MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,045 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 25.08.2016, 23:20
#19001
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Отзывы для второго этапа акции "Собери буквы - получи деньги" нужно оставлять в этой ветке: https://mmgp.ru/showthread.php?t=459944&page=5
Большое спасибо.
scvayr вне форума
Старый 26.08.2016, 00:00
#19002
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Кто то уже 20% накосил, в "СобериБуквах" Не хочется пересматривать кучу сообщений, от какой суммы надо сделать 20% от бонусной? Или от общей?
GaTTuZo вне форума
Старый 26.08.2016, 00:25
#19003
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Кто то уже 20% накосил, в "СобериБуквах" Не хочется пересматривать кучу сообщений, от какой суммы надо сделать 20% от бонусной? Или от общей?
От конкурсной суммы, бонус тут вообще не при делах. Касательно того что кто-то уже сделал 20% - сомневаюсь, в лучшем случае за две недели с момента старта если кто-то в агрессоров вложился, то это от силы 10-12%.
kodiak вне форума
Старый 26.08.2016, 03:33
#19004
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Predators, а почему бы вам ТП в 4 недели не выставить?
Я уже описывал эту причину у себя в ветке, но повторю. Причин несколько. Это банально не привлекательно и не удобно. Так инвесторы могут выводить каждые 2 недели прибыль, это им явно удобней. Ну и я просадку буду тоже периодически убирать чтобы прибыль выводить и дать выйти тем кто хочет. А в 4ТП это неудобнее, я ж не могу рынок подгадать, к примеру на 1-й неделе я убрал просадку ,выходит мне 3 недели надо стоять и не торговать, ждать РО, а кому понравится простой 2-х или 3-х недель???

Встречный вопрос к Вам. Я указал у себя в оферте и на форуме бьюсь за "качественного" и "надежного" инвестора. Вы же один из не многих кто вошел в мой счет и поставил на вывод)))
Причина??? Вы читали хотя бы оферту??? Возможно сделаю поправку, что вы закинули этот 50-к, для мониторинга, чтоб отобразить мои сделки))
Predators вне форума
Старый 26.08.2016, 10:27
#19005
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 171
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Подскажите, кто на долларовые карты выводит - приходит та сумма, которую заказывал, или за вычетом комиссии при переводе с карты на карту?
NikRnd вне форума
Старый 26.08.2016, 10:30
#19006
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Более подробно рассказал тут.
У Вас в блоге написано следующее об управляющем MrFreeman:

Цитата:
Так же управ имеет памм счета в Альпари, АльфаФорексе и ИнстаФорекс.
-https://mybiznes.org/201-ya-nedelya-279-2-77

Можете рассказать, откуда эта информация?
-Mari- вне форума
Старый 26.08.2016, 10:32
#19007
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
У Вас в блоге написано следующее об управляющем MrFreeman:
Можете рассказать, откуда эта информация?
скорее всего перепутал с Freedman, который торговал зимой (или вы перепутали), как точно там на блоге ник управа указан?
fxlionpromo вне форума
Старый 26.08.2016, 11:15
#19008
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от NikRnd Посмотреть сообщение
Подскажите, кто на долларовые карты выводит - приходит та сумма, которую заказывал, или за вычетом комиссии при переводе с карты на карту?
На Сбер, Альфу приходит полная сумма вывода.
ProfitPlus вне форума
Старый 26.08.2016, 11:26
#19009
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 171
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от ProfitPlus Посмотреть сообщение
На Сбер, Альфу приходит полная сумма вывода.
Странно... на ХКФ пришло за минусом 3%
NikRnd вне форума
Старый 26.08.2016, 11:50
#19010
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

На официальном форуме открыта новая тема.

Совершенствование функционала личного кабинета и отображения необходимой информации

Цитата:
Michael Reznik: Данная тема предназначена для обсуждения предметных предложений по совершенствованию личного кабинета.

В рамках августовской конференции было вынесено ряд предложений.

1. Отображать долю капитала инвесторов, внесенного через индексы.
Это разумное предложение, чтобы инвестор и управляющий могли оценить возможные последствие уменьшения КИ вследствие закрытия индексов то TakeProfit, StopLoss либо (для счетов с ТП>1) в периодический ролловер
2. Инвесторские счета АИ и ПАММ свести в одну страницу - РЕАЛИЗОВАНО.
3. Рассмотреть возможность перевода между лицевыми в кабинетах, пользующихся программой 1+1.
4. Реализовать автосумму по инвестированным средствам. Раздельно по инвестициям с Лицевого счета, Результирующего счета и Бонусного счета.
5. На странице деталей ПАММ-счета указывать ссылки на другие ПАММ-счета управляющего, включая закрытые ПАММ-счета. Делать примечание - действующий, закрыт.
6. Во вкладке "Вывод прибыли 1+1" отображать не только положительную сумму, но и отрицательную.
7. Поступило предложение дать возможность инвестору выходить из ПАММ "если управляющий закончил торговлю" в данном ТП. В трактовке, приближенной к практической реализации - это предоставление возможности управляющему проводить внеплановый РО. Это предложение из серии "инвесторских пожеланий, которые вряд-ли будут поддержаны управляющими". Тем не менее, рассматриваем. Опциональный пунк оферты позволяет управляющему провести внеочередной РО на счете. При этом торговля останавливается до периодического ро, а инвесторы имеют возможность вывести средства и инвестировать их в другие ПАММ-счета.
Условия:
- отсутствие открытых ордеров;
- инвесторы должны успеть создать распоряжения на вывод прибыли/всех инвестиций. Т.е. после распоряжения управляющего на внеочередной РО и до самой процедуры РО инвесторам необходимо время. Промежуточный вариант - РО проводится в фиксированное время (10-00 GMT+2) или спустя определенный промежуток после подачи распоряжения управляющим.

ИМХО - технически сложная надстройка, которая НЕ БУДЕТ востребована управляющими. Так же, как не востребован пункт оферты "Стоп-аут при отрицательном КУ".
Тем не менее, готов выслушать аргументы. Аргументы должны обязательно включать понимание процедуры РОЛЛОВЕРА и тех операций, которые выполняются во время РО: выполнение распоряжений и перерасчет долей.
8. Индекс Феникс - составляется из ТОП-счетов с отрицательным КУ. ИМХО: при текущей схеме пополнения отрицательного КУ - нецелесообразно.
9. Пакетное инвестирование. Табличная форма выбранных ПАММ-счетов (инвесторских счетов) с возможностью распределить свободные средства на одной странице в таблице и инвестировать одним нажатием кнопки.
10. Закрытые ПАММ-счета. Реализация формы непрямого публичного доверительного управления. Услуга актуальна для ряда ТС (среднесрочники, сеточники и т.д). Реализуется через Инвайты Управляющего или через Акцепты управляющего. Как лучше?

Обговариваем. Корректируем. Выносим оговоренный пакет на рассмотрение профильных отделов Компании. Одобренное - уходит в разработку.
==================================================

О календаре для программы 1+1.

Цитата:
extremist: Странно чудо-календарь считает инвест-активность. Вышел из индекса посреди недели и потом купил другой индекс, а календарь только отнял сумму, ничего не добавил. Так что со стопами надо аккуратнее ...
В сравнении со вчерашним днем календарь в моем ЛК подправили, но все-равно схема рассчета пока непонятна.
-Mari- вне форума
Старый 26.08.2016, 12:45
#19011
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 1,075
Благодарностей: 2,185
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
В сравнении со вчерашним днем календарь в моем ЛК подправили, но все-равно схема рассчета пока непонятна.
У меня практически всегда инвестировано 100% депозита. Если и выбивало стопы в индексах (нечасто), то освободившаяся часть возвращалась мной в работу в пределах нескольких часов. Либо я чего-то не понимаю, либо календарь отображает какую-то фигню. Требуется более глубокая "оптимизация" и уточнения от представителей компании.
spawnua вне форума
Старый 26.08.2016, 13:58
#19012
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2016
Сообщений: 136
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Хочу перейти по программе 1+1, это еще реально?
Elena7716 вне форума
Старый 26.08.2016, 14:10
#19013
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Elena7716 Посмотреть сообщение
Хочу перейти по программе 1+1, это еще реально?
Да, обещают поддержку еще до конца этого года. Но лучше не откладывать, т.к. обещания обещаниями, а по факту могут свернуть все и раньше.
Folleo вне форума
Старый 26.08.2016, 14:11
#19014
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
На этой неделе - нет.
а на следующей неделе агрессивный памм индекс стоит входить кто как считает?вообще в какие консервативно-умеренные паммы вы включите в свой портфель на след неделю?
AmigowAmAm вне форума
Старый 26.08.2016, 14:32
#19015
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2016
Сообщений: 136
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Folleo Посмотреть сообщение
Да, обещают поддержку еще до конца этого года. Но лучше не откладывать, т.к. обещания обещаниями, а по факту могут свернуть все и раньше.
По какой цене сейчас реально купить депозит с ФТ?
Elena7716 вне форума
Старый 26.08.2016, 14:46
#19016
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Elena7716 Посмотреть сообщение
По какой цене сейчас реально купить депозит с ФТ?
https://mmgp.ru/showthread.php?t=414...8#post11213727

Сейчас покупают-продают по договоренности за 1-2 % от номинала.
-Mari- вне форума
Старый 26.08.2016, 14:48
#19017
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Elena7716 Посмотреть сообщение
По какой цене сейчас реально купить депозит с ФТ?
На бирже 5% вроде минималка, но можете договорится с продавцом про "откат", будет дешевле.
SergST7 вне форума
Старый 26.08.2016, 15:11
#19018
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2016
Сообщений: 136
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Есть такой вариант что бы куда то инвестировать и не чаще раз в месяц заходить? При этом хотелось бы 5-10% в месяц
Elena7716 вне форума
Старый 26.08.2016, 15:22
#19019
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Elena7716 Посмотреть сообщение
Есть такой вариант что бы куда то инвестировать и не чаще раз в месяц заходить? При этом хотелось бы 5-10% в месяц
Индексы рассмотрите. Например, IndexPFX. Думаю 5-6% в месяц будет получаться.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 26.08.2016, 15:22
#19020
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Elena7716 Посмотреть сообщение
Есть такой вариант что бы куда то инвестировать и не чаще раз в месяц заходить? При этом хотелось бы 5-10% в месяц
Индексы рассмотрите. Например, IndexPFX. Думаю 5-6% в месяц будет получаться.
OTTO Shtekker вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15