MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив заявок по невыданным кредитам. Все темы с некорректно заполненными заявками, а также темы, активность в которых не проявляется в течение месяца, переносятся в данный раздел!
Старый 07.04.2015, 13:40
#1
Интересующийся
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Нужно 250 тыс. рублей на 2 месяца

Здравствуйте. Я понимаю, что я здесь "новорег", то есть хрен с горы, по сути, и сразу прошу денег в долг Но у меня такая ситуация, что приходится. В общем, мне надо 250 000 рублей (российских), с условием, что через 2 месяца возвращаю 300 тысяч.
Немного о себе. Сразу оговорюсь, что подобная тема есть еще на одном форуме схожей тематики, поэтому если кто-то найдет эту историю знакомой - да, вы уже могли ее читать. И это тоже было про меня.
Я - капитан спецназа ВС РФ. До сентября прошлого года служил - не тужил в части спецназначения в одной из республик Северного Кавказа. Прыгал с парашютом, выполнял поставленные задачи, даже в соревнованиях иногда участвовал. В общем, все было достаточно хорошо, а если б еще и квартира своя была, то вообще шикарно все было бы. Но, при зарплате в 74 т.р. и средней цене за аренду в городе дислокации в 5 т.р., и это жизнь не омрачало. Имел я машину и некоторые сбережения. Жена у меня - умница и красавица. Детей, правда, пока не родили. Ладно, весной-летом прошлого года я был в служебной командировке, когда появился приказ о моем переводе к новому месту службы. В другую такую же часть, только расположенную в Ростовской области. Не скажу, чтобы я обрадовался (привык уже, да и устраивало все), но приказ есть приказ. В общем, вернулся из командировки, взял отпуск, поехал в Ростовскую область, снял квартиру (втрое дороже, чем по предыдущему месту), перевез весь домашний скарб, съездил с супругой на море (впервые аж за 7 лет), ну и переехали по новому адресу. Отпуск закончился, я жену оставил обживаться, а сам сел в машину и поехал в старую часть сдавать дела и должность. Разобрался со всем, получил выписку об исключении из списков личного состава части и предписание 11 сентября 2014 года убыть и 12 сентября прибыть к новому месту службы. Попрощался с ребятами, сложил документы в папочку, положил ее на полочку под передней панелью машины, и поехал.
А дальше получилось вот так: rusdtp.ru/31829-opasnyy-obgon-privel-k-smertelnomu-dtp.html
Наверное, понятно, что я был как раз тем самым «31-летним водителем "Волги"». В общем, травмы таза, позвоночника, ушибы внутренних органов и т.д. Ах, и еще простудился, пока лежа в луже ждал "скорую". Оживили меня быстро, уже утром из реанимации перевели в травму, а потом и в военный госпиталь. 3 месяца я провел лежа в палате, потом еще полтора лежа дома, дальше - костыли, а сейчас неуверенно начинаю привыкать к тросточке. При этом врачи клянутся, что через год буду как новенький, так что ни инвалидности, ни увольнения по здоровью не грозит.
Это, собственно, была предыстория, да и то - не вся. Для полной картины не хватает одной детали: было у меня 3 кредита в Сбере: на 100 и 400 тыс. и на 1 млн. рублей. Платил я по ним исправно, за что и был поощрен кредитной картой на 150 тыс. Естественно, до тех событий она лежала мертвым грузом даже не активированная. Наверное, логично будет меня спросить: а зачем брал кредиты? Ответ банален, так у всех, я думаю. Брал, потому что была потребность и потому, что мог платить.
Вот теперь присказка закончена, начинается сказка. Плохая.
Первое. Человек, знающий особенности военной службы по контракту и достаточно внимательный, мог заметить, что в аварию я попал, будучи исключен из списков одной части, и не успев зачислиться в списки другой. То есть, оказавшись, что называется, "за штатом". Как следствие: моя зарплата в 74 тыс. осталась в прошлом и видится где-то в будущем, а в настоящем - 34 тыс. (оклад денежного содержания+выслуга+секретность-налог). В принципе, для многих в России это не так уж плохо, а для некоторых и хорошо. Но не тогда, когда ты должен ежемесячно платить 10 тыс. за жилье и 40 тыс. за кредиты. Правда, за жилье я еще при заключении договора отдал на полгода вперед (что, вместе с расходами на переезд и составило примерно столько, сколько у меня было в резерве).
Второе. ОСАГО - вещь, наверное, полезная (не знаю, до того в ДТП не попадал), но не тогда, когда врезавшийся в тебя виновник (Царствие ему Небесное!) едет на чужой машине и не вписан в полис. Мне же "повезло" именно так.
Третье. Навязываемая банком при заключении кредитного договора "страховка" - тоже вещь, наверное, полезная, но только если ты сам погибаешь, а наследников или нет, или у них совсем нечего взять.
Четвертое. Болеть - дорого, даже если основное лечение тебе предоставляет государство. А болеть, копируя при этом повадки растения, когда под задом утка, а из переда торчит катетер, - ОЧЕНЬ дорого.
Пятое. Банки готовы войти в твое положение, но только если ты готов лично обратиться в выдавшее тебе кредит отделение. Вместе с уткой и катетером, естественно. Но даже и в таком случае душевность банка весьма краткосрочна и сильно уступает его же алчности.
Шестое. Беспроцентный период по кредитной карте только кажется длинным. И на операции снятия наличных не распространяется.
Седьмое. Если твоя зарплатная карта открыта в том же банке, что и кредитная, то при наличии долга по второй, банк умеет очень быстро списывать деньги с первой. Так что, если не успел снять (на что есть максимум час), то на весь следующий месяц о деньгах можешь забыть.
Восьмое. Покупателей на почку в интернете найти сложно, а если тебе 31 и ты не вел ЗОЖ, то невозможно.
Что следует из этих 8 пунктов? Что мое нынешнее состояние характеризуется одним емким и образным, но неприличным русским словом. А если расписать подробнее, то выходит вот так.
У меня потенциально есть почти 400 тысяч рублей (страховка от Минобороны+перерасчет за те месяцы, что я числюсь "за штатом"+подъемное пособие+мат.помощь) и зарплата в 74 тысячи ежемесячно, но для их актуализации мне нужно закончить лечение и пройти военно-врачебную комиссию (чего ждать еще месяц), съездить в старую часть для восстановления в ее списках и исключения новой датой (на что через месяц, наверное, просто не хватит денег), прибыть в новую часть и включиться в ее списки.
Реально же у меня есть почти полтора миллиона долга, из которых немногим меньше 200 тысяч - трехмесячная просрочка+штрафы, необходимость платить ежемесячно теперь уже 65 тыс. в месяц, и ежемесячный доход пока еще в 34 тысячи (благо, мы уже научились снимать их раньше банка), а также ежедневные звонки и смски отдела взыскания СБ РФ.
А вчера банк сообщил, что если я за неделю не закрою просрочку, то он взыщет всю сумму.
Вот, собственно, и вся история.
В итоге, мне нужно 250000 рублей с возвратом через 2 месяца уже 300000. Уже через месяц я смогу вернуться в строй и порешать вопросы со страховкой, перерасчетами и т.д., так что вернув 300000, у меня еще где-то 100000 останется на другие нужды. В принципе, при личном общении можно и поднять сумму возврата, но только в реальных для меня пределах. На заведомо невыполнимые условия я при всем желании не пойду: становиться кидалой из-за неподъемных обязательств мне никак не хочется, я так уже в глазах банка таковым стал...
Что касается гарантий:
- оформим отношения так, как Вы скажете. Договор процентного/беспроцентного займа, расписка и т.д. Личная встреча. Я нахожусь в Ростове-на-Дону и пока маломобилен, так что судите сами;
- у меня есть страница Вконтакте, настоящая, не фейковая, и во френдах там только лично знакомые мне люди и родственники (это если переживаете, как меня искать). В Фейсбуке страница тоже есть, только вот меня там нет;
- есть древний WMID - 269793097078, правда с формальным аттестатом и BL=0, но документы проверены. Почему там такие аттестат и левел - как-то моя основная профессия не способствовала активному использованию ВМ;
- есть документы, подтверждающие всю рассказанную выше историю - мед. справки, предписания, полицейские бумажки по аварии и т.д.;
- есть личные документы, разумеется: паспорт, СНИЛС, права, удостоверение военнослужащего. ИНН только подшит в личное дело, но номер знаю;
- после создания темы я закажу проверку службой безопасности этого форума;
- придумайте сами что-либо, я скажу реально ли;
- ну и, в конце концов, я публично даю Слово офицера (если кто понимает, что это значит).
С уважением и надеждой на сотрудничество, Петр Витальевич Брух.
Адрес электронной почты sdyav (собака) mail.ru На все вопросы готов ответить.
P.S. Большая просьба не предлагать «заливы», не требовать «предоплату» или оплатить «проверку кредитной истории» у «своих людей». Кредитная история у меня теперь плохая, что следует из вышеизложенного, на предоплаты денег нет, «заливать» непонятно кому никто не станет. С такими предложениями лучше проходить мимо.
P.P.S. Целью столь подробного изложения ни в коем случае не было вызвать жалость, типа "вот я такой бедный-несчастный, жил себе в шоколаде и вдруг все рухнуло". Нет. Жалости мне хватает в избытке, уж поверьте. Мне не хватает денег. Я не прошу милостыню, я предлагаю сделку. Вы мне 250 тысяч - я вам 300 тысяч через два месяца. Как-то так.
А расписал все так длинно для того, чтобы человек, способный помочь, мог при прочтении оценить мои намерения и возможности, и, следовательно, свои риски.

Надеюсь, из вышеизложенного понятно, что деньги нужны реально срочно.

Ну и еще одно, напоследок. Если кто способен помочь, знайте: я добра не забываю. Возможно, еще пригожусь в будущем. Все-таки, кое что и я могу, когда на ногах.

добавлено через 14 минут
Письмо в службу безопасности форума отправил, надеюсь, проверят меня быстро.

Последний раз редактировалось sdyav; 07.04.2015 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
sdyav вне форума
Сказали спасибо:
StarGate (13.04.2015)
Старый 07.04.2015, 17:07
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Нужно 250 тыс. рублей на 2 месяца

Цитата:
Сообщение от sdyav Посмотреть сообщение
Реально же у меня есть почти полтора миллиона долга, из которых немногим меньше 200 тысяч - трехмесячная просрочка+штрафы, необходимость платить ежемесячно теперь уже 65 тыс. в месяц, и ежемесячный доход пока еще в 34 тысячи (благо, мы уже научились снимать их раньше банка), а также ежедневные звонки и смски отдела взыскания СБ РФ.
Вот самое главное из Вашего поста (остальное лирика), кредиты брались под залог? т.е. завтра банк придет и отберет у Вас все и вся?
Цитата:
Сообщение от sdyav Посмотреть сообщение
Уже через месяц я смогу вернуться в строй и порешать вопросы со страховкой, перерасчетами и т.д., так что вернув 300000,
Вы так уверены в том, что медкомиссия признает Вас годным? или врачей подмажете? ибо покамест я вижу довольно зыбкое у Вас будущее... тут в Инете и 100$ форумчане кому попало не дают, а Вы просите сразу почти 5к$

П.С. мыло, указанное Вами есть свежерег, Ваш юмор при придумывании его я оценил
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 07.04.2015, 18:26
#3
Интересующийся
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Нужно 250 тыс. рублей на 2 месяца

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
кредиты брались под залог?
Нет, Роман, не под залог. Без обеспечения. Банку обращать взыскание будет не на что, но из этого не вытекает, что долги не надо отдавать, насколько я понимаю.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Вы так уверены в том, что медкомиссия признает Вас годным? или врачей подмажете?
Во-первых, я общаюсь с врачами регулярно, и они мне о перспективах сообщают. Во-вторых, в этой веселой системе (ВС РФ) в ситуациях, подобных моей, принято "врачей подмазывать" с противоположной целью - чтобы уволиться, ибо п. 12 ст. 3 Федерального Закона от 7.11.2011 г. №306-фз плюс совсем другие страховые выплаты. Так что - да, уверен.

Ну а насчет мыла Вы меня сильно удивили. Если 16 или 17 лет для почтового ящика - свежерег, то я, пожалуй, японский летчик. Честно сказать, я даже не помню, в каком точно году я регистрировал этот мэйл, то ли в 98-м, то ли в 99-м. Я еще в школе учился. Зато могу точно назвать место, откуда он зарегистрирован: интернет-центр Кубанского госуниверситета, поскольку дома у меня тогда из компьютерной техники был только ZX Spectrum-48К чуть помоложе мамонтов, а с него в интернетах не полазишь, как понимаете А имя ящика (как и мой ник здесь) читается как СДЯВ, т.е. сильно-действующие ядовитые вещества. Связано это с моим школьным учителем ОБЖ (культовый был персонаж!). Тот, кто хоть раз услышал, как он произносил это слово (СДЯВ) - уже никогда не забудет ) В общем, детские приколы это были, да вот словечко привязалось... Кстати, на народ ру каким-то чудом до сих пор висит страничка, скреативленная в те же времена моими друзьями (под моим общим руководством) в духе тех же детских приколов (ввв.сдяв.народ.ру). Можете проверить ее возраст: он примерно совпадает с возрастом моего мыла.
Эх, золотые были деньки... Простите, опять много лирики.
sdyav вне форума
Сказали спасибо:
StarGate (13.04.2015)
Старый 07.04.2015, 19:37
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 450
Благодарностей: 145
Re: Нужно 250 тыс. рублей на 2 месяца

Цитата:
Сообщение от sdyav Посмотреть сообщение
Нет, Роман, не под залог. Без обеспечения. Банку обращать взыскание будет не на что, но из этого не вытекает, что долги не надо отдавать, насколько я понимаю.


Во-первых, я общаюсь с врачами регулярно, и они мне о перспективах сообщают. Во-вторых, в этой веселой системе (ВС РФ) в ситуациях, подобных моей, принято "врачей подмазывать" с противоположной целью - чтобы уволиться, ибо п. 12 ст. 3 Федерального Закона от 7.11.2011 г. №306-фз плюс совсем другие страховые выплаты. Так что - да, уверен.

Ну а насчет мыла Вы меня сильно удивили. Если 16 или 17 лет для почтового ящика - свежерег, то я, пожалуй, японский летчик. Честно сказать, я даже не помню, в каком точно году я регистрировал этот мэйл, то ли в 98-м, то ли в 99-м. Я еще в школе учился. Зато могу точно назвать место, откуда он зарегистрирован: интернет-центр Кубанского госуниверситета, поскольку дома у меня тогда из компьютерной техники был только ZX Spectrum-48К чуть помоложе мамонтов, а с него в интернетах не полазишь, как понимаете А имя ящика (как и мой ник здесь) читается как СДЯВ, т.е. сильно-действующие ядовитые вещества. Связано это с моим школьным учителем ОБЖ (культовый был персонаж!). Тот, кто хоть раз услышал, как он произносил это слово (СДЯВ) - уже никогда не забудет ) В общем, детские приколы это были, да вот словечко привязалось... Кстати, на народ ру каким-то чудом до сих пор висит страничка, скреативленная в те же времена моими друзьями (под моим общим руководством) в духе тех же детских приколов (ввв.сдяв.народ.ру). Можете проверить ее возраст: он примерно совпадает с возрастом моего мыла.
Эх, золотые были деньки... Простите, опять много лирики.
Если эта история не выдумана с целью мошенничества, я вам очень сочувствую !
Что касается 250 к, сумма же не слишком прям огромна ! неужели у вас нет друзей, родственников, которые помогли бы вам ? Как вы написали вы капитан спецназа ! Связи то в армии остались, несмотря на ваш перевод. Попробуйте обратиться к старым сослуживцам за помощью, не должны же они повернуться к своему боевому товарищу спиной.
Sardaukar вне форума
Старый 07.04.2015, 21:30
#5
Интересующийся
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Нужно 250 тыс. рублей на 2 месяца

Здравствуйте. К сожалению эта история не выдумана. Это проверяется легко, да и фантазии у меня бы, блин, не хватило...
Понимаете, это все идет с сентября. Естественно, ребята и родня мне уже многим помогли. Кто деньгами, кто - делом. Но нельзя бесконечно пользоваться ресурсами близких. Во-первых, у всех свои семьи, свои планы, свои нужды. Во-вторых, даже если у кого-то из них есть какие-то сбережения для определенных целей, под проценты мне никто не займет, а без процентов брать - почти что красть. Я же не ******* какая, чтобы сказать: мужики, решите, мол, мою проблему, а свои оставьте при себе. Я с шестнадцати лет ни у кого на шее не сижу, и сейчас не сяду. Жена уже месяц работу ищет, но отсутствие временной регистрации и нормальной профессии не способствует...
Так что, в общем, не много вариантов-то осталось.
sdyav вне форума
Старый 08.04.2015, 14:57
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Нужно 250 тыс. рублей на 2 месяца

Цитата:
Сообщение от sdyav Посмотреть сообщение
Ну а насчет мыла Вы меня сильно удивили. Если 16 или 17 лет для почтового ящика - свежерег, то я, пожалуй, японский летчик.
В понятие свежерег я вкладываю смысл, что Ваше мыло Гуглю абсолютно не знакомо
т.е. как бы из под полы достали Вы его...

про кредит: тут в реале 0.5к$ никто из родственников просто так не займет, а Вы в Инете 5к$ просите уж простите за прямоту = без перспектив!
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 08.04.2015, 20:32
#7
Интересующийся
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Нужно 250 тыс. рублей на 2 месяца

Не очень представляю, как именно Гуголь узнает адреса электронной почты, но, сдается мне, существует некая мистическая связь между публичностью пользователя и знаниями Гугля о нем. Если так, то не может ли тот факт, что мое
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
мыло Гуглю абсолютно не знакомо
объясняться моим образом жизни, из-за которого я после аварии провел в интернетах больше времени, чем за все последние 10 лет вместе взятые? Нет, серьезно: мыло старое, используется с момента регистрации, но преимущественно по прямому назначению: получать и отправлять электронные письма. Ну и для регистраций, само собой.
Блин, получается, как будто я оправдываюсь... Честно, никак не могу уловить Ваших интонаций. То ли Вы своими замечаниями проясняете непонятные моменты, то ли стремитесь уличить меня во лжи. Если второе, то у Вас, к сожалению, ничего не выйдет: за каждое слово отвечаю и могу доказать. "К сожалению" - это не слово-паразит. Я действительно искренне сожалею, что вся эта история не фейк. Верите-ли, нет-ли, но я дорого бы дал, за то, чтоб она была таки фейком...


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
про кредит: тут в реале 0.5к$ никто из родственников просто так не займет, а Вы в Инете 5к$ просите уж простите за прямоту = без перспектив!
За прямоту не извиняйтесь. Я ж не наивная розовощекая девочка. Я прекрасно понимаю, что мои шансы, как на то, чтобы найти здесь кредитора, так и на то, чтобы вообще вылезти из этой ситуевины, стремятся к нулю. Но пытаться что-то делать надо? Больше всего меня напрягает даже не финансовая сторона. Было время, когда моя лейтенантская зарплата еле покрывала расходы на съем жилья, - и жил же: грузил ламинат ночами, охранял всякую фигню, спал по 2 часа в сутки, но жил и был доволен жизнью. А сейчас стал беспомощен настолько, что в интернет пошел деньги занимать. Самому неприятно, но ничего другого не остается.
Опять много лирики, наверно.
sdyav вне форума
Старый 09.04.2015, 15:01
#8
Интересующийся
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Автор темы Нужно 250 тыс. рублей на 2 месяца

И вот еще что. Для снятия вопросов о фейковости темы я выкладываю несколько документов и фото своей машины, сделанное после того, как ее оттащили с места ДТП. Документы публикую, что называется, "с купюрами" - во-первых, по этическим соображениям, во-вторых, потому что не все сведения из них можно демонстрировать публично. Если кто-то захочет пообщаться по делу (приватно), то увидит их и другие документы "без купюр". При личной встрече можно взглянуть на оригиналы.
А для тех, кто сомневается в изложенных мной сведениях о доходах, выкладываю свои расчетные листки из "Личного кабинета военнослужащего" (https://cabinet.mil.ru) за август 2014 ("до") и за февраль (за март еще нет) 2015 года ("теперь").

И еще раз хочу отметить: я не прошу милостыни. Я предлагаю выдать мне займ на два месяца под 10% в месяц (= 120% годовых). Доходность, конечно, не хайповская, но и с банковским депозитом не сравнить. Да и торг в разумных пределах уместен Вдобавок, в отличие от тех же хайпов, я никуда не исчезну и свои обязательства выполню точно. Так что, если кто располагает искомой суммой, подумайте над моим предложением. Это и меня выручит очень сильно, и вы доход получите. Думайте.

P.S. А никто не знает, почему я не могу это к первому посту прилепить?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140913_150247.jpg
Просмотров: 31
Размер:	635.5 Кб
ID:	123662   Нажмите на изображение для увеличения
Название: справка-доклад.jpg
Просмотров: 28
Размер:	85.7 Кб
ID:	123663   Нажмите на изображение для увеличения
Название: рапорт.jpg
Просмотров: 17
Размер:	549.7 Кб
ID:	123664   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Предписание.jpg
Просмотров: 15
Размер:	562.3 Кб
ID:	123665  
Вложения
Тип файла: pdf август2014.pdf (244.2 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: pdf февраль2015.pdf (241.3 Кб, 4 просмотров)
sdyav вне форума
Сказали спасибо:
StarGate (13.04.2015)
Старый 12.04.2015, 14:25
#9
Интересующийся
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Автор темы Нужно 250 тыс. рублей на 2 месяца

Люди, я вас не понимаю! Что вам еще надо? Денег занимаю не много, срок маленький, процент большой, с чего отдавать есть, от встречи не уклоняюсь... Не понимаю! Или сюда люди, имеющие свободные 250 тысяч рублей, вообще не заходят?
Нет, правда, обидно. Знаю, что деньги будут, знаю, сколько их будет, знаю, когда они будут, а что делать конкретно сейчас - не знаю.
Может, вас 300 килорублей возврата не устраивают? Ну черт с ним, 325 отдам. 75 тысяч за 2 месяца, ничего не делая, - кто б мне такое предложил с годик тому назад...
sdyav вне форума
Старый 12.04.2015, 23:00
#10
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: Нужно 250 тыс. рублей на 2 месяца

Цитата:
Сообщение от sdyav Посмотреть сообщение
Люди, я вас не понимаю! Что вам еще надо? Денег занимаю не много, срок маленький, процент большой, с чего отдавать есть, от встречи не уклоняюсь... Не понимаю! Или сюда люди, имеющие свободные 250 тысяч рублей, вообще не заходят?
Нет, правда, обидно. Знаю, что деньги будут, знаю, сколько их будет, знаю, когда они будут, а что делать конкретно сейчас - не знаю.
Может, вас 300 килорублей возврата не устраивают? Ну черт с ним, 325 отдам. 75 тысяч за 2 месяца, ничего не делая, - кто б мне такое предложил с годик тому назад...
Люди с такими деньгами на форуме есть. Вся проблема в том, что деньги сейчас очень дороги, а риск невозврата очень велик.
И по соотношению риск- доходность Ваше предложение будет мало кому интересно. ИМХО.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Сказали спасибо:
sdyav (13.04.2015)
Старый 13.04.2015, 01:14
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Нужно 250 тыс. рублей на 2 месяца

Цитата:
Сообщение от sdyav Посмотреть сообщение
Денег занимаю не много,
Цитата:
Сообщение от sdyav Посмотреть сообщение
Не понимаю! Или сюда люди, имеющие свободные 250 тысяч рублей, вообще не заходят?
Афа, 5к$, не много так да? например в ЮА средняя з/п за 02.2015 = 3.6к грн или /25=145$, т.е. 5к/145=35 мес. можно на них жить и не тужить... поэтому, никто из форумчан в Вашей теме и не отписывается, ибо у многих потолок по капиталу 0.5-1к$... а учитывая, что Вы из другой страны + уже должны банкам в реале + проблемы со здоровьем = риск не возврата, я думаю, увеличивается до 90%...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 13.04.2015, 02:48
#12
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Нужно 250 тыс. рублей на 2 месяца

sdyav, потребуйте от банков реструктуризации ваших долгов, и всех всевозможных отсрочек по погашению основной суммы долга (на полгода к примеру), т.е. чтобы вы должны были платить только проценты. На все их возмущения приглашайте их к себе домой, чтобы они посмотрели что с вами приключилось и что если они не пойдут навстречу, то они получат еще одного злостного неплатильщика (просто давите на них). Еще момент - штрафы и пени за просрочки законодательно ограничены, в 9 из 10 случаев банки нарушают закон, поэтому 20-30% набежавшей просрочки реально оспорить (тоже как аргумент в давлении на них). Как крайний вариант (тоже аргумент в давлении на банки) - ознакомтесь с процедурой банкротства физлица
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)
Пенс вне форума
Сказали спасибо:
sdyav (13.04.2015)
Старый 13.04.2015, 03:09
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
Re: Нужно 250 тыс. рублей на 2 месяца

Цитата:
Сообщение от sdyav Посмотреть сообщение
Нет, правда, обидно. Знаю, что деньги будут, знаю, сколько их будет, знаю, когда они будут, а что делать конкретно сейчас - не знаю
привет
тебе надо обратиться к тем, кто по paypal кредиты дают - они до 3000 долларов дают без вопросов любому. С регистрацией и верификацией в paypal

и 10% в месяц , с гарантией, что в худшем случае базовая сумма не будет потеряна ( гарантия пейпала) это хороший вариант .

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Люди с такими деньгами на форуме есть. Вся проблема в том, что деньги сейчас очень дороги, а риск невозврата очень велик.
с гарантией пейпала риск невозврата равен 0

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от sdyav Посмотреть сообщение
Ну и еще одно, напоследок. Если кто способен помочь, знайте: я добра не забываю. Возможно, еще пригожусь в будущем. Все-таки, кое что и я могу, когда на ногах.
помочь увы не могу..но скажу так- мог бы - просто бы дал тебе эти деньги, чтобы тебе полегче стало...
__________________
FAQ

Последний раз редактировалось StarGate; 13.04.2015 в 03:22. Причина: Добавлено сообщение
StarGate вне форума
Сказали спасибо:
sdyav (13.04.2015)
Старый 13.04.2015, 15:31
#14
Интересующийся
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Нужно 250 тыс. рублей на 2 месяца

Во-первых, хочу поблагодарить всех отписавшихся за участие и советы, а уважаемого StarGate хочу поблагодарить особо
Во-вторых, попробую еще кое-что объяснить и ответить на некоторые замечания.
Что касается рисков и доходности. Я же беру не под какой-то мутный проект, успех/крах которого зависит от кучи факторов - от случайности и желания левой пятки инициатора, до изменений рыночных условий. Нет, я беру под конкретные причитающиеся мне выплаты. Вот несколько цитат:
"Заболевание получено в период военной службы. ... (много ссылок на нормативные акты) ... На основании перечня, утвержденного постановлением Правительства РФ от 29.07.1998 г. № 855 увечье тяжелое" - это из эпикриза, выданного мне при переводе со стационарного на амбулаторное лечение (скан уже не влазит).
"Страховыми случаями при осуществлении обязательного государственного страхования (далее - страховые случаи) являются:...
получение застрахованным лицом в период прохождения военной службы, службы, военных сборов увечья (ранения, травмы, контузии);..." - это из ст. 4 Фед. Закона от 28.03.1998 г. № 52-ФЗ ("Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих..." и т.д., очень длинно называется)
"Страховые суммы выплачиваются при наступлении страховых случаев в следующих размерах:...
в случае получения застрахованным лицом в период прохождения военной службы, службы или военных сборов тяжелого увечья (ранения, травмы, контузии) - 200 000 рублей..." - это ст. 5 того же закона. Плюс есть еще постановление об индексации, в общем, мне причитается 207 тысяч, это все можно проверить по тому же гуглу.
Итого, после прохождения ВВК я получаю 207 тысяч только страховки. По заверениям страховщика, перечисление занимает 7 дней с момента поступления документов.
Дальше, кому не лень, можно Положение о порядке прохождения военной службы прочитать. Вкратце и доступным языком: после окончания лечения я обязан явиться в ту часть, откуда уехал, а командир части обязан отменить свой приказ об исключении меня из списков в сентябре 2014 года и издать новый такой же, только исключить меня из списков новой датой (ориентировочно - май 2015), после чего ЕРЦ МО перечисляет мне перерасчет по денежному довольствию за период с сентября месяца (по 30 тыс./мес. - см. мои расчетные листки). Итого, на конец мая-начало июня у меня по гороскопу выпадают финансовые поступления
Только проблемка в том, что если банк выставит мне итоговый счет, то все эти деньги уйдут ему, и еще мало будет. А если я урегулирую вопрос сейчас, то спокойно расплачусь с долгами продолжу выплачивать кредиты, как делал это до аварии.
Что-то я разболтался тут. Кратко подытожу: я занимаю не под мифические прибыли и т.д., а под вполне конкретные деньги, которые мне определенно поступят. То есть, человек, который мне может сейчас занять, рискует не получить возврат только в одном случае: если я, говоря прямо, му****дак. В этом случае, если я действительно му****дак, риск невозврата не 90%, а все 100. Но я, вроде бы, не му****дак...
Еще момент, который уже несколько раз затронул уважаемый Роман: а что, если ВВК признает меня не годным, и комиссует. Вероятность такого исхода, если верить врачам, отсутствует полностью, но даже и рассматривая ее, получается так: я при увольнении получаю 2 миллиона единовременной выплаты (ФЗ № 306-фз от 7.11.2011), получаю все тот же перерасчет 30 тыс./месяц, получаю почти миллион рублей, накопленных на моем счете участника НИС (как жаль, что их просто так нельзя получить!), расплачиваюсь полностью со всеми долгами и начинаю новую жизнь. То есть, и в этом случае, человек, меня выручивший, свои деньги получит. Правда, тут возникает вероятность задержки возврата - единовременное платят дольше, чем страховку. Но я как-нибудь компенсирую...
Такие дела. В общем, можно сказать, что риск невозврата с моей стороны строго равен степени моего му****дачества. Ни больше, ни меньше. А вот доказать, что я не м...дак я могу только одним: выполнением своих обязательств. А для этого нужно, чтоб кто-то доверил мне деньги... Короче, замкнутый круг получается.
И что интересно. Я вот рассматриваю свою ситуацию "со стороны", и получается, что, с одной стороны, у меня все совсем не плохо, раз уж я могу себе позволить занять 250 килорубликов под 120% годовых и расплатиться по такому займу. А с другой - занять-то в нужное время не у кого, а, значит, все-таки, все совсем плохо...
И вопрос к StarGate: я спросил у гугла по теме кредитов по paypal, но он несет какую-то ахинею. Подскажи, пожалуйста, поконкретнее, где искать этих людей?
sdyav вне форума
Старый 13.04.2015, 19:32
#15
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Нужно 250 тыс. рублей на 2 месяца

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
с гарантией пейпала риск невозврата равен 0
а с чего бы пейпал поручится за инициатора темы?
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)
Пенс вне форума
Старый 15.04.2015, 00:03
#16
Интересующийся
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Нужно 250 тыс. рублей на 2 месяца

Сегодня у меня появились новости. Мне позвонил товарищ с прежней части, и сказал, что у него появились свободные 100 000 рублей, которые он завтра мне вышлет. Я на радостях бросился беседовать с банком о том, чтобы они подождали два месяца до выставления полного счета, если я завтра перечислю частичное погашение просрочки в 100 килоруб. Я старался... Не убедил. 2 месяца не дали. Дали неделю. Так что, искать осталось 150 000, но все-равно искать...
Ладно, благодаря Никите проблема облегчилась на 40% - уже хорошо. Соответственно, теперь мне нужно 150 тысяч, по-прежнему на 2 месяца, но теперь я могу предложить уже 33,(3)% за этот период. В смысле, со 150 000 через 2 месяца верну 200 000 р. Это, опять же, благодаря товарищу: он чуть нах меня не послал, когда я заикнулся, что отдам ему с процентами, сказал, мол, сколько взял, столько и отдашь. Следовательно, ранее запланированные мной 50 тыс. переплаты не изменились. Кроме того, подумал над словами уважаемого Романа, насчет "потолков" по капиталу у большинства форумчан. С этим все ясно. Мне же, по сути, совершенно не важно, брать ли всю сумму у одного человека, или у нескольких, как нет и разницы, отдавать ли проценты одному или нескольким (ну, кроме необходимости тыкать по калькулятору, считая сколько кому). Другое дело, сумма меньше искомой меня просто-напросто не вытащит, поэтому прикасаться к чужим деньгам, пока (или если) их не наберется столько, сколько нужно, считаю неправильным. В общем, подумав обо всем, изменяю запросы.
Итак, новое предложение: займу 150 000 р. на 2 месяца с возвратом 200 000 р.
Если у кого-то нет всей суммы, но есть желание помочь, то тоже можете сказать мне. Денег я у вас сразу не возьму, но если вдруг найдется достаточное число желающих (ну, например, 10 человек с 15 тысячами), то мы соберемся все вместе (вживую или виртуально - какая у кого возможность) и я у каждого займу столько, сколько он предложил, и сразу посчитаем сколько кому я должен буду вернуть. Просто мне нужна конкретная сумма теперь уже в 150 тысяч: меньшая мне не поможет, а бОльшая просто не нужна.
Заранее спасибо всем.
sdyav вне форума
Старый 15.04.2015, 18:55
#17
Интересующийся
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Нужно 250 тыс. рублей на 2 месяца

Нет, видимо я слишком сильно оторван от реалий гражданской жизни. Похоже, деньги - это на гражданке какая-то высшая ценность, и любые касательства ее строго табуированы.
Ведь, на самом деле, я практически уверен, что среди заглянувших сюда, были люди, располагающие нужными возможностями. И также я практически уверен, что среди этих людей есть такие, что могут броситься в воду, чтобы спасти тонущего человека, не задумываясь о риске для собственной жизни. Но когда речь идет о том, чтобы спасти человека, тонущего в финансовой яме (уж простите за патетику), эти же люди боятся рискнуть всего лишь деньгами. Хотя, на самом деле, и риск-то этот им только кажется... Получается, деньги ценнее жизни. Какой-то мир у гражданских перевернутый...
Ладно, мне кажется, можно сносить тему к х...ям, все равно хрен кто поможет... Буду погибать молодым, как пел Мистер Малой, мля. Всем спасибо за внимание и кое-кому за понимание.
P.S. Аватар удаляю: не хочу больше светить своей рожей. И так уже наследил в интернете на строгий выговор минимум...

Последний раз редактировалось sdyav; 15.04.2015 в 18:56. Причина: орфография
sdyav вне форума
Старый 27.04.2015, 18:55
#18
Интересующийся
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Нужно 250 тыс. рублей на 2 месяца

Снова здравствуйте. У меня просьба к администрации: будьте добры, удалите эту тему, пожалуйста. Она и актуальность потеряла, да и своими личными данными я насветил слишком. Дойдет до кого из контролирующих инстанций - строгач схвачу, хотя и не от хорошей жизни на это дело пошел...
Вопрос решился частично, в два этапа: во-первых, путем длительных и нудных переговоров, с угрозами и с моей, и с банковской стороны, я добился отсрочки "кар небесных" до 1 мая. Во-вторых, помощь в размере 250 тысяч пришла оттуда, откуда я и не ждал: люди, с которыми не виделся по 10 лет, и списывался за все это время раз или два, прослышали о проблеме моей и вошли в положение. Так что, нашлось, у кого занять. И еще раз спасибо тем, кто выразил мне здесь, на форуме, хотя бы сочувствие.
P.S. Удалите тему, пожалуйста.
sdyav вне форума
Старый 27.04.2015, 23:52
#19
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Нужно 250 тыс. рублей на 2 месяца

Цитата:
Сообщение от sdyav Посмотреть сообщение
P.S. Удалите тему, пожалуйста.
Переношу в Архив.
morg вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужно 500 WMZ для работы на Форексе.На 2 месяца. Web-master Архив 4 02.01.2010 14:27