#265
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2017
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Только лучшие Брокеры Форекс

Торгую у нескольких брокеров у АМаркетс, Альфа-Форекс, Мтрейдинг.
АМаркетс:
1. Спреды немного выше, особенно по кроссам. Сильно не раздвигают их когда на рынке бешеный движняк.
2. Исполнение ордеров на уровне.
3. С выводом проблем нет, хоть на банк, хоть на карту, хоть на киви.
Альфа-форекс:
1. Спреды нормальные, но бывает раздвигают уж слишком сильно.
2. Исполнение в моменты сильной волатильности плохое. Были прецеденты невозможно было закрыть ордера, глючили у них серваки. Для среднесрочной торговли в общем-то подходит.
3. С выводом проблем нет. В течение дня приходят.
Мтрейдинг:
1. Спреды хорошие, сильно не раздвигаются.
2. Исполнение на уровне.
3. Вывод не очень удобный, тока банком. По остальным платежным системам у них там мутно как-то всё.
Но в общем со всеми этими брокерами работать можно.
Trustmen вне форума
Старый 28.06.2017, 12:51
#266
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Только лучшие Брокеры Форекс

Цитата:
Сообщение от Андрей Золотарев Посмотреть сообщение
работал на СтартFX, Форекс Клуб, Форекс 4ю, Герчик Ко. Форекс клуб - не понравилось исполнение ордеров, хотя и саппорт отличный. Старт FX норм, пока торгуешь на центовом. На реальные долларовые депозиты доверяю брокеру ГерчикКо: там вроде бы все норм пока что...
Посмотрел профиль данного субъекта - такой же пройдоха, как и сам Герчик. На 24 сообщения одно жополизство, причем не без черного пиара:
ATT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как обманывают форекс брокеры lerii Общие вопросы работы Брокеров 167 20.03.2016 19:40
Форекс брокеры США дают слабину Bullstreet Политика и экономика 0 09.05.2014 20:44