MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 24.12.2015, 22:51
#7441
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Jinto Посмотреть сообщение
Это прекрасно. Почему бы тогда не встать в лок "на всю котлету", и при окончании конкурса, перед закрытием рынка не зафиксировать (частично/полность как получится) плюсовую сделку?
Шанс, что прокатит, очень даже есть, рисковать на демке нечем.
Можно, конечно. Но это очень короткая дорожка, без нормального КИ в будущем. Выгоднее (с заделом на будущее) показать работу своей ТС дабы получить тот самый КИ. Все, естественно, в нашем случае условно, поскольку речь идет о демо-торговле. Хотя, не стоит забывать и о том, что на кону у некоторых трейдеров - их пиксельный капитал в ФТ. Весомый фактор, влияющий на их демо-торговлю.
turistos вне форума
Старый 24.12.2015, 22:53
#7442
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Не понял смысла Вашего поста ну совсем. Ну ИП, ну понятно. Но кроме постонабивания включите хоть немного логики.
Специально для Вас, а также для других ИПов, чтобы несколько раз не отвечать сообщаю:

1. Не я опять поднял тему хэшей. Вот цитата:


2. Я отреагировал, так как данный пост был приведен как попытка показать бесполезность хэшей, что могло привести к заблуждению многих.

3. Я еще раз акцентировал внимание, что хэши - не единственный способ, увеличивающий вероятность честности компании.

4. Ваше мнение и мнение большинства ИПов, что все в ПФХ джентльмены и им нужно верить на слово все уже знают.

5. Писать и предлагать кому? Караулов уже ответил, что не нужны никакие хэши. Резник, который в ФТ рассказывал, что все уже готово, прекрасно знает про хэши. Что кому еще писать?

6. Никакому трейдеру я предлагать предоставить пароль не буду. Так это НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА, если не ведется ПОСТОЯННЫЙ онлайн мониторинг. Это должно быть на уровне компании, а не договоренностей трейдеров и инвесторов.

7.
Вот когда Вы сделаете так, что все трейдеры предоставят инвест пароли на постоянной основе, тогда и будете предполагать буду я кого-либо обвинять или нет.

Надеюсь ответил на Ваши вопросы, а также на предполагаемые вопросы других ИПов. Хотя сомневаюсь, что поймут все.
За сим временно откланиваюсь.
Я написал Вам о хешировании по одной простой причине - это развеять миф, что кто-то из ИП или все сразу могут быть хоть как-то заинтересованы в блокировании вопроса внедрения каких-либо дополнительных способов проверки реальности торговли трейдеров. Подчеркиваю, это миф и беспочвенное предубеждение, абсолютно ничем не обоснованные. Компания готова предоставить всё действительно необходимое для проверки реальности торговли трейдеров. Есть желающие удостовериться в реальности торговли кого-либо, то зачем от точки А заходить в точку Б через точку Г и всё так усложнять? Просите инвест пароль у трейдеров и наслаждайтесь максимальной прозрачностью и контролем реальности их торговли. Если Вы говорите, что управляющий группы компаний PrivateFX, Роман Караулов ответил Вам, что в хешировании НЕ видит смысла, то, наверное, он аргументировал чем именно плох этот метод, а не просто отказал и к тому же, наверное, предложил Вам более прямые методы проверки реальности торговли, например просто подключиться к услуге АИ, где итак понятно, что торговля реальна и/или же воспользоваться возможностью проконтролировать всё методом предоставления инвест паролей трейдерами.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 25.12.2015, 00:16
#7443
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
К сожалению/к счастью, в Регламенте ни слова (хотя было бы логичным) о наличии/отсутствии открытых сделок к концу первого этапа.
я помню, что изначально были условия,что сделки должны быть закрыты к окончанию конкурса
fxlionpromo вне форума
Старый 25.12.2015, 00:40
#7444
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
я помню, что изначально были условия,что сделки должны быть закрыты к окончанию конкурса
Кстати, завтра еще и конкурс аналитиков заканчивается. Там несколько активных кандидатов было. Интересно, кто выиграет
К С вне форума
Старый 25.12.2015, 00:42
#7445
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
я помню, что изначально были условия,что сделки должны быть закрыты к окончанию конкурса
Честно говоря, и у меня закрались сомнения, но ни слова о закрытии сделок:

https://privatefx.com/contest_traders
turistos вне форума
Старый 25.12.2015, 01:00
#7446
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Я тоже помню заявления, что если по окончании конкурса остаются открытыми сделки - участник автоматически вылетает из конкурса.
kodiak вне форума
Старый 25.12.2015, 01:05
#7447
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Я тоже помню заявления, что если по окончании конкурса остаются открытыми сделки - участник автоматически вылетает из конкурса.
Согласен, это было бы логично. Пробежался по тематической ветке на форуме прайвета - ничего. Как вариант, открытые трейды будут закрыты, тогда картина ТОП10 немного изменится.
turistos вне форума
Старый 25.12.2015, 01:20
#7448
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Поздравление на сайте компании.

Цитата:
С наступающим Новым годом и Рождеством

24.12.2015

Уважаемые клиенты!

Компания PrivateFX, от лица всего коллектива, поздравляет клиентов с наступающими праздниками! Желаем Вам и Вашим близким новых достижений, хорошего настроения и крепкого здоровья.

Пусть новый год принесет Вам множество профитов и финансовое процветание.

С Новым годом и Рождеством!

С заботой о вас,
PrivateFX
-Mari- вне форума
Старый 25.12.2015, 01:28
#7449
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

По результатам конкурса ведь должны составить первый индекс! вот это будет интересно!
Кто туда войдёт? первая десятка агрессоров? или победители конкурса будут выбраны по качеству торговли, а не по проценту прибыли?
tenorishe вне форума
Старый 25.12.2015, 01:34
#7450
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Я тоже помню заявления, что если по окончании конкурса остаются открытыми сделки - участник автоматически вылетает из конкурса.
И я помню. Войдет десятка агрессоров по анологии с МУР..
bobr13 вне форума
Старый 25.12.2015, 02:09
#7451
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 22
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Я тоже помню заявления, что если по окончании конкурса остаются открытыми сделки - участник автоматически вылетает из конкурса.
И я помню заявления, но кажется мне, что это было прописано в регламенте конкурса “Private-Star”, который так и спустили "на тормозах" запустив этот.
Может я и ошибаюсь, но скорее... так и было
McDeN вне форума
Старый 25.12.2015, 09:09
#7452
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Кто туда войдёт? первая десятка агрессоров? или победители конкурса будут выбраны по качеству торговли
Скорее, качество торговли может быть оценено инвесторами самостоятельно - по предоставленным мониторингам и инвест-паролям. Я спрашивал в самом начале - мне ответили, что победители конкурса будут as is - по чистой доходности.
kodiak вне форума
Старый 25.12.2015, 09:30
#7453
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Я спрашивал в самом начале - мне ответили, что победители конкурса будут as is - по чистой доходности.
Так и должно быть в самых простых конкурсах. Никогда не видел победителей конкурсов с текущей просадкой. Если в планах есть продолжение демо-конкурсов, то есть смысл проводить более сложные гонки с условиями вроде альпаришных.
Вообще, результаты победителей очень низкие для демо-конкурса. Если бы можно было заранее предположить, что 25-30 тысяч хватит для победы, то очень многие участники торговали бы более консервативно. Такое ощущение, что в конкурсе участвовали в основном тестеры и любители, а более опытным или не повезло или просто не увидели рекламы конкурса.
Цитата:
По результатам конкурса ведь должны составить первый индекс! вот это будет интересно!
Ничего там путнего не выйдет из этих победителей. Лучше уж в квазаровцев тогда инвестировать...
tanrad вне форума
Старый 25.12.2015, 11:42
#7454
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Когда стартует биржа. Ответы Яны Подкаминской и Михаила Резника.

Цитата:
Gracegrace: Какие-нибудь подвижки по бирже есть? Ждать на выходных?
Цитата:
Яна Пидкаминская: Биржа будет не ранее первой декады января.
Цитата:
Michael Reznik: Резник решил повеселить детей Дедом морозом на утренниках. Домой приходит только вечером, навеселе. Требует оленей и сани, потому что Санта-Клаусам платят больше. В новогоднюю ночь загадает два желания: 1) Чтобы некоторые люди не выдумывали бетмобиль там, где нужны сани 2) Чтобы сани получили Пользователи не позже начала января, потому что весной они будет ни к чему.
Зачем нам сани-то? Лучше внедорожник, чтобы в любую пору года ездил.
-Mari- вне форума
Старый 25.12.2015, 11:46
#7455
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 146
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Ничего там путнего не выйдет из этих победителей. Лучше уж в квазаровцев тогда инвестировать...
Все покажет реальная торговля и уже на реальные деньги. Может несколько человек и будут заслуживать внимания.
Tirro вне форума
Старый 25.12.2015, 12:49
#7456
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 244
Благодарностей: 21
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Теперь можно пополнять и через вебмани. Появилась кнопка в списке, при выборе через экомпей.
web-grand вне форума
Старый 25.12.2015, 13:54
#7457
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Добавили рейтинг ПАММ-Индексов. Естественно, пока ни одного индекса. Ждем обновления, как и комментариев по поводу открытых/закрытых сделок в конкурсе.



П.С. Все обратили внимание на новую систему оценки поста (правый нижний угол сообщения)?
turistos вне форума
Старый 25.12.2015, 14:37
#7458
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

тем временем уже Кузнец появился) Интересно как его верифицирует НС ?)
Predators вне форума
Старый 25.12.2015, 15:24
#7459
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Вот официальное сообщение об окончании первого этапа Конкурса Трейдеров.

Цитата:
PrivateFX Contest: Окончен первый этап конкурса.
Для начала, предоставляю ответ на вопрос доходности и входа счетов в тот или иной индекс. Все счета победителей будут рассматриваться вне зависимости от его уровня доходности.

В течение дня на счетах участников будут закрыты все открытые сделки, а ближе к концу дня подведен общий итог и предоставлен список победителей переходящих на следующий этап с краткой инструкцией к дальнейшим действиям участников.
================================================


Биржевой Лидер "Форекс-брокер PrivateFX назван главным открытием 2015 года"

-https://www.profi-forex.org/forex/forex-brokers/novosti-brokerov/entry1008278505.html
-Mari- вне форума
Старый 25.12.2015, 15:50
#7460
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

А я вот все сижу тут и наблюдаю. Постепенно разговор (если можно так выразиться про ветку форума) сдвигается в обычное русло, которое было пробито ФТ. Пополнения, управляющие, ПАММы, индексы и прочее светлое будущее. Все остальные вопросы, волнующие тех кто пострадал от мошенничества ФТ постепенно сходят на нет (ибо всем кто пострадал уже надоело мусолить все это, вон даже Мари это надоело). И что самое печальное - задавливаются все вопросы о подтверждении торговли (сколько угодными способами). А это печально. Новые буратины, не обремененные знаниями будут ползти в новую компанию и все будет отлично. А я вот скажу простую мысль: если торговля реальная и вывод на межбанк осуществляется, то нет ничего сложного подтвердить всеми любыми способами нерисованность торговли! А ежели официальные лица и всевозможные другие лица утверждают что новой компании нет смысла подтверждать реальность - нас контролируют НС, ПС, ИП и прочие... То я лично для себя делаю вывод: новая компания построена по тем же принципам что и ФТ и инвестировать сюда не имеет смысла - итог заранее известен.
Вспомним ФТ: брокеру №1 в мире нет смысла подтверждать торговлю управляющих! Все мы знаем к чему это привело.

Пока новая компания не подтвердит реальность торговли ВСЕМИ способами, которые запрашивают потенциальные инвесторы, инвестировать не стоит... Еще раз повторюсь, если торговля реальная, то нет никаких сложностей подтвердить это. Выводы делайте сами. Лично мое ИМХО.
emds вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15