MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 09.03.2015, 20:13
#1
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
ПАММ-счет Сокровища Дракона:28289 (Альфа-форекс)

Сокровища Дракона RUB

Мониторинг

Дата создания:
Октябрь 2013

Валюта:
RUB

Краткая информация об управляющем:
Семён Сергеевич Малаховецкий ( Семен Драконов ), 27 лет. Опыт работы на финансовых рынках 6 лет. Учился торговле по книге Ларри Вильямса, посещал очень много различных семинаров и обучающих курсов, в итоге разработал свою собственную стратегию которая уже 18 месяцев в подряд приносит прибыль. Успешно преодолел все рыночные скачки 2014 года, включая резкое падение пары USD/CHF. Рекорд полученной прибыли за день составил более 1 055 298,20₽ по рублевому счету. Торгую исключительно на Альфа-форекс с самого начала работы памм сервиса компании. На данный момент управляю 3мя памм счетами в USD / EUR / RUB. На счетах ведется одинаковая торговля. Все 3 счета являются самыми крупными, стабильными и успешными на памм площадке Альфа-форекс.

Капитал управляющего:
Полный капитал управляющего в трёх ПАММах под брендом "Сокровища Дракона" достиг суммы эквивалентной 7 миллионам рублей (не снимаемый капитал+все прибыли+вклад с моего инвестиционного счёта+не выплаченные вознаграждения от инвесторов)

Оферта ПАММ-счета:
- Вывод прибыли возможен через 1 день
- Вознаграждение управляющего 50%
- Минимальная сумма инвестирования 1 рубль

Описание стратегии, которая используется на ПАММ счете:
Средняя доходность в месяц составляет 20%. Максимальная - 67%.
Использую фундаментальный и технический анализ, подробности стратегии не разглашаю. Торгую только на спокойных рынках ( на японской и тихоокеанской сессии). Торгую не часто, 2 - 3 раза в месяц, в хорошие месяцы 3-4 раза. Этого хватает чтобы стабильно зарабатывать. Вхожу в рынок когда 100% уверен и есть сигнал входа по моей системе, перед этим мониторю все новостные факторы.

Описание мани-менеджмента:
Моя стратегия тщательно выверена, я не захожу в рынок просто так, и повторюсь торгую на очень спокойных рынках. На протяжении 18 месяцев у меня 97% успешных сделок. 3% не успешных сделок были совершены в начале тестирования торговой системы, за последнее время все сделки успешны. Была плавающая просадка 33% в начале торговли из за новости, фактическая составила 22.77% за месяц торговли, но сейчас ошибка исправлена и идет успешная стабильная торговля уже как 14 месяцев вподряд, все месяца показали прибыль. И плавающая просадка была не более 5%.

Контактная информация:
e-mail: [email protected]
группа в контакте: https://vk.com/dragontreasures
skype: wffwinfos

Ликвидированных счетов нет


Хотите привлекать инвестиции в мой памм на альфа-форекс? Без проблем пишите, выплачиваю вознаграждение до 80% от партнерской комиссии. В других компаниях не торгую, работа возможна только на альфа-форекс.

Также мои счета:
ПАММ-счет Сокровища Дракона ВИП:50465 (Альфа-форекс)
ПАММ-счет Сокровища Дракона:44000 (Альфа-форекс)

Последний раз редактировалось Semen-pamm; 10.03.2015 в 17:26.
Semen-pamm вне форума
Старый 10.03.2015, 10:56
#2
 
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ПАММ-счет Сокровища Дракона:28289 (Альфа-форекс)

Здравствуйте.

Инвестирую в ПАММ недавно, доходность радует. По истории видно, что написанное Семеном, правда (имеется возможность посмотреть историю на myfxbook.
Сейчас в Альфа идет снижение плеча, поэтому на историческую доходность, скорей всего, рассчитывать не приходится.
Желаю Семену продолжать стабильно радовать своих инвесторов.

Всего хорошего.
Антон Беломестных вне форума
Старый 10.03.2015, 16:42
#3
 
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ПАММ-счет Сокровища Дракона:28289 (Альфа-форекс)

Инвестирую на альфе с 2013 по сегодняшний день. Непосредственно в Семёна с сентября 2013. За это время слились пять других паммов, но Сокровища Дракона стабильно приносят прибыль. За что выражаю Семёну огромную благодарность в виде 50% от прибыли
Паул Митчел вне форума
Старый 10.03.2015, 16:46
#4
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: ПАММ-счет Сокровища Дракона:28289 (Альфа-форекс)

Мартингейл применяете?
владимир кротович вне форума
Старый 10.03.2015, 16:58
#5
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ПАММ-счет Сокровища Дракона:28289 (Альфа-форекс)

Ни в коем случае, никаких мартингейлов, на графике в мониторинге это видно.
Кроме того, мартингейл абсолютно невозможен при открытии на весь депо.

Последний раз редактировалось Semen-pamm; 11.03.2015 в 03:49. Причина: Уточнение.
Semen-pamm вне форума
Старый 10.03.2015, 18:19
#6
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ-счет Сокровища Дракона:28289 (Альфа-форекс)

Semen-pamm, завязывай открываться на всё депо. Однажды рынок накажет. Ты то это переживёшь, потому как все вложения давно отбиты и не раз. А инвесторы потеряют всё. Подумай о них. И не говори, что думаешь, иначе не открывался бы на всю барсетку.
Тю Лень вне форума
Старый 10.03.2015, 20:14
#7
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ПАММ-счет Сокровища Дракона:28289 (Альфа-форекс)

Если бы вы внимательно читали описание, то в моих паммах 7 миллионов рублей моих собственных денег, поэтому я рискую больше чем каждый инвестор! Скрин о собственных инвестициях прилагаю.Мне выгоднее даже торговать на свои собственные деньги или на свою прибыль с инвестиций, чем на инвесторские деньги. Так что всю заработанную прибыль с инвесторов, я опять запускаю в торговлю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-03-05 05-13-08 .png
Просмотров: 213
Размер:	170.1 Кб
ID:	121303  
Semen-pamm вне форума
Старый 10.03.2015, 23:48
#8
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ-счет Сокровища Дракона:28289 (Альфа-форекс)

Семён, замечание было не о том, сколько собственных денег. А о том, что грубейшее нарушение ММ, однажды, хочешь ты этого или нет, приведет к сливу.
Это был даже вопрос. Когда прекратишь открываться на всю барсетку?
Тю Лень вне форума
Старый 11.03.2015, 01:11
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: зависит от успешности инвестиций
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 118
Благодарностей: 21
Re: ПАММ-счет Сокровища Дракона:28289 (Альфа-форекс)

05.11.14 вложился на пробу в рублевый 28289, и за первые же 3 недели баланс вырос на 21%. 7% в неделю! Так держать!!!
12.12.14 открылся и в евро 44000. Доходность радует.
Семену, удачи! и всем нам прибылей.
__________________
Astemir вне форума
Старый 11.03.2015, 01:43
#10
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: ПАММ-счет Сокровища Дракона:28289 (Альфа-форекс)

Здравствуйте. Инвестирую где-то с мая-апреля 2014. Немного вложено в евро-счет, побольше в рублевый. А на вложение в долларовый не хватает.
Изначально привлекло название памм-счета и минимальные ограничения для инвестиции. Я когда решила инвестировать в паммы, сначала вкладывала только в те, в которые можно было вложить по рублю. А потом смотрела, что управляющие с доверенными рублями сделают. У остальных сделки были чаще, прибыль выходила больше. Сокровища Дракона радовали понемногу и редко, примерно раз в одну-две недели. Но никогда не огорчали.
Периодически то один, то другой инвестированный счет "откусывал" часть доверенных инвестиций. Иногда даже съедал полностью (потом я научилась по графикам паммов улавливать опасные моменты - при занятости депозита в сделках больше, чем наполовину и стала отзывать инвестиции с таких счетов и переводить на более спокойные счета). То, что было доверено Сокровищам Дракона, сохранялось и увеличивалось.
С появлением евро-счета, в названии которого Семен разместил ссылку на группу ВК, получила возможность узнавать отчеты и новости. В отчетах особенно радует фраза "закрылись по стопу, поэтому прибыль сегодня маленькая"
Конечно, график занятости счета немного беспокоит: 100% всплески в момент заключения сделок. Но пока финансовых оснований для беспокойства нет - я даже 5% просадку не засекла. Хотя больше, чем могу себе позволить потерять, в управление даже ему не доверю. Семен, без обид, но это правило управления капиталом, ты сам его разместил в рекомендациях уведомления о рисках.
Небольшое замечание касательно альфы. Есть у них пара нехороших особенностей:
1. История памм счетов не отображается Если будете инвестировать, не поленитесь, записывайте или сохраняйте историю своего счета, каждое изменение. Потому что:
2. Иногда уменьшается сумма на счетах. Не совру, за год было замечено только два раза и незначительно, один раз это произошло в воскресенье 08.06.2014, клиентская поддержка сослалась на технические работы, второй случай зафиксирован в отчетах Семена 19.10.2014. Может, они это уже вылечили, но спокойнее, когда "все ходы записаны".
И, раз уж сказала о плохом, добавлю о хорошем. Беспроцентный ввод-вывод средств на карту альфа-банка. Вот за это я их обожаю.
Исаэль вне форума
Сказали спасибо:
Astemir (13.11.2015)
Старый 11.03.2015, 04:02
#11
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ПАММ-счет Сокровища Дракона:28289 (Альфа-форекс)

Тю Лень, я буду стараться открываться на "всю барсетку" и дальше (правда иногда не получается на всю). Риски ТС просчитаны и они достаточно низки, чтобы я смело доверял ТС собственные 7 миллионов. И спасибо за критику).
Правда плечо теперь снизили в 2 раза, так что все мои последующие открытия на "всю барсетку" равноценны половине депозита.

добавлено через 2 минуты
Исаэль, никаких обид. Всё правильно, сам же и советовал так поступать).

Последний раз редактировалось Semen-pamm; 11.03.2015 в 04:29.
Semen-pamm вне форума
Старый 12.03.2015, 20:05
#12
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ-счет Сокровища Дракона:28289 (Альфа-форекс)

Semen-pamm, чой-то я разволновался почём зря. Хозяин-барин!
А риски будут вообще минимальны и их даже можно будет не просчитывать, если попросить, чтоб установили плечо 1:1 .
Тю Лень вне форума
Старый 09.04.2015, 14:41
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 2
Re: ПАММ-счет Сокровища Дракона:28289 (Альфа-форекс)

Наверное это единственный адекватно торгующий управляющий на альфа форекс. У меня небольшая сумма в рублевом памме. За все время, немногим более полугода вывел прибыли больше чем размер моего вложения.
Владимир Зимин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) nlobp ПАММ площадки 4178 28.04.2018 23:00
Партнерская программа Альфа-Форекс Alfa Forex Broker Финансы 1 08.11.2013 22:39