PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ) - страница 840 - PrivateFX.com | MMGP
Пользователей
1738
на сайте
Зарегистрированных
444,458
пользователей
Создано
517,352
тем
Написано
13,000,499
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 444,458 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Внимание! Акция для копирайтеров: ЭПС-эксперт (2-10 поинтов за 1000 символов)
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 15:16
Старый 23.06.2016, 18:24
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 336
УГ: 0
КП: 0.113
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от McDeN Посмотреть сообщение
Спасибо, что бросать не собираетесь. Это вызывает уважение!
MA18 и так понимает, что на кону стоит его репутация как трейдера и перспектива ТОП-управляющего. Если сможет вытянуть этот ПАММ, не прибегая к излишним рискам и проявляя более умеренную торговлю в плане соблюдения рисков, то его ждут хорошие перспективы.
Допуск плавающих просадок более 30% это, конечно, ни куда не годится.
OVlad вне форума  
Сказали спасибо:
civilization (23.06.2016)
Старый 23.06.2016, 18:28
xlv
Специалист

Благодарностей: 408
КП: 0.156

Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
Зачем? Ни один нормальный топ не открывал второй памм при таком ресурсе КИ в первом. Плодить счета для набора инвестиций - легкий путь и удел трейдеров-однодневок. В вот вывозить базовый счет - задача для серьезных пацанов. И вот это действительно то, что может вызывать уважение. Так зарабатывается репутация.
Полностью поддерживаю. Лично я, уже доверил свои средства МА18 и пока он не отобьет убыток, то в новый ПАММ однозначно инвестировать не буду, поскольку это будет хитрым и нечестным маневром со стороны управляющего по отношению ко мне. Думаю, что подобную позицию разделят многие инвесторы, поскольку на истории в абсолютном выражении ПАММ показал убыток инвесторам.
Поэтому МА18 смотрите сами, ставить вам свою репутацию на кон еще раз или планомерно вывести счет из просадки по прежней стратегии и восстановить доверие.

P.S. Если смотреть вашу стратегию на истории, то Вам всего-то и нужно 2-3 недели потрудиться, а заслужить доверие заново - это, как сказали выше, уже другая история. Управляющих потому и считают ТОПами, что они не бегут открывать новый ПАММ в случае неудачи, а концентрируют все усилия на работе по выходу из просадки.

Последний раз редактировалось xlv; 23.06.2016 в 18:45.
xlv вне форума  
Сказали спасибо 3 раз(а):
civilization (23.06.2016), fxlionpromo (23.06.2016), OTTO Shtekker (23.06.2016)
Старый 23.06.2016, 18:45
Любитель

Благодарностей: 106
КП: 0.087

Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Ok. Открою, но и этот не брошу.
если на счетах будет вестись одинаковая торговля, инвесторам нет никакого смысла вкладывать в ПАММ с КУ 500$, при том, что существует счет с отрицательным КУ. ведь в случае отрицательного КУ они (инвесторы) получают 100% прибыли, а в счете с КУ 500$ только часть. но риски в обоих счетах одинаковы, поскольку весь убыток ляжет на инвесторов. к примеру, ПАММ с КУ в 20 000 еще может быть как-то интересен для инвестирования на начальном этапе, пока соотношение КУ/КИ нормальное (чтобы разделять риски), но Вам так не комфортно работать, как Вы много раз объясняли, поэтому данный вариант отпадает.

в любом случае, Вам удачи, хорошенько отдохнуть и возобновить работу с холодной головой.
Haly вне форума  
Старый 23.06.2016, 19:07
Любитель

Благодарностей: 189
КП: 0.054

В FT, помнится, одному управу "черную метку" прилепили как раз за то, что он КУ пополнил после просадки, тем самым лишив инвесторов дополнительной прибыли. Мнений, умников и советчиков "как надо" много, но решать как поступать со счетами, должен управ, а оценка его действий потом выразится в КИ.
NikRnd вне форума  
Старый 23.06.2016, 19:12
Любитель

Благодарностей: 78
КП: 0.762

Цитата:
Ok. Открою, но и этот не брошу.
Если вы собираетесь открыть ещё один счёт и торговать вы будете одинаково на обоих, то был бы смысл сделать второй ПАММ2.0!
Это бы ограничило инвестиции, но при этом повысило бы доверие клиентов.

p.s. Пока набирал сообщение решил глянуть на оферту... условия по ПАММ2,0 - отсутствуют.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от NikRnd Посмотреть сообщение
В FT, помнится, одному управу "черную метку" прилепили как раз за то, что он КУ пополнил после просадки, тем самым лишив инвесторов дополнительной прибыли. Мнений, умников и советчиков "как надо" много, но решать как поступать со счетами, должен управ, а оценка его действий потом выразится в КИ.
Там было всего два счёта в которых управы пополняли КУ, и никто не знает куда эти средства ушли, т.к. с управа они списались, а инвесторам от этого ничего не прибыло...
И вроде бы после этого было запрещено пополнение отрицательного КУ

Последний раз редактировалось McDeN; 23.06.2016 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
McDeN вне форума  
Старый 23.06.2016, 19:18
Топ Мастер

Благодарностей: 9,831
УГ: 7
КП: 1.162
награды Волшебный горшочек 

-http://cheb.mk.ru/articles/2016/06/23/sovetnikom-glavy-chuvashii-stal-28letniy-predprinimatel-iz-moskvy.html

Советником главы Чувашии стал 28-летний предприниматель из Москвы

Цитата:
Роман Караулов является председателем совета директоров холдинга KPI.

Новым советником главы Чувашии стал 28-летний предприниматель из Москвы Роман Караулов. Об этом стало известно накануне, 22 июня.

«Назначить Караулова Романа Сергеевича, председателя совета директоров общества с ограниченной ответственностью «Холдинг КиПиАй», советником Главы Чувашской Республики», – говорится в документе, подписанном Михаилом Игнатьевым. Осуществлять свою деятельность предприниматель будет на общественных началах.

Роман Караулов родился 14 августа 1987 в Чебоксарах. Окончил Московский физико-технический институт. В 2007 году занял должность генерального директора Intesco Research Group. С 2014 – член правления НП «Ассоциация индустриальных парков» и заместитель председателя Экспертного совета Общероссийской Общественной Организации «Деловая Россия». В том же году становится председателем Совета Директоров Холдинга KPI.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
alisa1033 (24.06.2016), fxlionpromo (23.06.2016)
Старый 23.06.2016, 19:21
Топ Мастер

Благодарностей: 6,193
УГ: 5
КП: 0.242
подарки

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Караулов с форума пропал (до сих пор не появился)
_http://gov.cap.ru/laws.aspx?gov_id=49&id=250233

Цитата:
О советнике Главы Чувашской Республики

Назначить Караулова Романа Сергеевича, председателя совета директоров общества с ограниченной ответственностью «Холдинг КиПиАй», советником Главы Чувашской Республики, осуществляющим свою деятельность на общественных началах.

Глава Чувашской Республики М.Игнатьев

г. Чебоксары
22 июня 2016 года
№ 209-рг
У Романа времени дофига на всё, акромя форума Привета.

Последний раз редактировалось eddiman; 23.06.2016 в 19:27.
eddiman вне форума  
Старый 23.06.2016, 19:26
Мастер

Благодарностей: 3,731
УГ: 11
КП: 0.092

ну ничего себе многостаночник

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
самая лучшая биржа криптовалют
fxlionpromo вне форума  
Старый 23.06.2016, 20:13
Любитель

Благодарностей: 158
КП: 0.128

Хорошо, убедили, не буду открывать новый ПАММ. Да и форумы надо меньше читать).
MA18 вне форума  
Сказали спасибо 3 раз(а):
alisa1033 (24.06.2016), civilization (23.06.2016), fxlionpromo (23.06.2016)
Старый 23.06.2016, 20:18
Топ Мастер

подарки

Это называется лёгок на помине.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Roman Karaulov
Добрый вечер, господа.
По счетам БО призовые бонусы не списаны с тех счетов, которые проходят сверку с поставщиком котировок. Их не более 8, это частный случай, с остальных они списываются, согласно регламента.
По поводу функции «Приоритет инвестора» - не думаю, что управляющие будут ей активно пользоваться, а включение ее без согласия управляющих исключено. Тема сегрегации инвесторов управляющим рассматривается разработчиками, но она не первоочередная.
Завтра будут обнародованы регламенты, по которым будут формироваться индексы. После этого будет одна неделя на приведение счетов в соответствие с регламентами, далее проведение всех необходимых изменений.
По части аудита -продвигаемся понемногу, скоро начнется практическая часть.
eddiman вне форума  
Старый 23.06.2016, 20:19
Любитель

Благодарностей: 106
КП: 0.087

Цитата:
Хорошо, убедили, не буду открывать новый ПАММ. Да и форумы надо меньше читать).
а насчет индексов что-то решили? будете просить ТП, чтобы Ваш счет в индексах не участвовал или приноровились? существенные колебания КИ из-за стопов/ тейков по индексам при открытых сделках были? если были, то сказались ли как-то на результате торговли?
Haly вне форума  
Старый 23.06.2016, 21:10
Интересующийся

Благодарностей: 15
УГ: 1
КП: 0.000

Как сейчас исполняются заявки на вывод средств? На неделе вроде с этим вопросы возникали.
Fly157 вне форума  
Старый 23.06.2016, 21:17
Профессионал

Благодарностей: 202
КП: 0.043

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Прикол в том, что я занял в конкурсе БО 2-е место, получил 500$, затем догнал их до 900$ и они уже 20 дней беспомощно висят на конкурсном счету, хотя по регламенту должны быть списаны через 10 календарных дней и положительная разница должна была поступить на ЛС. В поддержку написал, создали тикет, прошло уже более 4-х рабочих дней (по тикету должны дать ответ в течение 3-х дней) ни ответа ни Привета. Что дальше делать не знаю, поддержка создавать тикет на тикет отказывается говорит ждите... ЖДЕМ-с.

Вопрос к форумчанам: кто-нибудь из победителей конкурса БО получил положительную разницу после списания бонусных средств на ЛС, кроме ДЛ и МР? Если да, укажите, пожалуйста дату за которую Вас объявили победителем. Такое ощущение, что после определенной даты победителей, которые умело распорядились бонусом, перестали обелечивать.
Бонусные есть бонусные, вчера наторговал 1300$ а потом слил за 5 минут до 200$
GaTTuZo вне форума  
Старый 23.06.2016, 21:21
Топ Мастер

подарки

Цитата:
Сообщение от Fly157 Посмотреть сообщение
Как сейчас исполняются заявки на вывод средств? На неделе вроде с этим вопросы возникали.
Нормально выводят. А вопросы возникли лишь потому, что клиенты компании были не в курсе о графике рабочих/праздничных дней.
eddiman вне форума  
Старый 23.06.2016, 21:30
Профессионал

Благодарностей: 202
КП: 0.043

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Нормально выводят. А вопросы возникли лишь потому, что клиенты компании были не в курсе о графике рабочих/праздничных дней.
Я уже забыл что такое вывод как с Виктори улетел, и на четыре недели забыл, слава богу на этой недели благодаря чисто индексам вышел в плюс, даже есть что выводить . Благодаря индексам заработать получилось приблизительно +1.6%, при этом покупал индексы, которые ушли в минус, но благодаря тейк профиту все сделки купленные в плюсе! Хозяин молодец что плюсанул, вышел сухим из воды!) А там может все и обойдется, но лучше спать спокойно, когда все закрыто!)
GaTTuZo вне форума  
Старый 23.06.2016, 21:34
Любитель

Благодарностей: 268
КП: 0.131

Цитата:
Сообщение от Fly157 Посмотреть сообщение
А вы что, не читаете разве нашу новостную ленту в твиттере? Да вы что?! Я право не знаю. Для вас ведь еще в понедельник писали. Как вы спите? Подписывайтесь и пользуйтесь, все новости в кармане! https://twitter.com/Private_FX

Маркетинг. Уровень бог.

Если серьезно, то в последнее время радует появление своих прямых источников информации. Так гораздо интереснее становится. И спасибо за фидбеки, публично хочу поблагодарить всех, кто выходит на связь и помогает общему делу.

Последний раз редактировалось -Midas-; 23.06.2016 в 21:37.
-Midas- вне форума  
Старый 23.06.2016, 21:46
Мастер

Благодарностей: 3,731
УГ: 11
КП: 0.092

я, похоже, выиграю текущий конкурс по БО
задал вопрос в ветке у РК, если честно, то ситуация абсурдная, проверить котировки в терминале никак нельзя и вообще я не видел чтобы где-то корректировали уже проведенные сделки!тк народ сам все сливает в принципе

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
самая лучшая биржа криптовалют
fxlionpromo вне форума  
Старый 23.06.2016, 21:47
Любитель

Благодарностей: 192
КП: 0.227

Mari вы не изменили мнение об Отмаре? Он вытягивает индекс ретро по доходности уже какую неделю. Его бы не было, то не так радужно все складывалось.

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
100%-ный владелец Прайвета
Не так все однозначно. Меня лично смущают, что периодически говорят о каких-то акционерах. Что Караулов, что ДЛ. Почему акционеры упоминаются во множественном числе непонятно. Вот недавно ДЛ говорил что акционеры дали распоряжение сокращать потери инвесторов, когда озвучивал про сделки МА18. А кто эти люди... Возможно специально обезличивают, но зачем так делать если уже объявили. Короче про 100% владельца еще будет куча разговоров.

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
На самом деле, управ может заработать на стопах индексников без особых напрягов. Положительная сделка локируется и когда нужно, закрывается сначала минусовая, скинув часть инвесторов. Позже - плюсовая. Ну это уже вопрос порядочности управа.
Интересное решение, тут по сути более вероятно, что обе сделки в локе будут положительные(тоже сработает),а конечный инвестор не поймет специально это сделано с 2мя сделками или нет, только догадки.
Кстати не думаю, что управа, кто все таки так будет делать, будут считать непорядочным))) Мотивы управов будут понятны тем кто выпрыгивает из индекса, поэтому они не будут протестовать, т.к. и сами бы так делали)) А те кто сидят по каким либо обстоятельствам до победного (работа или еще какие дела, которые не дают возможность выпрыгивать) будут за.
Лично меня ,больше беспокоит не то, что просадка ложится на оставшиеся средства, а то, что пока висит просадка не очень то есть желание торговать в плюс, наращивая подушку т.к. с этой прибылью выпрыгнут люди, соответственно когда трейдеры в индексах делают подушку они испытывают разношерстные чувства)) Но приходится с этим мирится) С другой стороны это доп. давление не держать долго просадку, что наоборот позитивно сказывается на фиксации убытков, а не пересиживание в еще более глубокий минус.

Влияние этого на принцип торговли и поведение трейдеров отрицать нельзя, а на сколько это хорошо или плохо сложно судить. Главное чтобы на 50% не прыгали, а в небольших количествах думаю больше положительно влияет. Но то, что по 30% выходят это где-то на грани, хотя может уже и перебор. Показательный пример с mikhas, там бы были все в шоколаде по тем сделкам если бы пересидели минус, но просто пересидеть не дали) Закрылись по SO. Там же покупка была по GBPUSD, а пара в рост пошла после тех событий) В общем неизвестно что бы было. Но завяление ДЛ и вот такой принцип работы индексов однозначно повлиял как-то на исход. Там может бы было сейчас+100%, если по другому обстоятельства сложились. Хотя сейчас гадать особо смысла нет, имеем то что имеем. Возможно минус был и неизбежен.
Однозначно управы будут подстраиваться. Как это будет происходить, время покажет. Может просто доходность\риски снизят и всем будет хорошо. А может будут искать более радикальные решения, как например выше предложенный способ. Кто-то говорил, что Смарт минусовую сделку специально вперед закрыл, но по факту может быть совпадение. Короче время покажет, но заметят изменения только единицы, т.к. нужно будет реально следить за событиями, сделками и доходностью.
Coin вне форума  
Сказали спасибо 5 раз(а):
Artem Efimov (23.06.2016), batal (23.06.2016), Nika777 (24.06.2016), OTTO Shtekker (23.06.2016), vitalich (27.06.2016)
Старый 23.06.2016, 22:03
Любитель

Благодарностей: 158
КП: 0.128

Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
Не так все однозначно. Меня лично смущают, что периодически говорят о каких-то акционерах. Что Караулов, что ДЛ. Почему акционеры упоминаются во множественном числе непонятно. Вот недавно ДЛ говорил что акционеры дали распоряжение сокращать потери инвесторов, когда озвучивал про сделки МА18. А кто эти люди... Возможно специально обезличивают, но зачем так делать если уже объявили. Короче про 100% владельца еще будет куча разговоров.
Что вы тут все гадаете, по мне так уже все давно ясно... Здравым взглядом взгляните на вещи, не стройте себе иллюзий, потому что это иллюзии, а реальности те что мы видим).

А по поводу тех событий, естественно ДЛ и Михаил Резник сыграли свою роль и они понимает ее, и я понимаю чего они хотел добиться. Однозначно сказать чтобы тогда было не могу, но прочитав, что почему то они решил влезть именно ко мне в торговлю, шокировало как минимум (меня, а сколько еще инвесторов...), на их совести это. Но повторюсь, я к ним пришел торговать и они диктуют мне свои "правила", так что либо я с ними соглашаюсь либо нет.
Если я ошибаюсь)), хотя вряд ли, то припомню случай попадания моего счета в индекс, сразу возникли "правила" попадания в индекс, которые мне в обязательном порядке нужно было выполнить - выполнил, а сколькими до меня и после игнорировались эти правила. Это называется предвзятым отношением, другого объяснения нет. Это не обида, просто вывод по текущим поступкам.

Последний раз редактировалось MA18; 23.06.2016 в 22:08.
MA18 вне форума  
Сказали спасибо:
Lottta (24.06.2016)
Старый 23.06.2016, 22:05
трейдер
Форекс-блогер

Благодарностей: 3,769
УГ: 8
Записей в FX-блоге: 578
Подписок FX: 43
подарки
награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 

Цитата:
Интересное решение, тут по сути более вероятно, что обе сделки в локе будут положительные(тоже сработает),а конечный инвестор не поймет специально это сделано с 2мя сделками или нет, только догадки.
В целом, положительный лок - достаточно редкое явление в рабочих ТС. Чаще всего локируют именно убыточные сделки, откладывая решение по стопам на потом. ("Я не буду думать об этом сейчас, я подумаю об этом завтра" )
Цитата:
пока висит просадка не очень то есть желание торговать в плюс, наращивая подушку т.к. с этой прибылью выпрыгнут люди, соответственно когда трейдеры в индексах делают подушку они испытывают разношерстные чувства))
Решение то же - локируйте положительную сделку до конца недели.
Цитата:
Однозначно управы будут подстраиваться
В индексах не должно быть трейдеров-пересиживателей. И раз консерв в индексах почти нет, то лекарство здесь только одно - короткие стопы.
tanrad вне форума  
Сказали спасибо:
Coin (23.06.2016)
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 15:16
Опции темы