MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 01.06.2016, 19:39
#13861
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
Но щас мало кого копируют, это обусловлено многими факторами.
Coin, не развернете ответ как АИ?
-Midas- вне форума
Старый 01.06.2016, 19:56
#13862
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Отмар жгет напалмом) вырулил в плюс все таки!)
Polemos вне форума
Старый 01.06.2016, 19:59
#13863
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Во блин, Отмар не успел открыть ПАММ уже жжет, раньше в ФТ открывался одной сделкой в четверг и все было норм.
не посещали мысли что отмар уже стал не тот ? )) на правах шутки
Fedorenkosergey вне форума
Старый 01.06.2016, 19:59
#13864
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Ай да Otmar! Ай да сукин сын!
Luntic вне форума
Старый 01.06.2016, 20:05
#13865
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от Luntic Посмотреть сообщение
Ай да Otmar! Ай да сукин сын!
Этот трюк называется эффектом Отмара-Парамона. Пока только двое последних смогли его совершить. Виктори еще нужно учится и учится у профи.
Fedorenkosergey вне форума
Старый 01.06.2016, 20:09
#13866
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Luntic Посмотреть сообщение
Ай да Otmar! Ай да сукин сын!
Постучите по дереву и сплюньте три раза.)
-Mari- вне форума
Старый 01.06.2016, 20:10
#13867
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Восторг понятен, но на дистанции для нас с вами куда важнее устойчивость ТС к риску, а не умение тушить пожары.
-Midas- вне форума
Старый 01.06.2016, 20:11
#13868
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
не посещали мысли что отмар уже стал не тот ? ))
Otmar тот самый, его бы у индексы, только без нижнего ограничителя.)
-Mari- вне форума
Старый 01.06.2016, 20:11
#13869
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Постучите по дереву и сплюньте три раза.)
Постучал себе по голове!
Luntic вне форума
Старый 01.06.2016, 20:29
#13870
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Otmar тот самый, его бы у индексы, только без нижнего ограничителя.)
пусть поторгует месяц-другой, только без американских горок, и индексы ему обеспечены.
Fedorenkosergey вне форума
Старый 01.06.2016, 20:53
#13871
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
Восторг понятен, но на дистанции для нас с вами куда важнее устойчивость ТС к риску, а не умение тушить пожары.
Еще более важнее гибкость ТС. На прошлой неделе, к примеру, инвесторы виктори были бы без ума от радости проявив он умение тушить пожары
turistos вне форума
Старый 01.06.2016, 21:26
#13872
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 192
Никто не знает у Coin последняя сделка убыточная?
goltir вне форума
Старый 01.06.2016, 21:41
#13873
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Будет ищо комуто интересно прочитать статью обзор на встречу в Киеве?
Я почемуто всю дорогу в понедельник не мог уснуть, и вчера не успел дописать статью. Я пишу и про впечатление, которое сложилось от встречи с людьми там, ну и о своих похождениях в Киеве.
Afdaser вне форума
Старый 01.06.2016, 21:48
#13874
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
Будет ищо комуто интересно прочитать статью обзор на встречу в Киеве?
Пишите, почитаем.)
-Mari- вне форума
Старый 01.06.2016, 21:51
#13875
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
Coin, не развернете ответ как АИ?
1. Неверная политика цен. Выставляют цену неизвестно откуда взятую. Возможно берут средний тейк с прибыльных сделок, но никак не учитывают убыточные. В итоге получаем при среднем тейке 30$ цены 100-200. Или смотрят на ТОПов и цены на рынке, которые не соответствуют нормальным. У Пармона средний тейк выше 200, около 270, но у него не было значительных убытков, если будет зафиксирован минус этот показатель просядет. Сейчас считать средний тейк у него сложно, т.к. плюсуется доход от копирования в общак, но не думаю, что он особо изменился.
2. Из за мин. оплаты копирования нужно покупать хотябы 1 лот, чтобы не нести лишние убытки на комиссии или иметь маленькую комиссию, чтобы позволить себе покупать 0.2 лота при оплате за полный лот. При ценах в 50-200 просто нереально добиться какого-то выхлопа с 0.2 лота, который покрыл бы комиссию за полный.
3. Даже имея 50+ не будешь копировать не топовых трейдеров с нормальным коэффициентом, а если брать меньше единицы опять упираемся в мин. коэфф копирования и конские цены. Например я готов копировать 0.2 кое какие счета, но копировать 0.2 и платить как за коэфф 1, при таких ценах...
4. даже если все ок и норм цена и можно копировать 0.5 в притирку, не меньше (чтобы копировать 0.1 нужно 100 000-1 000 000, т.е. средне 500к). Но у трейдера КУ+КИ 5к$, не будешь же ему доверять 50% от 200к. У АИ достаточно чтобы 1 счет в наборе слился и можно попрощаться, поэтому такие риски никому не нужны.

Трейдеры не пойдут на маленькие цены, потому, что они считают это копейки и это так и есть. Патрика копировали с коэфф 0.1-0.5, он там заработал пару сотен с АИ с малым капиталом, естественно это не интересно)) При этом его копировали несколько АИ. Конечно от Hozyin'a ему прилетело несколько тысяч, но уже он решил закрывать копирование и не брал это в расчет. Кому нужны пара сотен? При этом все боятся что у них стратегию уведут. А еще все мы помним историю которая предшествовала введению мин. цены. Это был как плевок трейдерам, многие были недовольны.

Почему успешен Парамон. Во первых он изначально наработал себе клиентуру, а только потом увеличил цену. Он попал в период, когда не было мин цены, с него уже тогда копировали. У него почти нет убыточных сделок и на этом фоне цена оправдана. Согласитесь лучше копировать проверенного трейдера, за торговлей которого наблюдал в реальном времени, чем неизвестного тебе за такую же цену, а то и больше. У него солидный КИ+КУ и на нем уже лежит ответственность и ты меньше переживаешь, что у человека снесет крышу.

Стоит ли давать трейдерам совет как им быть, хм. Просто анонсировали АИ 2.0, неизвестно, что там будет. Но и неизвестно когда.
Совет выращивать АИ вместе с собой, дайте АИ с капиталом 10к возможность вас копировать с коэфф хотябы 0.3 (это цена должна быть несколько баксов, а не сотен). Они не будут с вас копировать сотнями лотов им капитал не позволит. Когда вы поднимитесь и те АИ которые с вами выросли поднимутся, вы уже можете поднимать цены. Уже будете иметь лояльные вам АИ и будете также загребать деньги как и Парамон на копировании. Вы видите кто копирует Парамона и какие там КИ+КУ? Не стоит рассчитывать, что они станут вас копировать, а новичкам вы сами дорогу перекрываете. В общем я вижу только такой путь. Я со своим КУ испытывал дикий дискомфорт в самом начале, да и до сих пор испытываю, что уж говорить про 10к. Да при таком подходе не будет у вас заработка на начальном этапе, но сможете построить себе плацдарм для будущего.

Еще такой момент, что чисто копирующих АИ на площадке просто нет. Точнее они появляются, но... Из чисто ушедших в копирование по сути только я. Остальные ведут свою торговлю. Народный вынужден был сам начать торговлю из за нехватки капитала, просто подперли его ограничениями АИ, сейчас начинает копировать потихоньку, но видно, что сложно. Думаю Игорь сам сможет об этом более подробно рассказать. Будет ли он потом уходить больше в копирование или останется торговля я не знаю. Смарт и Hozyin ,они сами торгуют у них по сути гибрид. Есть неск новичков, кто-то из них пытается копировать. А в основной своей массе АИ это те же ПАММ, которые только торгуют и никого не копируют.

Все что я выше написал относится только к текущим правилам АИ. Может все изменится за 1 день)
Много чего еще можно сказать, но если честно, мне сложно оформить это в нормальном виде и учесть все аспекты. К тому же все более емко если проводить более конкретный анализ поведения АИ и трейдеров. У меня просто нет времени это все писать)
Лично мое мнение, нужно ждать около года и только тогда мы увидим реальную картину, как АИ найдут взаимодействие с трейдерами. Либо АИ останутся инструментом для избранных. Возможно будет совершенно другой инструмент. Покажет только время. И действия самой компании.

ПС. Ну как я и говорил одна сделка повисла)) В общем ждем)
Coin вне форума
Старый 01.06.2016, 21:59
#13876
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
Будет ищо комуто интересно прочитать статью обзор на встречу в Киеве?
Я почемуто всю дорогу в понедельник не мог уснуть, и вчера не успел дописать статью. Я пишу и про впечатление, которое сложилось от встречи с людьми там, ну и о своих похождениях в Киеве.
Пишите Шура пишите !
все точки зрения нужны все точки зрения важны
civilization вне форума
Старый 01.06.2016, 22:03
#13877
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от goltir Посмотреть сообщение
Никто не знает у Coin последняя сделка убыточная?
Я писал, что во второй половине недели будет более ясно по ней. Пока все в пределах нормы. Что там будет + или - пока рано говорить. Все может изменится как в одну так и в другую сторону. Да и может еще десяток сделок появится) Например уже 2)
Coin вне форума
Старый 01.06.2016, 22:15
#13878
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
Я писал, что во второй половине недели будет более ясно по ней. Пока все в пределах нормы. Что там будет + или - пока рано говорить. Все может изменится как в одну так и в другую сторону. Да и может еще десяток сделок появится) Например уже 2)
А ежели по сделке + появится, Вы же можете её вручную сами закрыть раньше управа, к примеру, к большому удовольствию инвесторов.)
-Mari- вне форума
Старый 01.06.2016, 22:21
#13879
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
_https://www.for-ex.in.ua/ru/moy-obzor-vstrechi-v-kiyeve-po-sluchayu-otkrytiya-ofisov-privatefx/
вот, только перевел
Afdaser вне форума
Старый 01.06.2016, 22:30
#13880
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
В мониторинге майпамм
Ксати, интересно, а что значит may? Типо в честь мая-месяца?
Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Видите как, форекс это мелочь, массажерами барыжить нужно)).
Диверсификация бизнеса
К С вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15