MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 11.10.2018, 16:38
#3421
 
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от Extraction Посмотреть сообщение
Думаю, с точки зрения государства, одинаковые, иначе какой смысл вводить пресловутые KYC и AML? Или вы не в курсе, что сейчас госструктуры "держат руку на пульсе" не только ваших доходов, но и расходов? /есличо, я не рад этому/
Да, сейчас, извините, пукнуть нельзя без надзора государства) Хотя с другой стороны, верификация и для нас нужна, что бы всякие хакеры не украли деньги)
bgasanov2013 вне форума
Старый 11.10.2018, 21:00
#3422
 
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 40
Благодарностей: 2
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от hashflare Посмотреть сообщение
За информацию спасибо, но SolarCoin судя по всему нельзя майнить...
думаю, это пока что нельзя - скоро как-нибудь точно начнут. согласен, что солар подает надежды
cocainedilla вне форума
Старый 12.10.2018, 11:04
#3423
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от swillows Посмотреть сообщение
Extraction, вот про Латинскую Америку не знаю, но вообще там на Западе они биток очень плотно взяли, будет ну очень неприятно с одной стороны, если и у нас также возьмут под контроль - но покупка битка и облачный майнинг вещи вообще разные в этом плане)
да, причем там не просто жестко контролируют биток, но и стараются его контролировать. Мы лояльные в этом плане
marinadrew0 вне форума
Старый 12.10.2018, 13:48
#3424
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 42
Благодарностей: 7
HashFlare.io - Облачный майнинг

marinadrew0, У вас тут слегка масло масляное... ) Не волнуйтесь так, я сам тут недавно. )

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от swillows Посмотреть сообщение
...у нас полстраны на черных зарплатах в конвертах, ничего - живут себе и кайфуют
... вот тогда будет **па
Безусловно, к каждому гражданину не приставишь полисмена. Но стоит кому-то попасть "на карандаш" Росфинмониторинга, вот тогда начинается не просто **па, а **па с Большой буквы. Врагу не пожелаешь.
Extraction вне форума
Старый 12.10.2018, 14:37
#3425
 
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 40
Благодарностей: 2
HashFlare.io - Облачный майнинг

Extraction, извините за флуд, но у Вас такое было? И почему, обналом занимались? И какова вероятность того, что подобное может коснуться клиентов ХФ? или она нулевая, тк ХФ берет все на себя?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от hashflare Посмотреть сообщение
За информацию спасибо, но SolarCoin судя по всему нельзя майнить...
а как же солнечная энергия? скоро будем майнить и ее, но предложение на мой взгляд очень грамотное, имею ввиду - создать Вам еще один проект. думаю, старые клиенты как мы сразу бы перешли, уж столько пережили вместе
cocainedilla вне форума
Старый 12.10.2018, 18:41
#3426
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 94
Благодарностей: 50
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от cocainedilla Посмотреть сообщение
а как же солнечная энергия? скоро будем майнить и ее, но предложение на мой взгляд очень грамотное, имею ввиду - создать Вам еще один проект. думаю, старые клиенты как мы сразу бы перешли, уж столько пережили вместе
Будем посмотреть, время покажет что к чему)
hashflare вне форума
Старый 13.10.2018, 14:35
#3427
 
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 40
Благодарностей: 2
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от hashflare Посмотреть сообщение
Будем посмотреть, время покажет что к чему)
точно, все ваши проекты от времени и зависят сейчас, к сожалению( но надеюсь, исправится все в будущем
cocainedilla вне форума
Старый 14.10.2018, 15:17
#3428
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 92
Благодарностей: 2
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от Extraction Посмотреть сообщение
marinadrew0, У вас тут слегка масло масляное... ) Не волнуйтесь так, я сам тут недавно. )

добавлено через 10 минут

Безусловно, к каждому гражданину не приставишь полисмена. Но стоит кому-то попасть "на карандаш" Росфинмониторинга, вот тогда начинается не просто **па, а **па с Большой буквы. Врагу не пожелаешь.
здесь, конечно, вообще без вариантов - все верно, к сожалению. даже и биток стал уже наанонимным (хотя и был), грустно все это
swillows вне форума
Старый 14.10.2018, 15:23
#3429
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 4,650
Благодарностей: 253
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от Extraction Посмотреть сообщение
"на карандаш" Росфинмониторинга, вот тогда начинается не просто **па, а **па с Большой буквы. Врагу не пожелаешь.
Вот уж прав, так прав. Даже гаишники теперь "радуют" - безакцептное списание штрафа без уведомления о нарушении ПДД. Так вот! /извиняюсь за оффтоп/
Koster_2 вне форума
Старый 14.10.2018, 16:01
#3430
 
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 40
Благодарностей: 2
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от Koster_2 Посмотреть сообщение
Вот уж прав, так прав. Даже гаишники теперь "радуют" - безакцептное списание штрафа без уведомления о нарушении ПДД. Так вот! /извиняюсь за оффтоп/
ну тут и не оффтоп как таковой, так или иначе "закручивание гаек" будет влиять и на такие проекты как ХФ, может и хорошо, что биток упал - думается мне, если бы ажиотаж был бы на уровне 2017-го конца, так вообще бы налогами обложили любые переводы в битках и фиг нам, ане облачный майнинг
cocainedilla вне форума
Старый 15.10.2018, 07:41
#3431
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 3
HashFlare.io - Облачный майнинг

hashflare, я как понимаю ЕТН можно еще майнить у вас, только лишь ВТС нельзя, да?
4ert3nOk вне форума
Старый 15.10.2018, 12:56
#3432
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 42
Благодарностей: 7
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от bgasanov2013 Посмотреть сообщение
...с другой стороны, верификация и для нас нужна, что бы всякие хакеры не украли деньги)
Тут не могу не согласиться.
Extraction вне форума
Старый 15.10.2018, 13:35
#3433
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 94
Благодарностей: 50
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от 4ert3nOk Посмотреть сообщение
hashflare, я как понимаю ЕТН можно еще майнить у вас, только лишь ВТС нельзя, да?
На данный момент в наличии есть только контракты ETHASH. Продажи всех остальных видов контрактов приостановлены.
hashflare вне форума
Старый 15.10.2018, 19:38
#3434
 
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 40
Благодарностей: 2
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от hashflare Посмотреть сообщение
На данный момент в наличии есть только контракты ETHASH. Продажи всех остальных видов контрактов приостановлены.
ну вообще да, переход на другую валюту мне думается смог бы решить немного ситуацию, наверное
cocainedilla вне форума
Старый 15.10.2018, 23:42
#3435
 
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
На данный момент в наличии есть только контракты ETHASH. Продажи всех остальных видов контрактов приостановлены.
А планируете возобновлять?
bgasanov2013 вне форума
Старый 16.10.2018, 12:52
#3436
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 2,388
Благодарностей: 92
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от cocainedilla Посмотреть сообщение
точно, все ваши проекты от времени и зависят сейчас, к сожалению( но надеюсь, исправится все в будущем
Если бы только от времени, тут еще ситуация на рынке совершенно неоднозначная. То же госрегулирование, это палка о двух концах. Чем строже, тем стабильней валюта, но сложнее с ее оборотом/добычей/спекуляцией.
profitablehyips вне форума
Старый 16.10.2018, 13:22
#3437
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 94
Благодарностей: 50
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от cocainedilla Посмотреть сообщение
ну вообще да, переход на другую валюту мне думается смог бы решить немного ситуацию, наверное
Тут тоже всё не так просто, поскольку большинство альтов очень сильно зависят от ВТС, и окупаемость майнинга других монет, пока курс битка не выравняется, тоже остаётся под большим вопросом. Да и в целом форки/альты часто бывают "перехайпаны": очень выгодные на первых порах, но через короткий промежуток времени становятся крайне нерентабельными и неприбыльными в долгосрочной перспективе.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bgasanov2013 Посмотреть сообщение
А планируете возобновлять?
Всё будет зависеть от ситуации на рынке, за которой мы постоянно следим.
hashflare вне форума
Старый 16.10.2018, 15:41
#3438
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 42
Благодарностей: 7
HashFlare.io - Облачный майнинг

Есть вопрос "на засыпку".
К слову о верификации. Я, тасазать, уже - а товарищ мой расстраивается, что все никак, хотя подавал доки раньше меня. Как то странно. Или у вас это зависит от расторопности конкретного менеджера?
Extraction вне форума
Старый 16.10.2018, 15:47
#3439
 
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 40
Благодарностей: 2
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от hashflare Посмотреть сообщение
Тут тоже всё не так просто, поскольку большинство альтов очень сильно зависят от ВТС, и окупаемость майнинга других монет, пока курс битка не выравняется, тоже остаётся под большим вопросом. Да и в целом форки/альты часто бывают "перехайпаны": очень выгодные на первых порах, но через короткий промежуток времени становятся крайне нерентабельными и неприбыльными в долгосрочной перспективе.

добавлено через 1 минуту


Всё будет зависеть от ситуации на рынке, за которой мы постоянно следим.
так что же это делать тогда, вообще с альтами похоже что нет вариантов работать? если, по сути, те что выстреливают - обычно самые менее перспективные на первый взгляд...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Extraction Посмотреть сообщение
Есть вопрос "на засыпку".
К слову о верификации. Я, тасазать, уже - а товарищ мой расстраивается, что все никак, хотя подавал доки раньше меня. Как то странно. Или у вас это зависит от расторопности конкретного менеджера?
судя по всему конкретного, так как вериф у всех ну совсем по-разному проходит
cocainedilla вне форума
Старый 16.10.2018, 16:30
#3440
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 94
Благодарностей: 50
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от Extraction Посмотреть сообщение
Есть вопрос "на засыпку".
К слову о верификации. Я, тасазать, уже - а товарищ мой расстраивается, что все никак, хотя подавал доки раньше меня. Как то странно. Или у вас это зависит от расторопности конкретного менеджера?
Завяки рассматриваются именно в порядке их подачи, но, вполне возможно, что конкретно Вашу случайно проверили вне очереди.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от cocainedilla Посмотреть сообщение
так что же это делать тогда, вообще с альтами похоже что нет вариантов работать? если, по сути, те что выстреливают - обычно самые менее перспективные на первый взгляд...
Нет, ну почему же, конечно есть. Просто нужно внимательнее следить за конкретным альтом и не бросаться сломя голову майнить тот, который вдруг резко пошёл в рост, так как его цена может так же быстро начать падать.
hashflare вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в облачный майнинг meller Прочие виды инвестиций 133 15.05.2018 04:09
Облачный майнинг с Brain.cx Евгений Матвеев 320018475 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 69 17.09.2015 21:38