MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,440 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории людей, уже получивших полезный опыт в достижении определённого финансового успеха в каком-либо направлении деятельности. Обсуждение их опыта.
Старый 07.02.2017, 22:25
#21
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: История Pixar

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
У вас есть какие нибудь предпочтения(относительно мультиков этого производства)?Может есть те которые вам не особо понравились/понятны?
В принципе я смотрю мультики просто чтобы отвлечься, так что особых фаворитных картин у меня нет, но стараюсь не пропускать их мультики. Нет таких, которые не понравились, а у вас?
Юра Серегин вне форума
Старый 08.02.2017, 19:47
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: История Pixar

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
В принципе я смотрю мультики просто чтобы отвлечься, так что особых фаворитных картин у меня нет, но стараюсь не пропускать их мультики. Нет таких, которые не понравились, а у вас?
Так как у меня есть младшая сестра, мы постоянно смотрим мультики вдвоем, и не одного не пропустили (наш любимый это "Супер семейка" и естественно мы ждем 2 часть с нетерпением уже сколько лет) . И я не понимаю людей которые не любят мультфильмы
Anastasia666 вне форума
Сказали спасибо:
Юра Серегин (08.02.2017)
Старый 08.02.2017, 23:01
#23
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: История Pixar

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Так как у меня есть младшая сестра, мы постоянно смотрим мультики вдвоем, и не одного не пропустили (наш любимый это "Супер семейка" и естественно мы ждем 2 часть с нетерпением уже сколько лет) . И я не понимаю людей которые не любят мультфильмы
Ну, мне неплохо смотрится мультики и без братьев/сестер, мне они просто нравятся. Обычно люди, которые не любят мультики стоят из себя сильно взрослых
Юра Серегин вне форума
Старый 09.02.2017, 13:15
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: История Pixar

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, мне неплохо смотрится мультики и без братьев/сестер, мне они просто нравятся. Обычно люди, которые не любят мультики стоят из себя сильно взрослых
оо даа, мне все таки кажется что такие люди, которые якобы не смотрят и говорят что это детский сад, в тихоря да посматривают мультфильмы)
Anastasia666 вне форума
Сказали спасибо:
Юра Серегин (09.02.2017)
Старый 10.02.2017, 00:36
#25
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: История Pixar

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
оо даа, мне все таки кажется что такие люди, которые якобы не смотрят и говорят что это детский сад, в тихоря да посматривают мультфильмы)
Так мне тоже, многие даже просто с детьми состояться смотреть, и пусть даже не говорят чт им не нравиться, потому что это завлекает
Юра Серегин вне форума
Старый 10.02.2017, 20:12
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: История Pixar

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Так мне тоже, многие даже просто с детьми состояться смотреть, и пусть даже не говорят чт им не нравиться, потому что это завлекает
Кому не понравиться заваривающий, без хлопотный, где все проблемы решаются куда легче чем в реальной жизни, мир. Этот мультяшный мир дает возможность расслабиться и забыть обо всем
Anastasia666 вне форума
Сказали спасибо:
Юра Серегин (10.02.2017)
Старый 11.02.2017, 00:35
#27
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: История Pixar

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Кому не понравиться заваривающий, без хлопотный, где все проблемы решаются куда легче чем в реальной жизни, мир. Этот мультяшный мир дает возможность расслабиться и забыть обо всем
Да, конечно, это очень хороший отдых для головы, особенно после тяжёлой работы, не напрягает особым смыслом, но и не без него. Иногда даже нужно смотреть
Юра Серегин вне форума
Старый 11.02.2017, 18:44
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: История Pixar

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да, конечно, это очень хороший отдых для головы, особенно после тяжёлой работы, не напрягает особым смыслом, но и не без него. Иногда даже нужно смотреть
Конечно, это куда лучше будет чем закрученные или же жестокие фильмы. И не нужно скрывать что вам нравятся мультфильмы
Anastasia666 вне форума
Старый 11.02.2017, 20:25
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Re: История Pixar

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Так мне тоже, многие даже просто с детьми состояться смотреть, и пусть даже не говорят чт им не нравиться, потому что это завлекает
А я не строю из себя взрослую. Но мультики смотреть не люблю. Детские сказки советские да, посмотрю. И то не всегда. Обычно, когда муж с дочкой мульты или сказки смотрят, я ухожу работать. Так спокойно)) Еще у меня есть свои предпочтения по фильмам. С мужем смотрю те жанры, что ему нравятся и мне тоже, в принципе. Но есть и свои интересы. Так для меня лучший отдых, когда муж в отъезде, смотрю свои фильмы, сериалы детективные)) Так что, не все притворяются, что не любят мультики .
ElenaDolma вне форума
Старый 12.02.2017, 15:16
#30
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: История Pixar

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Конечно, это куда лучше будет чем закрученные или же жестокие фильмы. И не нужно скрывать что вам нравятся мультфильмы
А что значит закрученные? С сюжетом сложным? Конечно не стоит, какой смысл, в этом нет ничего страшного, тем более это очень весело. Особенно в компании

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ElenaDolma Посмотреть сообщение
А я не строю из себя взрослую. Но мультики смотреть не люблю. Детские сказки советские да, посмотрю. И то не всегда. Обычно, когда муж с дочкой мульты или сказки смотрят, я ухожу работать. Так спокойно)) Еще у меня есть свои предпочтения по фильмам. С мужем смотрю те жанры, что ему нравятся и мне тоже, в принципе. Но есть и свои интересы. Так для меня лучший отдых, когда муж в отъезде, смотрю свои фильмы, сериалы детективные)) Так что, не все притворяются, что не любят мультики .
Ну, я конечно понимаю, что есть разные предпочтения, я говорил про тех, кто смотрит их втихаря, но, кричит, что это глупо, но, мультики тоже разных жанров бывают, просто с ними можно от реального мира отвлечься
Юра Серегин вне форума
Старый 12.02.2017, 16:48
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Re: История Pixar

Да, я это поняла и поддерживаю. Вообще не понимаю смысла притворяться в чем-либо. Неужели так страшно честно признаться в том, что любишь мультики. У нас знакомый был, мужичок под 200 кг и почти под 2 метра ростом. Так он от мультиков с ума сходил. Хохотал так, что вся округа сотрясалась. И никогда не скрывал, что обожает их. Кто-то мог бы сказать, что такой здоровяк не станет интересоваться детскими мультами. А какая разница? У него в душе живет ребенок и это здорово!
ElenaDolma вне форума
Старый 13.02.2017, 13:59
#32
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: История Pixar

Цитата:
Сообщение от ElenaDolma Посмотреть сообщение
Да, я это поняла и поддерживаю. Вообще не понимаю смысла притворяться в чем-либо. Неужели так страшно честно признаться в том, что любишь мультики. У нас знакомый был, мужичок под 200 кг и почти под 2 метра ростом. Так он от мультиков с ума сходил. Хохотал так, что вся округа сотрясалась. И никогда не скрывал, что обожает их. Кто-то мог бы сказать, что такой здоровяк не станет интересоваться детскими мультами. А какая разница? У него в душе живет ребенок и это здорово!
Да, конечно, особенно если это приносит такое удовольствие, тем более из мультиков можно вынести очень много и для взрослого, учитывая что с возрастом люди становятся грубее
Юра Серегин вне форума
Старый 14.02.2017, 06:54
#33
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Re: История Pixar

Заставка у них прикольная была раньше. Две лампы Мама и ребенок. Сейчас по моему их нет, или я давно не смотрела мультики)))
Elyz вне форума
Старый 14.02.2017, 16:47
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: История Pixar

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
А что значит закрученные? С сюжетом сложным? Конечно не стоит, какой смысл, в этом нет ничего страшного, тем более это очень весело. Особенно в компании

Да, с очень сложным и запутанным сюжетом, это конечно тоже интересно, но при просмотре такого фильма наши мозги явно не отдыхают....Дааа, в компании это вообще круто)))
Anastasia666 вне форума
Сказали спасибо:
Юра Серегин (14.02.2017)
Старый 14.02.2017, 20:24
#35
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: История Pixar

Обожаю мультфильмы, но в последнее время они и правда стали слишком серьезными, часто в них кто-то умирает или еще что случается. Это не плохо, но не для маленьких детей точно. Недавно наконец посмотрела мультфильм "Вверх", очень понравился) и статья интересная.
til its gone вне форума
Старый 14.02.2017, 22:14
#36
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: История Pixar

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Да, с очень сложным и запутанным сюжетом, это конечно тоже интересно, но при просмотре такого фильма наши мозги явно не отдыхают....Дааа, в компании это вообще круто)))
Ну, по сути мультики и не должны бессмысленными быть тоже, потому как они детям должны что-то давать, откладывать в их сознании что-то хорошее
Юра Серегин вне форума
Старый 15.02.2017, 06:29
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 109
Благодарностей: 3
Re: История Pixar

Отличная история. Я очень люблю мультфильмы и действительно здорово прочитать, как все начиналось у пиксар. Побольше бы еще качественных мультфильмов в будущем.
SelenG вне форума
Старый 15.02.2017, 20:15
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: История Pixar

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, по сути мультики и не должны бессмысленными быть тоже, потому как они детям должны что-то давать, откладывать в их сознании что-то хорошее
Безусловно, но мультики это делаю гораздо проще и в шуточной форме или на легком примере добра и зла, просто нет этого под смысла до которого нужно додуматься
Anastasia666 вне форума
Старый 15.02.2017, 22:24
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Re: История Pixar

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да, конечно, особенно если это приносит такое удовольствие, тем более из мультиков можно вынести очень много и для взрослого, учитывая что с возрастом люди становятся грубее
Мне из современных мультиков больше всего понравился "Приключения Лотты из Самоделкино". Озвучка очень качественная и хорошая получилась. Смотрела с дочкой много раз его и всегда с удовольствием. И вот он еще и развивающий для детей. Но я считаю, что для взрослых тоже можно многое почерпнуть нужное и важное.))
ElenaDolma вне форума
Старый 16.02.2017, 00:17
#40
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: История Pixar

Цитата:
Сообщение от ElenaDolma Посмотреть сообщение
Мне из современных мультиков больше всего понравился "Приключения Лотты из Самоделкино". Озвучка очень качественная и хорошая получилась. Смотрела с дочкой много раз его и всегда с удовольствием. И вот он еще и развивающий для детей. Но я считаю, что для взрослых тоже можно многое почерпнуть нужное и важное.))
Да, соглашусь с вами, потому что обычно в мультиках показывают что-то достаточно чистое и прекрасное, ту же любовь, которая может научить чему-то не только детей

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Безусловно, но мультики это делаю гораздо проще и в шуточной форме или на легком примере добра и зла, просто нет этого под смысла до которого нужно додуматься
Ну, хотя не во всех, есть достаточно серьезные мультики, которые раскрывают хорошие темы над которыми стоит задуматься и в то же время юмор в них присутствует
Юра Серегин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История успеха Alex356 Конкурс копирайтеров 5 13.04.2019 23:34
История D кошелька Dominatos WebMoney 5 18.06.2012 20:19
Моя история сайтостроительства gogison Свой интернет бизнес: общий форум 0 17.02.2011 02:08