MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 27.06.2016, 14:07
#14941
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 192
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Не видите где, в личном кабинете ? Есть там закрытые сделки.
Смотрю в мониторингах, не одной убыточной. только Евгений Чаев +
goltir вне форума
Старый 27.06.2016, 14:13
#14942
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от goltir Посмотреть сообщение
Смотрю в мониторингах, не одной убыточной.
Смотреть надо не в мониторингах, а в лично кабинете.

Цитата:
Сообщение от goltir Посмотреть сообщение
только Евгений Чаев +
Посмотрите у себя в личном кабинете по Евгению Чаеву статистику по закрытым сделкам, там всё сразу понятно почему так.
eddiman вне форума
Старый 27.06.2016, 14:14
#14943
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от goltir Посмотреть сообщение
Смотрю в мониторингах, не одной убыточной. только Евгений Чаев +
Стоп-лосс не всегда хорошо. У Чаева первая сделка убыточная, по которой стоп сработал, а вторая прибыльная.
NikRnd вне форума
Старый 27.06.2016, 14:19
#14944
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 192
Ясно, спасибо!
goltir вне форума
Старый 27.06.2016, 14:22
#14945
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Счёт на табло 4-0 в пользу Стерлинга.
Стерлинг ещё будет играть сегодня. В 22-00МСК. Буду болеть!
К С вне форума
Старый 27.06.2016, 14:28
#14946
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Стерлинг ещё будет играть сегодня. В 22-00МСК. Буду болеть!
До конца недели ещё хорошенько может провалиться дна не видно.
Максимм вне форума
Старый 27.06.2016, 14:44
#14947
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Дмитрий Лёушкин "Стихии и чакры".



Цитата:
Всем Прайвет!!

Тут дело такое, что я ввиду того что постоянно отвлекаюсь на свои вопросы не совсем внятно дал информацию по текущим событиям, в результате получился информационный запор, так вот я сегодня решил его подкорректировать и внести ясность в некоторые моменты, для этого я скопирую вчерашних два поста своих, как несущих основную информационную нагрузку и дам более внятное определение по продукту с биткоином
Сначала по вопросу с хозяином.
Выяснить досконально сегодня я ничего не смог, поскольку со страны, в которой я сейчас нахожусь ММГП не открывается, как бы я не старался, и поэтому задать вопрос внятно не смог. Прошу тут на блоге детализировано описать проблему по сделкам Хозяина.
Обязательно разберусь.

По вопросу продукта с Биткоином.
Уточню важный момент, который, видимо не уловили те, кто писал статью:
Уникальность предлагаемой схемы в том, что при получении прибыли по БК инвестор может ее забрать. А при наличии убытка инвестор может его отбить. В приведенном примере про 10% убытка при желании инвестора убыток отбивать он может обменять доли БК-Прайм на доли нового эмитента, по номиналу, то есть получить долей Смарта на 100 долларов. И получать дивиденды с полной суммы.
Через 2 месяца (для убытка в 10%) инвестор сможет забрать свои 100 долларов, так как его доли станут доступны к продаже.
Таким образом, в случае прибыли инвестор получает ее сразу, в случае убытка - может выйти тоже сразу, но при желании может его отбить.
Наш интерес:
Увеличение оборотных средств в Смарте.
Привлечение средств для операций с биткоином, будет и ПАММ-счет с Биткоином, операции начнутся уже на этой неделе, пока на собственные средства.
Практическая обкатка схемы, которая будет применяться и в новом брокере.
А там посмотрим, как говорится, как по мне должно сработать, особенно на фоне высокой волатильности в последнее время, тихая гавань не помешает.

По основному вопросу чем занимаюсь в последние дни.
Скажу так, быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается.
За последнее врем интерес к вновь создаваемому брокеру проявили сразу несколько уважаемых структур. Это меня ввело в некоторое замешательство, поскольку возможности, которые открылись с их потенциальным участием весьма заманчивы.
Поэтому, сейчас я стараюсь в темпе переформатировать те основания и договоренности, которые были до последнего времени, дабы включить новые возможности, которые несут структуры которые проявили интерес и хотят участвовать в проекте.

Сегодня в процессе разобраться по Хозяину, не запланировано состоялся еще один важный разговор. Передавать его в подробностях нет смысла. Скажу основные моменты, которые я для себя отметил.
В августе пойдут первые разблокировки, компания об этом знает, готова, и я могу это подтвердить. Сразу хочу обозначить, что меня это радует, т.к. в августе я планирую лично встретиться с клиентами, не со всеми конечно, но с некоторыми обязательно встречусь, которые пройдя со мной этот марафон, доберутся до финишной черты. Может даже отметим это дело.
Приблизительно в этот период уже будет, по крайней мере я так думаю, понимание по НС2.0. Мне очень неприятно, что некоторые достаточно известные блогеры заняли позицию, что я пытаюсь усидеть на двух стульях сразу. Это не так.
В связи с этим, я сегодня разговаривал с Прайветом. Я предложил в этом вопросе не изобретать велосипед, повторить позитивный опыт создания НС и сделать должность Председателя назначаемой, а членов избираемыми. Может это и не сильно демократично , но по крайней мере продуктивно. А именно продуктивность НС является важной составляющей.
Так вот теперь, мы все просто можем ждать сообщения от ЛПРов о новом Председателе. Как только оно поступит, вопрос будем закрыт и снят одновременно, но, естественно, после выборов членов.
-Mari- вне форума
Старый 27.06.2016, 15:03
#14948
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Pavel37 открыл новый памм

Цитата:
Сообщение от Pavel37
Открыл новый ПАММ счет https://privatefx.com/pamm/7172

Вознаграждение управляющего: 20%
Возможность копировать сделки: Да, комиссия 10$
Минимальная инвестиция: 10$

Выводы сделаны, подобных ошибок больше не допущу, риски по счету будут снижены в 3 раза, что компенсируется небольшим вознаграждением управляющего.
Торговлю начну на этой неделе.
eddiman вне форума
Старый 27.06.2016, 15:11
#14949
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Pavel37 открыл новый памм
Да ну его...счет слит целой командой менеджеров без внятного комментария с их стороны.

Цитата:
подобных ошибок больше не допущу, риски по счету будут снижены в 3 раза,
Уже было обещано, и более того, практически гарантировано безбедное существование инвестора после просадки путем доливки. Трейдеру доверия нет.
turistos вне форума
Старый 27.06.2016, 16:16
#14950
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Pavel37 открыл новый памм
Компенсировать убытки на прошлом памме религия не позволяет.
Максимм вне форума
Старый 27.06.2016, 16:18
#14951
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 166
Благодарностей: 39
Цитата:
Сообщение от alexjc Посмотреть сообщение
Сообщение от Любомир ЛЕВ
А с результирующего 1+1 счета не получается проинвестировать? Давно такое у вас?
отбой паники, оказывается, что если ранее в ПАММ уже инвестировал, то через рейтинг ПАММов пополнить можно только с лицевого.
Не совсем так. Если сначала инвестировали с лицевого, а потом завели 1+1, то через рейтинг надо сделать инвестирование через результирующий счет.
И у Вас в перечне будут указаны два счета для инвестирования в один ПАММ .
krutoff вне форума
Старый 27.06.2016, 16:21
#14952
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
НС-информация.
Цитата:
Андрей: Что сделает один председатель, если выбранные члены НС не сработаются? Я бы сделал наоборот: председателя выбираем (конечно из оговоренных кандидатур с компанией), а всех членов НС, пусть уже сам председатель себе берёт. Так сказать сам создаёт свою команду!
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: тоже вариант, как по мне это теперь головная боль Прайвета как сделать так чтобы НС был конструктивным и рабочим при этом и клиентам нужно понимать, что в НС должны быть люди с лицами, а не ники, так как лицо его не продашь в отличие от ника
Цитата:
Julls_AG: Дима, да все поняли уже насчёт лиц а не ников! Заявляю официально: ни на какие должности в будущем НС я НЕ претендую, а с Прайветом разговаривала сама, как и ты, и мне озвучили доводы необходимости публичности, показавшиеся мне убедительными, и можно сказать даже согласовали определённый план по "опубличиванию" (как ты выражаешься) меня лично, что и будет реализовано НЕзависимо от того, буду ли я в новом НС или нет (если будет, то будет моё лицо и имя, а НЕ ник) и в те сроки, которые в общем совпадают с озвученными тобой относительно первых разблокировок.

Предлагаю на этом пока и закончить.
-Mari- вне форума
Старый 27.06.2016, 16:30
#14953
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Парамон мягко намекнул копировщикам, что надо бы им и самим поторговать, не всё же его копировать. Hozyin намёк уже понял.
eddiman вне форума
Старый 27.06.2016, 16:31
#14954
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
У компании растет штат сотрудников. Уже персональные менеджеры начинают делать обзвоны по своей клиентуре.
tanrad вне форума
Старый 27.06.2016, 16:32
#14955
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Интересно, голодные безработные сценаристы в нашем дружном коллективе есть? По всей этой истории за последние полтора года снять бы какую "Санту Барбару" серий этак на сто/пицот. И главное, чем дальше, тем веселее.
Соболь вне форума
Старый 27.06.2016, 16:40
#14956
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
У компании растет штат сотрудников. Уже персональные менеджеры начинают делать обзвоны по своей клиентуре.
о чем говорили?
Afdaser вне форума
Старый 27.06.2016, 17:01
#14957
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
Сообщение от tanrad
У компании растет штат сотрудников. Уже персональные менеджеры начинают делать обзвоны по своей клиентуре.
о чем говорили?
моему знакомому звонили и спрашивали почему он зарегистрировался и больше не проявляет активность.
McDeN вне форума
Старый 27.06.2016, 17:04
#14958
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 193
Благодарностей: 85
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
У компании растет штат сотрудников. Уже персональные менеджеры начинают делать обзвоны по своей клиентуре.
очень рады конечно, но этот штат лучшеб выходные перекрыл...
А где те китайцы что обучение прошли? куда делись?
zalex77 вне форума
Старый 27.06.2016, 17:19
#14959
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Так вот. Дмитрий Лёушкин, бывший клиент ФТ-ПФ и пока ещё действующий Председатель НС PrivateFX, к тому же создающий нового брокера ФТ 3.0,
А когда ФТ3 будет?
JASumy вне форума
Старый 27.06.2016, 17:28
#14960
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Прекратите, уже медали некуда вешать
Почему это некуда? Судя по фотографии, на человеке много свободного места для этих целей.)

=============================================

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
А когда ФТ3 будет?
Через пару дней DL обещал расписать, что и когда. Да данный момент он пребывает в процессе покупки брокера, на основании которого создаст свой собственный.

============================================

Пришли доллары на карту ПриватБанка (MasterCard). Заказывала выплату в субботу.

============================================


Mystat Magazine №2



Цитата:
Добрый день, дорогие друзья!
Команда F4F пришла к пониманию необходимости выкладывать информацию в более структурированной форме - как по смыслу, так и хронологически.

Mystat Magazine - это еженедельный выпуск, посвященный торговле, аналитике и инвестированию. Выходит по понедельникам. Именно в Mystat Magazine предлагаем комментировать торговлю управляющих на протяжении текущей недели, а также выдвигать ваши идеи и соображения относительно рыночной ситуации или инвестиционных решениях.

И все-таки BREXIT.
Итак, согласно официальным итогам референдума, за выход из ЕС проголосовали 51,9% - 17 миллионов 410 тысяч 742 человека. Против — 48,1%.

Однако как стало известно, позже на сайте Британского парламента появилась петиция за повторное проведение референдума. В ней содержится призыв к правительству применить правило, согласно которому должен быть проведен еще один референдум, поскольку 23 июня за выход из ЕС проголосовали менее чем 60% избирателей при явке ниже 75%.Британский парламент принимает к рассмотрению все петиции, подписи под которыми поставили не менее 100 тыс. человек. В референдуме приняли участие более 72% избирателей, 51,9% из них проголосовали за выход из ЕС.

Кто знает, возможно, в ближайшем будущем мы с вами будем понаблюдать за очередным референдумом, но уже под названием BREXIT 2.0.

Следующая неделя или две останутся нестабильными, не исключены вмешательства ЦБ стран в виде валютных интервенций. К примеру Швейцарский национальный банк один из первых отреагировал на результаты референдума остановив падение евро/франка.

F4F инвестиции: в такой нестабильной ситуации на рынках следует внимательнее относится к своим инвестиционным планам. Хозин уже показал многим как можно хоть и нелегко, но достаточно быстро расстаться с капиталами. Поэтому команда F4F понимая ответственность и последствия своих действий оставляем инвестиции только в Smartinvest, Rilax и Dragontrade. Оставляем за собой право для маневра, мы внимательно наблюдаем за ситуацией на рынке и возможно приобретем индексы или сделаем прямые инвестиции внутри недели.

Mystat-индекс.
Как вы могли заметить, в эту субботу в терминале и рейтинге компании PrivateFX появился новый ПАММ-индекс под названием Mystat. Называется он так неслучайно. Ранее мы анонсировали, что ТОП-управляющий Smartinvest (может со временем подтянуться и другие ТОП-трейдеры) изъявил желание вести активное общение со своими инвесторами в закрытой группе. Итогом такого общения станет сформированный динамический, максимально отзывчивый по отношению к клиентам, а самое главное приватный ПАММ-индекс Mystat.

Участники закрытого клуба, получат возможность инвестировать в новый индекс в обычном режиме. Сейчас разрабатывается плагин, который позволит внедрить функционал ограниченного приобретения индекса только членам Mystat-клуба. Пока-же предлагаем понаблюдать за доходностью индекса, которая видна всем клиентам компании в рейтинге ПАММ-индексов на официальном сайте и в нашем мониторинге.

Вот уже по итогам прошедшей недели наш индекс имеет положительную доходность на фоне остальных индексов, состоит из 4-х управляющих.

P.S. Мы предлагаем всему нашему комьюнити участие в формировании еженедельных выпусков Mystat Magazine. Если у вас есть информация подходящая к данному формату, присылайте ее на почту [email protected] в теме письма укажите “Для Mystat Magazine 20.06.16”. Так как наш Magazine будет публиковаться исключительно по понедельникам, в теме обязательно указать “маркер” даты публикации (ДД.ММ.ГГГГ) для нашего понимания в какой выпуск вы желаете внести информацию. Вся присланная информация будет собрана и опубликована (со ссылкой на Вас) в новом выпуске или обновлена в текущем.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15