MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,960 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 05.01.2016, 14:16
#7701
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 516
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение

А когда Вы пополняли?

Вот обещание от Романа Караулова от 12 декабря:
В предновогоднюю неделю.
Nika777 вне форума
Старый 05.01.2016, 14:25
#7702
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
А когда памм-индексы начнут формировать известно, хоть примерно?
ПАММ-индексы будут сформированы в течение января.
PrivateFX Manager вне форума
Старый 05.01.2016, 14:37
#7703
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от DoctorMedicine Посмотреть сообщение
Подскажите в какой теме следить за информацией о бирже депозитов фт?
Для удобства создала новую тему для биржи депозитов здесь: Инвестирование в ПАММ-счета > Вопросы и ответы.

Ув. модераторы, если я создала тему не там, перенесите её куда следует, так как я делаю это впервые.)

https://mmgp.ru/showthread.php?t=414...=1#post9926805

добавлено через 1 час 42 минуты
Официальная тема трейдера Alla1960 на форуме MMGP.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=414034
-Mari- вне форума
Старый 05.01.2016, 16:23
#7704
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
пополнял через вебмани, тоже ничего про приват не написано))
Я уже подумал это первый скрин на вывод прибыли)
Максимм вне форума
Старый 05.01.2016, 17:12
#7705
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
пополнял через вебмани, тоже ничего про приват не написано))
Это через EcommPay уже можно пополнять? Как проходит зачисление на счет, все моментально или сколько времени проходит?
OTTO Shtekker вне форума
Старый 05.01.2016, 17:16
#7706
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Это через EcommPay уже можно пополнять? Как проходит зачисление на счет, все моментально или сколько времени проходит?
Можно, пополнял вчера, зачисление моментальное.
turistos вне форума
Старый 05.01.2016, 18:08
#7707
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Кто может дать определение :

Цитата:
Добрый день , поясните пожалуйста в торговых условиях ПАММ счета. Есть пункт стоп аут 50%

Что он означает?
Например управлюящий Pantera относительная просадка -50.84% но счет не лопнул


Поддержка PrivateFX | 16:06

Значение уровня Stop-Out определяется по торговому счету в целом, с учетом всех открытых позиций с плавающими, то есть не зафиксированными, прибылями и убытками.
Stop-Out = ((Баланс + Плавающая прибыль – Плавающие убытки) / Маржа) ? 100%
Stop-Out выражается в %.
Максимм вне форума
Старый 05.01.2016, 18:12
#7708
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Кто может дать определение :
Инвестору НЕ должна быть интересна эта цифра, он ее никогда в жизни вживую не увидит.
Этот параметр есть только в торговом терминале у трейдера.

Так что ИМХО нет смысла обращать на него внимание и сравнивать, та просадка, что в статистике, и тот процент свободных средств что в терминале - это разные параметры.
Usa-Today вне форума
Старый 05.01.2016, 18:29
#7709
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Инвестору НЕ должна быть интересна эта цифра, он ее никогда в жизни вживую не увидит.
Этот параметр есть только в торговом терминале у трейдера.

Так что ИМХО нет смысла обращать на него внимание и сравнивать, та просадка, что в статистике, и тот процент свободных средств что в терминале - это разные параметры.
Пояснение :

Цитата:
Уровень Stop-Out определяется по открытым позициям, пример
Баланс на счету 1000USD, открыта позиция объемом 0.2 лота по цене EUR/USD 1.2500, т.е. залог 250 USD (за 0.1=125USD).

Стоп-аут наступит, когда плавающий убыток достигнет 875 USD.
Расчет: 250/100*500=125 USD (Остаток на счету)
1000 - 875/250*100=50% от маржинальных требований от 250 USD (залог) осталось 50%, а именно 125 USD.
Так было со Скальпером если не ошибаюсь в ФТ, получается инвестор этот параметр никак не увидит.
Максимм вне форума
Старый 05.01.2016, 19:12
#7710
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Добрый день , поясните пожалуйста в торговых условиях ПАММ счета. Есть пункт стоп аут 50%
мой анализ Стоп Аута Прайвет ФХ

-https://www.privatefx-invest.com/2016/01/margin-call-stop-out.html
fx-invest84 вне форума
Старый 05.01.2016, 19:17
#7711
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 20
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Кто может дать определение :
Простыми словами, этот % отображается в терминале счета трейдера, и образовывается от открытых позиций и свободной маржи(маржи с -). Здесь имеется ввиду гарантийное покрытие убытка по открытым позициям.
Apollo44 вне форума
Старый 05.01.2016, 19:43
#7712
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Вестник трейдера №15: Верификация управляющего ПАММ-счетом RILAX (2307).

https://www.youtube.com/watch?v=MDuXCxzjdRc https://www.youtube.com/watch?v=MDuXCxzjdRc
Цитата:
Добрый вечер!
Ранее представители брокера PrivateFX неоднократно заявляли, что в новой компании будет проведена верификация всех управляющих памм-счетами. Как вы знаете, эту часть работы будет выполнять и контролировать НС.

Сообщаем, что сегодня НС провел первую верификацию управляющего ПАММ-счетом RILAX (2307).

На этой неделе, верификацию пройдут еще два управляющих. Информация по ним будет опубликована завтра и в пятницу.
В дальнейшем все видеоматериалы будут публиковаться в мини-рубрике "Вестник Трейдера".

Игорь Скибицкий.
================================================== =====

Мониторинг ПАММ-счетов PrivateFX на mystat.info (в стадии разработки)

https://mystat.info/broker/privatefx
-Mari- вне форума
Старый 05.01.2016, 20:21
#7713
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Это через EcommPay уже можно пополнять? Как проходит зачисление на счет, все моментально или сколько времени проходит?
да всё работает, зачисление моментальное и без комиссий.
пробовал сегодня уже торговать, открывал одновременно сделки на 2 счётах в привете и хутрейдсе(финам), в привете исполнение моментальное за доли секунды, а вот в хутрейдсе по несколько секунд.
наводит на мысли, а выводит ли приветфх сделки, на счёт финама сомнений нет.
iProfiTT вне форума
Старый 05.01.2016, 20:23
#7714
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

https://www.f4f.in.ua/2016/01/blog-post_5.html#more

Цитата:
Дмитрий Лёушкин "Копать отсюда и до обеда".

Всем Прайвет!!

НС активно начал работать, крутить шестерни процесса, в частности вчера, вечер был посвящен вопросам клиентов с которыми было общение на как минимум трех ресурсах до двух ночи.

По результатам этого общения была открыта тема на форуме, куда клиенты смогли написать вопросы и с которыми я сегодня начал работать.

Сегодня лирику пропустим и сделаем статью в виде отчета о работе НС за последние 24 часа.

1.Была задана клиентами задача, способствовать продлению акции по ускоренной разморозке депозита в связи с тем, что карты не прикрутили.

По итогам внеочередного совещания:

- Да, протолкнули, на акцию однозначно наденут человеческое лицо, как только прикрутят карты. Как только появится точная дата прикручивания, то вскоре появится и информация от официальных лиц о продлении акции
Негативный эффект ожидается в части дополнительной нагрузки для разработчиков, но терпимо.

2.Был поставлен вопрос о разделении документов для акцептации на часть для 1+1 сразу и поэтапного.

-Также позитивно удалось протолкнуть этот вопрос. Руководство с радостью пошло на встречу клиентам. Принципиальное добро получено. Ждем реакции юридического департамента.

3.Был поднят вопрос когда второй заход по 1+1 и когда начнется поэтапный.

Ситуацию прозондировали в следующем русле:
Вторая волна 1+1 с февраля, по предварительным оценкам поэтапный может начаться в лучшем случае к концу того же февраля. Связано все-таки с большим наплывом желающих по 1+1 даже за сразу. Вся соль в том, что самый популярный вопрос в поддержку сейчас, это когда начнется вторая волна обыкновенного 1+1. Позиция НС, была озвучена буквально так: Поэтапный нужен как можно раньше, нельзя делать привилегированными клиентов из-за их суммы на ЕБС, если Прайвету по сути принципиальности нет, какой +1 перекрывать, то нужно открывать поэтапный раньше. Остались во мнении, что в первых числах февраля, после недели с начала второй волны 1+1 подытожат и уточнят точную дату старта поэтапного, все будут стремиться к исполнению просьб клиентов и стараться на середине февраля открыть.

4.Был вопрос по фотографиям на лендинговой странице.

В итоге я не смог объяснить что там не так. Решили еще раз узнать, что там не так.

5.Был поднят вопрос по дизайну.

Ответ понятный, штукатурить начнут с титульной в сроки, которые раньше сообщались. Красиво будет!

6.Был поднят вопрос о ПАММ-рейтинге и его неадекватности на сегодняшний день.

Задача принята, над ней работают. Кстати Майстат тоже над этим работает. Даже интересно у кого выйдет решить этот вопрос раньше.

7.По верификации.

НС согласовал процедуру верификации. Это будет так:

Мы связываемся в режиме видеосвязи, либо очно, просим предоставить личные данные, убеждаемся в их соответствии, гарантируем нераспространение личных данных. Затем проводим сеанс одновременного скайп-сеанса и демонстрации того, что именно этот человек управляет счетом, убеждаемся еще раз, что счет руководится живым трейдером, которого мы "пощупали" и желаем ему успехов. В случае потребности, которая возникнет по обоснованному общему желанию клиентов кто-нибудь из членов НС подрывается и летит/едет к трейдеру на чай. Но вторую часть будем применять уже позже по мере необходимости, на сегодняшний день такую, даже лично я не узреваю.
Ну и отчеты по верификации публикуем как минимум на блоге, если нужно даем репостить коллегам в целях популяризации того или иного трейдера.

8.Ну и в заключении уточнил дату формирования первых индексов.

9 января сего года.
Вот так прошли рабочие будни НС. Первые верификации должны уже пойти начиная с сегодняшнего дня. Следующий блок-цикл вопросов-пожеланий планирую отработать с клиентами 8-го января. Так как тут нужно еще доразобраться с текущими вопросами и внедрить все эти благие намерения. Как минимум объясните мне еще раз, что Вы хотите от этой лендинговой страницы?

За сим не прощаюсь, вечером в комментариях встретимся, ах да, по поводу картинки, не придирайтесь, что они вглубь идут, если бы они шли обратно, это было бы нецензурно )) (На картинку можете полюбоваться в первоисточнике)
добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
4.Был вопрос по фотографиям на лендинговой странице.
https://landing.privatefx.com/

Это лендинговая страница?

==================================================

Из отзывов.

Цитата:
Евгений Меньшеслов
Я давно инвестирую на Forex и знаю, как важно суметь сохранить, то, что было заработано ранее. Управление рисками - это приоритет для меня. В компании PrivateFX я нашел нужные для себя инструменты.
Запятая не там, где нужно.

Цитата:
Сергей Бельский
Торговля на Forex - это всегда большой риск. Если риск от совершения торговых операций лежит на мне, то на счет сохранности моего депозита я бы не хотел беспокоиться. Именно поэтому я работаю с PrivateFX.
(на счёт в данном случае пишется слитно).

Цитата:
Александр Чернышов:
Как только приступил изучать форекс и трейдинг (тут запятая нужна) мне казалось, что все брокеры на одно лицо. Однако, после неудачного опыта у одного европейского брокера, буквально случайно натолкнулся на privatefx.
Что значит "случайно натолкнулся"? Чернышов не мог случайно натолкнуться на PrivateFX, так как он клиент ФТ и давно в теме нового брокера. Я понимаю, что это рекламный отзыв, направленный на новых клиентов, но данный отзыв видят и люди, которые в курсе событий.
Да и в любом случае выражение "случайно натолкнулся" звучит как-то не очень.

Я бы вообще изменила этот отзыв полностью.

Нельзя на лендинговой странице публиковать отзывы с ошибками.

Насчёт фото: измените изображения Сергея Бельского (недоумённое) и Виктора Иванова (что это он голову опустил и глаза прячет?).
-Mari- вне форума
Старый 05.01.2016, 20:45
#7715
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
https://www.f4f.in.ua/2016/01/blog-post_5.html#more



добавлено через 10 минут


https://landing.privatefx.com/

Это лендинговая страница?

==================================================

Из отзывов.





(на счёт в данном случае пишется слитно).


Что значит "случайно натолкнулся"? Чернышов не мог случайно натолкнуться на PrivateFX, так как он клиент ФТ и давно в теме нового брокера. Я понимаю, что это рекламный отзыв, направленный на новых клиентов, но данный отзыв видят и люди, которые в курсе событий.
Да и в любом случае выражение "случайно натолкнулся" звучит как-то не очень.
Ну и что это? Критично сейчас важно? Как по мне, запятые могут подождать, тут даже вопрос не в том, чтобы срывать разработчиков, сколько я им времени буду объяснять, где это искать, Прайветовские разработчики, которым мы сегодня чуть мозг итак не взорвали вообще не в курсе где коды этой страницы.

Резюме:
Может на досуге вскоре, если нет, то в феврале, после настройки и отладки более важных процессов. Но не переживайте, Вы мне забыть не дадите, все решим.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 05.01.2016, 20:45
#7716
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

кошмар... маразм крепчал.
Мне бы хотелось когда-нибудь увидеть слет "инвесторов" ФТ 2.0, чтобы послушать о чем думают эти люди... Печалька.
OrkOrElf вне форума
Старый 05.01.2016, 20:50
#7717
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Ну и что это? Критично сейчас важно?
Вы же сами просили указать, где нужно подправить, чтобы красиво смотрелось.)
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Прайветовские разработчики, которым мы сегодня чуть мозг итак не взорвали вообще не в курсе где коды этой страницы.
А ... ну тогда, конечно ...

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Резюме:
Может на досуге вскоре, если нет, то в феврале, после настройки и отладки более важных процессов. Но не переживайте, Вы мне забыть не дадите, все решим.
Резюме:
Спасибо.)


================================================== =


О проблемах с бонусными кабинетами.

Цитата:
Alexander Goncharov: Меня интересует вопрос как и многих, когда всё таки решат проблему с бонусным кабинетом, когда Нас выпустят наконец оттуда?)
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вот вчера в теме этот вопрос не поднимали, теперь я 8-го числа еще раз соберу все вопросы и пока не получу конкретного ответа ни от кого не отстану.
-Mari- вне форума
Старый 05.01.2016, 22:12
#7718
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Официальная тема трейдера Alla1960 на форуме MMGP.
Мне интересно, это будет у большинства, или все таки по-другому:
Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Наименование ПАММ-счета: 2320 Alla1960 (InvestCafe)
Копирование сделок для АИ - нет
Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Так же периодически буду давать онлайн пароль на ммпг.
И тут "периодически"...
Ну собственно это и прогнозировалось.

Также мне интересен вопрос по верификации. А что собственно дает верификация? На какой вопрос мы получаем ответ?
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Мы связываемся в режиме видеосвязи, либо очно, просим предоставить личные данные, убеждаемся в их соответствии, гарантируем нераспространение личных данных. Затем проводим сеанс одновременного скайп-сеанса и демонстрации того, что именно этот человек управляет счетом, убеждаемся еще раз, что счет руководится живым трейдером, которого мы "пощупали" и желаем ему успехов.
Ну хорошо, ну увидели мы личность, дальше что? Если честно, я для себя так и не понял, а будет ли мне спокойней, если какой-то из трейдеров показал паспорт кому-то из НС? Не могу придумать, как это может добавить мне уверенности в честности торговли и не рисования сделок. Ну ведь все мы видели Вероник, Ахмедосов и т.д. Что дальше? Или из серии посмотрите в мои честные глаза?
Может я чего-то не понимаю, почему всем так хочется этой верификации? Для меня важнее честная торговля (как минимум не рисованная). А там, пусть хоть 12 обезьян (год обезьяны навеял) на клавиши в МТ нажимают и генерируют прибыль.
Но возможно я просто не понял сакрального смысла верификации?
Fingo вне форума
Старый 05.01.2016, 22:19
#7719
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
И тут "периодически"...
Ну собственно это и прогнозировалось.
Ну в реальности трейдера Alla1960 по моему грех сомневаться вообще))
bobr13 вне форума
Старый 05.01.2016, 22:22
#7720
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вестник трейдера №15: Верификация управляющего ПАММ-счетом RILAX (2307).
Аааа.... А это сделало мой вечер!
Кто-то помнит видеосъемки экрана для подтверждения сделок?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Ну в реальности трейдера Alla1960 по моему грех сомневаться вообще))
А я и не сомневаюсь в реальности ТРЕЙДЕРА! :-) Мне эта реальность не нужна. Почему всем так важна эта реальность? Я вот не могу понять. Ладно, кому надо тот поймет о чем я.
Fingo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15