MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 25.08.2016, 18:45
#18981
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
может ето происходит изза того что ети парамон и патрик есть в тех индексах.
В том то и прикол, что ни парамона ни патрика в индексах агрессив и популяр нет. Также нет их в паммах отдельных. А в развертке индексов они вылезают со странными ценами.

Вот и не пойму, раньше сумма вложенных средств сходилась в верхней и нижней табоице. А сейчас в нижней таблице сумма больше изза этих счетов.
Дмитрий Киргизов вне форума
Старый 25.08.2016, 18:50
#18982
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Киргизов Посмотреть сообщение
В том то и прикол, что ни парамона ни патрика в индексах агрессив и популяр нет. Также нет их в паммах отдельных. А в развертке индексов они вылезают со странными ценами.

Вот и не пойму, раньше сумма вложенных средств сходилась в верхней и нижней табоице. А сейчас в нижней таблице сумма больше изза этих счетов.
хорошо, пишу ему
Afdaser вне форума
Старый 25.08.2016, 19:10
#18983
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от McDeN Посмотреть сообщение
на фонд закупки валерьянки/кофе/чая/конька для дружеского "чаепития")))
типа того.
кстати в Киеве я не прочь поддержать инициативу председателя НС. Но в более свободном формате, например пересекаться время от времени за рюмочкой чаю. Так что земляки откликнитесь в личку.
mr-pozitron вне форума
Старый 25.08.2016, 19:15
#18984
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Киргизов... Посмотреть сообщение
BATAL, подскажи когда нажимаю в мониторинге управление портфелем с разбивкой индексов по паммам, всегда добавляются Paramon и Патрик, хотя их в портфеле у меня нет. Удалить их нельзя и сумма средств в идексах не сходится с суммой средств в паммах. Пробовал добавить и удалить, не получается. Видимо глюк мониторинга. Логин [email protected]. Общая проблема или локальная?
Видимо баг. Глянуть только вечером получится. Гляну и отпишусь в личку.
batal вне форума
Старый 25.08.2016, 20:38
#18985
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

А каким образом у MyStat'а получилась доходность 18,77% за прошлую неделю?
Folleo вне форума
Старый 25.08.2016, 20:58
#18986
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

-----------------
Дмитрий Киргизов вне форума
Старый 25.08.2016, 20:59
#18987
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Folleo Посмотреть сообщение
А каким образом у MyStat'а получилась доходность 18,77% за прошлую неделю?
Эту информацию знали только члены закрытого клуба с одноимённым названием MyStat Club. А теперь эту информацию знают все.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 25.08.2016, 21:11
#18988
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Видос по акции 5000 долларов, тут кажись еще не выкладывали:
YouTube YouTube
xlv вне форума
Старый 25.08.2016, 21:22
#18989
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

На Википедии развернулись бои правок агентов PrivateFX за страничку Игоря Мазепы.
nice8 вне форума
Старый 25.08.2016, 21:57
#18990
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от romacll Посмотреть сообщение
У того же ПРЕДАТОРА999 стоит Минимальная сумма инвестиций 50$, который жаждит больших вливаний в свой ПАММ.
Так пусть увеличит минимальную сумму инвестиций до 1000 или ещё выше. Конечно же он этого не сделает, потому что потенциальных инвесторов будет в 10 раз меньше.
Вы в корне не правы. Во первых, ставил сумму в 50, чтоб меньше чириков было и не мусолили глаза своими прыжками, функционал Прайвета как для трейдера очень скудный, я даже не вижу сколько суммарно поставили на вывод, приходится каждого по нику вбивать и выписывать на листик, а с чириками это только головняк. Ставить 1к минималки, это надо делать когда уже что-то из себя представляешь, когда есть доверие, я прекрасно понимаю что мой счет не консервативный и косарь так просто выделит не каждый...хотя у меня есть инвестор который влил более 17к
Ну и самое большое заблуждение что я "жажду больших вливаний", я пытаюсь выгнать многих, а не привлечь. Мне нужны надежные, у меня в счете есть парень tokar, который вкинул 50 еще с открытия памма и не выводил капитал ни разу, просто выводит прибыль, а есть lyola которая вкинула 1600 и выдергнула их в прошлый РО, я еще на форуме писал, что неадекват. Мне лучше мало но таких как tokar чем много и таких как lyola. Так же мне не нужны индексы, никакие, я еще предупреждал М.Резника что б меня в Майстат не засунули к примеру, т.е. мне не нужно много денег любым путем как Вы пишите.
Predators вне форума
Старый 25.08.2016, 22:09
#18991
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Predators, а почему бы вам ТП в 4 недели не выставить?
batal вне форума
Старый 25.08.2016, 22:15
#18992
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 41
PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Ну и самое большое заблуждение что я "жажду больших вливаний", я пытаюсь выгнать многих, а не привлечь. Мне нужны надежные, у меня в счете есть парень tokar, который вкинул 50 еще с открытия памма и не выводил капитал ни разу, просто выводит прибыль, а есть lyola которая вкинула 1600 и выдергнула их в прошлый РО, я еще на форуме писал, что неадекват. Мне лучше мало но таких как tokar чем много и таких как lyola.
Подтверждение того, что я писал выше. Трейдер тоже хочет выбирать клиентов. Будь здесь возможность закрывать прием средств на счет (подозреваю, что толковому программисту для разработки алгоритма и набора кода хватит пару часов), у трейдера была бы такая возможность.
Buratino 2015 вне форума
Старый 25.08.2016, 22:15
#18993
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 41
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Ну и самое большое заблуждение что я "жажду больших вливаний", я пытаюсь выгнать многих, а не привлечь. Мне нужны надежные, у меня в счете есть парень tokar, который вкинул 50 еще с открытия памма и не выводил капитал ни разу, просто выводит прибыль, а есть lyola которая вкинула 1600 и выдергнула их в прошлый РО, я еще на форуме писал, что неадекват. Мне лучше мало но таких как tokar чем много и таких как lyola.
Подтверждение того, что я писал выше. Трейдер тоже хочет выбирать клиентов. Будь здесь возможность закрывать прием средств на счет (подозреваю, что толковому программисту для разработки алгоритма и набора кода хватит пару часов), у трейдера была бы такая возможность.
Buratino 2015 вне форума
Старый 25.08.2016, 22:19
#18994
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Уважаемые , подскажите пожалуйста , как и где можно оставить отзыв для принятия участия во втором этапе акции " собери буквы"?
scvayr вне форума
Старый 25.08.2016, 22:22
#18995
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от scvayr Посмотреть сообщение
Уважаемые , подскажите пожалуйста , как и где можно оставить отзыв для принятия участия во втором этапе акции " собери буквы"?
Вот здесь написано, где оставлять отзыв и что в нем писать.
beautiful2w вне форума
Старый 25.08.2016, 22:31
#18996
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

в индекс агрессивный стоит сейчас входить как считаете?
AmigowAmAm вне форума
Старый 25.08.2016, 22:41
#18997
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Когда обещают сделать возможность досрочного вывода денег из акции "собери буквы"? Насколько я помню, это пока не реализовано, но обещались сделать. Поправьте, если запамятовал.
Folleo вне форума
Старый 25.08.2016, 22:42
#18998
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Цитата:
Подтверждение того, что я писал выше. Трейдер тоже хочет выбирать клиентов.
Да, не всем трейдерам подходит ПАММ-система и тем более, такая как в Прайвете. Но говоря о среднесроке, многие трейдеры подразумевают, что они пересиживают убыточные позиции с малым объемом. Мало тех, кто пирамидит положительные сделки по 4-х часовым графикам. То есть, фактически они торгуют так же как агры, только с малой прибылью.
Когда счета проживут больше года и будут иметь средненедельный доход выше 1%, то в любом случае у такого управа будут поклонники и постоянные инвесторы.
А выбор у трейдера может быть только в ДУ. Когда к нему в личку стучатся инвесторы и предлагают крупные депозиты на своих условиях.
Цитата:
в индекс агрессивный стоит сейчас входить как считаете?
На этой неделе - нет.
tanrad вне форума
Старый 25.08.2016, 22:49
#18999
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Извините , а можно узнать точнее в какой теме или разделе оставлять отзыв , опыта никакого.
scvayr вне форума
Старый 25.08.2016, 22:55
#19000
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от scvayr Посмотреть сообщение
Извините , а можно узнать точнее в какой теме или разделе оставлять отзыв , опыта никакого.
Отзывы для второго этапа акции "Собери буквы - получи деньги" нужно оставлять в этой ветке: https://mmgp.ru/showthread.php?t=459944&page=5
Любомир ЛЕВ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15