MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 12.08.2016, 00:25
#18201
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
по сему имею право выбора информационной площадки, особенно учитывая отсутствие выбора этих самых площадок.
Да ладно, пишите у меня на "Таро от Соболя". Заодно, если что не получится, всегда можно будет сказать, что карты ошиблись.)
Соболь вне форума
Старый 12.08.2016, 00:31
#18202
Мастер
 
Имя: Иосиф
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 2,688
Благодарностей: 2,439
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Да причём тут баксы вообще ? Начали то не с баксов, а с наплевательского отношения к инвесторам. Думаю ни у кого не возникнет сомнения в том, что сейчас подавляющее большинство инвесторов того же Парамона в клуб не вхожи, однако о своих планах Парамон решил оповещать именно клубное меньшинство.

Далее - Дмитрий начинает писать тут какую-то ерунду, типа кто денег на клуб не дал тот очень может быть что он тролль и смысл с ним тогда управляющему общаться, а вот если денег дал, то с ним уже и пообщаться управы могут. Это что вообще за разговоры такие начинаются ?

Управляющие начинают поступать не хорошо по отношению к большинству инвесторов, ДЛ пишет что к клубу отношения не имеет и от клуба у него сейчас один головняк, при этом регулярно его невзначай так рекламирует, а теперь уже и открыто глумится, другого слова не подберу, над инвесторами, которые ещё в клуб не вступили. Не красиво всё это смотрится, вот народ и возмущается.
Почему не вхожу в клуб, кого то не пускают, возможно я что то пропустил? Вроде дрескот никто не объявлял. По поводу общения управляющих на форумах, это их личное дело. Моё мнение лучше бы меньше или вообще на форумах не писали, более чем уверен многим пошло бы на пользу, даже больше их инвесторам. По поводу флуда в клубе так его действительно там нет, возможно это связано с небольшой численностью клуба, возможно люди просто заходят туда за информацией и не нужно лопатить по 5 страниц пока найдёшь действительно полезный пост.
Iosif вне форума
Старый 12.08.2016, 00:57
#18203
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

А между тем один из управляющих с приличным КУ сделал кочергу на своё счёте: alex_k79ist (7440) - -50%

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Я кстати решил всю информацию о новом брокере публиковать на Майстате, чтобы мух с котлетами не мешать. Только еще не решил в платном или бесплатном разделе.
Надеюсь, вы найдёте верное решение, что бы и мухи были сытыми, и котлеты целыми.
kodiak вне форума
Старый 12.08.2016, 01:01
#18204
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Почему не вхожу в клуб, кого то не пускают, возможно я что то пропустил? Вроде дрескот никто не объявлял. По поводу общения управляющих на форумах, это их личное дело. Моё мнение лучше бы меньше или вообще на форумах не писали, более чем уверен многим пошло бы на пользу, даже больше их инвесторам. По поводу флуда в клубе так его действительно там нет, возможно это связано с небольшой численностью клуба, возможно люди просто заходят туда за информацией и не нужно лопатить по 5 страниц пока найдёшь действительно полезный пост.
Флуд легко устраняется более жесткой модерацией. Но почему то сторонний проект может привлечь ТОП управляющих, а площадка, на которой торгуют эти самые топы, т.е. компания Privatefx этих самых ТОПов на свой официальный форум пригласить не может. Странно, не правда ли?

Не знаю почему, но у меня все больше и больше складывается впечатление, что нет никакой компании. Есть некая группа F4F, которая создала бренд, управляет им со стороны и в случае краха или же наступления времени Ч можно будет сказать, что мы тоже пострадали. По крайней мере до текущего момента нет никаких доказательств существования PrivateFX, как отдельной компании. Везде, где что-то связано с PrivateFX возникает представитель F4F и объясняет, что они обучают персонал и помогают становлению новой компании.


Странно все это.

Одна надежда - озвученная программа мероприятия Сейшен 2.0. Возможно эта конференция сможет перевернуть представление о компании и укрепить веру в PrivateFX. Или наоборот. Посмотрим...

P.S. Знаете, что самое смешное? Это подписка MyStat Club для VIP клиентов. Вернее даже не сам факт, а то как это преподносится. Если у вас на счету >50K$ мы заплатим за вашу подписку... 20 долларов. Ну круто, че! Только ради этого можно стать ВИПом. Ну а простым подписчикам клуба дополнительная радость, что они едут с ВИПами в одном вагоне...
Andrey Titovich вне форума
Старый 12.08.2016, 01:05
#18205
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Почему не вхожу в клуб, кого то не пускают, возможно я что то пропустил?
Действительно пропустили - пропустили смысл слова "вхожи". Не вхожи в данном случае стоит понимать как - не являются членами клуба. Причины могут быть разные, это уже не суть важно.

Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
По поводу общения управляющих на форумах, это их личное дело. Моё мнение лучше бы меньше или вообще на форумах не писали, более чем уверен многим пошло бы на пользу, даже больше их инвесторам.
Я тоже против частых посиделок и разговоров по душам с управляющими, но о торговых планах, как то пропуск торговли на какой-то период или об изменении стратегии управляющий обязан инвесторов уведомлять. Персонального уведомления никто не просит, для этого есть официальный форум. Тут разговоры о принудиловке и рабстве не вполне уместны будут.

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Я кстати решил всю информацию о новом брокере публиковать на Майстате, чтобы мух с котлетами не мешать. Только еще не решил в платном или бесплатном разделе. Ну это так, как бы в ответ за то что Вы меня с клубом с этим достали уже. А я не железный тоже. Тем более по новому проекту обязательств как НС не несу, по сему имею право выбора информационной площадки, особенно учитывая отсутствие выбора этих самых площадок.
Да чего о будущем то сейчас - а то прям всем не спится без инфы о новом брокере, а вот пока Вы тут в НС, то как НС намекните там управляющим, что платные бенефисы это конечно им хорошо, но пусть не забывают о своих планах отписываться на официальном форуме, ну а посиделки параллельно пусть в клубе конечно устраивают.
eddiman вне форума
Старый 12.08.2016, 01:17
#18206
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 11
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Открылся ПАММ MrFreeman (8021). В FT был такой персонаж. Хорошо торговал.
Dmitry Lyoushkin, проведите верификацию товарища.
chepurnykh вне форума
Старый 12.08.2016, 01:36
#18207
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Я не буду оправдываться, но вы забываете, что торгую не я. Соответсвенно, никакого отношения мои оценки к торговле на Народном не имеют, я в его работу не лезу. Оценивая так же как и любой другой счёт со всеми минусами и плюсами. По факту, торговля выбита по стопам. Стоп -16%, для Прайвета совсем близкий. Да, просадки почти две подряд, но это торговля. Что значит поверили мне? Я сказал стопы есть, они есть.
сначала -30%, через неделю -16%
Сами ответьте на вопрос: вы бы стали дальше инвестировать в такой счёт? Каково матожидание? Каковы риски? особенно когда торговля ведётся уже целиком на чужие.
Вы говорите: " Стоп -16%, для Прайвета совсем близкий". то есть всё что до-50%- это нормально?

Иными словами, такой ,можно сказать, регулярный убыток вы считаете совершенно нормальным и допустимым, так как инвесторы прайвета скушают его за обе щёки и понесут ещё. Это специфика площадки.

Вы это имеете в виду?

А насчёт стопов: да, они есть, браво!
Кстати, Супергерой этой недели Мироха довольно небезуспешно оправдывался тем, что он торговал строго по торговой системе, а убыток- это в рамках. Многие даже его ещё больше зауважали , уверовали и принесли ему ещё больше денег.
tenorishe вне форума
Старый 12.08.2016, 02:02
#18208
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Мироха опять новым ПАММом расжился. С ОУ = 17 %.

privatefx.com/pamm/8022

==================================

Информация от управляющего партнера PrivateFX.

Цитата:
Roman Karaulov: Не совсем понимаю, почему ситуация вокруг счет Paramon вызывает столь бурное обсуждение. Все произошло в полном соответствии с регламентом - когда КУ в результате торговли стал ниже необходимого для индексных счетов, управляющему было предложено в течение одного ТП либо пополнить счет, либо выйти из индексов. Он выбрал пополнение счета, после чего в оговоренные сроки пополнил лицевой счет. Когда были преодолены технические сложности, вызванные отличием действующей ПАММ-системы от ФТ, с лицевого счета управляющий пополнил свой ПАММ.
Пополнять или не пополнять КУ, который находится в отрицательной зоне - выбор управляющего. Если счет управляющего входит в индексы, и он хочет в индексах оставаться - он пополняет счет, если он допускает выход из индексов - он его не пополняет. Сумма пополнения КУ в полном объеме зачисляется на счет управляющего.
-Mari- вне форума
Старый 12.08.2016, 02:10
#18209
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 3
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от chepurnykh Посмотреть сообщение
Открылся ПАММ MrFreeman (8021). В FT был такой персонаж. Хорошо торговал.
Dmitry Lyoushkin, проведите верификацию товарища.
История торговли MrFreeman'a в фт https://fx-trend.com/pamm/677542/
Хорошо если это тот MrFreeman, обязательно ждем верификацию.
Oktopus вне форума
Старый 12.08.2016, 02:13
#18210
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
А между тем один из управляющих с приличным КУ сделал кочергу на своё счёте: alex_k79ist (7440) - -50%
///
Данный результат был прогнозируем в первый же день, как ПАММ появился.
Ликвидности на Прайвете хватает, как и инвесторов, которые смотрят только на цифры недельной доходности.
А там сколько сделок открытых, чей это счет и прочие красные макеры - проходят мимо ушей. До первой кочерги.
Usa-Today вне форума
Старый 12.08.2016, 02:20
#18211
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

MMGP теперь в немилости.)

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вся информация по новому брокеру будет публиковаться на Майстате, пока непонятно в каком из разделов, платном или бесплатном.
Приемная НС также будет на Майстате, но там общение вопрос-ответ и никакого флуда. Тема будет в бесплатном разделе.
Ф4Ф это останется обсуждение торговли и инсайдов по Прайвету. Также отчеты по инвестициям и прочему.
Общение на ММГП сведу к минимуму.

По крайней мере так мне придется трансформировать информационный поток, чтобы разделять мух от котлет и быть белее функциональным на период совмещения.
-Mari- вне форума
Старый 12.08.2016, 02:36
#18212
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Roman Karaulov
Еще раз акцентирую внимание на том, что все средства, которыми управляющий пополняет счет, зачисляются в его КУ. В нашей ситуации он пополнил счет суммой в 12К, которая и зачислена на его счет в полном объеме. Так называемый минус в 66К - величина виртуальная, которая имеет значение только в ом случае, если бы управляющий счет деньгами не пополнял.
По итогам последней недели июля убыток получил и этот АИ-счет, который находился в индексе: https://privatefx.com/ai/3890 С ним также связывались менеджеры для уточнения планов по пополнению счета, управляющий счет пополнять отказался, с индексов вышел. Это полностью его право, как и право управляющего Paramon счет пополнить и в индексах остаться.
А право инвесторов - выбирать того управляющего, который их устраивает. Тем более, что выбор становится все больше и больше.
Цитата:
Сообщение от Roman Karaulov
Вопросы, которые регулируются регламентом, исключают чувства и эмоции В ситуации с Paramon мы не принимали никаких решений - ситуация стандартная и разрешилась по регламенту. В дальнейшем подобные ситуации будут решаться именно так - пополнять или не пополнять КУ - есть выбор управляющего.
Цитата:
Сообщение от sensey72
Вы своим заявлением сейчас - открыли ящик ПАНДОРЫ!!!
Получается например ZhukAlex, Klyaksa достаточно внести по 500 долларов и не надо отрабатывать минусовый КУ, а если хотят в индексы попасть пусть внесут по 10000 долларов и будет им счастье!
И чем это отличается от закрытия счета и открытия нового? Да ничем, кроме того что не надо нарабатывать 3 месяца новую репутацию!
Что тут сказать ... грустно ... надо бы регламент переписать.
eddiman вне форума
Старый 12.08.2016, 03:27
#18213
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Ну что Вы врете то, а! 127 лотов на продажу USDCAD, 27 - на покупку Итого 100 !!!! лотов без замка на 200к$. Блин, я всех КАТЕГОРИЧНО прошу больше не инвестировать в любой счет Народного. Торговля неадекватная, эксперт не компетентен.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
127 лотов в замках, а не по прямой позиции.
Ну что Вы врете то, а! 127 лотов на продажу USDCAD, 27 - на покупку Итого 100 !!!! лотов без замка на 200к$. Блин, я всех КАТЕГОРИЧНО прошу больше не инвестировать в любой счет Народного. Торговля неадекватная, эксперт не компетентен.
________________

добавлено через 5 минут
Тупой тильт

добавлено через 13 минут
Игорь, либо Вы как то покаетесь, либо Ваще мнение потеряет для нас всякую ценность. Лично потерял на Вашей СУБЪЕКТИВНОСТИ кучу денег. Ваш управ полное г... без копирования, передайте ему.
braininvest вне форума
Старый 12.08.2016, 04:30
#18214
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Данный результат был прогнозируем в первый же день, как ПАММ появился.
Ликвидности на Прайвете хватает, как и инвесторов, которые смотрят только на цифры недельной доходности.
А там сколько сделок открытых, чей это счет и прочие красные макеры - проходят мимо ушей. До первой кочерги.
Да, обидно, но маркеры-таки проходят мимо ушей. Еще в 1-м выпуске Инвест-консультанта говорили: сидеть в таком счете можно, но максимум (!) две недели.

Инфа.

Как голосовал на этой неделе совет инвесторов и предварительный состав индекса Popular на следующую - в последнем выпуске "InVesti под кофе" на ютюб-канале Инвестории. В ночь уже видео выложил. Если Прайвет утвердит - запустим инфу в новостную твиттер-ленту. Все, спать.
https://goo.gl/AhUcj4
-Midas- вне форума
Старый 12.08.2016, 07:00
#18215
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Мироха опять новым ПАММом расжился. С ОУ = 17 %.

privatefx.com/pamm/8022
Торговля на счетах Miroha заблокирована с помощью функции Ограничения убытков. Комментарий управляющего:
Цитата:
Сообщение от Miroha
Проверил сегодня ОУ на тестовом ПАММе, можна спать спокойно, даже при минимальной сумме работает, не только от 10К. Но проскользнуло на полтора процента.
activinvest.info/intervyu-s-trejderom/privatefx-intervyu-s-trejderom-miroha.html
nice8 вне форума
Старый 12.08.2016, 10:44
#18216
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Разумное предложение относительно пополнения отрицательного КУ:

Цитата:
Sergey_21: Пополняйся на 10К, но сохраняй виртуальный минус! Т.е. минус не должен списываться, а вновь полученная прибыль должна идти на погашение прошлой задолженности. В таком варианте виртуальный минус должен отображаться отдельной строкой, а не обнуляться! Кстати данный вариант соблюдает интересы инвесторов и не нарушает регламент.
eddiman вне форума
Старый 12.08.2016, 10:58
#18217
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Еще мнение по поводу пополнения КУ Парамоном.
Цитата:
Sergey_21: Выскажу свое мнение. Полагаю, что нововведение с отрицательным КУ постепенно изменит баланс приоритетов. Многие ТОП-управляющие постепенно поймут, что нет никакого смысла держать собственные средства в КУ, достаточно 500$ (в худшем случае 10К для индексов). В случае если счет просядет можно просто долиться и дальше снимать сливки. Пока случай единичный, но фундамент заложен, а как показывает практика отрицательные ожидания не заставляют себя долго ждать.

Интереснее рассмотреть гипотетическую ситуацию со счетом ПАРАМОН. Управляющий на данный момент наработал определенный репутационный запас и если в один прекрасный день поймет/решит/жизнь заставит, что для заработка ему мало 20-30К в неделю, то ничего не мешает ему жахнуть на полдепо / весь депо: повезло все в малине, не повезло ничего страшного немного пострадала его репутация долился и дальше снимай сливки. Отрабатывать убыток, а зачем он виртуальный, по-сути его нет. Такими действиями компания показывает, что готова рисковать значительными суммами капитализированных средств. Зачем тогда весь этот цирк с ОУ, если, как вы говорите, акционер(ы) поставил(и) задачу создать механизмы ограничивающие потери?

Также если разобраться, что именно делало/делает для инвесторов привлекательной и уникальной именно ПАММ-систему ФТ, а теперь (до последнего времени) ПАММ-систему Прайвета - это распределение прибыли/убытка согласно оферте и никак иначе. Но теперь компания предоставляет управляющим инструмент в виде возможных манипуляций с отрицательным КУ, что очень сильно бьет по интересам инвесторов, т.е. получается, что в клиентоориентированной компании наплевать на интересы инвесторов, а первичным ориентиром является регламент. Т.о. инвесторы Прайвета теперь заложники бюрократии?

По сути сейчас компания создала серьезные предпосылки к будущим перцедентам, которые в свою очередь способны сильно пошатнуть баланс интересов действующей ПАММ-системы между управляющими и инвесторами (буду очень рад если ошибаюсь). Если моделировать ситуацию дальше, то ПАММ-система именно из-за таких "нововведений" способна утратить свою привлекательности, что вызовет отток/слабый приток средств. Далее компания может утратить свои конкурентные преимущества и станет в один серый ряд с "известными" брокерами. Роман как Вы этого не понимаете? Или не хотите понимать?

P.S. На самом деле выше красиво написали, если компания так строго придерживается регламента, то где инвестпароли от счетов, входящих в индекс или эту часть регламента можно не соблюдать?

P.P.S. На мой взгляд, если предоставлять управляющим возможность пополнять отрицательный КУ, то на примере ПАРАМОНА справедливо сделать это:
Вариант 1. Пополняйся на сумму слитых средств! Слил 100К, хочешь остаться в индексах, пополняй баланс на 100К! И если уже ставить вопрос как ДЛ в алчности инвесторов (которые с его слов ждут халявы, а не возмещения убытков), то лично для меня в таком случае абсолютно не принципиально куда пойдут эти средства (пусть хоть компания их себе оставит или пришлет ДЛ за его труды). Принципиальным является вопрос в дисциплине и ответственности управляющих, а также зачем создавать основания для возможных манипуляций?
Вариант 2. Пополняйся на 10К, но сохраняй виртуальный минус! Т.е. минус не должен списываться, а вновь полученная прибыль должна идти на погашение прошлой задолженности. В таком варианте виртуальный минус должен отображаться отдельной строкой, а не обнуляться! Кстати данный вариант соблюдает интересы инвесторов и не нарушает регламент.

P.P.S. Возможность манипуляции с отрицательным КУ лично я отношу к дополнительным неторговым рискам.
-Mari- вне форума
Старый 12.08.2016, 11:02
#18218
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
А между тем один из управляющих с приличным КУ сделал кочергу на своё счёте: alex_k79ist (7440) - -50%
Там ещё не конец, как бы "подвиг" Жоры Китайского вируса не повторился.
eddiman вне форума
Старый 12.08.2016, 11:40
#18219
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от ValeryZ Посмотреть сообщение
100% прибыли от торговли управляющего у которого минусовый КУ должны были получать только те инвесторы и на ту сумму, которая была у них инвестирована на момент просадки. Новые инвесторы, а так же те кто полностью "выводит-заводит", или же на ту сумму на которую доливается, получают долю дохода по оферте (70%). В эту же категорию попадают те, кто заходит через индекс - в любом случае 70%. Это справедливо, т.к. только тот кто на долгосрок с управляющим должен получать преимущества. Да и технически, если КУ в минусе, и 100% отдается всем инвесторам, каким образом будет погашаться минус управляющего? Снова рисовать? Т.е. 100% дохода отдали инвесторам, и управляющему пририсовали +30%. Отрицательный КУ ведь сокращается. В справедливой же версии инвестирования в ПАММы, управляющий отрабатывает минус только тем и на ту сумму, которая не была выведена, а за счет "новеньких" зарабатывает себе на погашение отрицательного КУ.
Это вообще самый справедливый вариант
SergST7 вне форума
Старый 12.08.2016, 12:16
#18220
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Пьедестал для лучших агентов компании: та стене почета могут быть ваши имена)

https://privatefx.com/partners
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15