MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,174 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 05.04.2016, 21:40
#11241
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
ubunt подвёл не только себя и своих инвесторов, но также и копировальщиков его сделок.
Да чую мне придется готовить денюшку для выплат своим инвесторам))
Ну ничего, по сути не так все критично. С другой стороны он подошел к черте доходности за весь период.
Coin вне форума
Старый 05.04.2016, 22:30
#11242
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
ubunt подвёл не только себя и своих инвесторов, но также и копировальщиков его сделок.
Учитывая, что на предыдущей неделе он также оказался в ощутимой просадке, стоит посмотреть на торговлю в стороне 1-2 недели. Видимо, Убунт немного потерял рынок.
GetMuch вне форума
Старый 05.04.2016, 23:02
#11243
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Учитывая, что на предыдущей неделе он также оказался в ощутимой просадке, стоит посмотреть на торговлю в стороне 1-2 недели. Видимо, Убунт немного потерял рынок.
На прошлой неделе он его потом снова нашел. Найдет ли на этой? Кто знает..
Но общая прибыль по портфелю пока ещё в плюсе. Хотя ещё у других управов много открытых сделок.
Merkulov вне форума
Старый 05.04.2016, 23:39
#11244
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
На прошлой неделе он его потом снова нашел. Найдет ли на этой? Кто знает..
Но общая прибыль по портфелю пока ещё в плюсе. Хотя ещё у других управов много открытых сделок.
Не думаю, что ему стоит открываться уже на этой неделе. Я считаю, что такие просадки в течение 2 недель к ряду - показатель неверной оценки рынки, то есть нужно подождать, присмотреться, провести анализ.
GetMuch вне форума
Старый 06.04.2016, 00:15
#11245
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
ubunt подвёл не только себя и своих инвесторов, но также и копировальщиков его сделок.
На этих выходных с него вышел, получается не зря
GaTTuZo вне форума
Старый 06.04.2016, 00:27
#11246
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
На этих выходных с него вышел, получается не зря
Повезло! Я подумывал выйти, но не стал почему-то. Решил, что он ещё продержится один ТП без просадок.
Merkulov вне форума
Старый 06.04.2016, 00:34
#11247
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Повезло! Я подумывал выйти, но не стал почему-то. Решил, что он ещё продержится один ТП без просадок.
В принципе, при хорошем сбалансированном портфеле, этот убыток, не сможет утянуть портфель в минус.
GaTTuZo вне форума
Старый 06.04.2016, 00:54
#11248
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
В принципе, при хорошем сбалансированном портфеле, этот убыток, не сможет утянуть портфель в минус.
Ну на этой неделе я немного рискнул, но думаю что все обойдется. Просто решил побаловаться с жуком, даймондс и пантерой )) а в итоге просел убунт.
Merkulov вне форума
Старый 06.04.2016, 01:02
#11249
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Ну на этой неделе я немного рискнул, но думаю что все обойдется. Просто решил побаловаться с жуком, даймондс и пантерой )) а в итоге просел убунт.
В моем портфеле Жук и Даймондс получили по 25%, вот только в Пантеру не решился инвестировать, хотя на данный момент доходность этой недели у нее составляет +12.19%
GaTTuZo вне форума
Старый 06.04.2016, 01:06
#11250
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 149
Благодарностей: 38
Цитата:
=-Mari-;10491513]У Ma18 КУ уменьшился на 500 долларов? Неужто заявку на вывод прибыли обработали?
Да, вывели с торгового счета на основной, на кошелек в ожидании.
Торговлю на этой неделе завершил.
MA18 вне форума
Старый 06.04.2016, 01:16
#11251
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Интересно вивели ли тому что поставил на вивод х0 000 долларов, чтото он не отписивает. Хотя скорее всего что вивели)
Afdaser вне форума
Старый 06.04.2016, 01:24
#11252
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
В моем портфеле Жук и Даймондс получили по 25%, вот только в Пантеру не решился инвестировать, хотя на данный момент доходность этой недели у нее составляет +12.19%
Ну я пока что немного в них вложил для начала. Посмотрю пару недель и буду думать над повышением доли, если работа хорошо пойдет.

Ну а Пантере вообще мизер достался на этой неделе, хотя она действительно отлично отработала.
Merkulov вне форума
Старый 06.04.2016, 01:51
#11253
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Я подумывал выйти, но не стал почему-то. Решил, что он ещё продержится один ТП без просадок.
Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
На этих выходных с него вышел, получается не зря
Господа, откуда такие сомнения в исключительных способностях наших управляющих?
На FT убунт по пол года торговал без убытков. А тут через 1.5 месяца торговли уже ждете просадок.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 06.04.2016, 02:15
#11254
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Если предположить что конкорд таки реально в этом всем участвует и вкладывает деньги (я лично в этом не уверен, но все же), то для брокера будет невыгодно держать биржу постоянно. По крайне мере для 1+1.

Иначе прайвету всегда придется держать условный 1кк$ на случай если вдруг все оставшиеся ФТД ломанутся к нему.
Ну если конкорд реально участвует, то почему бы им не поступить таким образом:
1. Оценить стоимость активов PrivateFX допустим в 100 млн долларов(благо вон как раз какой-то аудит планируется)
2. Конвертировать всех пиксель инвесторов в держателей акций, и допустим раздать им 40% от PrivateFX
3. Провести IPO на бирже скажем на 20% акций, чтобы привлечь в компанию 20 млн долларов инвестиций.

Таким образом все пиксели будут превращены в акции, и любой пиксель инвестор сможет их продать на настоящей бирже либо держать и получать прибыль с дивидендов.
grinat вне форума
Старый 06.04.2016, 02:17
#11255
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Господа, откуда такие сомнения в исключительных способностях наших управляющих?
На FT убунт по пол года торговал без убытков. А тут через 1.5 месяца торговли уже ждете просадок.
Forex Trend нас всех приучил, что после нескольких недель хорошей торговли - жди беды )
Merkulov вне форума
Старый 06.04.2016, 02:49
#11256
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Forex Trend нас всех приучил, что после нескольких недель хорошей торговли - жди беды )
К Убунту такое правило я бы не относил. Он месяцами торговал в плюс. А просадки вполне себе консервативные были, не более 1 недели к ряду. Выводить из него не вижу никакого смысла.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 06.04.2016, 02:59
#11257
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
К Убунту такое правило я бы не относил. Он месяцами торговал в плюс. А просадки вполне себе консервативные были, не более 1 недели к ряду. Выводить из него не вижу никакого смысла.
Ну сейчас-то уже можно и не выводить. В тильтах Убунт замечен не был, поэтому я надеюсь, что со следующей недели все будет гуд.
Merkulov вне форума
Старый 06.04.2016, 06:56
#11258
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Цитата:
Julls_AG: Довожу до сведения уважаемой аудитории, что уже летом этого года состоятся открытые выборы, на которых клиентам компании предстоить избрать четырех новых членов Наблюдательного совета компании. Дата предстоящего голосования будет определена не позднее 31 мая 2016 года и оглашена в тот же срок. Выдвижение кандидатур и регистрация кандидатских заявок начнется за месяц до дня голосования. Тогда же будет опубликован порядок выборов и регламент проведения голосования.

Для того, чтобы выставить свою кандидатуру на предстоящих выборах, достаточно будет соответствовать трем базовым критериям: 1) быть действующим клиентом группы компаний PrivateFX на момент выставления кандидатуры и проведения голосования; 2) иметь общедоступный ресурс в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, наполненный актуализированным контентом; 3) не являться клиентом и/или сотрудником другой компании, работающей на рынке форекс, или предоставить письменное обязательство расторгнуть клиентский и/или трудовой договор (или любой другой договор, связывающий кандидата какими-либо обязательствами с другой форекс-компанией) в случае избрания членом Совета.
-https://www.financialcounsel.co.uk/2016/04/the-casual-vacancy.html

________

Цитата:
Julls_AG: Главное - продемонстрировать свою способность и умение доносить свою точку зрения до окружающих и отстаивать ее аргументами, наполненными смыслом, применимым к реальности.
На одно из вакантных мест в Наблюдательный совет предлагаю -Mari- выдвинуть свою кандидатуру.
Этот человек подчас лучше любого информационного партнёра разбирается в вопросах, касающихся компании, и сумеет качественно проявить свои навыки в теме развития клиентоориентированности PrivateFX.
nice8 вне форума
Старый 06.04.2016, 09:56
#11259
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Информация от Управляющего партнёра PrivateFX Романа Караулова.

Цитата:
Roman Karaulov: Добрый вечер, господа.
По поводу размера КУ - на мой взгляд, это важный критерий оценки управляющего, я, выступая в качестве инвестора, всегда принимал его во внимание, и практика показала, что это оправданно. Кроме того, адекватный размер КУ минимизирует риск того, что счет будет использоваться для различных схем «быстрой разблокировки» 1+1.
Мы не препятствуем управляющим с любым КУ в рамках регламента, но к рекомендованным относим тех, кто соответствует указанным критериям - проторгованные объемы и размер КУ.
Запрещать управляющим, которые внесли свои средства в КУ, выводить прибыль - некорректно, это го не будет.
Что касается акции с академией трейдинга и этим форумом - поставил задачу разобраться в ситуации тем, кто за это отвечает. По общему нашему правилу, для управляющих, которые вносят средства в КУ, никаких ограничений на их вывод быть не может. Если же средства вносят не они, а третья структура, то порядок вывода этих средств она и определяет, что, согласитесь, справедливо: деньгами должен распоряжаться владелец.
Про выводы средств - никаких ограничений, проблем и задержек с этим нет, процесс идет по регламенту, а во многих случаях значительно его опережает. Если у кого-то это не так, обращайтесь в поддержку, она оперативно разберется в ситуации. Но я сейчас не вижу не решенных тикетов по финансовым вопросам вообще. Ни одного.
По поводу активации средств, приобретенных через биржу депозитов - решение положительное, все приобретенные там средства можно будет активировать без ограничений по сумме первого взноса и по времени.
================================================

О невозможности выводить прибыль трейдерамы из Академии Укравляющих, которым было выделено 1000 $ на открытие ПАММа в PrivateF.

Цитата:
Roman Karaulov: Если же средства вносят не они, а третья структура, то порядок вывода этих средств она и определяет, что, согласитесь, справедливо: деньгами должен распоряжаться владелец.
Цитата:
Sagan: Вы хотите сказать что заработанная управляющим АУ прибыль является собственностью организаторов АУ?
Цитата:
Roman Karaulov: Повторяю - разобраться в ситуации поручено тем, кто отвечает за это направление, так как Прайвет не является организатором этого мероприятия, а лишь предоставляет площадку. Но чисто по логике - если кто-то дал трейдеру 1000 долларов для торговли, то о прибыли логично говорить после того, как 1000 долларов возвращены тому, кто их давал. Иначе может возникнуть ситуация, когда трейдер получит и выведет прибыль, а затем сольет выделенную ему 1000, что вряд ли устраивает того, кто выделял деньги.
-Mari- вне форума
Старый 06.04.2016, 11:45
#11260
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
у кого вопросы про поэтапный переход 1+1, рекомендую прочитать _https://www.fx-open.ru/2016/04/11-private-fx-forex-trend.html
tenorishe вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15