PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ) - страница 675 - PrivateFX.com | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 453,894 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Внимание! Акция для копирайтеров: ЭПС-эксперт (2-10 поинтов за 1000 символов)
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:49
Старый 04.05.2016, 08:55
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 1,384
УГ: 0
КП: 0.020
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Хорошо заработают те,кто сейчас на старте проекта вложится.
DanilIrk вне форума  
Старый 04.05.2016, 09:25
xlv
Специалист

Благодарностей: 408
КП: 0.156

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
Хорошо заработают те,кто сейчас на старте проекта вложится.
Да как Вам сказать, заработок конечно есть, но не такой как вы себе представляете. Весь нюанс в том, что на старте было много темных лошадок, которые были без истории торговли на дистанции в ПФХ и быстро слили свои счета: Фин5, Палегея, Вальтер, Достоевский, Пулг, Пантера и т.д. и т.п. А вот ТОПов которые есть сейчас наоборот было мало. Многие инвесторы попались на этих ПАММах, затем восстанавливали свои депозиты по 3-4 месяца.
xlv вне форума  
Старый 04.05.2016, 09:31
Мастер

ну вот и говорю сейчас самое время заходить)за год депозит отобьется примерно.
DanilIrk вне форума  
Старый 04.05.2016, 09:50
Профессионал

Благодарностей: 472
КП: 0.172

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Ну так брокеру же нужно отбивать вложенные на раскрутку, а тут еще и какой-то "1+1" мешается...., ах, да, еще +100$ по акции, все как у настоящего брокера
то есть Вы полагаете, все эти герои слили по договоренности с руководством?
тогда можно позавидовать уровню их диверсионной деятельности, ибо это агенты под двойным, тройным прикрытием - часть из этих разносторонних личностей ведет активную общественную деятельность, продолжает открывать счета, с частью имеется личное знакомство, у кого-то есть счета в ДУ с такой же динамикой, счета у других брокеров...
Сливатор Фин вон разошелся, вернулся на форум, то управов-агрессоров критикует, то вебмани на сбербанк менять предлагает. Там вообще история уже много лет ведется - и сайт есть свой, и попытка баллотироваться в НС.
А были еще "псевдоконсерваторы" типа Келдыша - доходность ноль целых фиг десятых и огромный стоп (я кстати, предупреждал)
Однозначно, все это засланные кроты, и ни одного прокола, все как живые.
Не вяжется все это только с одним обстоятельством - не очень оперативной проработкой технических моментов и постоянными багами, нехваткой персонала у Прайвета, а тут по мастшабам деяний на целое ЦРУ тянет

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 04.05.2016 в 09:53.
Artem Efimov вне форума  
Сказали спасибо:
Nika777 (04.05.2016)
Старый 04.05.2016, 09:55
Мастер

про баги постоянные и нехватку персонала мы также в Пантеоне слышали постоянно,просто смотря на Прайвет сразу ведь очевидно сходство с фх трендом и пантеоном для тех кто давно во всем этом крутится,даже смотря просто на сам сайт и личный кабинет чувствуется почерк. конечно это не говорит о том,что он не проработает допустим несколько лет,но осторожность должна присутствовать )
DanilIrk вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
Nika777 (04.05.2016), Г-Н ЛЕНИВЫЙ (04.05.2016)
Старый 04.05.2016, 11:47
Топ Мастер

Благодарностей: 9,831
УГ: 7
КП: 1.162
награды Волшебный горшочек 

Биржевой Лидер "PrivateFX: за три месяца лучшие ПАММ-счета принесли от 128% до 261% прибыли"

-http://www.profi-forex.org/forex/novosti-pamm-schetov/entry1008290034.html
-Mari- вне форума  
Старый 04.05.2016, 11:51
Мастер

Благодарностей: 3,732
УГ: 11
КП: 0.091

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
тогда можно позавидовать уровню их диверсионной деятельности, ибо это агенты под двойным, тройным прикрытием - часть из этих разносторонних личностей ведет активную общественную деятельность, продолжает открывать счета, с частью имеется личное знакомство, у кого-то есть счета в ДУ с такой же динамикой, счета у других брокеров...
Сливатор Фин вон разошелся, вернулся на форум, то управов-агрессоров критикует, то вебмани на сбербанк менять предлагает. Там вообще история уже много лет ведется - и сайт есть свой, и попытка баллотироваться в НС.
А были еще "псевдоконсерваторы" типа Келдыша - доходность ноль целых фиг десятых и огромный стоп (я кстати, предупреждал)
Не вяжется все это только с одним обстоятельством - не очень оперативной проработкой технических моментов и постоянными багами, нехваткой персонала у Прайвета, а тут по мастшабам деяний на целое ЦРУ тянет
за базаром следи своим и подбирай эпитеты, а то придется приехать к тебе в гости
в процентном выражении мой памм закрылся в плюс 30%
умеешь лучше-покажи, псевдогений ты наш,я, в отличие от тебя, зарабатываю трейдингом...

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
самая лучшая биржа криптовалют

Последний раз редактировалось Yasha-inc; 04.05.2016 в 13:02.
fxlionpromo вне форума  
Сказали спасибо 3 раз(а):
batal (04.05.2016), К С (05.05.2016), Максимм (04.05.2016)
Старый 04.05.2016, 11:59
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 2,303
КП: 0.443

Не вижу тут предпосылок для финала, аналогичного ПФ или ФТ. По двум основным причинам:
1.Личность учредителя, который лично и неоднократно подтвердил здесь свое участие. Репутация такого человека стоит гораздо больше тех денег, которые могут прилипнуть к рукам в результате скама. особенно если учесть сферу, в которой он работает.
2.Подтвержденная торговля. Счета АИ, подключенные к топам, показали, что реальная прибыльная торговля есть. Раз она есть, значит ее не надо рисовать, ее можно перекрывать и доходность имеет под собой основания.
Думаю, что Прайвет будут продвигать, выводить на Китай, и работать он ближайшие 5 лет точно без проблем будет. Вот если с Китаем не получится, развитие остановится, и заявят о продаже неизвестному новому акционеру - вот тогда будет стремно Но считаю такой сценарий маловероятным.

Как получать прибыль в ПАММАХ, не вкладывая денег? Не привлечение рефералов!
Подробности тут: http://mmgp.ru/showthread.php?t=4282...1#post10308952
Евгений Чаев вне форума  
Fedorenkosergey (06.05.2016), Nika777 (04.05.2016), xlv (04.05.2016)
Старый 04.05.2016, 12:06
Любитель

Благодарностей: 100
КП: 0.327

обновили статистику проторговки для тех кто "1+1"
Afdaser вне форума  
Сказали спасибо:
kodiak (04.05.2016)
Старый 04.05.2016, 12:10
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 25
КП: 0.076

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
заявят о продаже неизвестному новому акционеру - вот тогда будет стремно Но считаю такой сценарий маловероятным.
Как раз такой вариант с продажей другому акционеру является наиболее вероятным. Создать, раскрутить, и продать на высоких темпах развития - обычная схема.
Luntic вне форума  
Старый 04.05.2016, 12:17
Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,130
Записей в блоге: 8
УГ: 1
КП: 0.029
подарки

Цитата:
Когда ты уже ляшку свою закроешь. В разделе закрытые счета 142 трейдера, иди урожай тщеславия там собирай. Я отписался о причинах слива и дальнейшей деятельности. Получаешь шоколадку от прибыли Irica , вот и сиди наслаждайся жизнью. Нет нужно надрывать пупок.

Покажи лучше любого трейдера на любой другой площадке которому рисуют такую доходность ровную под копирку :

Наверное лучшие аналитики Уолт-Стрит сидят и считают размер комиссии и свопа чтобы делать лесенкой еженедельную доходность.

Мне на такие заскоки нет дела. Удачи.
Максимм вне форума  
Старый 04.05.2016, 12:29
Любитель

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Когда ты уже ляшку свою закроешь. В разделе закрытые счета 142 трейдера, иди урожай тщеславия там собирай. Я отписался о причинах слива и дальнейшей деятельности. Получаешь шоколадку от прибыли Irica , вот и сиди наслаждайся жизнью. Нет нужно надрывать пупок.

Покажи лучше любого трейдера на любой другой площадке которому рисуют такую доходность ровную под копирку :

Наверное лучшие аналитики Уолт-Стрит сидят и считают размер комиссии и свопа чтобы делать лесенкой еженедельную доходность.

Мне на такие заскоки нет дела. Удачи.
Irica Торговала в ФТ, потом ищо в РВД ищо в какихто брокерах. Такая у нее ТС, что так она торгует, кстати я даже написал свою мисль в последнем дайджесте почему именно такие доходи она показивает. И я в ней точно не сомневаюсь.
_http://www.for-ex.in.ua/ru/daydzhest-novostey-17-i-opyt-investirovaniya-v-privatefx-portfel-6/
Afdaser вне форума  
Старый 04.05.2016, 12:32
Мастер

подарки

Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
Irica Торговала в ФТ, потом ищо в РВД ищо в какихто брокерах. Такая у нее ТС, что так она торгует, кстати я даже написал свою мисль в последнем дайджесте почему именно такие доходи она показивает. И я в ней точно не сомневаюсь.
_http://www.for-ex.in.ua/ru/daydzhest-novostey-17-i-opyt-investirovaniya-v-privatefx-portfel-6/
Познакомишь 29 мая?
Максимм вне форума  
Старый 04.05.2016, 12:37
Профессионал

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
в процентном выражении мой памм закрылся в плюс 30%
доходность эта считается очень странным образом. тут отписывались, что максимум, чего удалось добиться путем инвестирования в данный ПАММ (используя досрочный вывод, то есть за счет других) - так это не очень большого минуса. А большинство, начитавшись историй о значительных суммах в управлении и большом опыте, плюс то что человек вроде как публичный, торгует давно и знает что делает, загнали большие суммы и пострадали. Нисколько не пытаюсь оправдать инвесторов, но даже 15% (согласно озвученных рекомендаций) загнали портфели в сильный минус. Да, на площадке есть лотереи типа Демура, но там все понятно заранее и значительных инвестиций счет не собирает.

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
я, в отличие от тебя, зарабатываю трейдингом
ну да, кто спорит, перед сливом были выведены неплохие барыши, а ботве было сказано что риски будут снижены. больше дерева!

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 04.05.2016 в 12:39.
Artem Efimov вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
Nika777 (04.05.2016), OTTO Shtekker (04.05.2016)
Старый 04.05.2016, 12:45
Любитель

Цитата:
Познакомишь 29 мая?
Я с ней не знаком, Артем в связах с ней, он ведь ее пригласил в Прайвет.
Afdaser вне форума  
Старый 04.05.2016, 12:47
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Подтвержденная торговля. Счета АИ, подключенные к топам, показали, что реальная прибыльная торговля есть. Раз она есть, значит ее не надо рисовать, ее можно перекрывать и доходность имеет под собой основания.
Евгений, будете хорошо торговать - вас также к лику рисованных причислят, не сомневайтесь!
Сливаторская идеология следующая:
"нормальным состоянием дел на форекс является слив, ведь я - реальный трейдер и я сливаю, а если вы получаете профит - значит что-то тут не чисто"
тут в одном флаконе смешивается и зависть, и досада на себя, что не получается.
Artem Efimov вне форума  
kodiak (04.05.2016), Nika777 (04.05.2016), OTTO Shtekker (05.05.2016)
Старый 04.05.2016, 12:48
Мастер

подарки

Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
Я с ней не знаком, Артем в связах с ней, он ведь ее пригласил в Прайвет.
Артем набери Irica, у неё Киевстар или Лайф? Пусть скажет будет она 29-го или нет. Вина попьем на фуршете.
Максимм вне форума  
Старый 04.05.2016, 12:58
Топ Мастер

Благодарностей: 9,831
УГ: 7
КП: 1.162

Цитата:
Пусть скажет будет она 29-го или нет.
Насчёт вина на фуршете. Она из России, если что, судя по БД.
-Mari- вне форума  
Старый 04.05.2016, 13:01
Профессионал

Цитата:
Артем набери Irica, у неё Киевстар или Лайф? Пусть скажет будет она 29-го или нет. Вина попьем на фуршете.
могу лишь пояснить, что она живой человек, ее зовут Ирина, но популяризация и публичность не входит в ее планы, и она просила меня не указывать каких-либо подробностей ее жизни.
По поводу нарезки профита ровными ломтями - думаю, это делается путем немедленного закрытия всех ордеров, когда сумма дохода равна запланированной, и больше торговля не ведется, даже если есть сигналы, это явный маркетинговый ход и он ничем не хуже других, мало ли у кого какие заскоки.
Один раз на неделе был недобор, так не поленилась в след неделе добавить недостачу в доход недели.
В самом начале нашего знакомства она бомбардировала меня различными таблицами с расчетами, то есть это ее манера планировать работу, без плана ни шагу.
В вашем маркетиге я тогда усмотрел дыру и предупреждал об этом, дохода мало, риск очень большой, привел в качестве ну оооочень наглядного примера, обещаю более не упоминать в разговоре. Но вообще назвался груздем - будь готов, что будут склонять в третьем лице, в том числе в такого рода дебатах и обзорах, хорошо торгуешь - все дружно восхваляют, льешь - проклинают. либо торгуй на свои, вдали от посторонних глаз.

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 04.05.2016 в 13:05.
Artem Efimov вне форума  
Сказали спасибо:
OTTO Shtekker (05.05.2016)
Старый 04.05.2016, 13:01
Мастер

подарки

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Насчёт вина на фуршете. Она из России, если что, судя по БД.
Досадно.

Через Беларусь пересадку делать нужно, прибыль то под ноль выводит, если что мы накинем на билет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
По поводу нарезки профита ровными ломтями - думаю, это делается путем немедленного закрытия всех ордеров, когда сумма дохода равна запланированной, и больше торговля не ведется, даже если есть сигналы, это явный маркетинговый ход и он ничем не хуже других, мало ли у кого какие заскоки.

Вернемся к этому разговору в период ноябрь 2017 - март 2018. Только не пропадайте.

Последний раз редактировалось Максимм; 04.05.2016 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
Максимм вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:49
Опции темы