MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 02.06.2016, 13:45
#13901
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Luntic Посмотреть сообщение
Я, наверное, туплю, но кто-нибудь может пояснить мне математику, когда управ вошел минус. Если он слил свой КУ, то все убытки и прибыли падают на инвестора, а за счет чего он восстановит свой положительный КУ?
КУ меньше 0 это цифра виртуальная. Вся прибыль реальная идет инвесторам, а управ получает виртуальный плюс согласно оферте. Когда виртуальный плюс перекроет минусовой КУ, управ начнет получать реальные средства.
SergST7 вне форума
Старый 02.06.2016, 14:08
#13902
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
А между тем, Отмар заслужил медаль как по мне)
А ведь стоял на краю. Один неверный шаг и угодил бы в бездну вслед за Victory.

Otmar на этой неделе сделал то, что на прошлой не получилось у Victory.
Andrey Titovich вне форума
Старый 02.06.2016, 14:12
#13903
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Andrey Titovich Посмотреть сообщение
А ведь стоял на краю. Один неверный шаг и угодил бы в бездну вслед за Victory.
Otmar на этой неделе сделал то, что на прошлой не получилось у Victory.
Да, но как торговал Отмар можно было наблюдать с 2012 года, а кто такой Victory неизвестно.

Причем, нужно учесть тот факт, что на данном этапе у Отмара идет разгон депозита и торговля будет весьма агрессивной. В ФТ по началу он допускал убытки до -80% по счету, которые позже успешно отрабатывал, этим собственно и доказал свой профессионализм.
SergST7 вне форума
Старый 02.06.2016, 14:22
#13904
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
А между тем, Отмар заслужил медаль как по мне)
А также заслужил право на пару с Парамоном открыть курсы по обучению ТОПов, как нужно героически преодолевать проблемы. victory будет первым слушателем.
-Mari- вне форума
Старый 02.06.2016, 14:26
#13905
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А также заслужил право на пару с Парамоном открыть курсы по обучению ТОПов, как нужно героически преодолевать проблемы. victory будет первым слушателем.

Лучше пусть другие новички слушают, виктори уже все, финиш.
Polemos вне форума
Старый 02.06.2016, 14:37
#13906
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Лучше пусть другие новички слушают, виктори уже все, финиш.
Думаю не финиш, пару недель прибыли по 25% и опять накидают. К примеру, Пантера сколько счетов слила, и все равно народ инвестирует.
SergST7 вне форума
Старый 02.06.2016, 14:41
#13907
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
Думаю не финиш, пару недель прибыли по 25% и опять накидают. К примеру, Пантера сколько счетов слила, и все равно народ инвестирует.

И где же эти 25% на этой неделе? Что то вяловато он просадку отбивает.
Polemos вне форума
Старый 02.06.2016, 14:41
#13908
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
Думаю не финиш, пару недель прибыли по 25% и опять накидают. К примеру, Пантера сколько счетов слила, и все равно народ инвестирует.
Да стоит сделать 2 недели по 25% , как на третью будет КИ 200к+
Максимм вне форума
Старый 02.06.2016, 14:54
#13909
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
И где же эти 25% на этой неделе? Что то вяловато он просадку отбивает.
Он по хитрому, в счет, где минималка 15К закинул свои средства в КИ и на нем отбивает. Там просадка по КУ не большая. А второй счет где КУ -100К пока не трогает.
SergST7 вне форума
Старый 02.06.2016, 14:57
#13910
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
Он по хитрому, в счет, где минималка 15К закинул свои средства в КИ и на нем отбивает. Там просадка по КУ не большая. А второй счет где КУ -100К пока не трогает.

Вот сейчас бы на нем и надо было 25% делать, иначе никто ему не закинет еще средств. Момент ловить надо.
Polemos вне форума
Старый 02.06.2016, 15:03
#13911
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
А между тем, Отмар заслужил медаль как по мне)
у меня тож был один знакомый факир,делал чипсы из сухих листьев,- но то чипсы,а эт фора-Браво Отмар!!!!
zoldat вне форума
Старый 02.06.2016, 15:33
#13912
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Информация от управляющего партнера компании Романа Караулова:

Цитата:
Roman Karaulov: Добрый день, господа.

По поводу требований идентификации - напоминаю положения Регламента:
В соответствии с п. 3.3. Договора об оказании услуг: "Компания имеет право затребовать от Клиента предоставление заверенных в Установленном Компанией порядке копий документов, подтверждающих личность (статус) Клиента; адрес его проживания (местонахождения), а также другие документы, в том числе в целях Идентификации Клиента и/или устранения сомнений относительно подлинности данных, указанных Клиентом при регистрации на Сайте и/или в целях удостовериться в подлинности личности получателя денежных средств.
При этом, согласно с п. 3.3.2.1. вышеуказанного Договора: Клиент соглашается, что Компания вправе собирать, систематизировать, накапливать, хранить, уничтожать, обновлять, изменять и обрабатывать другим незапрещенным способом, а также распространять персональные данные Клиента в целях, связанных с исполнением и соблюдением условий данного Договора и интересов Клиента"

Полномочия Компании:
На основании п. 3.3.5. Договора об оказании услуг : Блокировать доступ к Личному кабинету и Счетам полностью либо частично в случае выявления фактов получения Счетов в управление со стороны третьих лиц и/или нарушений условий Договора со стороны Клиента".
Таким образом, отказ от прохождение идентификации, может расцениваться со стороны Компании в качестве нарушения клиентом условий Договора об оказании услуг.

Учитывая п. 5.4. данного Договора в случае нарушение Клиентом условий Договора об оказании услуг в части искажения своих персональных данных с целью повторной или множественных регистраций на Сайте с целью, в том числе, но не ограничиваясь искажения финансовых показателей своей деятельности, любых злоупотреблений в рамках партнерских программ Компании, влечет ответственность, выражающуюся в полном или частичном блокировании Компанией возможности осуществлять любые операции по всем спорным Личным кабинетам с пересмотром финансовых результатов использования Клиентом Инвестиционных инструментов.
В этом случае блокирование осуществляется на срок, необходимый для проведения Компанией своего внутреннего объективного расследования.
Согласно с п 5.4.2. вышеуказанного Договора: "На время расследования Клиент может быть ограничен в праве пользования и/или распоряжения своими средствами, а Компания может полностью или частично приостановить оказание услуг Клиенту.
Дальнейший порядок действий Компании предусматривает п. 5.4.3. Договора об оказании услуг: "По результатам расследования Компания сообщает о принятом решении Клиенту, что может сопровождаться коррекцией размера средств на Счетах Клиента в зависимости от характера нарушения и связанных с этим некорректных начислений.»
Следовательно, требования компании в данной ситуации целиком правомерны.

Если Вы, помимо инвестирования бонуса, просто ввели собственные средства, вывода средств из кабинета не делали, Ваши реквизиты не пересекаются ни с каким другим кабинетом - можем вывести средства на те реквизиты, откуда они поступили, с отказом в обслуживании. Если какие-то из указанных выше фактов имеют место - идентификация обязательна.

Реализация опции, которая позволяет управляющему, по сути, досрочно проводить ролловер, достаточно трудоемка, а ее востребованность не очевидна, потому, ее реализация не планируется. Модернизация платы за копирование предусмотрена в АИ 2.0, детали пока не раскрываю.
eddiman вне форума
Старый 02.06.2016, 15:35
#13913
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
а также распространять персональные данные Клиента в целях, связанных с исполнением и соблюдением условий данного Договора и интересов Клиента"
Грубое нарушение в РФ.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 02.06.2016, 15:35
#13914
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от McDeN Посмотреть сообщение
И суммы от копирования должны попадать в КУ (или ЛС трейдера), а не распределяться на всех в ПАММе. Этим трейдеры будут более заинтересованы разрешать копирование. А то получается что из-за такого распределения, повышается общая прибыль ПАММа и есть смысл инвестировать напрямую, чем через АИ который копирует этот ПАММ.
А эта взаимосвязь может повлечь обратный эффект - интерес к АИ ослабеет-> меньше будет прибыль от копирования -> упадёт прибыль на ПАММе с которого копировали... (заколдованный круг получается)
Мне кажется такая схема даже чем-то позитивная, чем негативная. Всем хорошо. Инвесторам, то что получают больше дохода, трейдеру, тем что имеет более лучшую историю и больше инвесторов за счет этого и АИ тем, что больше трейдеров захотят открыть копирование. Трейдеры более заинтересованы в инвесторах чем в доходе от копирования, а статистика даст им ощутимый приток инвестиций.
По сути рынок сам отрегулирует баланс между АИ инвестициями и напрямую.
Еще такой момент, что у АИ предполагается не 1 трейдер в наборе и уже неизвестно куда бежать, а сам АИ будет уже не тоже самое, что инвестирование напрямую в одного из им копируемых трейдеров.

Деление прибыли от копирования, как это сделано сейчас я бы отнес к позитивному моменту, нежели к негативному. Имеет право на жизнь.

А по оплате я и сам предлагал примерно такой же вариант, но я предлагал распределение прибыли как это сделано на обычном ПАММ. Т.е. АИ, считай крупный инвестор, который принес деньги в ПАММ, но имеет доп функции и возможность работать с кредитным плечом (коэффициентом). Но тут сложно придумать вариант нормальный, нужен диалог, при закрытых дверях, с теми людьми которые разрабатывают АИ, нужно знать цели компании по отношению к АИ. Тогда уже можно конкретные варианты предлагать...
Coin вне форума
Старый 02.06.2016, 15:38
#13915
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Уж не знаю в чем трудоемкость для IT-специалистов в реализации данной функции. Выглядит желанием компании просто помариновать деньги клиентов.

Цитата:
Сообщение от Roman Karaulov
реализация опции, которая позволяет управляющему, по сути, досрочно проводить ролловер, достаточно трудоемка, а ее востребованность не очевидна, потому, ее реализация не планируется.
Andrey Titovich вне форума
Старый 02.06.2016, 15:44
#13916
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Цитата:
Сообщение от Andrey Titovich Посмотреть сообщение
Уж не знаю в чем трудоемкость для IT-специалистов в реализации данной функции. Выглядит желанием компании просто помариновать деньги клиентов.
Вы IT специалист что бы оценивать трудоемкость такой задачи?

Я как IT специалист могу сказать что там действительно куча бизнеслогики, а с учетом того что вся эта логика перешла целиком из ФТ - влезать туда с изменением функционала это геморой в двойне.

Никто не спорит что это реализуемо (и Караулов тоже) - но трудозатраты и риски слишком большие.

Компании при любом раскладе (даже если это кухня) - нет никакого резона держать деньги без движения.
batal вне форума
Старый 02.06.2016, 16:11
#13917
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Вы IT специалист что бы оценивать трудоемкость такой задачи?
Да, я могу оценить сложность реализации данной задачи.

Я смотрю вы очень любите умничать, пытаясь преувеличить свою важность. Не стоит этого делать, тем более, что вы пытаетесь оценивать людей, совершенно вам не знакомых. Это пагубная привычка, да и получается у вас не особо.

Реализуется описанная опция путем внесения минимальных изменений в функционал.

На данный момент РО происходит один раз в неделю. Это некий глобальный процесс, который активируется один раз в неделю.

Теперь представим, что компания ввела для трейдера функцию досрочного ролловера. Активируя досрочный РО трейдеру присваивается определенный флаг и закрывается возможность проведения торговых операций до конца ТП. Сложно? Это уже все реализовано.

Дальше, одно из изменений, которые нужно провести - запускать ролловер не раз в неделю, а ежедневно с понедельника по пятницу при условии наличия трейдеров, которые активировали функцию досрочного РО. Все, исполняем распоряжения на инвесторских счетах, на которых стоит признак досрочного ролловера.

Если для вас, как для IT-специалиста, добавить одну логическую переменную, несколько условий и вызов уже реализованных функций это сложная задача, то вам лучше заняться чем-то другим.
Andrey Titovich вне форума
Старый 02.06.2016, 16:12
#13918
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 166
Благодарностей: 39
Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Более скажу, когда-то дойдет что и ПАММ система в таком виде не айс).
МАМ-счета были бы получше.
krutoff вне форума
Старый 02.06.2016, 16:14
#13919
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Andrey Titovich, Где конкретно я оценивал людей?

Я задал вполне конкретный вопрос, без грубости и наездов.
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Вы IT специалист что бы оценивать трудоемкость такой задачи?
Вы ищите скрытый смысл в моих сообщениях. Не знаю зачем.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andrey Titovich Посмотреть сообщение
Если для вас, как для IT-специалиста, добавить одну логическую переменную, несколько условий и вызов уже реализованных функций это сложная задача, то вам лучше заняться чем-то другим.
Складывается впечатление что вы ни разу не разбирались в коде уже работающей системы, написанной не вами.

Дальнейшую дискуссию считаю с вами бесполезной для меня.

Если нагрубил или еще чего - приношу извинения.

UPD: если хотите еще что-то пообсуждать на тему IT - велкам в личку. Тут это будет оффтопом.
batal вне форума
Старый 02.06.2016, 16:22
#13920
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Я так понимаю что стоп лосс иногда лучше не ставить ,Пример сегодня с индексом newgen у меня сработал стоп сожрал всю прибыль осталось что-то около 0.4 % а если бы не ставил то 1,6%
по идей у Павла была и прибыльная сделка
civilization вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15