MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 15.07.2016, 22:50
#16261
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
Какие вопросы если у кого, напишите быстренько, может успеем пройтись.
Почему некорректно отображается информация по доходности закрытых счетов? например вот счёт kirr был закрыт и Доходность счёта указана в моём случае всего -3,6%, хотя реально убытки по счёту в разы больше.
Contemplateur вне форума
Старый 15.07.2016, 23:03
#16262
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Лично я думаю инвестировать напрямую в Жука
Как видим из его истории торговли в ФТ, он сначала тоже был довольно-таки агрессивным.

https://fx-trend.com/pamm/7093

А то, что просадки в ФТ были меньше, то, как правильно сказали выше, возможно он их просто пересиживал без ОУ.

Жаль, что он их индексов уходит. Через индексы я бы его точно брала. Напрямую ... как-то мне очень некомфортно инвестировать напрямую в управляющих без возможности досрочного вывода. Чувство - как в бункере.)

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
p.s. я что-то туплю или половина данной темы сегодня испарилась?
А сколько страниц было перед этим?
-Mari- вне форума
Старый 15.07.2016, 23:18
#16263
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А сколько страниц было перед этим?
за 1800 было перевалили. Получается скоро миллениум по второму кругу будем праздновать.
xlv вне форума
Старый 15.07.2016, 23:36
#16264
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

У меня вопрос к аудитории. Открыто 3 сделки у трейдера Irica одна самая крупная на 1339 вторая 1322 скорее всего на селл зафиксированная просадка на 12:00 -15%. Сейчас открыта третяя вероятно на бай. Если на эту секунду плавающая просадка -25% теоретически стоп аута в РО не будет? Для этого должны 30% инвесторов оставить средства.

У меня нет не одного доказательства но я убеждён что второй ПАММ Irica с НКУ 5к открыт чтобы быстро набрать ТОП КИ и Ехренов дальше получал свою шоколадку. А второй памм x2 (сейчас основной - тупо похерен)
Сделки выбивает по стоп-ауту товарищи в чем разница x1 и x2 если стопов нет? Если случится обвал по хau это не поможет.

Если каким-то чудом он-она сейчас закроет сделки в -5% или около я сниму шляпу. Но моя точка мне говорит что там -25%
Максимм вне форума
Старый 15.07.2016, 23:44
#16265
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Изменения в правилах Активный инвестор (15.07.2016)

Счета для копирования ограничили списком управляющих, рекомендованных компанией по программе 1+1.
Цитата:
3.4. Клиент Компании – Активный Инвестор, может копировать Торговые операции только тех Трейдеров, ПАММ-счета которых отмечены в соответствующем рейтинге, как «рекомендованные для участников программы 1+1» на основании акцептированных Активным Инвестором Оферт Трейдеров.
Текст того же пункта до внесения сегодняшних правок.
Цитата:
3.4. Клиент Компании – Активный Инвестор, может копировать Торговые операции неограниченного числа Трейдеров в зависимости от акцептированных Активным Инвестором Оферт Трейдеров.
privatefx.com/documents/active_investor_rules.ru-RU.pdf#page=3
nice8 вне форума
Старый 15.07.2016, 23:50
#16266
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Если каким-то чудом он-она сейчас закроет сделки в -5% или около я сниму шляпу. Но моя точка мне говорит что там -25%
Вот Вы мне скажите, зачем Вы в неё инвестировали после её прошнонедельных выкрутасов?
-Mari- вне форума
Старый 16.07.2016, 00:07
#16267
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Как видим из его истории торговли в ФТ, он сначала тоже был довольно-таки агрессивным.
А то, что просадки в ФТ были меньше, то, как правильно сказали выше, возможно он их просто пересиживал без ОУ.
Так и свенчик тоже лихачил на старте.
Может пересиживал. Пусть и дальше так будет. Как то не верится, что ТОП FT может полностью слиться. Верю в реабилитацию, как у Хозяина.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 16.07.2016, 00:28
#16268
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Так и свенчик тоже лихачил на старте.
Может пересиживал. Пусть и дальше так будет. Как то не верится, что ТОП FT может полностью слиться. Верю в реабилитацию, как у Хозяина.
Я думаю можно закинуть небольшую сумму, это получается Жука с индексов уберут?
GaTTuZo вне форума
Старый 16.07.2016, 00:32
#16269
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Я думаю можно закинуть небольшую сумму, это получается Жука с индексов уберут?
Он и сам отказался от индексов.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 16.07.2016, 00:35
#16270
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Конкурсы, акции PrivateFX

Цитата:
Акция «5000 долларов в управление»

Для успешных управляющих Компания объявляет о начале бессрочной акции.

Все управляющие ПАММ счетов, у которых на момент подачи заявки начальный капитал управляющего составляет свыше 5 000 долларов, получают в управление 5 000 долларов.
Бонус зачисляется при условии положительной торговли с соблюдением минимальной торговой активности от 3-х месяцев на площадке PrivateFX*. В случае торговой истории у другого брокера, необходимо предоставить подтверждение.

Зачисление средств осуществляется в течение 48 часов после подачи заявки.
Инвестиции предоставляются бессрочно.
Заявки на участие в акции принимаются на почту [email protected].

*Под минимальной торговой активностью подразумевается объем торговых операций Клиента в течение 1 (одного) календарного месяца, определяемый пропорционально, исходя из суммы средств Клиента, из расчета 30 лотов на каждые 10 000 долларов средств Клиента.
privatefx.com/akciya_dlya_upravlyayuschih
nice8 вне форума
Старый 16.07.2016, 00:37
#16271
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

У Ирики в оферте написано, что её ПАММ - не УПП. Сделки должны закрыться сегодня. Но закроются ли?
-Mari- вне форума
Старый 16.07.2016, 00:42
#16272
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: Конкурсы, акции PrivateFX

Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
Акция «5000 долларов в управление»

Для успешных управляющих Компания объявляет о начале бессрочной акции.

Все управляющие ПАММ счетов, у которых на момент подачи заявки начальный капитал управляющего составляет свыше 5 000 долларов, получают в управление 5 000 долларов.
Бонус зачисляется при условии положительной торговли с соблюдением минимальной торговой активности от 3-х месяцев на площадке PrivateFX*. В случае торговой истории у другого брокера, необходимо предоставить подтверждение.

Зачисление средств осуществляется в течение 48 часов после подачи заявки.
Инвестиции предоставляются бессрочно.
Заявки на участие в акции принимаются на почту [email protected].

*Под минимальной торговой активностью подразумевается объем торговых операций Клиента в течение 1 (одного) календарного месяца, определяемый пропорционально, исходя из суммы средств Клиента, из расчета 30 лотов на каждые 10 000 долларов средств Клиента.
Была бы отменная акция для поиска управляющих, если бы не нужно было соблюдать правило 3 лотов. А так она доступна либо скальперам либо игрокам, все умеренные и консервативные стратегии не способны выдержать данные условия.
GetMuch вне форума
Старый 16.07.2016, 00:50
#16273
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
GetMuch, какое Ваше мнение по поводу изменений в регламенте услуги Активный инвестор?
nice8 вне форума
Старый 16.07.2016, 00:52
#16274
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
У Ирики в оферте написано, что её ПАММ - не УПП. Сделки должны закрыться сегодня. Но закроются ли?
Сами могут и не закрыться - в ПФХ этот глюк уже за правило можно считать.
eddiman вне форума
Старый 16.07.2016, 00:55
#16275
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: Конкурсы, акции PrivateFX

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Была бы отменная акция для поиска управляющих, если бы не нужно было соблюдать правило 3 лотов. А так она доступна либо скальперам либо игрокам, все умеренные и консервативные стратегии не способны выдержать данные условия.
Игорь, как-то функция ОУ в 80% на вашем ПАММе не сочетается с максимально заявленной просадкой в 25%. Будите менять значение ОУ, чтобы у управа не было соблазна жахнуть?
xlv вне форума
Старый 16.07.2016, 00:56
#16276
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

У меня -1,91 % из-за Жука...
А что там с индексам Popular? Будет новый состав на этих выходных уже?
Malaxit вне форума
Старый 16.07.2016, 00:57
#16277
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Кста, почему у Ирики именно в этот период возникли траблы, при том, что Брекзит-неделю она достойно пережила? 4 месяца так ровно идти и на тебе.
-Mari- вне форума
Старый 16.07.2016, 00:59
#16278
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
GetMuch, какое Ваше мнение по поводу изменений в регламенте услуги Активный инвестор?
Бессмысленное нововведение. Счетов для копирования и так было 2-3, а теперь и вовсе 1. Какой смысл ограничивать круг копируемых трейдеров, если сделками можно управляють и закрывать в любое время? Не понравился вход - закрыли и отключили копирование. Наверное, это сделано для:
а) защитить капиталы инвесторов от игроков;
б) и самая главная, убрать мошеннические схемы, когда при помощи, вроде, копирования на 2 АИ можно переливать средства в обход 1+1. И всё будет законно, ведь было копирование, а не сделки в разных направлениях и компания могла заморозить вывод средств.

Для активных АИ это явный минус, так как всё сводится к 1-2 счетам.\

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Игорь, как-то функция ОУ в 80% на вашем ПАММе не сочетается с максимально заявленной просадкой в 25%. Будите менять значение ОУ, чтобы у управа не было соблазна жахнуть?
Дело в том, что данное значение можно задать только при открытии АИ, тогда ОУ работал как хотел, поэтому мы ставили максимальное значение, чтобы не думать о нём. Я думаю, что компания поменяет на стандартные для индексных счетов 50%.

P.s. Он не жахнет в любом случае, во-первых: его стиль это позиционная торговля, а во-вторых: я контролирую процесс в реальном времени, да и в-третьих: он оказывает мне дружескую услугу, его репутация куда дороже.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кста, почему у Ирики именно в этот период возникли траблы, при том, что Брекзит-неделю она достойно пережила? 4 месяца так ровно идти и на тебе.
До этого везло, угадывала с направлением, а если не угадывала, то золото ходило с откатами. А здесь сначало бегство из-за Брекзита, а теперь воодушевление акций по всему миру, когда все поняли, что Брекзит не так и страшен, а Британия стабилизировалась, по крайней мере пока. Что, в свою очередь, вызвало резкий и довольно неожиданный отток капитала из йены и золота. То есть снова безоткат, что есть смерть для большинства АТС, Мартинов и усреднений без стопов.
GetMuch вне форума
Старый 16.07.2016, 01:00
#16279
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
что кипрская компания станет операционной
Скопалино или новая?
Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Походу дела у кого-то совсем туго....
Как такая реклама компании? Нра?
Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
... а не все в порядке, для самых стеснительных есть шнурок.
Кружка на что? Утромбуйте там хозяйство - тогда поместиться и не замёрзнет
К С вне форума
Старый 16.07.2016, 01:03
#16280
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Но закроются ли?
не закроются, у других не закрываются.
пара стоит на месте, по хорошему, перенести бы просадку через РО, но скорее всего просто закроют памм по финансовому стоп-ауту по причине выводов.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кста, почему у Ирики именно в этот период возникли траблы, при том, что Брекзит-неделю она достойно пережила? 4 месяца так ровно идти и на тебе.
этот период ничем не выделяется. просадка была и в самом начале, если помните
а просадка этой недели - это уже утрата контроля при попытке набить сверхдоходность.
Artem Efimov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15