MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,017 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 28.04.2015, 17:54
#201
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: LeveronFx - leveronfx.com

Самое занятное, что Nutellonka у Леверона идет покамест в +17.04%, НО на РВД за апрель 2015 = -6.79%! сдается мне, что у Леверона, под ее ником, левый чувак то скрывается!
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 28.04.2015, 18:10
#202
Специалист
 
Имя: Сильвио
Пол: Мужской
Адрес: Около Европы где-то
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 480
Благодарностей: 428
Re: LeveronFx - leveronfx.com

Ponomarenko Roman, Бред...
Свяжитесь с ней на RVD и убедитесь...

а пустой трёп разводить зачем...
apcypu вне форума
Старый 29.04.2015, 10:31
#203
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 172
Благодарностей: 100
Re: LeveronFx - leveronfx.com

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Самое занятное, что Nutellonka у Леверона идет покамест в +17.04%, НО на РВД за апрель 2015 = -6.79%! сдается мне, что у Леверона, под ее ником, левый чувак то скрывается!
РВД ей просто надоел, и она решила перебраться в Леверон. молодчина
А если серьезно, у разных брокеров может быть разная доходность.
Romman вне форума
Старый 29.04.2015, 12:57
#204
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: LeveronFx - leveronfx.com

Цитата:
Сообщение от apcypu Посмотреть сообщение
OTTO Shtekker, Она и в помине знать не может, просто тыкает пальцами не зная вообще ничего...тупо пустой трёп.
Понятно. Просто хотелось бы чтобы люди за слова отвечали.
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Самое занятное, что Nutellonka у Леверона идет покамест в +17.04%, НО на РВД за апрель 2015 = -6.79%! сдается мне, что у Леверона, под ее ником, левый чувак то скрывается!
Это она. Подтвердила на форуме. Но почему открыла именно тут счет, так четко и не ответила.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 29.04.2015, 13:15
#205
Специалист
 
Имя: Сильвио
Пол: Мужской
Адрес: Около Европы где-то
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 480
Благодарностей: 428
Re: LeveronFx - leveronfx.com

Для флудеров, набивщиков постов и проплаченных троллей:

Касаемо Nuttelonka на LeveronFX - она это или нет - ДА ЭТО ОНА:


РАЗ ( ссылка в посте форумчанина с вопросом на форуме rvd ведет именно на её памм счета в LEVERONFX


ДВАС
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 120
Размер:	144.0 Кб
ID:	125246   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 125
Размер:	170.7 Кб
ID:	125247  

Последний раз редактировалось apcypu; 29.04.2015 в 13:17.
apcypu вне форума
Старый 29.04.2015, 13:40
#206
Любитель
 
Имя: Anna
Пол: Женский
Возраст: 33
Адрес: .RU
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 335
Благодарностей: 99
Re: LeveronFx - leveronfx.com

у меня второй раз за седня терминал повис((( у кого так же?
__________________
UNICHANGE - лучшие курсы обмена + валютная дебетовая карта
Lavigne вне форума
Старый 29.04.2015, 15:40
#207
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: LeveronFx - leveronfx.com

Цитата:
Сообщение от Romman Посмотреть сообщение
РВД ей просто надоел, и она решила перебраться в Леверон. молодчина
Угус, на РВД у нее в управлении 300к и она торгует в "-", на Левероне у нее в управлении 10к и она торгует в "+" логика моя дала сбой, мозг взорван!
Цитата:
Сообщение от Romman Посмотреть сообщение
А если серьезно, у разных брокеров может быть разная доходность.
Угус, если управ меняет свою ТС, для торговли в другом ДЦ
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 29.04.2015, 15:49
#208
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: LeveronFx - leveronfx.com

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Угус, на РВД у нее в управлении 300к и она торгует в "-", на Левероне у нее в управлении 10к и она торгует в "+" логика моя дала сбой, мозг взорван!

Угус, если управ меняет свою ТС, для торговли в другом ДЦ
Уважаемый, так Вы у Нутеллонки и спросите на РВД, почему ее торговля так разнится на 2-х счетах в разных ДЦ.
У меня, в принципе, есть некоторые мысли на этот счет, но пока их озвучивать не буду. Интересно что она ответит, если спросите.
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.04.2015, 18:52
#209
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 172
Благодарностей: 100
Re: LeveronFx - leveronfx.com

А у брокера Леверона есть форум? было бы удобно на нем общаться и там задать вопрос Нутелонке. Кстати по фото она симпотичная девушка
Romman вне форума
Старый 29.04.2015, 19:04
#210
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: LeveronFx - leveronfx.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Вы знаете кто админ Леверона?
С вероятностью 90% создатели не давно канувших в историю брокеров .
Цитата:
Сообщение от apcypu Посмотреть сообщение
OTTO Shtekker, Она и в помине знать не может, просто тыкает пальцами не зная вообще ничего...тупо пустой трёп.
Цитата:
Сообщение от apcypu Посмотреть сообщение
Ponomarenko Roman, Бред...
Свяжитесь с ней на RVD и убедитесь...

а пустой трёп разводить зачем...
apcypu, а ты стало быть так уверен в проекте? А готов всем тем,кто под твою подпись вложится
Цитата:
Сообщение от apcypu Посмотреть сообщение
Высокий рефбек с Leveron. Пишите в ЛС
выдать свои реальные данные? И в случаи проблем возместить тело депозита? Готов? Нет? Тогда у тебя треп пустой,много вас тут налетело рефоводюшек. То ФТ с ПФ отстаивают,то теперь это "чудо природы"! Все таки ты ответь. Тело депозита готов из своего кармана компенсировать тем,кто под твою рефку пойдет? И оформить это документально. Или только "ла,ла,ла"?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Romman Посмотреть сообщение
А если серьезно, у разных брокеров может быть разная доходность.
Да,да... Все дело в этом... Вы правы

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Понятно. Просто хотелось бы чтобы люди за слова отвечали.
Вот и я о чем.Имеешь с рефки,то и возмещай потери,а не в уши с"ать!

Последний раз редактировалось Antikira; 29.04.2015 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Antikira вне форума
Старый 29.04.2015, 19:25
#211
Специалист
 
Имя: Сильвио
Пол: Мужской
Адрес: Около Европы где-то
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 480
Благодарностей: 428
Re: LeveronFx - leveronfx.com

Antikira, данные Вам открыть? а че Вам еще открыть? счет в банке? бродите лесом....хех..откуда таких берут...и не тыкай девочка...тыкать друзьям будете.
увольте меня от своих постов, не имеющих смысла, доказательств и фактов, не отвечайте мне, противно писать даже...

-=-=-=-=-=Тело депозита готов из своего кармана компенсировать тем,кто под твою рефку пойдет? И оформить это документально.-=-=-=-=- а Чё Вам еще оформить? дарственную на дом? Я зарабатываю для себя и своего кармана, все честно всё равно, кто и в каких проектах пострадал или теряет, мне всё равно, я думаю за свой карман и буду думать...вяжите строить из себя тут всю такую умную, такая прям специалистка


к слову, я в проекте уверен, я 8 месяцев в фонде и пару недель в брокере прекрасно зарабатываю...и пустозвонством не занимаюсь.

добавлено через 31 минуту
И совет, сидите в своей теме дов.управление от Киры 40%, где Вы якобы там решаете дела, вот там и пишите чушь всякую.

Последний раз редактировалось apcypu; 29.04.2015 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
apcypu вне форума
Старый 29.04.2015, 21:43
#212
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: LeveronFx - leveronfx.com

Цитата:
Сообщение от apcypu Посмотреть сообщение
Antikira, данные Вам открыть?
Мне? Нет! Вы читаете не внимательно.Но нечего я повторюсь

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Тело депозита готов из своего кармана компенсировать тем,кто под твою рефку пойдет? И оформить это документально. Или только "ла,ла,ла"?
Нет?Тогда и тебе совет:Сиди на "опе ровно и используй более веские аргументы,чем
Цитата:
Сообщение от apcypu Посмотреть сообщение
я в проекте уверен, я 8 месяцев в фонде и пару недель в брокере прекрасно зарабатываю...
Цитата:
Сообщение от apcypu Посмотреть сообщение
и пустозвонством не занимаюсь.
А чем вы занимаетесь?Наивным буратосам пишите:
Цитата:
Сообщение от apcypu Посмотреть сообщение
я в проекте уверен, я 8 месяцев в фонде и пару недель в брокере прекрасно зарабатываю...
Это не пустозвонство? Как вы там зарабатываете? Рефские рубите с тех,кто еще мал и глуп? Не знала что это называется заработок...
Цитата:
Сообщение от apcypu Посмотреть сообщение
а Чё Вам еще оформить?
Как я и писала... Мне нечего,а вот тем,кто под вашу рефку пойдет
Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Тело депозита готов из своего кармана компенсировать тем,кто под твою рефку пойдет? И оформить это документально.
Будущим рефералам apcypu, рекомендую обратить внимание на его высказывание:
Цитата:
Сообщение от apcypu Посмотреть сообщение
честно всё равно, кто и в каких проектах пострадал или теряет, мне всё равно, я думаю за свой карман и буду думать...
Иными словами главное содрать с клиента,а остальное не важно.

добавлено через 3 минуты
Вот такой вот гражданин apcypu, у нас...

Последний раз редактировалось Antikira; 29.04.2015 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
Antikira вне форума
Старый 29.04.2015, 21:54
#213
Специалист
 
Имя: Сильвио
Пол: Мужской
Адрес: Около Европы где-то
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 480
Благодарностей: 428
Re: LeveronFx - leveronfx.com

боже, какие слова, какие тексты - Оскара в студию.
apcypu вне форума
Старый 29.04.2015, 22:05
#214
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: LeveronFx - leveronfx.com

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
С вероятностью 90% создатели не давно канувших в историю брокеров .
Каких конкретно брокеров?
OTTO Shtekker вне форума
Старый 30.04.2015, 10:46
#215
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 172
Благодарностей: 100
Re: LeveronFx - leveronfx.com

Я в шоке от таких переписок. Люди будьте добрее, хватит гавкать друг на друга. А лучше идите в зал и сбейте там весь негатив.
Romman вне форума
Старый 30.04.2015, 14:01
#216
Специалист
 
Имя: Сильвио
Пол: Мужской
Адрес: Около Европы где-то
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 480
Благодарностей: 428
Re: LeveronFx - leveronfx.com

Antikira и вообще, зачем ругаться...у меня своя позиция, у вас своя, давайте Вы лучше факты свои сюда, а кто за компанию, свои и вести нормальный диалог строго по фактам, а не догадкам.

Касаемо своих рефералов, я не привлекаю на Брокера, так как эта ниша для меня не сильно еще доступна, а привлекаю я только на фонд и всегда общаюсь со своими реферали и помогаю в случае вопросов...а не тупо получают рефку и сижу...

Последний раз редактировалось apcypu; 30.04.2015 в 14:06.
apcypu вне форума
Старый 30.04.2015, 22:55
#217
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 382
Re: LeveronFx - leveronfx.com

Немного разряжу обстановку выплатами от LeveronFX

Цитата:
Date : 04/29/2015 17:48
From/To Account : U8060274
Amount : 53.52
Currency : USD
Batch : 88234044
Memo : from 200229

Date : 04/30/2015 18:22
From/To Account : U8060274
Amount : 54.29
Currency : USD
Batch : 88318194
Memo : from 200229
elfadm вне форума
Старый 05.05.2015, 05:43
#218
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
Re: LeveronFx - leveronfx.com

Цитата:
Сообщение от LeveronFX Посмотреть сообщение
Михаил, давайте придерживаться тех правил, которые я указал выше. По делу поговорим. Я вижу что вы наш партнер и это приятно, но как официальный представитель компании я ведь тоже могу сказать "А вы уверены что мы не обманем? Уверены что мы завтра не закроемся?". Думаю, здесь должны быть жесткие аргументы и факты. Никакого личного мнения. Народ действительно еще в шоке от событий последних 9-ти месяцев.
элементарная страховка по западному образцу и будь вы 100 раз хайпом..всем было бы пофиг..
так как деньги под полной защитой от недобросовестности брокера .( очередного пф или фт уже не случится)..

вы предоставляете своим клиентам варианты полной защиты их денег? (от хайп опасности)
__________________
FAQ
StarGate вне форума
Старый 05.05.2015, 18:22
#219
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 244
Благодарностей: 77
Re: LeveronFx - leveronfx.com

Прочитал на сайте, что брокер подтверждает торговлю на памм счетах с помощью myfxbook. Можно ссылочки на мониторинги ваших паммов?
J7hack вне форума
Старый 06.05.2015, 16:52
#220
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: LeveronFx - leveronfx.com

Цитата:
Сообщение от apcypu Посмотреть сообщение
Касаемо своих рефералов, я не привлекаю на Брокера, так как эта ниша для меня не сильно еще доступна, а привлекаю я только на фонд и всегда общаюсь со своими реферали и помогаю в случае вопросов...а не тупо получают рефку и сижу...
Фонд,брокер... Какая разница? Одного поля ягода. Загнется все сразу...Простите а какие могут быть вопросы у рефералов? Я не представляю если честно... Вы что их там с луны берете? И консультируете как на сайте регистрироваться и т п? Реальная помощь от вас какая? Можете потери допустим возместить? Помочь выйти на организатора в случаи скама?
Цитата:
Сообщение от apcypu Посмотреть сообщение
и вести нормальный диалог строго по фактам
Ну вы не теряйтесь... Так думаю в срок от 3 месяцев,до года,другого и факты вам будут... Ну в общем все как всегда. Ветки ММСИС,МИЛЛТРЕЙД,ПАНТЕОН,ФОРЕКС ТРЕНД почитайте. Скажем за начало 2014г. Там такие как вы тоже на коне
J7hack, а толк от такого мониторинга? МТ4 админка творит чудеса! ММСИС тому доказательства... ФТ и ПФ видимо не хватило ума мониторинги для бука рисовать или на программерах экономили...

добавлено через 1 минуту
Так думаю и йнсайды будут и кражи сотрудников компаний. В общем все как всегда банально.

добавлено через 6 часов 22 минуты
Ну вот наконец то лоховозки выметут с рынка все!
В России 2015 году заработает новый закон о форекс-дилерах

Госдума в конце уходящего 2014 года одобрило во втором чтении закон, регулирующий дилерскую деятельность на международных площадках Форекс в намерениях защиты игроков данного рынка и уменьшение рисков, обусловленных с неправомерной работой на внебиржевом рынке.

Теперь у форекс-дилеров есть возможность оказывать на валютном рынке услуги новым клиентам, а именно физическим лицам, которые не имеют регистрацию индивидуального предпринимателя. Но перед этим они обязаны владеть должной лицензией и присоединиться в специальную созданную организацию СРО форекс-дилеров. Собственный капитал каждого члена организации должен быть не меньше 100 млн руб. А в случае если денежные средства граждан-клиентов, расположенных на номинальных депозитах форекс-дилера, превосходит 150 млн рублей, то его собственный фонд должен быть рассчитан: размер средств, превосходящих 150 млн. руб., плюс 5%. Соотношение размера обеспечения, даденный физическим лицом дилеру, и размера его обязательств не в праве находиться менее 1 к 50.

Также к дополнению этому Банк России обладает правом повысить размер соотношения, максимум 1 к 100, то есть в два раза. Форекс-дилер должен по закону на собственном интернет-сайте информировать о рисках, появляющихся при регистрация, исполнении и расторжение договоров, и об суммарных финансовых итогов работы лиц, с которыми они оформлены. Создатели (владельцы) форекс-дилера не имеют право быть юрлица, оформленные в офшорах или у которых за не соблюдения прав была приостановлена лицензия, а также сами работники данного центра.

СРО (саморегулируемая организация) надлежит создать компенсационный резерв, оплата в который при вхождение в нее установлено в 2 млн руб. Эти взносы в фонд определены для проведения компенсационных выплат клиентам в случае несостоятельности форекс-дилеров. Вступившие члены в организацию несут субсидиарную ручательство по обязательствам СРО, а их оплата в компенсационный фонд не подлежит налоговым вычетам. Неимение лицензии на осуществление дилерской работы или отсутствие уплаты взноса в компенсационный фонд первостепенное условие для отклонение в принятии в учреждение СРО. Реклама, подталкивающая к совершению сделок с форекс-дилерами, обязана предостерегать, что они представляются высокорискованными и возможная вероятность убытка зачисленных денежных средств полностью. И что перед заключением сделок надлежит осведомиться с рисками, с которыми они соприкасаются. Официальное обнародование цен и система их определения, а также прочих немаловажных правил договора не трактуется рекламой, подталкивающая к совершению сделок с форекс-дилерами.

Иностранные компании, их филиальные представительства не имеют права вести деятельность некредитных финансовых учреждений, плюс к этому обслуживать профучастников рынка ценных бумаг, в том числе рекомендовать услуги иностранных компании на финансовых площадках или распространять сведение о деятельности таких учреждениях либо неограниченному кругу граждан в регионах РФ.

Данный закон официально заработает с 1 марта 2015 года за исключением особых положений, для которых учреждены другие сроки. Учреждение, совершающие на эту дату дилерскую деятельность на мировых площадках Форекс, должны обзавестись лицензией на ведение данной деятельности и зарегистрироваться в СРО форекс-дилеров сроком до 1 января 2016 года или завершить ведение такого рода деятельности.. Не думаю я что новый чудо брокер будет на таких условиях в РФ работать... Сроки выделила жирным шрифтом... Будут теперь азиатов и китайцев дурить

Последний раз редактировалось Antikira; 06.05.2015 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
Antikira вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход