MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,312 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 11.03.2015, 21:32
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 1,078
Запрет советников/экспертов

Доброго времени суток, коллеги. Подскажите пожалуйста, у каких брокеров есть запрет на использования советников/экспертов?
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)
exploits вне форума
Старый 11.03.2015, 22:13
#2
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Запрет советников/экспертов

Я ни разу такого запрета не встречала. А побывала, наверное, во всех русскоязычных ДЦ.)))
Почему такие вопросы? Вы где то с этим столкнулись?
Ratatara вне форума
Старый 11.03.2015, 22:16
#3
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Запрет советников/экспертов

Сейчас такой рынок, что никакие советники не помогут , в принципе тоже не встречал особых запретов, у каждого ДЦ свои методы борьбы с шибко умными .. скальперными системами.
xdendi вне форума
Старый 11.03.2015, 22:17
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 1,078
Автор темы Re: Запрет советников/экспертов

Ratatara, к примеру у лайф капитала есть такой запрет на счетах broker.fix.mt4 https://forex.life-capital.ru/conditions. Так же у fxclearing.com есть запреты на определенные советники, вот я и хочу узнать, какие еще есть брокеры у которых есть счета или вообще на всех счетах есть запрет на автоматическую торговлю.
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)
exploits вне форума
Старый 08.05.2015, 13:13
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 6
Re: Запрет советников/экспертов

Я торгую на Фреше, там точно запретов на советники нет. Более того, на сайте можно их приобрести. и бесплатные и платные.
Fomin18 вне форума
Старый 09.05.2015, 18:37
#6
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 50
Re: Запрет советников/экспертов

Запреты есть как правило в банковском форексе.Кроме названных лайфкапитала есть запрет у Айконгрупп,но по сути это не запрет вообще а запрет на отдельных счетах.Есть счета с большим спредом где советники разрешаются.
Maksim Pochinalin вне форума
Старый 30.05.2015, 14:01
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Re: Запрет советников/экспертов

Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, коллеги. Подскажите пожалуйста, у каких брокеров есть запрет на использования советников/экспертов?
Важно понимать разницу между Брокером и Дилинг Центром, у настоящего Брокера никаких запретов не может быть в принципе, ему это не нужно, он не оппонент.
А вот ДЦ, который уже является Вашим контрагентом, появляется стимул и заинтересованность ставить палки в колеса.
Рататуй вне форума
Старый 31.05.2015, 09:50
#8
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 386
Благодарностей: 20
Re: Запрет советников/экспертов

Цитата:
Сообщение от Maksim Pochinalin Посмотреть сообщение
Запреты есть как правило в банковском форексе.Кроме названных лайфкапитала есть запрет у Айконгрупп,но по сути это не запрет вообще а запрет на отдельных счетах.Есть счета с большим спредом где советники разрешаются.
Я совами не торгую, но к примеру запрет торговли экспертами мне не нравится. Вообще ограничения напрягают.
elena1319 вне форума
Старый 31.05.2015, 11:13
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Запрет советников/экспертов

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Я совами не торгую, но к примеру запрет торговли экспертами мне не нравится. Вообще ограничения напрягают.
Если не нравится- торгуйте где нет запрета. Практически везде можно торговать советниками. А если Вы торгуете ручками, то почему вас напрягает запрет? Каким боком это касается вас?
Forex-club7 вне форума
Старый 24.09.2015, 19:09
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 404
Благодарностей: 18
Re: Запрет советников/экспертов

не встречал брокеров у которых есть запреты на торговлю советниками. Большинство наоборот предлагает их на своем сайте, как платные так и бесплатные
einburg nikita вне форума
Старый 25.09.2015, 08:55
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Запрет советников/экспертов

Цитата:
Сообщение от einburg nikita Посмотреть сообщение
не встречал брокеров у которых есть запреты на торговлю советниками.
Я не только встречал, но и работал у такого брокера. Но это было очень давно. Сейчас тоже не встречал, корме запрета некоторых советников. И встречал у хороших брокеров зарубежных. Запрет на использование арбитражных, скальперских советников и сеточников с мартингейлом.
Forex-club7 вне форума
Старый 25.09.2015, 12:28
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Re: Запрет советников/экспертов

А вообще смысл искать дц или брокера где есть запрет на советников.
Таких все равно меньше будет, поэтому выбор есть где можно торговать почти как хочешь.
Да и вообще лучше руками торговать.
Mixail Sanchas вне форума
Старый 25.09.2015, 12:58
#13
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Запрет советников/экспертов

Цитата:
Сообщение от Mixail Sanchas Посмотреть сообщение
А вообще смысл искать дц или брокера где есть запрет на советников.
Таких все равно меньше будет, поэтому выбор есть где можно торговать почти как хочешь.
Да и вообще лучше руками торговать.
Наоборот нужно искать таких брокеров где нет никаких ограничений по сделкам. Мне в этом плане нравится Фхопен - поставил робота и следи только, на центовых счетах тоже можно робота ставить, только нужно следить за сделками, исполнение все таки хуже чем на стп.
PiterZx вне форума
Сказали спасибо:
Forex-club7 (25.09.2015)
Старый 25.09.2015, 13:36
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Запрет советников/экспертов

Цитата:
Сообщение от Mixail Sanchas Посмотреть сообщение
А вообще смысл искать дц или брокера где есть запрет на советников.
Никакого.
Цитата:
Сообщение от Mixail Sanchas Посмотреть сообщение
Да и вообще лучше руками торговать.
Кто ни разу не ездил на хорошей иномарке и возит свой зад на жигулях, тот тоже говорит, что иномарки не лучше.
Или у вас не было хороших советников, или Вы не умеете ими торговать. А советники это ваши руки и голова, только в автоматическом режиме. Ваши помощники. И глупо говорить, что руками лучше торговать. Это всё равно, что доказывать как лучше добираться с Москвы в Киев. И рассказывать, что на лошадях лучше, чем на транспорте.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Наоборот нужно искать таких брокеров где нет никаких ограничений по сделкам.
Полностью с вами согласен.

Последний раз редактировалось Forex-club7; 25.09.2015 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
Forex-club7 вне форума
Старый 25.09.2015, 22:40
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Re: Запрет советников/экспертов

Не кто и не доказывает, и ничего глупого здесь нету, если учесть что почти все берут сов с интернета и хотят на этом что-то заработать не умея при этом торговать руками.
Поэтому лучше торговать руками, а если вы уже профи в этом деле то можно и автоматизировать этот процесс.
Mixail Sanchas вне форума
Старый 27.09.2015, 18:54
#16
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.09.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Запрет советников/экспертов

Я тоже так думаю. Не стоит новичку сразу доверять советнику, сначала нужен свой опыт.
Tatka74 вне форума
Старый 27.09.2015, 20:15
#17
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Запрет советников/экспертов

Цитата:
Сообщение от Tatka74 Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю. Не стоит новичку сразу доверять советнику, сначала нужен свой опыт.
Согласен, пусть хоть элементарно покупать-продавать научиться.

Последний раз редактировалось ttxz; 27.09.2015 в 20:25.
ttxz вне форума
Старый 27.09.2015, 22:21
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Запрет советников/экспертов

Цитата:
Сообщение от Mixail Sanchas Посмотреть сообщение
если учесть что почти все берут сов с интернета и хотят на этом что-то заработать не умея при этом торговать руками.
Есть в продаже советники которые нужно просто поставить на счёт и больше ничего не делать. На то и советник, чтобы он торговал только по алгоритму заложенному в него. И чтобы умник трейдер не умничал и не лез в его работу. Для это профессионалы пишут советники, предоставляют сеты и часто ещё проводят консультации. Но не в коем случае не рекомендуется лезть в работу советника, выключать и включать когда захочется.
Каждый должен заниматься своим делом. Завод выпускать автомобили. Мастерские ремонтировать, а водитель только водить авто.
Forex-club7 вне форума
Старый 28.09.2015, 14:12
#19
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Запрет советников/экспертов

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Есть в продаже советники которые нужно просто поставить на счёт и больше ничего не делать. На то и советник, чтобы он торговал только по алгоритму заложенному в него. И чтобы умник трейдер не умничал и не лез в его работу. Для это профессионалы пишут советники, предоставляют сеты и часто ещё проводят консультации. Но не в коем случае не рекомендуется лезть в работу советника, выключать и включать когда захочется.
Каждый должен заниматься своим делом. Завод выпускать автомобили. Мастерские ремонтировать, а водитель только водить авто.
Но нужно знать. как работает советник и по-какому принципу, чтобы вовремя его выключить или исправить его ошибку. Рынок может меняться.
Prezident вне форума
Старый 28.09.2015, 14:45
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Запрет советников/экспертов

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Но нужно знать. как работает советник и по-какому принципу, чтобы вовремя его выключить или исправить его ошибку. Рынок может меняться.
Это если Вы писали советник по своей торговой системе. Если купили готовый написанный профессионалами, то им или торговать, или не торговать.
Ошибки в советнике быть не должно. Рынок может поменяться. Советник станет не так хорошо зарабатывать. Но никакой ошибки в советнике не должно быть.
Forex-club7 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изготовление советников—экспертов, индикаторов и скриптов на заказ fxlionpromo Программирование на языке MQL (Meta Quotes Language) 11 15.05.2017 14:09
Запрет обновления МТ4 horton Программное обеспечение 16 15.07.2014 13:04
Продам Экспертов и ТС zoom Скрипты/Программы 0 29.07.2008 07:49