MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Старый 11.04.2015, 12:00
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: рассматриваю вожможность ПМЖ на Луну
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 1,031
Благодарностей: 174
Melotic

Кто имел дело с данной биржей? Завел на акк Peercoin хотел обменять на биток по выгодному курсу, да почему-то средства застряли FROZEN Deposit и ничего не могу с ними сделать. Вот думаю, это временное явление или нужно что-то делать для активации депозита
__________________
Рассуждения о крипто трейдинге тут
Gadanfar вне форума
Старый 16.04.2015, 10:04
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: рассматриваю вожможность ПМЖ на Луну
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 1,031
Благодарностей: 174
Автор темы Re: Melotic

через пару часов депозит разморозился и был готов к торговле. Но, если честно, какая-то непонятная биржа. Во-первых, авторизация акка немного напряжная. Безопасность превыше всего, но после ввода логина и пароля скидывают на телефон код, если не успел ввести за 60 сек, тогда запрашивай по новому. Часто коды присылают уже после минуты, а иногда и не присылают вообще. К торговле так же много вопросов. Заходил с peercoin, прельстил хороший курс к BTC, но показалось что торгуют боты, так как в течении незначительного времени покупались и продавались одинаковые количества лотов, которые не светились в Sell и BUY, когда я был в онлайне. Заходил в акк, висело, что пару минут назад прошла сделка по продаже 100 PPC по цене 0,0015 BTC за 1 PPC. Я опускал цену до 0,0148 и сутки лот висел, зато шли продажи по 0,01478 тех же 100 PPC. Когда забирал лот с продажи, сразу цена подскакивала до 0,00155. Опять ставил - опять опускалась.
Вывод так же сильно заумный - вводишь пароль для платежей, потом код, присланный на телефон, а потом еще должно быть подтверждение на мейл, которое не пришло. Продать, ничего не продал и вывести пока не получается.
__________________
Рассуждения о крипто трейдинге тут
Gadanfar вне форума
Старый 19.04.2015, 08:25
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 49
Благодарностей: 7
Re: Melotic

Цитата:
Сообщение от Gadanfar Посмотреть сообщение
Продать, ничего не продал и вывести пока не получается.
Явно плохой знак. А в тех поддержку обращались?
SPoll вне форума
Старый 27.05.2015, 08:22
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: рассматриваю вожможность ПМЖ на Луну
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 1,031
Благодарностей: 174
Автор темы Re: Melotic

можно переносить в другой раздел, данной биржи больше нет, а есть денежные переводы между странами Океании
__________________
Рассуждения о крипто трейдинге тут
Gadanfar вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход