MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 31.03.2008, 22:33
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 114
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от ripks Посмотреть сообщение
а почему так решил
Пробуй сначала нажать на кнопку 'Rate Us" - если ничего не происходит, то страницы такой нет (как в этом случае), значит делать там нечего.

А если есть - смотри на показания мониторов, но проверяй путем перехода на мониторы по этим кнопкам (или ссылку смотри), действительно это кнопки мониторов или муляж.
BigBucks вне форума
Старый 31.03.2008, 22:38
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от ripks Посмотреть сообщение
а почему так решил
Нет ни одного монитора,во вторых если сайт расчитан на англоязычное население,то зачем так подробно расказывать как завести счет в е-голде и либерти.Если у сайта такой большой баланс и так много участников,то почему в интернете инфа про него появилась в октябре 2007 года

Последний раз редактировалось myal1969; 01.04.2008 в 11:19.
myal1969 вне форума
Старый 02.04.2008, 15:59
#23
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
100% Скам!!!
sertan74 вне форума
Старый 15.04.2008, 10:57
#24
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
https://www.imperial-traders.com/
По совету "Доброго человека" взял в долг и вложил. Сделал конечно большую глупость. Но зато я нащёл этот форум и очень рад. Ребята поскажите пожалуйста это компания скамер или полускамер .
Удачи!
damn вне форума
Старый 15.04.2008, 11:21
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Цитата:
Сообщение от damn Посмотреть сообщение
https://www.imperial-traders.com/
По совету "Доброго человека" взял в долг и вложил. Сделал конечно большую глупость. Но зато я нащёл этот форум и очень рад. Ребята поскажите пожалуйста это компания скамер или полускамер .
Удачи!
Порадовать особо нечем, ни статистики, ни RateUs, ни форумов.
Надеюсь, в долг не очень много взял?
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке
Alyery вне форума
Старый 15.04.2008, 11:39
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Alyery, спасибо ! Мутно на душе но на ошибках учатся . Взял в долг достаточно для меня большую сумму. Подскажи пожалуйста по каким критериям ты оцениваеш компанию?
damn вне форума
Старый 21.04.2008, 07:32
#27
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 160
Благодарностей: 1
Нужен совет новичку

Мне надо платить за закрытие ХИПов. Как ни вложу деньги, так ХИП накрылся. Где взять информацию о действительно надежных проектех?
LIGHT-INVEST.NET
Инвесто
golden 300
forex funder
Данные брала с мониторингов.
Margo57 вне форума
Старый 21.04.2008, 08:57
#28
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 314
Благодарностей: 28
В чём вопрос я так и не поняла. Если хоче надёжно деньги вложить - напиши на ICQ - наверно смогу помоч, есть опыт.
InvestGirl вне форума
Старый 21.04.2008, 10:22
#29
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: То тут, то там.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,883
Благодарностей: 513

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Margo57 Посмотреть сообщение
Мне надо платить за закрытие ХИПов. Как ни вложу деньги, так ХИП накрылся. Где взять информацию о действительно надежных проектех?
LIGHT-INVEST.NET
Инвесто
golden 300
forex funder
Данные брала с мониторингов.

Мне надо платить за закрытие ХИПов.

сарказм понятен!!! Тенденция такова, что новички в своем большинстве вообще не читают разделы ДЛЯ НОВИЧКОВ! А сразу идут и вкладывают ....
golden 300
forex funder -- ну с этими все понятно.....просто промолчу.....
А что с LIGHT-INVEST.NET не так???
На форуме, много людей которые ведут свои блоги по инвестициям.... советую сначало все прочитать- ВНИМАТЕЛЬНО!! А потом уже принять решения надо ли вам это!!! Если надо, то начинать с другого немного.... Как говориться "набивать шишки" надо самому.....и не чего плохого не говорю о предлажение
Цитата:
InvestGirl - В чём вопрос я так и не поняла. Если хоче надёжно деньги вложить - напиши на ICQ - наверно смогу помоч, есть опыт.
Возможно ваш дуэт двух дам и сработает, но все таки.....лучше все сначало изучить самой.... И спрашивай те что не понятно, здесь на форуме, но от общения через аську или ЛС, с другими инвесторами пока воздержитесь.....наберитесь опыта, хотя б информационного..........
ArhivariusA вне форума
Старый 21.04.2008, 10:50
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Margo57 Посмотреть сообщение
Данные брала с мониторингов.
Просто админы HYIP'ов платят за хорошие отзывы админам мониторов, существуют целые банды воутеров, готовых за деньги каждый день постить положительные отзывы и даже целые форумы, на которых разводят новичков

к информации следует относиться с осторожностью, "не все золото, что блестит"
Capitalist Pig вне форума
Старый 22.04.2008, 12:18
#31
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
кстати в продолжение темы, есть ли действительно проверенные, не продажные мониторы?
встречал кто такие?
InvestGirl, прошу не беспокоить

Последний раз редактировалось kloffer; 22.04.2008 в 12:26.
kloffer вне форума
Старый 22.04.2008, 13:13
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 481
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от kloffer Посмотреть сообщение
кстати в продолжение темы, есть ли действительно проверенные, не продажные мониторы?
встречал кто такие?
Не сочтите за рекламу.
Я в основном ориентировался на https://www.goldpoll.com/
Navarro вне форума
Старый 22.04.2008, 13:24
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от kloffer Посмотреть сообщение
есть ли действительно проверенные, не продажные мониторы? встречал кто такие?
сейчас даже самым крупным и старейшим мониторингам нельзя доверять на 100%, а новым и тем более, тк прибыль они извлекают, в основном путем продажи рекламного места и за счет рефов, и зачастую не особо проверяя надежность того или иного хайпа/серфа (говорю это исходя из собственного опыта, тк одно время сам являлся владельцем англоязычного мониторинга инвестиционных проектов), известно что для мониторингов в хайпах и серфах существуют "особенные" инвестиционные планы, по которым выплаты ведутся до последних дней жизни проекта, тк им важен лишь статус - "paying", письма же с предложениями о специальных условиях шлют сами админы, стоит только зарегистрироваться в проекте с именем пользователя, соответствующим адресу вашего мониторинга

тч думайте сами, кому доверять, а кому нет
я больше полагаюсь на собственный опыт, чем на мнение мониторингов, просто необходимо трезво проанализировать проекты-кандидаты, сразу отбрасывая возможные однодневки
пока игра идет с переменным успехом, в основном пока в плюс

Цитата:
Сообщение от Navarro Посмотреть сообщение
Не сочтите за рекламу.
Я в основном ориентировался на https://www.goldpoll.com/
наверное потому что добавить проект там стоит минимум $100
это сразу отсекает многочисленные поделки школьников

MOD: Мультипостинг (несколько сообщений подряд за короткий промежуток времени) на форуме запрещен!
Пользуйтесь функцией "Правка" для редактирования своего предыдущего поста!

Последний раз редактировалось Infolist; 25.04.2008 в 07:13. Причина: мультипостинг
Capitalist Pig вне форума
Старый 22.04.2008, 14:38
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от Margo57 Посмотреть сообщение
Как ни вложу деньги, так ХИП накрылся. Где взять информацию о действительно надежных проектах?
LIGHT-INVEST.NET
проект не отвечает на письма сейчас проблемы

Цитата:
Инвесто
по данным других мониторингов проект со скамился и по отзывам на форуме!

Цитата:
Данные брала с мониторингов
многие мониторинги очень долго обновляют ситуацию по фондам!

Если есть вопросы по инвестированию можете стукнуть в аську в профиле есть, что нить надежное подскажу, есть пару фондов!
moninvest вне форума
Старый 22.04.2008, 21:23
#35
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Англоязычные мониторы может и продажные т.к их достаточно много.

Чтобы заявлять, что админы мониторов продажные Вы сначала попробуйте например сообщить о том или ином проекте, что он соскамился... Только сообщать тоже нужно нормально со скринами и т.д., а просто написать может любой.

А насчет поддержки обращайтесь помогу и подскажу, на мониторинге специально сделан раздел информационная поддержка(ссылка в подписи). Все виды контактов можете найти в профиле.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 24.04.2008, 18:36
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
monhyip, а не было соблазна продаться хоть раз? или не было предложений?
но по моему этого делать не стоит, монитор должен дорожить своей репутацией. только так можно повысить посещаемость.
kloffer вне форума
Старый 24.04.2008, 19:56
#37
HYIP Мониторинг: www.invest-monitor.com
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: В образование
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 57
Ниразу еще не встречал на практике ни своего монитора, ни мониторов знакомых факт подкупа. Смысл админу подкупать монитор, если можно ему в течении 1-2 дней и так платить...

Вопрос встает, когда уже после 2-х дней жалоб больше чем выплат, тогда монитор можно подкупать, но думаю никто делать такого не будет, потому что честь монитора стоит не одну 100$, а проект такие деньги тратить небудет...

Хотя если монитор подкупится, то его можно сразу хоронить...потому что больше инвесторов(рефов) не будет...хотя кол-во проектов может и увеличится.

Последний раз редактировалось deco90; 24.04.2008 в 20:02.
deco90 вне форума
Старый 24.04.2008, 20:06
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 494
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Margo57 Посмотреть сообщение
Мне надо платить за закрытие ХИПов. Как ни вложу деньги, так ХИП накрылся. Где взять информацию о действительно надежных проектех?
LIGHT-INVEST.NET
Инвесто
golden 300
forex funder
Данные брала с мониторингов.
Нигде. Все хайпы это развод и кидалово. Надежных нет. Остнесись к этому как к игре на автомате. И главное получай удовольствие
povava вне форума
Сказали спасибо:
Asti (24.04.2008)
Старый 24.04.2008, 23:04
#39
HYIP Мониторинг: www.invest-monitor.com
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: В образование
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 57
Цитата:
Сообщение от povava Посмотреть сообщение
Нигде. Все хайпы это развод и кидалово. Надежных нет. Остнесись к этому как к игре на автомате. И главное получай удовольствие
Тут в какой то степени вы правы...В том что развод, то 99% это развод. Но это не значит что вы не сможете с этого заработать! Так что тут все равно получается что кто то в профите, а кто то в минусе...

И про автоматы) Там вы выигрываете за счет удачи и тд..а тут 50% твоего успеха зависит только от тебя, если правильно всё делать то можно хоть в небольшой но профит уйти!
deco90 вне форума
Старый 26.04.2008, 00:19
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 494
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от invest-monitor.com Посмотреть сообщение
Тут в какой то степени вы правы...В том что развод, то 99% это развод. Но это не значит что вы не сможете с этого заработать! Так что тут все равно получается что кто то в профите, а кто то в минусе...

И про автоматы) Там вы выигрываете за счет удачи и тд..а тут 50% твоего успеха зависит только от тебя, если правильно всё делать то можно хоть в небольшой но профит уйти!
Уважаемый. А правельно это как? Возможно вы знаете то чего не знают другие
Раз ТС создаел такую тему значит он не относится к той категории людей которые играют ради удовольствия, ради самого процесса. Этот человек видимо свято верит в то что на хайпах можно заработать. Ему кажется он чегото не знает или не понимает, а может быть он придерживается не тех правил? (типа "не держи яйца в одной корзине" или "снимай деньги перед празниками" "не вкладывай больше чем ты можешь себе позволить" и т д - на себе проверил не одно правило из перечисленных не работает. Зато работает другое правило - когда у хайпа все путем, люди постоянно отписываются о получении выплат, кто то даже в открытую напишет что закинул 1000 или больше. А чего ж не закинуть - если проэкт "серьезный". Это сигнал что нужно спрыгивать). Но он не отчаевается и твердо верит в то что именно в следуючий раз ему повезет и он будет в плюсе. Ну а как же иначе, другие же зарабатывают.
Конечно зарабатывают и зарабатывают не плохо, на таких как ТС.
1-я категория людей которая может заработать на Хайпах - это сами создатели хайпов.
2-я категория людей - это те люди которые постят 10-ки темы на тематических форумах и набивают себе реферов.
3-я категория людей это вкладчики, у которых естесно минимальные шансы.

Хайпы и хайп мониторинги -это все одна шайка лейка, которые заинтеросованы в таких как ТС, это их деньги.
Когда то я точно также попал на этот форум в поиске халявы. И тоже искренне верил что в хайпах можно заработать, но ... И я не играл в большие проценты, я вкладывал в действительно на тот момент НАДЕЖНЫЕ хайпы, в хапы проверенные временем. Но как оказалось в последствии понятие НАДЕЖНЫЙ к хайпам не применимо вообще.
А еще ТС вы знаете что для вас на форуме разыгрывают каждую тему как по нотам? Многие пишут от одного лица под разными никами что бы привлечь внимание к теме. Мне не раз предлогали продать свой ак на этом форуме, предлогали даже писать лестные отзывы за деньги о том или другом хайпе. Поэтому не исчите холявы тут ее нету). Обратите внимание на другие разделы этого форума, не зацикливайтесь на хайпах.
Но если вы пришли сюда за эмоциями, то тогда "Wellcom to HYIP"

Последний раз редактировалось povava; 26.04.2008 в 01:18.
povava вне форума
Сказали спасибо:
Capitalist Pig (26.04.2008)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход