MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 23.05.2016, 22:15
#13321
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Михаил Резник, Игорь Скибицкий "Конкурс F4F - "История успеха"



Цитата:
Добрый день, дорогие друзья!

Перед тем , как объявить условия конкурса, немного рабочей информации.
Мы как НС внимательно следим за недоразумениями, которые могут возникать между клиентами и компанией и пытаемся занимать позицию клиента в конфликтных моментах. Иногда приходится выступать посредником, иногда - третейским судьей.
Из массовых вопросов, с которыми приходится сталкиваться, сегодня выделим два пунта, связанных с нецелевым использованием возможностей, предоставляемых компанией PrivateFX и о последствиях, которые ждут тех, кто этими возможностями злоупотребляет.

1. Регистрационный бонус 100$.
С 23 марта 2016 года действует акция - зарегистрировавшийся клиент получает бонусные средства в размере 100 USD для ознакомления с инвестиционными инструментами, предлагаемыми компанией PrivateFX.
Данным бонусом можно пользоваться ровно 10 дней, после чего он списывается, а положительная разница между предоставленным бонусом и полученным результатом зачисляется на лицевой счет. Прибыль можно беспрепятственно вывести на свои реквизиты.
К сожалению, некоторые личности несколько привратно приняли возможности регистрационного бонуса и подошли к вопросу с воистину широким подходом - начали стахановскими темпами создавать десятки и сотни кабинетов. При этом “стахановцы” даже не затрудняются скрываться, указывая одни и те же платежные реквизиты для вывода средств из разных кабинетов.
Компания вынуждена была отреагировать должным образом, а именно - требованием пройти идентификацию для выявленной группы зарегистрировавшихся пользователей.
Официальная позиция НС по этому вопросу: требования компании полностью обоснованы с правовой точки зрения. Основания: регламент, запрещающий платежи третьим лицам, и собственно требования AML. Общемировая практика финансовых учреждений “Know your customer” задает общий тон в отношении идентификации клиентов и НС полностью поддерживает все инициативы компании, направленные на идентификацию клиентов.

2. Сложности в исполнении ордеров на торговых счетах у ряда клиентов.

Ряд клиентов столкнулись с затруднениями в исполнении ордеров на личных торговых счетах. В абсолютном большинстве случаев это связано с нецелевым использованием средств программы “1+1”. Не вдаваясь в детали псевдоэтических размышлений о технических мерах, которые приняла Компания в отношении ряда торговых счетов, НС готов выступить на защиту добросовестных клиентов. Если Вы лично столкнулись с данной проблемой - заполните форму. Если Вы являетесь идентифицированным клиентом (!), НС приложит усилия для устранения возникших недоразумений. Результат и сроки гарантировать не будем, но индивидуально рассмотрим каждый случай.
Подчеркнем, что решение данных вопросов не входит в непосредственные обязанности НС, но мы не могли не отреагировать на ситуацию и готовы выступить на защиту тех добросовестных клинтов, которые столкнулись с проблемами.

Переходим к более интересным новостям.

Команда F4F объявляет конкурс “История успеха с PrivateFX” с еженедельным призовым фондом 500 USD.

Не секрет, что мы постепенно готовимся к открытию брокера F4F, и уже сейчас ищем информационных партнеров - креативных, успешных и энергичных. А так как еще Карлом Марксом доказано, что практика - критерий истины, то и отбор ИП для F4F будем проводить именно на практике.
Первый шаг для претендентов - создание собственной истории успеха в видеоформате.

Условия конкурса:

Начало - 1 июня 2016 года
Продолжительность - не менее 4-х недель. О точные сроках окончания сообщим в зависимости от активности участников.
Подведение итогов - еженедельно по воскресеньям +- поправка на обстоятельства.

Для участия в конкурсе необходимо:

Быть действующим и активным клиентом PrivateFX;
Обладать креативным складом ума и иметь чувстсво юмора;

Конкурсант должен:

Снять видео с историей личного успеха сотрудничества с PrivateFX.
Видео должно соотвествовать критериям:
Продолжительность - не менее 3-х минут;
Конкурсант должен представиться - мы ценим открытость и публичность. Приветствуются фото/видеосъемка конкурсанта в ходе презентации;
Содержать историю успеха, выраженную в опыте использования торговых или инвестиционных инструментов PrivateFX - ПАММ счета, ПАММ-индексы, бинарные опционы, активный инвестор;
Содержать скрины, выражающие полученную прибыль в абсолютных или относительных величинах;
Соответствовать общепринятым этическим нормам.

Подать заявку на почту [email protected] следующего содержания:
Тема: Конкурс “История успеха с PrivateFX” + Логин PrivateFX
Текст:
Логин PrivateFX;
Ссылка на облачный сервис хранения файлов либо на канал Youtube с вашим видео;

F4F размещает видео на своем канале Youtube, на что Конкурсант дает согласие в момент подачи заявки. Параллельно разрешено выкладывать видео на канале конкурсанта.
4. Критерии оценки:
По количеству набранных лайков на канале F4F;
Мнение экспертной комиссии, которое является решающим при выборе победителя;
Оценивается контент, смысловое и эмоциональное наполнение, качество оформления.
Все видео публикуются под названием: “История успеха с PrivateFX + Логин пользователя”. Возможна замена в названии логина пользователя на иной согласованный текст, указывающий на авторство.

Ждем ваши истории успеха! Еженедельный приз победителю - 500 USD!

Также будем рады видеть всех на этой неделе в Киеве!

Среда и четверг:
Дебют F4F на KIEV FOREX & FINANCIAL EXPO 2016

Воскресенье 14-00
Праздничное открытие представительств PrivateFX в Украине. Успейте зарегистрироваться!

Друзья, приходите - мы очень ценим живое общение и открыты для общения и предложений!
-Mari- вне форума
Старый 23.05.2016, 22:20
#13322
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кто помнит, чем закончилась история с человеком, который сделал досрок с ubunt'a, не зная того, что теперь штраф полностью уходит управляющему? Инвестор после этого планировал прекратить сотрудничесво с PrivateFX.
Полагаю что никто не помнит, так как он не писал чем всё закончилось. А вот действительно ли средства теперь в виде штрафа идут управляющему или это только на словах в качестве пугалки анонсировано, а работает досрочка по старому сценарию ? Я лично не поверял за ненадобностью, а надо пожалуй будет проверить, не удивлюсь если всё по старому работает ...
eddiman вне форума
Старый 23.05.2016, 22:22
#13323
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 149
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
МА18 оставлял в прошлый раз ку 3к (вроде) и именно на этой неделе его из рекомендованных убрали
Убрали еще на прошлой неделе, КУ тогда было чуть более 3к. Я не спрашивал почему, нет желания, им сверху виднее, меня это не огорчило).

добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Полагаю что никто не помнит, так как он не писал чем всё закончилось. А вот действительно ли средства теперь в виде штрафа идут управляющему или это только на словах в качестве пугалки анонсировано, а работает досрочка по старому сценарию ? Я лично не поверял за ненадобностью, а надо пожалуй будет проверить, не удивлюсь если всё по старому работает ...
Не работает по старому, делал возврат одному инвестору.
MA18 вне форума
Старый 23.05.2016, 22:59
#13324
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Не работает по старому, делал возврат одному инвестору.
Интересно, сделал ли ubunt возврат?

================================================== ======

Ув. пострадавший, отпишитесь, пожалуйста, чем всё закончилось в Вашем случае?
-Mari- вне форума
Старый 23.05.2016, 23:30
#13325
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 149
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Интересно, сделал ли ubunt возврат?

================================================== ======

Ув. пострадавший, отпишитесь, пожалуйста, чем всё закончилось в Вашем случае?
Много инвестор потерял по глупости?
Sokol-dnepr вне форума
Старый 23.05.2016, 23:32
#13326
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Sokol-dnepr Посмотреть сообщение
Много инвестор потерял по глупости?
Тут скорее не по глупости, а по незнанию новостей. Насколько я помню, прибыль за 4 месяца.
-Mari- вне форума
Старый 23.05.2016, 23:58
#13327
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Тут скорее не по глупости, а по незнанию новостей. Насколько я помню, прибыль за 4 месяца.
Мари если не секрет, долларовая карта у Вас какого банка? Мне опять отменили заявку на долларовую карту, та же самая причина, быть может это проблемы только с Приватбанком, так как карта моя приватовская?
GaTTuZo вне форума
Старый 24.05.2016, 00:16
#13328
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
У Мари Приватбанк.
А у нас третью неделю чудеса (тоже приватбанк): 1-я неделя - Отказ банка-эмитента. 2-я - Отказ на стороне VISA. Сегодня - Вам нужно пройти идентификацию..
При том что она пройдена месяца как 2 назад.
alny вне форума
Старый 24.05.2016, 00:26
#13329
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 149
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Тут скорее не по глупости, а по незнанию новостей. Насколько я помню, прибыль за 4 месяца.
Большая сумма?
Sokol-dnepr вне форума
Старый 24.05.2016, 00:31
#13330
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Sokol-dnepr Посмотреть сообщение
Большая сумма?
Сумму потерпевший не озвучивал.

===================================

Цитата:
Сообщение от alny Посмотреть сообщение
А у нас третью неделю чудеса
Когда карта открыта?

Цитата:
Сообщение от alny Посмотреть сообщение
Сегодня - Вам нужно пройти идентификацию..
Вы заводили средства со своих платёжных реквизитов в другие ЛК? Возможно, с целью поучаствоввать в акции 100 $ за регистрацию?
-Mari- вне форума
Старый 24.05.2016, 00:41
#13331
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от alny Посмотреть сообщение
У Мари Приватбанк.
А у нас третью неделю чудеса (тоже приватбанк): 1-я неделя - Отказ банка-эмитента. 2-я - Отказ на стороне VISA. Сегодня - Вам нужно пройти идентификацию..
При том что она пройдена месяца как 2 назад.
На вебмани вывожу без проблем, а вот на карту долларовую не как не могу вывести причина: Отказ на стороне VISA, рекомендуем обратиться в банк-эмитент. Хотя в банке заявили проблем не каких нет, даже перевыпустил карту, но не прокатило.
GaTTuZo вне форума
Старый 24.05.2016, 00:53
#13332
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Мари, в лс не могу ответить-лимит, ответ на сообщение: можно
fxlionpromo вне форума
Старый 24.05.2016, 00:54
#13333
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Отказ на стороне VISA
У меня долларовая карта для выплат в ПриватБанке - MasterCard.

=======================================

Дмитрий Лёушкин "Один дома"



Цитата:
Всем Прайвет!!

Ну вот и остался я один на хозяйстве, поехала вся банда F4F в Киев, вначале на выставку, потом на консультации персонала Киевского офиса, приведению его так сказать в кондицию работоспособности.

Я остался один на хозяйстве, ну и по законам жанра, названия статьи буду охранять дом от посягательств всяких субъектов. Сейчас напишу, что за субъекты тут щимятся.

Первые субъекты это недовольный люд, которым не нравится принудительная верификация. Я так понимаю это должно было когда-то случится, удивлен чего так долго с ними няньчились, я о персонажах, о которых писал еще месяц назад, о тех, кто под акцию 100 дол на десять дней нарегистрировали кучу кабинетов, в надежде манны небесной, еще тогда я писал, что господа хорошие, эти гуси тут не взлетят, не рвите пупок, кто-то понял и вышел из плена иллюзий, кто-то нет. Так вот, одни реквизиты, в том числе и платежные на один акк. Без вариантов. Можете трубить, что Вас притесняют, можете сразу смириться.

Позиция простая НС в этом вопросе на стороне Прайвета, тем более я предупреждал. Естественно под комбайн проверок и очисток попадут и благонадежные клиенты, но они не пострадают, их конечно немного потренировать могут, но не более.

Идем дальше. Скамеры и прочие жулики, забыл название как их там еще называют, но суть такая, что любители разнонаправленных сделок и прочих микросекундных торговых операций, чтобы вспомнить это слово, пришлось Резнику позвонить, арбитражники, вот это адское слово. короче они тоже попадут под раздачу и будут ныть, что им там что-то не так открывается или не так закрывается, нормальный ход. Чистить ряды трейдеров на предмет псевдотрейдеров давно пора.

Опять же НС на стороне Прайвета. Мотивация как и прежде, не для тебе ця квиточка росла. Надеюсь понятно.

Идем еще дальше, смотрим на шантажистов, да есть и такие, которые просто вымогают деньги за неразглашение каких-то чудовищных фактов о деятельности некоторых членов НС. Блин, ну мне вообще все-равно кто там что-то про этих редисок распространять будет. Мотивация тут такая, они ни у кого ничего не взяли, это априори, Все остальное это просто может быть просто фантазиями всяких там любителей партии Ляшка и прочих историй с неразделенной любовью, а если про мужскую половину речь зайдет, то мы все в принципе с нормальной ориентацией, а все остальное нам по барабану, опять же мы ни у кого ничего не взяли поэтому априори волноваться нам не за что. Мы пишем, работаем и считаем свою точку зрения правильной, опираясь на выводы которые делаем. Все точка.

Теперь про лирику, мы с Резником на двоих заработали почти штуку на БО, закинулись по 50 дол, сделали по паре-тройке сделок, по крайней мере я так, он может и больше, застолбили рентабельность, победили в конкурсе, нам дали по 1к на 10 дней, мы поторговали дальше, 50дол я слил, он нет, но на бонусном счете у меня плюс почти 400 у него 500, завтра заканчиваются 10 дней, прибыль упадет на счет мы все заскриним и покажем. в том числе историю торговли. Бабки прогуляем )) Шучу, оставим на конкурс победителям нового конкурса, что мы сегодня проголосили.

Я уже в процессе подбора команды для нового брокера. Скажу пока так, это не так легко как кажется, но есть прогресс, я предварительно подписал на работу крутого сотрудника с Пантеона, это позитивный человек с приятной фамилией. Теперь мне еще осталось подобрать двоих для того чтобы уже можно было сказать, что я проработал стартовый состав и готов принимать покупку (брокера) Просто брокера это не бутылку вина купить, что взяв в карман засунул и понес, его нужно принимать уже подготовленными руками, нежно и профессионально. Вот две руки уже нашел, еще четыре минимум нужно, не считая восемь тех, что есть в команде F4F уже.

Все, я пошел занимать оборону дома.
==============================================

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Поезд 1+1 уходит, некоторые токсичные клиенты, и, возможно, изгнанные из НС бывшие его члены (НС, в смысле. Молчать, гусары!) пытаются путем шантажа получить 1+0, или хотя бы право на 1+1 без сроков давности или еще что-то. Они пытаются шантажировать НС, создавать сайты с «Компроматом», рассчитывая этим добился желаемого результата. Объявляю официально - никаких способов перейти по такой схеме через шантаж нет. Во-первых, мы не имеем доступа к этому процессу, во вторых, по шантажистам у меня и у всех ЛПР позиция принципиальная - никаких уступок и никаких переговоров с террористами. А переживать нам не о чем, выше написал уже развернуто на сей счет.
================================================

Немножко о бирже.

Цитата:
Вячеслав Качалов: Дмитрий, еще раз можете сказать, до какого числа можно докупить FT доллары на бирже для перевода в прайвет? Хочу понять сколько еще осталось времени.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Честно? Хз. Пока вроде как до конца года без осадков, но погода пасмурная.
=======================================

Идентификация родителя детьми.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Братва, лихая, что ж это делается? Понабирают там школоту всякую, отца родного не признали ))

Дмитрий Лёушкин (Pilot33) | 23:02

Здравствуйте! 21.05 мною была создана заявка на вывод средств с лицевого счета, однако сегодня (23.05), заявка была отменена с примечанием (Примечание:

Для того что бы иметь возможность продолжать пользоваться услугами компании, Вам нужно пройти идентификацию.@) Идентификация кабине пройдена очень давно. С чем связана отмена вывода?

Поддержка PrivateFX | 23:05

Вы не подавали заявку на идентификацию в Компании PrivateFX.

Возможно Вы проходили ранее идентификацию в Компании Forex Trend Limited и при переходе по "программе 1+1" произошла синхронизация кабинетов.

Для возможности ввода/вывода средств, Вам необходимо пройти идентификацию в Компании PrivateFX.
Как-то так))
-Mari- вне форума
Старый 24.05.2016, 01:13
#13334
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Что за бредятина с этой идентификацией!??? Кабинет у меня по программе 1+1 верифицировать ище автоматом через фх , рефералов нет !в никах торговля и акциях не было замечено!!с карты долларовой вводил выводил уже три раза !!! А сегодня и вывод отменили у них . Не рано ли?
civilization вне форума
Старый 24.05.2016, 01:13
#13335
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
У меня сложный для меня вопрос - перешел в прайвет и наконец набрал 5000+ на запуск по 1+1, но очень боюсь что и эти каклы сбегут, нет ли какой то страховой возможности ? Рассмотрю любые варианты !

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
Что за бредятина с этой идентификацией!??? Кабинет у меня по программе 1+1 верифицировать ище автоматом через фх , с карты долларовой вводил выводил уже три раза !!! А сегодня верификая у них . Не рано ли?
Вот спасибо ! А я только на влох нагреб, спасли !!!
elkinabrams вне форума
Старый 24.05.2016, 01:28
#13336
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
-Mari-,
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Когда карта открыта?
Карты открыты около 3-х недель назад, Виза. Интернет и Для выплат.


Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
заводили средства со своих платёжных реквизитов в другие ЛК?
В акциях 100 за регистрацию не участвовали.
Только-что пришел ответ от "Финансовый отдел Private Innovative Society LTD" что т.к. были переводы с одного кошелька PerfectMoney на нескольких человек (а это нельзя) и поэтому надо индентифицировать кому он принадлежит для привязки его к аккаунту, а остальным (на кого были переводы) необходимо будет привязать новые платежные реквизиты пополнением на 10$.
Действительно, небольшие пополнения с одного кошелька PM моих знакомых были. Только раньше это никак не мешало выводу в грн. и ЭПС.
alny вне форума
Старый 24.05.2016, 01:36
#13337
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Еще проблемы с идентификацией (скопировал с F4F):

Цитата:
Дмитрий Александрович: Подтверждаю, есть проблема. Завел отцу в кабинет с целью обучения еще в январе 2016 года тестовые деньги, потом он заводил выводил сам. А сейчас раз и заблокировали наши кабинеты, причем идентификация пройдена у обоих! А все равно пишут не пройдена. Фин отдел посылает в тех по, тех по в фин отдел, замкнутый круг, в итоге регламент вывода денег уже сорван и какой то осадок не радостный. Написали мол вывод невозможен по причине что не пройдена идентификация(а она уже пройдена).

Проблема на пустом месте! Открепить платежный реквизит от одного кабинета и все, дело 2х минут. А гоняют людей неделями!
xlv вне форума
Старый 24.05.2016, 01:38
#13338
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Цитата:
Сообщение от alny Посмотреть сообщение
Карты открыты около 3-х недель назад, Виза. Интернет и Для выплат.
Для того, чтоб проходили платежи (только на карту для выплат, с интернет картой есть нюансы, она не подходит) у Вас обязательно должны быть возможны интернет-транзакции (по умолчанию выключены, включаются в Приват24 в меню управления картой).
j0cker вне форума
Старый 24.05.2016, 01:55
#13339
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Об идентификации.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Господа, НС в моем лице сообщает, что ввиду нашествия стодолларовых скамеров (рабочий термин, не официальный) появились тупые ситуации где на 100 кабинетов один кошель на всех. В воскресенье, то бишь еще вчера нас (НС) уведомили, что для начала прохождения аудита, нужно разобраться с этой ситуацией, и поэтому с понедельника начнется идентификация. Суть проста одни реквизиты на один кабинет, если что либо раньше пересекалось по другим кабинетам, Вас попросят определиться какой платежный реквизит к какому кабинету, обещают решить все быстро и типа потом попросят прощения за неудобства, ну короче нам не привыкать.
Завтра по этому поводу выступит Караулов и также попросит войти в положение и оказать содействие процессу.
По идентифицированным кабинетам задержек платежей нет.
-Mari- вне форума
Старый 24.05.2016, 02:32
#13340
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Народ, по поводу идентификации давайте не поднимать панику. Сам прошел и ФT и ММСИС и поэтому знаю насколько сильно это напрягает и беспокоит.
Но, во первых, причина действий Прайвета выглядит вполне себе объективно. Проблема мультирегистраций несомненно есть и ее нужно решать. Тем более в преддверии аудита. То, что Прайвет это делает как всегда через "Ж", это другой вопрос.
И второе, что даже более важно. Это для тех, кто кроме FT никуда не инвестировал.
Из личного опыта я знаю, что многие брокеры вообще не выводят средства даже на ЭПС без идентификации/верификации. Примеры: FXOpen, TenkoFX, АльфаФорекс. Альпари не знаю точно, так как идентифицировался сразу после регистрации. Идентификация это нормальная и естественная процедура. Другое дело, что в других брокерах это реализовано по человечески, а тут налицо не профессиональный подход руководства и исполнителей к этому процессу, что и вызывает столько вопросов и нервов у клиентов компании.
OTTO Shtekker вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15