MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,394 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Первый пост Опции темы
Старый 17.03.2015, 15:00
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Подскажите хороший конструктор сайтов для продажи цифровых товаров (аккаунты вк и тд)

Хочу заняться продажей аккаунтов вк, одноклассников, фэйсбук и т. д. Подскажите какой нибудь НАДЕЖНЫЙ конструктор для этого. Желательно недорогой!!
viphyip100 вне форума
Старый 26.03.2015, 16:34
#2
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Ростов папа
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 18
Re: Подскажите хороший конструктор сайтов для продажи цифровых товаров (аккаунты вк и

viphyip100, Не дорогой это сколько?

Долго думал, где создать свой интернет магазин, создал на ship-script 6, прошёл месяц, в яндексе по более чем 40 позициям появился. В гугле ноль)

Стоит он 500 р месяц. Я очень очень очень им доволен)
__________________
Делись добром и оно вернётся к тебе как бумеранг.
Сергей Иванисов вне форума
Старый 27.03.2015, 22:31
#3
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: разработка сайтов
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 524
Re: Подскажите хороший конструктор сайтов для продажи цифровых товаров (аккаунты вк и

Если тема актуальна - можно ведь и самому написать.
Если чисто продавать, то подключить кабинет оплаты и с помощью рнр/баз данных (или даже файлов .txt с данными аккаунтов) продавать.
__________________
ибо ленивый я.мой bdseo.ru
Меняйся выгодно: BTC, BTC-E, WMZ, PM, WIRE, SEPA
An27 вне форума
Старый 02.04.2015, 16:25
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Подскажите хороший конструктор сайтов для продажи цифровых товаров (аккаунты вк и

Если необходимых знаний для написания нет, и денег тратить на создание не хотите можно сделать на какой нибудь торговой площадке. Например вот здесь https://satom.ru/materials/how-to-open-ecommerce/ предоставляют бесплатный конструктор интернет магазина, вам останется только выбрать дизайн и готово.
allekp вне форума
Старый 13.04.2015, 22:08
#5
Любитель
 
Имя: Джек
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 732
Благодарностей: 98
Re: Подскажите хороший конструктор сайтов для продажи цифровых товаров (аккаунты вк и

Цитата:
Сообщение от Сергей Иванисов Посмотреть сообщение
Долго думал, где создать свой интернет магазин, создал на ship-script 6, прошёл месяц, в яндексе по более чем 40 позициям появился. В гугле ноль)
Странно очень!!! ты проверял файл роботс
johnnyParazit вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите конструктор сайтов Такелажник Сайтостроение: общий форум 79 18.02.2019 16:47
Ineuro.ru - Раскрутка сайтов, продажа цифровых товаров, обменник zigzug Список проблемных/неактивных/закрытых программ 15 20.07.2010 01:03
Продажа цифровых и бытовых товаров. TuZ Прочее 0 21.01.2010 19:23