MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 11.02.2016, 19:03
#9421
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

https://shareinstock.com/exchange/565_Smart_Invest

Как я поняла, это уже проект БИБ на ShareninStock.

Цитата:
Smart Invest

Бизнес-идея “Smart Invest” основана на сочетании ряда возможностей и продуктах группы компаний Private FX.
При осуществлении проекта будут задействованы следующие продукты и возможности, предлагаемые третьими сторонами:
Продукт “Активный инвестор” позволяет копировать на торговый счет сделки успешных управляющих, с широкими возможностями по настройке риск - и мани-менеджмента;
Партнерская программа «Информационный Партнер» позволяющая удвоить внесенные средства для рядовых клиентов (Программа 1+1) и утроить для клиентов, имеющих статус информационного партнера (Программа 1+0,5)
Сервис “Аукцион депозитов” для покупки долговых обязательств компании Forex Trend Limited.
Средства, полученные при продаже доли будут использованы для приобретения депозитов на сервисе FxDepomarket , активации их по “программе 1+0.5” согласно полученных нами индивидуальных условий от группы компаний PrivateFX, и дальнейшим использованием активированных средств в продукте “Активный инвестор”.
Получаемая прибыль будет направлена на выплату дивидендов и создание резервного фонда для компенсации возможных торговых рисков, а также капитализацию проекта.

Проект намерен выплачивать держателям долей дивиденды 7% в месяц.

Обращаем внимание, что клиенты, имеющие средства в компании Forex Trend Limited, имеют возможность получить право гарантированного, целевого выкупа их средств на Аукционе депозитов в рамках лимитов, устанавливаемых администрацией проекта. Для этого им необходимо совершить покупку акционного портфеля в состав которого входят эмитенты Smart Invest и Prime, после покупки необходимо уведомить об этом проект Smart Invest.
-Mari- вне форума
Старый 11.02.2016, 19:38
#9422
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Viktoz_Z ПАММ открыл (ТП = 1 недея, не УПП). Тот или не тот управляющий?

https://privatefx.com/en-US/pamm/2693
Это именно тот управляющий из ФТ. Только не Viktoz_Z, а Viktor_Z. Были у него и большие плюсы и просадки большие как у Helga например сегодня. Вот Детали ПАММ-счета 25889 Viktor_Z именно в Forex Trend: -https://fx-trend.com/pamm/25889?agent=505565
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 11.02.2016, 19:45
#9423
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
2. Получать 7% в месяц фиксированных процентов, я знаю что звучит как-то по ММСИСовски, но мы просто собрали статистику по ПАММам, которые дают сигналы копировать, умножили на схему 1+0,5 и поделили пополам на всякий случай.
Дмитрий пишет просто бальзамом, это не "как то" по ММСИСовски, это чисто по ММСИСовски, хоть дели , хоть умножай схему. Стабильный доход на форекс можно только рисовать (то есть пирамидить).
PIRANHAfx вне форума
Старый 11.02.2016, 20:10
#9424
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

ПАММ-счет 2285 Helga только-что обвалил все ПАММ-индексы Прайвета, опустившись к недельной доходности за 08.02.2016 г.-14.02.2016 г. до: -58,06 %: -https://privatefx.com/pamm/2285
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 11.02.2016, 20:13
#9425
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Дмитрий пишет просто бальзамом, это не "как то" по ММСИСовски, это чисто по ММСИСовски, хоть дели , хоть умножай схему. Стабильный доход на форекс можно только рисовать (то есть пирамидить).
Я на блоге в комментариях разрисовал эту цифру, при схеме 1+0,5 эти 7% превращаются уже в совсем безобидные 3,5 и нас страхует капитализация счета. А вот если мы сработаем на больше чем +3,5 в месяц, что в принципе нас не пугает, то тут же появится стабилизационный фонд.
Плюс не забывайте что инвестпароль будет предоставлен.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 11.02.2016, 20:18
#9426
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я на блоге в комментариях разрисовал эту цифру, при схеме 1+0,5 эти 7% превращаются уже в совсем безобидные 3,5 и нас страхует капитализация счета. А вот если мы сработаем на больше чем +3,5 в месяц, что в принципе нас не пугает, то тут же появится стабилизационный фонд.
Плюс не забывайте что инвестпароль будет предоставлен.
Дмитрий, я пишу только исходя из собственного обширного опыта. Я не против постоянной доходности за какой то период времени, это возможно. Я против таких понятий как "фиксированный процент" особенно в рамках такого рынка как форекс (плечевой). Тем более, такая терминология в принципе запрещена - декларация стабильной доходности.
PIRANHAfx вне форума
Старый 11.02.2016, 20:27
#9427
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Дмитрий, я пишу только исходя из собственного обширного опыта. Я не против постоянной доходности за какой то период времени, это возможно. Я против таких понятий как "фиксированный процент" особенно в рамках такого рынка как форекс (плечевой). Тем более, такая терминология в принципе запрещена - декларация стабильной доходности.
Я это понимаю, но регламент Шаренстока требовал цифру и формулировка там именно такая. Поэтому так и отразили.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 11.02.2016, 20:46
#9428
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Биржевые вопросы.

Цитата:
luckyea: поднять цену на бирже просто - 1). необходимо прикрутить дополнительные ПС: пластиковую карту, вебмани и яндекс-деньги и др., это увеличит спрос на бирже. Я бы сам прикупил ФТдол, но я не пользуюсь perfect money. 2). Также необходимо разрешить переводить часть депозита т.к. весь депозит большинство перекрыть не могут. Это тоже увеличит спрос.

Кроме этого, спрос может увеличить отсутствие срока на перевод денег из ФТ в прайвит. Данный срок уменьшает стоимость ФТ дол на бирже депозитов.

Еще увеличению спроса может поспособствовать привязка к бирже депозитов еще нескольких брокеров, благодаря которым можно было бы обмениваться депозитами с разных форекс-компаний. Это придало бы бирже ликвидности.

Описанные способы в статье выше тоже хороши!
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Только для того чтобы п.1 сделать, нужны средства, а я если Вы заметили в статье как раз упомянул про шестеренки, которые смажутся. А п.2. это мой тайный план, который если будет технически для этого счета для НС отработан, то я стану его просить и для широких масс. Так что не думайте, что я на пару шагов вперед не смотрю, но тут важно на первом не споткнуться.
Цитата:
kda79: Самое основное - это сроки и признание Биржи Конкордом. Всё остальное - дело наживное и образуется само собой. Но жизнь биржи до конца 2016 года, когда прошло уже по факту два месяца и отрицание её Прайветом ставит мощный заслон перед потенциальными инвесторами.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Сроки Биржи пока вполне нормальные, нужно будет продлевать, я думаю, продлим, второй вопрос признание, мне кажется это случится после того как карты, счета,ПЛ, офис, люди и прочие аргументы прозрачного брокера будут на лицо, сейчас в этом направлении идет работа. Ну поймите, не может Конкорд пиарить Прайвет пока в таком состоянии, отполировать его нужно вначале.
-Mari- вне форума
Старый 11.02.2016, 20:48
#9429
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я против таких понятий как "фиксированный процент" особенно в рамках такого рынка как форекс (плечевой)
Тут можно усреднять - в одном месяце получили +12%, отдали +7%, вычли комиссии/зарплаты/собственные доходы, остаток положили на депозит (условно), в следующем месяце получили +9%, аналогично, потом получили +3% - собственные премии урезали, взяли с депозита недостачу, доложили, отдали +7%. Что делать, если будет несколько месяцев подряд убыток, я не знаю , но в целом фиксированный процент выплат выглядит конечно утопией.
kodiak вне форума
Старый 11.02.2016, 21:05
#9430
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Приветствую.
Прогноз "Что нам ждать от "Третьей силы?" можете прочитать здесь -https://www.prognozinvest.ru/2016/02/blog-post_11.html#more
Соболь вне форума
Старый 11.02.2016, 21:13
#9431
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Прогноз "Что нам ждать
А можете прокомментировать свой прошлонедельный расклад относительно Panter'ы, которой Вы пророчили:
Цитата:
Pantera
Новый, «незамыленный» взгляд на торговлю. Порадует и себя и инвесторов. Найдёт верную меру и будет ей следовать.
-Mari- вне форума
Старый 11.02.2016, 21:17
#9432
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Тут можно усреднять - в одном месяце получили +12%, отдали +7%, вычли комиссии/зарплаты/собственные доходы, остаток положили на депозит (условно), в следующем месяце получили +9%, аналогично, потом получили +3% - собственные премии урезали, взяли с депозита недостачу, доложили, отдали +7%. Что делать, если будет несколько месяцев подряд убыток, я не знаю , но в целом фиксированный процент выплат выглядит конечно утопией.
Везде запрещено декларировать фикс доходность на высоко рисковом рынке (форекс), особенно если плече больше чем 1к1. Но ладно, я в принципе так, для проформы написал, все равно это никогда не будет учитываться.
PIRANHAfx вне форума
Старый 11.02.2016, 21:28
#9433
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А можете прокомментировать свой прошлонедельный расклад относительно Panter'ы,
Да, могу.
Как я написал в прогнозе -https://www.prognozinvest.ru/2016/02/prognozinvest.html#more - что я начинаю эксперимент по составлению краткосрочных недельных прогнозов на торговлю управляющих ПАММами. И что до сих пор я делал только долгосрочные прогнозы для управляющих на перспективу успешности их ПАММов. Цель эксперимента - создание динамичных, стабильно-успешных портфелей. Я не ставил перед собой цель прогнозировать список идеальных управов, чтобы Вы могли, инвестируя в любого из списка, гарантировано получить прибыль.
Эксперимент рассчитан на четыре недели. Результат портфеля будем смотреть в конце каждой недели. По итогам эксперимента в целом буду делать выводы.
"Я не волшебник, я только учусь"
Соболь вне форума
Старый 11.02.2016, 21:40
#9434
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А можете прокомментировать свой прошлонедельный расклад относительно Panter'ы, которой Вы пророчили:
Найдёт. В следующем памм-счёте возможно))
tenorishe вне форума
Старый 11.02.2016, 22:46
#9435
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Тут можно усреднять - в одном месяце получили +12%, отдали +7%, вычли комиссии/зарплаты/собственные доходы, остаток положили на депозит (условно), в следующем месяце получили +9%, аналогично, потом получили +3% - собственные премии урезали, взяли с депозита недостачу, доложили, отдали +7%. Что делать, если будет несколько месяцев подряд убыток, я не знаю , но в целом фиксированный процент выплат выглядит конечно утопией.
В принципе это так и будет все работать, но требовалось указать цифру и я тоже считаю, что нельзя писать фиксированную, но уже написали, главное, что мы понимаем ее образование.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 11.02.2016, 23:07
#9436
gnm
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 140
Благодарностей: 131
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
В принципе это так и будет все работать, но требовалось указать цифру и я тоже считаю, что нельзя писать фиксированную, но уже написали, главное, что мы понимаем ее образование.
Интересно, что Вы будете делать после 3\4 убыточных месяцев? Учитывая результаты управов, такой минус абсолютно реален.
gnm вне форума
Старый 11.02.2016, 23:11
#9437
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
В принципе это так и будет все работать, но требовалось указать цифру и я тоже считаю, что нельзя писать фиксированную, но уже написали, главное, что мы понимаем ее образование.
Я , конечно, не вполне понимаю как работает шаринсток, но на основании чего инвестору выплачиваются проценты? Вы обещаете фиксированный процент по договору или плавающий процент, а цифра 7% указана просто для ориентировки?

Часто в подобных проектах, когда средний доход считается на глаз и недополученная прибыль в один период компенсируется переполученной в другой период, ведёт к злоупотреблениям, так как переполученную прибыль бывает трудно "оставить на потом", а недополученной оказывается в реале больше переполученной.
tenorishe вне форума
Старый 11.02.2016, 23:28
#9438
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
ПАММ-счет 2285 Helga только-что обвалил все ПАММ-индексы Прайвета, опустившись к недельной доходности за 08.02.2016 г.-14.02.2016 г. до: -58,06 %: -https://privatefx.com/pamm/2285
Helga мстит кому-то? У неё доходность теперь -74,45 % и открыты 5 сделок с просадкой.
-Mari- вне форума
Старый 11.02.2016, 23:35
#9439
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Я , конечно, не вполне понимаю как работает шаринсток, но на основании чего инвестору выплачиваются проценты? Вы обещаете фиксированный процент по договору или плавающий процент, а цифра 7% указана просто для ориентировки?

Часто в подобных проектах, когда средний доход считается на глаз и недополученная прибыль в один период компенсируется переполученной в другой период, ведёт к злоупотреблениям, так как переполученную прибыль бывает трудно "оставить на потом", а недополученной оказывается в реале больше переполученной.
А у меня для этого целый механизм по капитализации счета за счет излишне приобретаемых ФТдол разработан. Так что даже почвы для злоупотреблений нет.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 11.02.2016, 23:55
#9440
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 229
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от gnm Посмотреть сообщение
Интересно, что Вы будете делать после 3\4 убыточных месяцев?
Долиться на просадке
tore вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15