MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,062 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 08.07.2016, 23:22
#15761
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от luckyea777 Посмотреть сообщение
А что ждет Прайвит? Как долго он будет работать?
Пока у меня не получается заглядывать в очень отдалённое будущее, но за период 3-4 года я могу дать уверенную гарантию. А что будет дальше, будем смотреть дальше. Лично я собираюсь идти с Прайветом до упора.
Соболь вне форума
Старый 08.07.2016, 23:26
#15762
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Люди еще раз повторюсь, кто то может дать ссылку на привала конкурса "история успеха"? За ранее благодарен!
Я участвовал в 1-ом туре, победил и получил призовые 500$, всю информацию (включая скрины выплат) + советы для потенциальных участников опубликовал в статье:
_https://investclub.info/articles-06-2016/pobeda-v-konkurse-istoriya-uspekha-s-privatefx
Может будет полезно, 500$ на дороге не валяются, а заработать через конкурс их было легко!
xlv вне форума
Старый 08.07.2016, 23:28
#15763
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 106
Благодарностей: 4
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Пока у меня не получается заглядывать в очень отдалённое будущее, но за период 3-4 года я могу дать уверенную гарантию. А что будет дальше, будем смотреть дальше. Лично я собираюсь идти с Прайветом до упора.
Мне Ваши предсказания напоминают этот фильм
luckyea777 вне форума
Старый 08.07.2016, 23:34
#15764
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от luckyea777 Посмотреть сообщение
Мне Ваши предсказания напоминают этот фильм
__________________
Что-то я не угонюсь за полётом вашей мысли.
Соболь вне форума
Старый 08.07.2016, 23:38
#15765
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 106
Благодарностей: 4
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Что-то я не угонюсь за полётом вашей мысли.
а Вы фильм этот видели?
luckyea777 вне форума
Старый 08.07.2016, 23:39
#15766
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Пока у меня не получается заглядывать в очень отдалённое будущее, но за период 3-4 года я могу дать уверенную гарантию. А что будет дальше, будем смотреть дальше. Лично я собираюсь идти с Прайветом до упора.
Тоесть Вы 3-4 года не будете выводить стартовый депозит? Чем обоснован столь длительный срок?
Максимм вне форума
Старый 08.07.2016, 23:41
#15767
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Тоесть Вы 3-4 года не будете выводить стартовый депозит? Чем обоснован столь длительный срок?
Много денег надо )

Цитата:
Сообщение от luckyea777 Посмотреть сообщение
а Вы фильм этот видели?
К сожалению нет. Не хватает времени.
Соболь вне форума
Старый 08.07.2016, 23:48
#15768
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 106
Благодарностей: 4
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Много денег надо )


К сожалению нет. Не хватает времени.
Советую посмотреть, тогда угонитесь за полетом моих мыслей
luckyea777 вне форума
Старый 08.07.2016, 23:56
#15769
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Он поднимал на крыло Прайвет, в чем преуспел
Знаю - птица встаёт на крыло, мотыль, вылетая комаром, тоже...
На какое " крыло" встал Прайвет и как долго ждать, что он вылетит и куда?
Fishowner вне форума
Старый 09.07.2016, 01:27
#15770
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

А Михас всё таки решил, видимо, хотя бы в своё ДР не терзать инвесторов и подкинул чутка профита.

Хотя кто знает, возможно в этот раз он в конце ТП решил закрыть прибыльные сделки, а убыточные перенести на следующую неделю?
kodiak вне форума
Старый 09.07.2016, 01:44
#15771
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Пока у меня не получается заглядывать в очень отдалённое будущее, но за период 3-4 года я могу дать уверенную гарантию.
Ну 4 года не такой и большой срок, если рассматривать компанию как реальную... А вообще раскладку на развитие компании реально сделать? Чего ждать в ближайшем и чуть отдаленном будущем?
Malaxit вне форума
Старый 09.07.2016, 01:50
#15772
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Пример - GKFX. Я тут уже пару дней назад ссылку выкладывал. Они могут предоставить не какую-то невнятную портянку от ПЛ. Зацените: _https://www.gkfx.ru/about/how_to_check_forex_broker_honesty.html
Принимается, информация исчерпывающая. Возможно, и Прайвет так выложит со временем, есть, куда идти. Но уточню, что скрин с АДСС не предназначался для выкладывания на сайте и Прайвет его не выкладывал, это инсайд от одного клиента с интересной биографией:https://mmgp.ru/showthread.php?t=435...1#post10982614, а второй раз это уже другой клиент попросил продублировать, рассчитывая, очевидно, подловить на том, что первый раз сделка была выложена специально для пиара.
Главное, что я с этого почерпнул - перекрывают ТОПОв, торгующих прибыльно. А так для меня не принципиально, перекрывают сделки полностью, частично, или совокупную позицию. Главное - торговле с прибылью не препятствуют (могу подтвердить своим счетом: https://privatefx.com/ai/5130), да и другие управляющие не дадут соврать, и деньги выводят по регламенту.
Евгений Чаев вне форума
Старый 09.07.2016, 03:19
#15773
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Уважаемые, может ли кто нибудь объяснить странную арифметику привета?

на начало ТП у меня в михасе было 115у.е. на прошлой неделе он получил профит 161,93%
получается

115 + 115*1,6193 = 301,22

вторая неделя ТП он получил профит 42,26%

115 + 115*0,4226 =163,99

итого 163,99 + 30,122 = 465,21

Я верно посчитал? Но мне почему-то насчитали 350,42. Кидалово какое-то.
SergST7 вне форума
Старый 09.07.2016, 04:45
#15774
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
Уважаемые, может ли кто нибудь объяснить странную арифметику привета?

на начало ТП у меня в михасе было 115у.е. на прошлой неделе он получил профит 161,93%
получается

115 + 115*1,6193 = 301,22

вторая неделя ТП он получил профит 42,26%

115 + 115*0,4226 =163,99

итого 163,99 + 30,122 = 465,21

Я верно посчитал? Но мне почему-то насчитали 350,42. Кидалово какое-то.
Суммарный профит 204,19%
Получается подсчет такой:
115+115*2,0419=~$350

Вы 115 лишний раз добавили в подсчетах.
Должно быть так:
115 + 115*1,6193 = 301,22
301,22 + 115*0,4226 = 350
OTTO Shtekker вне форума
Старый 09.07.2016, 11:31
#15775
Любитель
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 150
Благодарностей: 6
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

ребят, эту тему крышует mmgp, вчера за это сообщение (цитирую ниже) получил предупреждение от модератора:

"Сегодня звонила девушка из компании privatfx узнать, почему я до сих пор не работаю с ними. Хотя в forex trende остались 23000$, которые там и остались .. Кто не вкурсе приват продолжатель форекс тренда, который скаманулся в самый пик и возможно руководство осталось тоже, только более завуалировано.
Почему не работаю с вами? Да потому, что мне сказали знакомые, что мой отзыв о компании с фото висит у них на сайте https://prntscr.com/anho39 при чем я даже с ними не начинал работать. Начал писать в поддержку, она написала, что передали в технический отдел они разберутся.. Писал и писал им, так и не удалили. Сейчас сайт обновился и все удалилось или я просто не успел найти вкладку отзывы клиентов.
Но то что эта контора с начала работы начала дурить клиентов, еще и сайт на коленке написан понятно сразу стало.
В общем ребята, компания работает, но в любой момент ее может ждать тоже самое, что и форекс тренд.

Это сообщение нужно было написать еще месяца три назад, но не было возможности зайти на этот аккаунт."

Полностью удалили это сообщение и оригинал, который я сдесь постил вчера. После этого сообщения меня наверное забанят. БЕГИТЕ ОТ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!
Антон Шмель вне форума
Старый 09.07.2016, 12:31
#15776
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Антон Шмель Посмотреть сообщение
БЕГИТЕ ОТ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!
Антон, спасибо, что открыли нам глаза. Вот мы тут все исключительно из-за Вашей фотографии и прибежали в Прайвет, но т.к. теперь появились ВЫ сами и пояснили нам, что на размещение фото добро не давали, то теперь немедленно выбегаем и даже чемоданы паковать не будем. Подскажите только КУДА БЕЖАТЬ?

Вообще понравились мысли одного пользователя ммгп из соседней ветки, считаю, что тем кто оценивает Прайвет по критериям А.Шмеля и рантье АлександраZ - "от всего сердца для народа" и "не ходите дети в Африку гулять, потому что Форекс Тренд СКАМ", будет полезно на досуге подумать над следующим:
Цитата:
ODIN (19.04.2016):
...
Второй момент — я все же обращу внимание на Прайвет, хоть и не хотел с укропами связываться.

Почему так?

1.Не такие они там и укропы. Мазепа, не смотря на фамилию, крутит дела с нашими банкирами, каждый месяц летает в Москву или в Питер (пробили уже), при этом и в Киеве при авторитете и возможностях. Снимаю шляпу.

И главный публичный босс Караулов тоже от больших людей, раз он тут оказался, значит, они добро дали.

2.Ходят слухи и мнения, что тут все будет как в ФТ, то есть будет хайп с понятным финалом.

Не сильно на это похоже. Зачем человеку, который ******** на кучу миллионов обилетил и госкорпорации укропские выкупает, хайп делать? Под своим именем к тому же?

Собрать 1+1 с лохов? Поставьте себя на его место — вы миллионер, офис в Парусе, с президентом в хороших, деньги мешками с разных тем идут… будете хайп делать за 10 лимонов, с которых надо еще потратить на расходы и уделить что-то компаньонам? Если не идиот, то не будуте. Но идиоты не становятся миллионерами в первом поколении и не вылазят в такие тузы, как он. Тему, что акула финансовых рынков не может отличить хайп от реальной конторы, я тоже отбрасываю, как нереальную. Боже упаси кого подумать, что я агитирую за Прайвет.
Цитата:
Сообщение от Антон Шмель Посмотреть сообщение
После этого сообщения меня наверное забанят.
Скорее всего да! Уже не один десяток таких "эмоциональных" забанили, кто на каждой странице пишет одно и тоже, причем не одного весомого аргумента привести не может. Удачи! Вопрос только в чем Ваш интерес, заплатили мало? Не поделились? Рефские маленькие? Откуда такой альтруизм помочь простым смертным?
xlv вне форума
Старый 09.07.2016, 12:40
#15777
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Можно пример, реально интересно. Говорю о Рунете.
__________________
Привожу табличку с своего же сайта (да нескромно, но сам проводил работу, поэтому, знаю о чём говорю)

Все эти брокеры ориентированы на работу в рунете. Кстати, Вы правильно указали - в рунете. Многие ошибочно пишут "в СНГ", забывая, что Украина, Прибалтика, Грузия - это тоже значительная часть рунета.
Суть в том, что я связывася с праймами/биржами указанными в правом столбце и получал от них подтверждение. А значит, это может сделать каждый. Отмечу, что информация подтвержалась чуть менее года назад. Вероятно, большая часть из неё актуальна и сейчас.
В добавок - отмечу FXPro и Alfa-Forex. Первый можно назвать праймом, у второго поставщик, думаю, и без проверов понятен.
PS. Редакция форума - это пост по нашей теме. Не удаляйте его. Мы Вс уже боимся
К С вне форума
Старый 09.07.2016, 13:01
#15778
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Антон Шмель Посмотреть сообщение
"Сегодня звонила девушка из компании privatfx узнать, почему я до сих пор не работаю с ними. Хотя в forex trende остались 23000$, которые там и остались .. Кто не вкурсе приват продолжатель форекс тренда, который скаманулся в самый пик и возможно руководство осталось тоже, только более завуалировано.
Почему не работаю с вами? Да потому, что мне сказали знакомые, что мой отзыв о компании с фото висит у них на сайте https://prntscr.com/anho39 при чем я даже с ними не начинал работать. Начал писать в поддержку, она написала, что передали в технический отдел они разберутся.. Писал и писал им, так и не удалили. Сейчас сайт обновился и все удалилось или я просто не успел найти вкладку отзывы клиентов.
Но то что эта контора с начала работы начала дурить клиентов, еще и сайт на коленке написан понятно сразу стало.
В общем ребята, компания работает, но в любой момент ее может ждать тоже самое, что и форекс тренд.

Это сообщение нужно было написать еще месяца три назад, но не было возможности зайти на этот аккаунт."
а деньги, зависшие в ФТ, Вы туда вводили? или это были агентские начисления за привлечение клиентов, которые потом всего лишились?
Haly вне форума
Старый 09.07.2016, 13:02
#15779
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Почему так?
К слову сказать, история с "3кг денег" очень сильно напомнила похожую от Е.Грабовца.
kodiak вне форума
Старый 09.07.2016, 13:57
#15780
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Магазин с промо-продукцией компании.



Это ...
Цитата:
Игорь Скибицкий: ...фотография с фирменным блокнотом от PrivateFX, а на заднем фоне виден сам интернет-магазин с промо продукцией компании. Там будет множество интересных вещей и каждый желающий сможет заказать то, что ему понравится. Сразу отметим, что этот магазин не коммерческий проект, все товары в нем продаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по себестоимости. Вскоре он будет презентован широкой публике.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15