MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,362 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 02.08.2016, 13:26
#17461
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
заказываете на рублевую или долларовую карты?
долларовую карту
ProfitPlus вне форума
Старый 02.08.2016, 13:27
#17462
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Вот и первый звоночек.
В августе....,первый? Ну в сентябре будет последний -надо ломать традиции. Задержки(вывод) всегда аккомулирует на себе 95% внимания клиентов...,-и им там уже до фени вечные вотфы,индексы там всяческие (работоющие или нет),проторговки разные,управы,просадки и прочая лабуда. Но это жизнь,и она,как поется в песне,не кончается.
zoldat вне форума
Старый 02.08.2016, 13:34
#17463
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
заказываете на рублевую или долларовую карты?
Рублевую. Спрашивал у поддержки, можно ли выводить на долларовую карту. Сказали согласно законодательству РФ можно выводить только в рублях. Поэтому вводил с долларовой, а снимаю на рублевую.
Folleo вне форума
Старый 02.08.2016, 13:41
#17464
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Folleo Посмотреть сообщение
Рублевую. Спрашивал у поддержки, можно ли выводить на долларовую карту. Сказали согласно законодательству РФ можно выводить только в рублях. Поэтому вводил с долларовой, а снимаю на рублевую.
Вас жёстко дезинформировали. У меня долларовая карта альфабанка на которую я получаю выплаты в долларах без всяких пересчётов по курсу.
tenorishe вне форума
Старый 02.08.2016, 13:42
#17465
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Вас жёстко дезинформировали. У меня долларовая карта банка РФ на которую я получаю выплаты в долларах без всяких пересчётов по курсу.
А точно вы в долларах получаете? Я пытался выводить на карту ТКС (долларовую) - входящий платеж был в рублях.
batal вне форума
Старый 02.08.2016, 13:43
#17466
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от volinad Посмотреть сообщение
не, ну что ж такое! 2 дня и 2 ночи следил до красных глаз за графиком. и вот, наконец-то, еврик пошел вверх, ну, думаю, закуплюсь попупуляром на всю котлету! ага. закупился. 4,57% и мимо. спасибо, дорогой прайвет, я это надолго запомню
И правильно! Нефиг прямым инвесторам своими хитрыми скачками профит разбавлять! ))
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
С WM опять проблемы.
Помоему вот тут как раз НС и должен разъяснить ситуация и успокоить инвесторов. Ведь и правда с этого все и начиналось в FT.

Просто нужно объяснить руководству Прайвета, что из-за таких мелких проблем они могут на ровном месте потерять дофига клиентов.
Merkulov вне форума
Старый 02.08.2016, 13:47
#17467
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от volinad Посмотреть сообщение
не, ну что ж такое! 2 дня и 2 ночи следил до красных глаз за графиком. и вот, наконец-то, еврик пошел вверх, ну, думаю, закуплюсь попупуляром на всю котлету! ага. закупился. 4,57% и мимо. спасибо, дорогой прайвет, я это надолго запомню
Это наверное такая "высшая справедливость от прайвета". Те, кто был с парамоном и в радости и в горести, получил прибыль, а те, кто хотел просто впрыгнуть в грузовик с пряниками в последний момент, обломался.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
А точно вы в долларах получаете? Я пытался выводить на карту ТКС (долларовую) - входящий платеж был в рублях.
в долларах.В чём оно там приходит уж не знаю. Но сумма до цента та, что заказываю. Возможно у каждого банка свои нюансы.
tenorishe вне форума
Старый 02.08.2016, 13:54
#17468
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
И правильно! Нефиг прямым инвесторам своими хитрыми скачками профит разбавлять! ))
Помоему вот тут как раз НС и должен разъяснить ситуация и успокоить инвесторов. Ведь и правда с этого все и начиналось в FT.

Просто нужно объяснить руководству Прайвета, что из-за таких мелких проблем они могут на ровном месте потерять дофига клиентов.
Да вижу вопрос, сегодня выясним что там и как. Но сравнивать с FT не стоит, у нас ситуация совсем другая. У ФТ был кошелек ФТ и его накрыли медным тазом сами вебмани, а Прайвет пользуется комплексным решением. И кошелек не Прайвета лично, а этого самого комплексного решения.

Я специально сейчас пишу "комплексное решение" чтобы не написать Экомпей, так как я его путаю с Епейметс, сейчас напишу еще что-то криво и паника поднимется..
Выясню точные формулировки и отпишусь, а в общих чертах так как я написал выше так и есть.

Поэтому проблемы с вебмани это не проблемы Прайвета по сути, как это было в ФТ проблемой ФТ, все остальные платежки работают даже быстрее положенного.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 02.08.2016, 13:56
#17469
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 368
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
И правильно! Нефиг прямым инвесторам своими хитрыми скачками профит разбавлять! ))
Что не запрещено, то разрешено. У каждого своя стратегия. Кто-то вложил и забыл, кто-то за счёт работы и постоянного мониторинга, хочет увеличить свою прибыль. Поясняю: те, кто "вложил и забыл", как бы заранее соглашаются, с потерями от тех, кто мониторят ситуацию постоянно (ведь все правила знают)...но соглашаются, потому как не хотят терять время...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Это наверное такая "высшая справедливость от прайвета". Те, кто был с парамоном и в радости и в горести, получил прибыль, а те, кто хотел просто впрыгнуть в грузовик с пряниками в последний момент, обломался
...дело в том, что пока только "в горести"...

П.С. У меня смешанная стратегия.
danilov вне форума
Старый 02.08.2016, 13:59
#17470
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Да вижу вопрос, сегодня выясним что там и как. Но сравнивать с FT не стоит, у нас ситуация совсем другая. У ФТ был кошелек ФТ и его накрыли медным тазом сами вебмани, а Прайвет пользуется комплексным решением. И кошелек не Прайвета лично, а этого самого комплексного решения.

Я специально сейчас пишу "комплексное решение" чтобы не написать что-то не то. Так как я немного плаваю в этих финансовых агрегаторах чи как их там.
Выясню точные формулировки и отпишусь, а в общих чертах так как я написал выше так и есть.
Дмитрий, это понимаем мы с вами. А большая часть инвесторов не в курсе этих проблем и не в курсе, как и что там работает.

К тому же, вы сами прекрасно знаете, что Прайвет об этом ещё нигде и не напишет в новостях никакого уведомления. Из-за этого ненужная паника может усилиться. Если грамотно и заблаговременно уведомить о проблеме, то можно избежать паники на всех форумах по этому поводу.
Merkulov вне форума
Старый 02.08.2016, 14:01
#17471
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

По WM уверен, что проблемы с задержками в большей степени вызваны с тем как работает шлюз. На прошлой неделе он неправильно сработал и клиенты получили двойную выплату, проблему вроде устранили. По опыту прошлой недели могу также сказать, что сроки еще терпят, на прошлой неделе мне выплата пришла до обеда в понедельник, другу только вечером во вторник (после 19.00). Заказывали примерно в одно время. От техпо вы врят ли что-то добьетесь они не в курсе по срокам выплат, сколько их не спрашивали по этому вопросу всегда дают размазанные ответы.
Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Просто нужно объяснить руководству Прайвета, что из-за таких мелких проблем они могут на ровном месте потерять дофига клиентов.
Успокаивать кого-либо пока еще рано, пока за обычные сроки обработки выплат по WM не вышли, на другие платежки выплаты вообще идут без задержек. Да и врят ли кого Прайвет потеряет, многие, особенно присутствующие здесь плотнячком сидят по 1+1, 1+0,5 или 1+0, так что выйти они никак не могу. По WM, думаю, что сегодня вечером все всё получим.
xlv вне форума
Старый 02.08.2016, 14:03
#17472
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Дмитрий, это понимаем мы с вами. А большая часть инвесторов не в курсе этих проблем и не в курсе, как и что там работает.

К тому же, вы сами прекрасно знаете, что Прайвет об этом ещё нигде и не напишет в новостях никакого уведомления. Из-за этого ненужная паника может усилиться. Если грамотно и заблаговременно уведомить о проблеме, то можно избежать паники на всех форумах по этому поводу.
Еще каких-то критичных сроков не произошло, понятное дело, что и Прайвету требуется время разобраться что там и как и в какие сроки восстановят.

Единственное, что могу сказать, что тех по ответила по-дебильному мол не работает хз когда заработает. Так нельзя отвечать.
Как бы там ни было я займусь этим вопросом и сегодня постараюсь развернуто ответить.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 02.08.2016, 14:10
#17473
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Вас жёстко дезинформировали. У меня долларовая карта альфабанка на которую я получаю выплаты в долларах без всяких пересчётов по курсу.
Вот же ж гады. И у Вас нет никакой двойной конвертации доллары - рубли - доллары? Тогда это вообще прекрасно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
А точно вы в долларах получаете? Я пытался выводить на карту ТКС (долларовую) - входящий платеж был в рублях.
У меня тоже ТКС долларовая. Я так понимаю у Вас как раз и получилась двойная конвертация доллары - рубли - доллары
Folleo вне форума
Старый 02.08.2016, 14:26
#17474
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
В магазине (https://mmgp.ru/shop.php?do=cat&catid=14) по 25 и 50 поинтов.
10% от номинала на три месяца.
Как раз в магазине ммгп и планирую купить)

Отправлено с моего V370 через Tapatalk
Varkan вне форума
Старый 02.08.2016, 14:33
#17475
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 368
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Это наверное такая "высшая справедливость от прайвета". Те, кто был с парамоном и в радости и в горести, получил прибыль...
..."высшая справедливость" - не выполнение правил...
Правила должны быть одинаковы для всех!
danilov вне форума
Старый 02.08.2016, 14:36
#17476
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

У плотничего плавающая просадка -21,26%. Одна надежда на большой КУ
Howard Carter вне форума
Старый 02.08.2016, 14:54
#17477
lnv
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 194
Благодарностей: 25
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Вас жёстко дезинформировали. У меня долларовая карта альфабанка на которую я получаю выплаты в долларах без всяких пересчётов по курсу.
У меня на Альфабанк долларовую приходит в рублях, конвертируется снова в доллары, но уже по текущему курсу.Может в личке кинете скрин строки по операции с альфа клика,а то я не ожидал, что и Альфабанк будет несправедлив ко мне.
lnv вне форума
Старый 02.08.2016, 14:58
#17478
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
У плотничего плавающая просадка -21,26%. Одна надежда на большой КУ
Не только на КУ. Техника уже кричит об откате, но макс до 1.1130-1.1110. Не думаю, что ему этого хватит, а минус в 10-12% он вряд ли станет крыть.
GetMuch вне форума
Старый 02.08.2016, 15:10
#17479
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от lnv Посмотреть сообщение
У меня на Альфабанк долларовую приходит в рублях, конвертируется снова в доллары, но уже по текущему курсу.Может в личке кинете скрин строки по операции с альфа клика,а то я не ожидал, что и Альфабанк будет несправедлив ко мне.
Вот я тоже с трудом верю что приходят $. На сколько я помню у нас законодательно запрещены подобные переводы в $, по этому прайвет шлет в рублях даже на долларовую карту.

В случае tenorishe , имхо либо курсы удачно совпали, либо он что-то путает
batal вне форума
Старый 02.08.2016, 15:16
#17480
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Не только на КУ. Техника уже кричит об откате, но макс до 1.1130-1.1110. Не думаю, что ему этого хватит, а минус в 10-12% он вряд ли станет крыть.
Игорь, а как дела у вас? 11 ордеров один за одним как грибы... Куда стоите?
Что по второму счёту?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Вот я тоже с трудом верю что приходят $. На сколько я помню у нас законодательно запрещены подобные переводы в $, по этому прайвет шлет в рублях даже на долларовую карту.

В случае tenorishe , имхо либо курсы удачно совпали, либо он что-то путает
как-то уже несколько месяцев подряд они совпадают каждый раз))
а что тут можно путать: банк мой , карта моя, деньги- доллары США
tenorishe вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15