MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,212 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.04.2015, 22:14
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Претензия к компании FXOpen от Vellata [ Решена ]

Не хотелось доводить дело до претензии, но по-другому, видимо, внимание компании на проблему не обратить. Уже много месяцев я обращаюсь в техподдержку в скайп и на почту по поводу некорректно работающей партнерской программы.

Не первый год веду темы паммов фхопен на форуме, рекламирую рефссылку в сервисах, затрачивая свои время и деньги, в последние месяцы это приводит к нулевой отдаче: полное отсутствие новых рефералов.

Обращаю внимание также на неоднократные жалобы в теме брокера о неприкреплении реферала и/или невыплате комиссий:

Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm Посмотреть сообщение
C партнеркой опять проблемы, это уже 3-й раз! когда мне приходится писать на [email protected], чтобы разобрались почему мне неправильно идут начисления.
В этот раз мне уже несколько месяцев ничего не начисляется за реферала, который инвестировал около 20000$ в ПАММ-счета, об этом я случайно от него узнал недавно...
Как то несерьезно это, теперь у меня сомнения и по другим рефералам, где гарантии что по ним все верно начисляется? Я же не могу со всеми рефами поддерживать связь и постоянно уточнять, кто и сколько денег инвестирует в компанию.
Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm Посмотреть сообщение
На мой тикет так никто и не ответил!
Пишу на форуме уже в 3 раз и пару раз писал на почту на [email protected], в чем проблема пересчитать и начислить мне мое партнерское вознаграждение?
p.s. Как то не серьезно с вашей стороны получается, что клиент вынужден уже около месяца за вами бегать.
Цитата:
Сообщение от Денис Викторович Посмотреть сообщение
Достаточно хороший брокер, но говоря простым языком не понятно почему так тупит партнерка, уже столько лет прошло, а все ни как до ума не можете довести, в чем суть данной проблемы вообще не понимаю, для того что бы лишний раз трейдера и партнеры были более активны, в написании почтовых сообщений?
Счет уже как месяц открыт через партнерку, а партнеру О... (ноль) хотя все как бы правильно, и счет в личном кабинете видно, и торгуют на нем каждый день...
Причем больше всего напрягает тот факт, что узнать о невыплате можно только в случае личного знакомства и общения с рефералом, интересно, как это представляется возможным при условии рекламы рефссылки в интернете? Кто может сказать, сколько незнакомых с реферером клиентов каждый месяц проходит «мимо кассы»?

Регулярно тестирую рефссылки нескольких форматов в нескольких браузеров, прошу знакомых помочь с проверкой — редкий раз из десяти переходов в статистике отображается один, чаще всего вообще глухо.

Как и многие клиенты фхопен, я не могу понять, почему у такой солидной компании за столько месяцев не нашлось возможности починить партнерку. С другими брокерами таких проблем почему-то никогда не возникало.

Сумму, не полученную от неучтенных рефералов, я узнать не могу, поэтому предлагаю компромиссный вариант: рассмотреть вопрос о выплате компенсации за потраченное время, деньги и неполученную выгоду из расчета $30 за месяц, поскольку мне обещали восстановление работы партнерки и из-за этого я не меняла рекламу. Уже обращалась с вопросом о компенсации в компанию, но он был проигнорирован.

Прикрепляю скрины переписки. В скайп постоянно обращалась с этой проблемой с 11 декабря 2014 по сей день.

Скриншоты переписки с техподдержкой
































__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары
Vellata вне форума
Старый 11.04.2015, 15:05
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании FXOpen от Vellata [ Невыполнение условий партнерской програм

В основном, сейчас единственная проблема с партнеркой--это не видно переходов, видны только переходы на кабинет, на сайты не видны, это скоро должны исправить. Трудность, что PAMM, контент, кабинет находятся на разных сайтах, но агенты запоминаются. Раньше была временная проблема, кому то не начислялась партнерка, но реферал при этом был виден, это вроде как поправили. В остальном, вам должны ответить письмом.
Prezident вне форума
Старый 11.04.2015, 19:42
#3
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Претензия к компании FXOpen от Vellata [ Невыполнение условий партнерской програм

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
В основном, сейчас единственная проблема с партнеркой--это не видно переходов, видны только переходы на кабинет, на сайты не видны, это скоро должны исправить. Трудность, что PAMM, контент, кабинет находятся на разных сайтах, но агенты запоминаются. Раньше была временная проблема, кому то не начислялась партнерка, но реферал при этом был виден, это вроде как поправили. В остальном, вам должны ответить письмом.
А откуда тогда берутся факты невыплат, о которых сообщают клиенты компании?

До определенного времени у нескольких брокеров появление новых рефералов шло равномерно, а последние несколько месяцев только на фхопен резко перестали появляться новые рефералы.

На одном из скриншотов из переписки с техподдержкой видно, что прикрепления тестовых рефералов не произошло, значит то же могло произойти и с реальными.

Я, как и все, заинтересована в нормальной работе партнерки, надеюсь, что с появлением этой претензии компания наконец обратит внимание на проблему, а то - опять-таки из переписки с техподдержкой - видно, что она отложена в долгий ящик.
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары
Vellata вне форума
Старый 11.04.2015, 19:57
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 65
Re: Претензия к компании FXOpen от Vellata [ Невыполнение условий партнерской програм

У моего партнера тоже этот брокер начудил с партнеркой. Наверное, создам претензию от ее имени.
Alex Trader вне форума
Сказали спасибо:
Vellata (11.04.2015)
Старый 11.04.2015, 20:17
#5
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Претензия к компании FXOpen от Vellata [ Невыполнение условий партнерской програм

А в данный момент, кстати, вообще заблокировали вывод средств в связи с "ошибками при начислении партнерских комиссий", я с памм прибыль на ЭПС хотела вывести - никак: Your withdrawal request has been canceled due to the technical issues we are facing with partnership program, that led to the incorrect commission calculation.

Выше на скринах упомянуто еще два серьезных сбоя партнерки.
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары

Последний раз редактировалось Vellata; 11.04.2015 в 20:28.
Vellata вне форума
Старый 11.04.2015, 21:15
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании FXOpen от Vellata [ Невыполнение условий партнерской програм

Цитата:
Сообщение от Alex Trader Посмотреть сообщение
У моего партнера тоже этот брокер начудил с партнеркой. Наверное, создам претензию от ее имени.
для начала напишите письмо и номер счета, прежде чем претензии предьявлять.... на заборе то же можно много чего писать, давайте будем сразу официальный ответ получать от суппорта, а потом уже разбирать его.
заходим на support.fxopen.com создаем тикет и номер тикета оставляем в теме и ждем ответа.
Это косается всех претензий.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vellata Посмотреть сообщение
А в данный момент, кстати, вообще заблокировали вывод средств в связи с "ошибками при начислении партнерских комиссий", я с памм прибыль на ЭПС хотела вывести - никак: Your withdrawal request has been canceled due to the technical issues we are facing with partnership program, that led to the incorrect commission calculation.

Выше на скринах упомянуто еще два серьезных сбоя партнерки.
ошибки с лишним начислением с крипто счетов , исправляют.. Когда исправят, сможете вывести партнерку, думаю в понедельник-вторник.

Последний раз редактировалось Prezident; 11.04.2015 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Vellata (11.04.2015)
Старый 07.05.2015, 17:21
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании FXOpen от Vellata [ Невыполнение условий партнерской програм

претензию пора закрывать, так как сейчас все переходы видны в статистике партнера.
Prezident вне форума
Старый 07.05.2015, 19:30
#8
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Претензия к компании FXOpen от Vellata [ Невыполнение условий партнерской програм

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
претензию пора закрывать, так как сейчас все переходы видны в статистике партнера.
Я рада, что после безуспешных многомесячных обращений в техподдержку хотя бы претензия поспособствовала разрешению проблемы. Но за уже потраченные впустую время и средства я компенсацию так и не получила, поскольку перешедшие по ссылке рефералы уже не зачтутся.
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары
Vellata вне форума
Сказали спасибо:
capitaleafund (07.05.2015)
Старый 18.05.2015, 10:59
#9
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании FXOpen от Vellata [ Невыполнение условий партнерской програм

Цитата:
Сообщение от Vellata Посмотреть сообщение
Я рада, что после безуспешных многомесячных обращений в техподдержку хотя бы претензия поспособствовала разрешению проблемы. Но за уже потраченные впустую время и средства я компенсацию так и не получила, поскольку перешедшие по ссылке рефералы уже не зачтутся.
кто вам это сказал?
они засчитывались и раньше, так что компенсировать не за что... Просто не было статистики по переходам, вот и всё.
Prezident вне форума
Старый 18.05.2015, 12:03
#10
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Претензия к компании FXOpen от Vellata [ Невыполнение условий партнерской програм

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
кто вам это сказал?
они засчитывались и раньше, так что компенсировать не за что... Просто не было статистики по переходам, вот и всё.
Это мне фактически сказала техподдержка. Если вы посмотрели прикрепленные скрины, вы могли бы заметить ответы техподдержки: «обнаружилась глобальная проблема, из-за которой партнерка постоянно слетала», «большую проблему обнаружили со ссылками, сейчас решают, у некоторых клиентов агенты перестали прикрепляться» (у некоторых, следует понимать, это у тех, кто заметил и обратился, а сколько прошло мимо кассы), а также тот факт, что тестовые рефералы у меня не прикрепились (тоже отмечено в скринах), плюс отсутствие новых рефералов за тот период. Какой из этого можно сделать вывод?
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары
Vellata вне форума
Старый 18.05.2015, 18:19
#11
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании FXOpen от Vellata [ Невыполнение условий партнерской програм

Цитата:
Сообщение от Vellata Посмотреть сообщение
Это мне фактически сказала техподдержка. Если вы посмотрели прикрепленные скрины, вы могли бы заметить ответы техподдержки: «обнаружилась глобальная проблема, из-за которой партнерка постоянно слетала», «большую проблему обнаружили со ссылками, сейчас решают, у некоторых клиентов агенты перестали прикрепляться» (у некоторых, следует понимать, это у тех, кто заметил и обратился, а сколько прошло мимо кассы), а также тот факт, что тестовые рефералы у меня не прикрепились (тоже отмечено в скринах), плюс отсутствие новых рефералов за тот период. Какой из этого можно сделать вывод?
воообщем, пишите в поддержку в комплейнс, на форуме это бесполезно. Так как доказать, что у вас не добавились рефералы невозможно. Так как нет факта реального, что кто то не добавился.. Если бы были, тогда уже другой разговор, это компенсировали бы. Были проблемы, что кому то не начислялась партнерка (скрины ваши и примеры ), но особых проблем, что кому то не добавились рефералы, не было... ну или я про это не знаю..
Эту претензию нужно решать с вашим менеджером.

На данный момент проблем нет.

Последний раз редактировалось Prezident; 18.05.2015 в 18:23.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Vellata (18.05.2015)
Старый 18.05.2015, 19:32
#12
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Претензия к компании FXOpen от Vellata [ Невыполнение условий партнерской програм

Компенсацию выплатили, правда в размере $30. На данный момент претензий больше не имею, т.к. работа всё-таки налажена, а это главное.
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары
Vellata вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (18.05.2015)
Старый 19.05.2015, 13:13
#13
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании FXOpen от Vellata [ Решена ]

Тема закрыта и переходит в Архив со статусом "Решена".
Aisller вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26
Претензия к компании MMCIS от lli [ Решена ] lli Архив: Претензии к компаниям 5 08.09.2014 13:39
Претензия к компании MMCIS от iji [ Решена ] iji Архив: Претензии к компаниям 17 04.09.2014 07:15
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] JohnK Архив: Претензии к компаниям 18 25.08.2014 13:17
Претензия к FXopen от Vellata [ Разъяснено ] Vellata Архив: Претензии к компаниям 33 27.06.2012 10:42