MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 06.04.2015, 15:13
#21
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 1,013
Благодарностей: 212
Re: В ДНР в апреле начнется выплата пенсий в российских рублях

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Вы стебаетесь над тем, что Украина перестала выплачивать пенсии старикам, а Россия начала выплачивать? Вы стебаетесь на тем, что Украина бросила стариков умирать, а Россия доставляет гуманитарку? Или над тем, что решения суда Украины по выплате пенсии жителям ЛНР, ДНР, для правительства Украины не указ? Или над тем что Украина, запретила провоз грузов на территорию ЛНР, ДНР, а то что за взятки завозят цена поднялась в 2 раза. А может над тем, что и транспортное сообщение Украина прекратила и люди должны добираться в ЛНР, ДНР и обратно через Россию.

Странно конечно, должно быть чувства стыда, а тут злорадство какое то...
в истинно патриотическом государстве политики бы себе такого не позволили. Но в Украине другая система, у властей цель, прикрываясь войной и патриотизмом превратить страну в диктатуру, отжать чужое имущество и не отвечать ни за какие действия перед народом. А для народа через СМИ, интернет-сайты и комментарии на сайтах продвигается идея злорадства. Мол, смотрите, у ватника из луганды корова сдохла, хахаха! А то, что у смеющегося Ванька ничего от этого не прибавится, от этого надо отвлечь упоминанием злой России. Псевдопатриоты борются с российскими фильмами, георгиевской лентой в Харькове, идеями коммунизма и т.п. Мечтают национализировать активы россиян, наверное, чтобы потом всё развалить и приватизировать. В то время как настоящие патриоты понимают, что слив Крыма и Донецка это уже слив Украины. Но скоро могут ввести военно положение. Тогда будут запрещены митинги, прекращены выборы, президент будет цензурировать СМИ. Доступ в интернет и сотовую связь будут отключать в целях безопасности (чтобы люди не узнали вовремя жуткую новость). А у таких истинных патриотов изымут имущество на нужды армии, а самого в качестве трудовой повинности отправят сажать укроп!
Wind of freedom вне форума
Старый 06.04.2015, 20:28
#22
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: В ДНР в апреле начнется выплата пенсий в российских рублях

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
то есть украденое можно переворовывать?
так, а до этого оно вряд ли было заработано на честные средства. круговорот денег в природе, это естественно. с одного кармана в другой и пошел денежный поток по миру
Angelika78 вне форума
Старый 06.04.2015, 23:27
#23
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: В ДНР в апреле начнется выплата пенсий в российских рублях

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Мне кажется комментарии такие не уместны. Хорошо сидя на диване умничать. Только Когда такое же случиться у вас, вы начнете понимать хоть что то..... И куда денется ваше злорадство...
комментарии очень уместны. и в первую очередь для тех овец, которые не хотели учиться на чужих вооруженных конфликтах и захотели, чтоб и их загнали в стойло.
теперь же этим просто необходимо тыкать под нос, чтоб они всё же усвоили причину и следствие и в следующий раз помнили к чему нужно стремиться, а что лучше по возможности избегать.

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Странно конечно, должно быть чувства стыда, а тут злорадство какое то...
Чувство стыда должно быть у вас, а не у меня.

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
так, а до этого оно вряд ли было заработано на честные средства. круговорот денег в природе, это естественно. с одного кармана в другой и пошел денежный поток по миру
а изнасиловать насильника, а убить убийцу тоже нормально?
а если вор украл коробок спичек, можно ли у него красть машину? или сумма кражи должна быть соразмерной ранее украднному?
я бы вам рекомендовал взглянуть со стороны на вашу сисему ценностей. мне кажется она давно прогнила.
dkameleon вне форума
Старый 07.04.2015, 17:30
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 5,349
Благодарностей: 10,451
Re: В ДНР в апреле начнется выплата пенсий в российских рублях

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
комментарии очень уместны. и в первую очередь для тех овец, которые не хотели учиться на чужих вооруженных конфликтах и захотели, чтоб и их загнали в стойло.
теперь же этим просто необходимо тыкать под нос, чтоб они всё же усвоили причину и следствие и в следующий раз помнили к чему нужно стремиться, а что лучше по возможности избегать.
Если Вы про тех, кто год назад скакал на майдане, то это абсолютно верные слова, интересно, много ли украинцев уже пожалели об этом, жаль, сейчас не найдешь объективных источников информации на эту тему.
Всегда удивляло, почему прозападные украинцы и россияне считают свое мнение единственно верным, все, кто с ними не согласен, это "овцы", "быдло" и т.д. Переубеждать людей, в том, что они не правы, бомбежками и блокадой, очень глупо и стыдно. Думаю, что все у жителей Донбасса получится, не смотря ни на что, лишь бы больше войны не было.

Последний раз редактировалось Anton2014; 07.04.2015 в 18:56.
Anton2014 вне форума
Старый 07.04.2015, 18:55
#25
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: В ДНР в апреле начнется выплата пенсий в российских рублях

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
я бы вам рекомендовал
У меня депрессия была, полугодовая... лан, не обращайте внимание на меня. Главное то, что у нас открылся банк и в нем выводят деньги с любых карт и напрямую можно вывести вебмани. Правда чей банк, я так и не поняла, да и особо не вникала, на дверях было написано - Гарант банк, вывод со всех карт и т.д...
Angelika78 вне форума
Старый 08.04.2015, 02:31
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: В ДНР в апреле начнется выплата пенсий в российских рублях

Цитата:
Сообщение от Anton2014 Посмотреть сообщение
сейчас не найдешь объективных источников информации на эту тему.
не можете найти видать потому, что изменения в подавляющем большинстве положительные?
если б не война - двигались ещё лучше.

Цитата:
Сообщение от Anton2014 Посмотреть сообщение
Думаю, что все у жителей Донбасса получится, не смотря ни на что, лишь бы больше войны не было.
в каком виде всё получится? в Россию их официально не берут, из Украины денег не дают.
инфраструктура разрушена, никто ответственности брать не хочет за регион.
власти в регионе нет, одни ворюги и бандиты, которые выносят всё, что криво лежит.
в таком виде светят только перспективы приднестровья или абхазии.
dkameleon вне форума
Старый 08.04.2015, 08:17
#27
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: В ДНР в апреле начнется выплата пенсий в российских рублях

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
в таком виде светят только перспективы приднестровья или абхазии.
А вы спросите жителей Приднестровья и Абхазии - хотят ли они назад в "развивающиеся" страны Молдавию и Грузию? Или у этих стран перспективы иные?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛДПРовец предлагает лишить эмигрантов российских пенсий Wind of freedom Политика и экономика 0 24.03.2015 03:15
При текущей стоимости нефти в РФ начнется рецессия Tr@der Новости в мире финансов и инвестиций 13 01.12.2014 18:46
НБУ запретил на территории Украины депозиты и кредиты в российских рублях Sashoua Новости в мире финансов и инвестиций 7 05.11.2014 01:35