PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ) - страница 338 - PrivateFX.com | MMGP
Пользователей
1953
на сайте
Зарегистрированных
444,486
пользователей
Создано
517,394
тем
Написано
13,001,821
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 444,486 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Внимание! Акция для копирайтеров: ЭПС-эксперт (2-10 поинтов за 1000 символов)
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:08
Старый 07.12.2015, 19:51
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 114
УГ: 0
КП: 0.192
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение

Но судя по последних сообщениях, ПФХ недоволен ИПами. Да и с какого все должны им нравится? Сколько они за это заплатили? Пока НОЛЬ.

Теперь команде ПФХ надоела работа ИП в Ф4Ф и всех загнали на ММГП. Не утверждайте, что это не так, раньше вас здесь практически не было. Появилась реклама, корпоративный форум и сразу заставили (опять за бесплатно) ИПов тратить свое время и ресурсы. По расценкам ММГП, форум только за блог и корпоративчик получил 7 000$ + реклама в шапке. Ну где-то 10 000$ точно ушло, ИПам - НОЛЬ.
В опубликованной на своём сайте Finance & Law статье от 1 декабря 2015 г. под названием "Завтра лучше чем вчера" в пункте №5 Chief Communications Officer of PrivateFX Group, Юлия КОМНИНА в качестве руководителя партнерской программы компании и как представитель интересов клиентов в Наблюдательном совете, огласила по этому поводу следующее.

Цитата:

Вопрос пятый. Оценка качества информационных партнеров.

Для многих стало неприятной неожиданностью заявление о якобы неэффективной работе и даже "бездействии" со стороны ИПов новой компании. Этот вопрос затрагивает прежде всего действующих информационных партнеров, а также кандидатов в инфопартнеры, однако учитывая возникший интерес к этому со стороны других клиентов, считаю нужным публично, не только в качестве руководителя партнерской программы компании, но и как представитель интересов клиентов в Наблюдательном совете, высказаться по этому поводу.

Постоянный мониторинг работы инфопартнеров, а также оценка и переоценка их деятельности роводились и будут проводиться всегда. Я заявляла об этом еще тогда, когда летом шел первый конкурсный отбор кандидатов. В процессе такой оценки кто-то будет получать более лучшие условия работы, с кем-то условия сотрудничества будут пересматриваться, это совершенно естественно. Ведь мы не стоим на месте, и движение вперед, улучшение качества и эффективности предоставляемых услуг всегда будет приоритетом в работе новой компании.

Однако утверждение о "возмущении Прайвета работой инфопартнеров" не вполне соответствует действительности. Как верно заметил Дмитрий Леушкин в своем слове, практически все отделы компании уже укомплектованы персоналом. Это так. Не успела компания полноценно заработать, как в среде этого персонала появились признаки ведения недобросовестной конкуренции.

В частности, как выяснилось, некоторые менеджеры пытаются продвигать на вакантные места инфопартнеров собственные ресурсы, в обход постоянно действующего открытого конкурса и в противовес действующим инфопартнерам, заявляя руководству и акционерам, что они с этой же задачей справятся лучше других.

Разумеется, речь идет всего лишь о наемных сотрудниках. Акционеры компании дали мне четкое понимание того, что сотрудничество с каждым партнером компанией всегда будет строиться на условиях оценки реальной проведенной партнерами работы, критерии которой будут оставаться четкими и прозрачными. Впрочем, подобную интригу еще на предстартовой стадии лично я расцениваю как еще одно косвенное свидетельство тому, что подготовильная работа по запуску близится к своему логическому финалу, и это, невзирая на существующую пока неопределенность по срокам, не может не радовать.

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 07.12.2015 в 22:04.
Любомир ЛЕВ вне форума  
Сказали спасибо:
fx-invest84 (08.12.2015)
Старый 07.12.2015, 20:15
Топ Мастер

Благодарностей: 9,831
УГ: 7
КП: 1.162
награды Волшебный горшочек 

Комиссия на бирже.

Цитата:
Michael Reznik: 2,5% с обоих сторон сделки от окончательной цены лота. По договоренности НС с Private - идет на формирование фонда "Квант милосердия". Более подробно - позже.
================================================== ==

Количество лотов:

Неограничено, ограничена лишь сумма.

================================================== ===

Сторонним покупателям нужно будет регистрироваться в ФТ?

Цитата:
Michael Reznik: ДА. Почему - потому что Прайвет не имеет прямого отношения к бирже.

Последний раз редактировалось -Mari-; 07.12.2015 в 20:18.
-Mari- вне форума  
Старый 07.12.2015, 21:32
Специалист

Благодарностей: 609
УГ: 2
КП: 0.372

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
И почему такая вера в то, что всем все выплатят, даже ИП?
Наверное, эта информация будет полезна каждому участнику эпопеи с ФТ. Смотрите, я уверен, что ПФХ при реализации всего потенциала , что у них есть (а учитывая, что у руля люди, за плечами которых не один таковой проект – Крымов и «Конкорд») просуществует минимально 3 года.
Почему? Все у кого был предмет «экономика предприятия» в институте помнят, что существует несколько циклов развития того или иного продукта от зарождения до прекращения и списания с производства. Я не буду сейчас описывать весь процесс подробно, но смысл таков, что существуют стадии, когда компания вкладывает в продукт больше капитала, чем получает с него доходов (период зарождения и становления, то что мы видим с ПФХ сейчас), а затем есть короткий период «дойной коровы», когда фирма получает наибольший доход, уже не вкладывая огромные средства в маркетинг. Так вот этот самый период расцвета в нашем случае придётся на 2,5-3 год существования компании (ввиду не науко-, трудо- и т.д. ёмкого продукта) после старта. Поэтому моё мнение (если хотите, как эксперта в вопросах экономики предприятия), что ПФХ просуществует мин. 3 года, НО только при условии чёткой реализации планов и потенциала! Идём далее, после стадии «расцвета» у компании всегда есть выбор: инвестировать дополнительные средства для поддержания и модернизации устаревшего продукта либо снятие с производства. Вот там, у руководства ПФХ будет выбор: либо менять стратегию и приспосабливаться к новым реалиям и условиям, либо…закрыть проект. Я не утверждаю, что будет только два варианта, это книжный вариант, в реалиях вариантов всегда огромное количество. Но учитывая, что бум выплат наступит через 15-20 месяцев, именно этот период нужно рассматривать как критическую точку. Ранее 24 месяцев проект не должен закрыться просто потому, что не доберётся до точки максимального развития. Поэтому аналитика подсказывает, что в первые года всё должно быть в порядке. Только не нужно поддаваться бесконечному соблазну лёгких денег, помните, что по Мавроди сильнее здравого смысла только чувство жадности. А ему подвластны даже самые светлые умы.

Последний раз редактировалось GetMuch; 07.12.2015 в 22:07.
GetMuch вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
batal (08.12.2015), Buratino 2015 (07.12.2015)
Старый 07.12.2015, 21:45
Мастер

Благодарностей: 1,165
КП: 0.206

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
На F4F Игорь Скибицкий Сообщил, что скоро будет опубликована статья о бирже, где кроме ПМ будет использоваться также ePayments.
Julls подтвердила, что прикручивают ePayments.

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Я не буду сейчас описывать весь процесс подробно, но смысл таков, что существуют стадии, когда компания вкладывает в продукт больше капитала, чем получает с него доходов (период зарождения и становления, то что мы видим с ПФХ сейчас), а затем есть короткий период «дойной коровы», когда фирма получает наибольший доход, уже не вкладывая огромные средства в маркетинг.
Так ПФХ сейчас в маркетинг ничего и не вкладывает, как я понимаю. Выделить 25млн (ну или сколько там, вместе с биржей и прочим) на помощь инвесторам ФТ и сэкономить 500к на грамотную реализацию сайта, МТ-модуля и мощную рекламную кампанию, в голове как-то не укладывается, почему вместо всего этого хотят выехать бесплатно на ИП.
kodiak вне форума  
Старый 07.12.2015, 21:50
Топ Мастер

На F4F идёт бурное выяснение вопроса, почему на бирже такая большая комиссия: с продавцов и покупателей по 2,5 % и почему её нужно отправлять в Квант Милосердия, ежели сама биржа может служить таким "Квантом", так как те люди, которым жизненно необходимы средства, просто продадут свои депозиты с бОльшим дисконтом.

================================================== =========

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Так ПФХ сейчас в маркетинг ничего и не вкладывает, как я понимаю. Выделить 25млн (ну или сколько там, вместе с биржей и прочим) на помощь инвесторам ФТ и сэкономить 500к на грамотную реализацию сайта, МТ-модуля и мощную рекламную кампанию, в голове как-то не укладывается, почему вместо всего этого хотят выехать бесплатно на ИП.
Тут уже озвучивали мысли, что люди, которые будут вводить +1, сами же своими деньгами будут перекрывать свои депозиты, так как для перекрытия достаточно 50% средств.
Может ли такое быть?

Последний раз редактировалось -Mari-; 07.12.2015 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума  
Старый 07.12.2015, 21:57
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 126
КП: 0.000

Цитата:
Выделить 25млн (ну или сколько там, вместе с биржей и прочим) на помощь инвесторам ФТ и сэкономить 500к на грамотную реализацию сайта, МТ-модуля и мощную рекламную кампанию, в голове как-то не укладывается, почему вместо всего этого хотят выехать бесплатно на ИП.
Вот как раз и возникает вопрос, а сам факт выделения 25и лямов это вообще реальность?
Fingo вне форума  
Старый 07.12.2015, 21:58
Специалист

Цитата:
Так ПФХ сейчас в маркетинг ничего и не вкладывает
Вы неверно понимаете. Я уверен, что 25 млн. у.е. там нет и близко. Реальная сумма на порядок (в десятки раз) меньше. Но посмотрите, какое количество рекламы они уже запустили. Большинство интернет и простых изданий пишут статьи одну за одной, все инвестиционные форуме уже рекламируют ПФХ. Каждое такое слово стоит добротных денег. ПФХ считает, что ИП достаточно их депозитов (или 1+0,5), но это не значит, что они не вкладывают средства в маркетинг. Последние 2 месяца идёт очень агрессивная рекламная кампания. Этого может и не заметил рядовой участник проекта, но это так.
P.s. Кто-нибудь может мне объяснить, что с моей аватаркой. Все параметры соблюдены, но картинки нет (2 раза переделывал).

Последний раз редактировалось GetMuch; 07.12.2015 в 22:03.
GetMuch вне форума  
Старый 07.12.2015, 22:00
Топ Мастер

Цитата:
P.s. Кто-нибудь может мне объяснить, что с моей аватаркой. Все параметры соблюдены, но картинки нет (2 раза переделывал).
Я вижу аватарку: дерево и солнце.
-Mari- вне форума  
Старый 07.12.2015, 22:01
Специалист

Цитата:
Тут уже озвучивали мысли, что люди, которые будут вводить +1, сами же своими деньгами будут перекрывать свои депозиты, так как для перекрытия достаточно 50% средств.
Может ли такое быть?
Перекрывать безусловно. Вопрос в другом: с чего отдавать +1 после 8-15 месяцев. Но и там есть возможности, всё никак не оформлю в статью, нет времени.
GetMuch вне форума  
Сказали спасибо:
Msimon (08.12.2015)
Старый 07.12.2015, 22:02
Любитель

Цитата:
Может ли такое быть?
Меня этот вопрос тоже волнует. Если это так и есть, то.....
Вроде кто-то из знающих подтверждал.
Fingo вне форума  
Старый 07.12.2015, 22:02
Специалист

Цитата:
Я вижу аватарку: дерево и солнце.
Благодарю -Mari-, у меня ничего не отображается.
GetMuch вне форума  
Старый 07.12.2015, 22:03
Любитель

Цитата:
Цитата:
Может ли такое быть?
Перекрывать безусловно. Вопрос в другом: с чего отдавать +1 после 8-15 месяцев. Но и там есть возможности, всё никак не оформлю в статью, нет времени.
Ну или можно задаться целью, сделать так, чтобы не нужно было +1 отдавать. :-) Например условия по проторговке.
Fingo вне форума  
Старый 07.12.2015, 22:09
Специалист

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Ну или можно задаться целью, сделать так, чтобы не нужно было +1 отдавать. :-) Например условия по проторговке
Условия по проторговке в 3 лота как раз и вызваны желанием брокера возложить возврат +1 на самих клиентов. О чём я уже писал. Но это положительный момент, это условие отгоняет мысли о пирамидальном строении и косвенно подтверждает реальность брокера.

Последний раз редактировалось GetMuch; 07.12.2015 в 22:12.
GetMuch вне форума  
Старый 07.12.2015, 22:14
Мастер

Цитата:
Может ли такое быть?
Вроде, сам ПФХ озвучивал, что будет перекрывать сам ВСЁ в полном объёме. И без вариантов. Вплоть до озвученных 40млн. задолженности перед клиентами ФТ.

Цитата:
Последние 2 месяца идёт очень агрессивная рекламная компания. Этого может и не заметил рядовой участник проекта, но это так
Вот я её, например, действительно не вижу, разве что баннер на чердаке ММГП прикрутили наконец. Всё остальное скорее подготовка к широкой рекламной кампании перед стартом работы.
kodiak вне форума  
Старый 07.12.2015, 22:19
Топ Мастер

Цитата:
Вот я её, например, действительно не вижу, разве что баннер на чердаке ММГП прикрутили наконец. Всё остальное скорее подготовка к широкой рекламной кампании перед стартом работы.
Ну, как же? Cтатьи в Биржевом Лидере, потом их другие издания перепечатали. Баннер на ProСapital еще на прошлой неделе заметили.

================================================== =====

Цитата:
Условия по проторговке в 3 лота как раз и вызваны желанием брокера возложить возврат +1 на самих клиентов. О чём я уже писал. Но это положительный момент, это условие отгоняет мысли о пирамидальном строении и косвенно подтверждает реальность брокера.
Уже есть информация, как будет проторговка считаться? Помесячно: зачёт-незачёт или нарастающим итогом?

Последний раз редактировалось -Mari-; 07.12.2015 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума  
Старый 07.12.2015, 22:24
Мастер

Цитата:
Баннер на ProСapital еще на прошлой неделе заметили.
На ММГП красивее
kodiak вне форума  
Старый 07.12.2015, 22:25
Любитель

Благодарностей: 100
КП: 0.327

возможно стоит адблок, он у меня почемуто прятал все изображения, но потом наладилось
Afdaser вне форума  
Старый 07.12.2015, 22:27
Специалист

Цитата:
Уже есть информация, как будет проторговка считаться? Помесячно: зачёт-незачёт или нарастающим итогом?
Предварительно только помесячно зачёт-незачёт. Но варианты обсуждаются. По логике вещей, конечно, должен быть попросту суммарный лот проторговки.
GetMuch вне форума  
Старый 07.12.2015, 22:31
Топ Мастер

Цитата:
Предварительно только помесячно зачёт-незачёт. Но варианты обсуждаются. По логике вещей, конечно, должен быть попросту суммарный лот проторговки.
DL обещал прояснить этот вопрос на встрече с ЛПРами. То ли не прояснил, то ли не сообщил о прояснённом.))

================================================== =========

Цитата:
Julls_AG: ePayments будет как один из способов расчетов на бирже, так и в самом Прайвете, о чем рук-во решение уже приняло. Подключение ePayments в Прайвете произойдет после завершения подключения процессинга Ecommpay. Работы же по подключению ePayments на бирже идут УЖЕ.
================================================== ==============

Посмотрите - название этой темы малость поменяли.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 07.12.2015 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума  
Старый 07.12.2015, 22:55
Любитель

Благодарностей: 58
КП: 0.074

Цитата:
Может так и есть. Может это только репетиция перед мега-рекламным бумом) Но и уже достаточно много уже сделано в рекламных целях.
invff вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:08
Опции темы