PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ) - страница 292 - PrivateFX.com | MMGP
Пользователей
1317
на сайте
Зарегистрированных
444,600
пользователей
Создано
517,539
тем
Написано
13,006,176
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 444,600 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Внимание! Акция для копирайтеров: ЭПС-эксперт (2-10 поинтов за 1000 символов)
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:44
Старый 12.11.2015, 16:28
Топ Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,831
УГ: 7
КП: 1.162
награды Волшебный горшочек 
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Удаф Посмотреть сообщение
Насчет посылов - не замечал, у меня не было желания побуждать людей совершать или не совершать какие-то действия, я только информировал о том, что знаю.
Главный посыл Вашего последнего инсайда: Конкордовская компания взлетит, это отрицать сложно. ))

Цитата:
Насчет Герчика и Пантеона - интересная версия. Это Суржик может там присутствовать, так как ПФ - это он, и только финансово, а не официально, а Топчий вряд ли,кому он там нужен, как он будет работать, если должен от всех прятаться?
Извините, малость попутала.) Речь шла именно о Топчие (это тоже был инсайд от DL).

http://marixinvest.blogspot.com/2015...t_74.html#more

Сверху статья Лёушкина "Чувство вины".

Перейдите по ссылке, почитайте оригинал, и в комментариях под статьей на F4F есть наводка от Лёушкина на связь Топчия с китайцами.

Для удобства перенесла эти цитаты вниз материала. Заглавие: Китайский след.

Не думала, что придётся возвращаться и править материалы трёхмесячной давности.

Последний раз редактировалось -Mari-; 12.11.2015 в 16:49.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
Удаф (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 16:35
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 168
УГ: 0
КП: 0.192

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Стоп-стоп.
Во-первых, о "запугивании" мы знаем лишь со слов самого Удаффа.
Во-вторых, как Крымов разбирался со своими врагами - вообще-то мы никак об этом не наслышаны. В отличие от Удаффа.
В-третьих, о пользе постов - как раз тут все наоборот, все понимают, насколько важно на форуме создавать определенными постами нужный информационный фон. Одному Удаффу это непонятно.

Удафф, незачет.
Приведите мои посты, которыми я якобы создавал какой-то фон, тогда и разберемся, что это за фон и кому он был нужен.
По первым пунктам - не знаете и ладно, дай Бог и не знать. Тут проехали, в это вообще не хочу углубляться.
Удаф вне форума  
Старый 12.11.2015, 17:00
Любитель

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Главный посыл Вашего последнего инсайда: Конкордовская компания взлетит, это отрицать сложно. ))

Извините, малость попутала.) Речь шла именно о Топчие (это тоже был инсайд от DL).

http://marixinvest.blogspot.com/2015...t_74.html#more

Сверху статья Лёушкина "Чувство вины".

Перейдите по ссылке, почитайте оригинал, и в комментариях под статьей на F4F есть наводка от Лёушкина на связь Топчия с китайцами.

Для удобства перенесла эти цитаты вниз материала. Заглавие: Китайский след.

Не думала, что придётся возвращаться и править материалы трёхмесячной давности.
Довольно интересно. У Топчия действительно были какие-то связи в Китае, и именно через них ФТ собирался туда выходить. Может, его для этого в брокера Герчика и подтянули. Постараюсь узнать про Стратия, он всегда был близок к Суржику, выполнял какие-то его поручения.
Удаф вне форума  
Старый 12.11.2015, 17:08
Профессионал

Благодарностей: 356
КП: 0.168

Цитата:
Довольно интересно. У Топчия действительно были какие-то связи в Китае, и именно через них ФТ собирался туда выходить. Может, его для этого в брокера Герчика и подтянули. Постараюсь узнать про Стратия, он всегда был близок к Суржику, выполнял какие-то его поручения.
У Стратия был начальник только один, и это был Полишевич А.
Суржик в офисе никогда не сидел, и занимался только финансами, к которым Стратий никакого отношение не имел.
Задачей Стратия были на начале поддержка партнеров, а потом продвижение и консультирование разных конкурсов, таких как мур 1,2,3 и т.п.
venetonn вне форума  
Старый 12.11.2015, 17:21
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от venetonn Посмотреть сообщение
Суржик в офисе никогда не сидел, и занимался только финансами, к которым Стратий никакого отношение не имел.
Задачей Стратия были на начале поддержка партнеров, а потом продвижение и консультирование разных конкурсов, таких как мур 1,2,3 и т.п.
Вы уже не в первый раз Стратия защищаете.) Кстати, он обещал интервью Вам дать интервью. Будет это интервью или всё еще не время?
-Mari- вне форума  
Старый 12.11.2015, 17:26
Профессионал

Цитата:
Вы уже не в первый раз Стратия защищаете.) Кстати, он обещал интервью Вам дать интервью. Будет это интервью или всё еще не время?
Не защищаю я его) Просто общались всегда еще с 2011 года. Знал чем он занимался все время. Был на Днепре в их офисе и видел на властные глаза что к чему.) По этому когда говорят мне другое, а я знаю правду, то ее и говорю.
На счет интервью то он, передумал его давать так как это еще больше увеличит внимание к нему, и принесет вред брокеру на которого он работает )))
venetonn вне форума  
Старый 12.11.2015, 17:34
Любитель

Цитата:
Суржик в офисе не сидел, но взаимодействовал он именно со Стратием из поддержки, особенно часто по Ликпею. Кроме того, Стратий выполнял его личные поручения - купить билеты куда-то, отправить или получить какие-то документы или посылки, и т.д.
Удаф вне форума  
Старый 12.11.2015, 18:18
Топ Мастер

Кто следит за торговлей votfx?
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
third (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 18:20
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 133
КП: 0.208

Цитата:
Кто следит за торговлей votfx?
а разве в этой ветке должны следить? есть же специальный форум и ветка с конкурсом, там спрашивайте и обсуждайте торговлю.
PR84 вне форума  
Старый 12.11.2015, 18:24
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от PR84 Посмотреть сообщение
а разве в этой ветке должны следить? есть же специальный форум и ветка с конкурсом, там спрашивайте и обсуждайте торговлю.
В этой ветке есть всякие читатели и писатели: и те, которые следят, и те, которые не следят.)) Я сегодня терминал скачала и у меня есть вопросы по торговле этого управляющего. Вот и спросила - может еще кто следит? Что тут такого?
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
batal (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 19:08
Профессионал

Цитата:
Суржик в офисе не сидел, но взаимодействовал он именно со Стратием из поддержки, особенно часто по Ликпею. Кроме того, Стратий выполнял его личные поручения - купить билеты куда-то, отправить или получить какие-то документы или посылки, и т.д.
Это ничего не значит. Суржик многим давал какие то указание по разным эпс. Где то в сети есть данные дропов на которых открывались акки в вебмани, а потом и платежка онли мани. И этим всем заведовал Суржик. Как мне известно то ликпей был до 2013 а потом он ушел с эпс фт.
А по поручениях (отправить или получить какие-то документы или посылки, и т.д), то их уже с 2013 по 2015 исполняли девушки в киевском офисе.
venetonn вне форума  
Старый 12.11.2015, 19:39
Мастер

Благодарностей: 1,984
УГ: 94
КП: 0.194

Цитата:
Суржик многим давал какие то указание по разным эпс.
Не правильно, Суржик владел всеми ЭПС, достаточно вспомнить его взломанный ящик и посмотреть те письма. Он не давал указания, он их сам оплачивал.
fomcow вне форума  
Старый 12.11.2015, 19:51
Любитель

Цитата:
Это ничего не значит. Суржик многим давал какие то указание по разным эпс. Где то в сети есть данные дропов на которых открывались акки в вебмани, а потом и платежка онли мани. И этим всем заведовал Суржик. Как мне известно то ликпей был до 2013 а потом он ушел с эпс фт.
А по поручениях (отправить или получить какие-то документы или посылки, и т.д), то их уже с 2013 по 2015 исполняли девушки в киевском офисе.
Я не знаю за киевский офис, знаю за днепропетровский. И в нем все поручения Суржика (и рабочие, и личные) всегда исполнял именно Стратий. И если он оказался в брокере Герчика, да еще на стадии, когда тот и не открылся еще толком, то вполне вероятно, что в статье истинная версия изложена - Суржик вложился, а этого туда смотрящим направил работать.
Удаф вне форума  
Сказали спасибо:
zake86 (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 20:26
Заблокированный

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 108
КП: 0.000

Цитата:
Это не значит, что Суржик с Стратием никогда не встречались. На видео, где прыгали с моста на двух летие показаны многие персонажи, в том числе и Стратий с Суржиком. Если я правильно понимаю, раз в год у них традиция была "ходить в баню". То есть отмечать корпоративы. Следовательно друг друга они знали. А получать приказы можно и по телефону, и по скайпу.
Баннер: {{ slide.title }}
Agamanis вне форума  
Старый 12.11.2015, 21:31
Профессионал

Цитата:
Я не знаю за киевский офис, знаю за днепропетровский. И в нем все поручения Суржика (и рабочие, и личные) всегда исполнял именно Стратий. И если он оказался в брокере Герчика, да еще на стадии, когда тот и не открылся еще толком, то вполне вероятно, что в статье истинная версия изложена - Суржик вложился, а этого туда смотрящим направил работать.
Сплетни, интрига, детектив, санта-барбара.....))
Между прочем все довольно просто с тем, как попал Стратий до Герчика. А, все довольно банально, в свои года Стратий консультировал также вип-клиентов, и как оказалась один клиент который был випом в фт, сейчас является одним из главных лпров герчика ко. Этот лпр и запросил Стратия работать в его брокере...
А так, то из всеми словами согласен, что Стратий исполнял указания от Суржика. Но, добавлю что он также исполнял указания и Полишевича, и Крымова и всех остальных выше стоячих лпров фт.
venetonn вне форума  
Старый 12.11.2015, 21:56
Мастер

Благодарностей: 1,165
УГ: 2
КП: 0.206

Цитата:
Но в ФТ его точно ничего не интересует уже давно, я бы сказал, к сожалению для ФТ и его клиентов.
А может уговорите его вернуться?
kodiak вне форума  
Старый 12.11.2015, 22:21
Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 996
УГ: 148
КП: 0.036
подарки

Цитата:
А чем тут еще развлекать буратин, чтобы заносили по 1+1
ttxz вне форума  
Сказали спасибо:
cell (14.11.2015)
Старый 12.11.2015, 22:26
Любитель

Цитата:
Между прочем все довольно просто с тем, как попал Стратий до Герчика. А, все довольно банально, в свои года Стратий консультировал также вип-клиентов, и как оказалась один клиент который был випом в фт, сейчас является одним из главных лпров герчика ко. Этот лпр и запросил Стратия работать в его брокере...
А так, то из всеми словами согласен, что Стратий исполнял указания от Суржика. Но, добавлю что он также исполнял указания и Полишевича, и Крымова и всех остальных выше стоячих лпров фт.
Крымов, когда занимался ФТ, никого, кроме Полишевичей и Топчия, даже по именам толком не знал, не то чтобы указания им отдавать, он чисто стратегом был. Потому его указаний Стратий точно не выполнял. А вот Суржика выполнял не только указания по работе, но и личные поручения.
Про ВИПа ФТ, который стал ЛПР в Герчике - интересно. А кто это, я некоторых випов помню.
Для того, чтобы так глубоко владеть вопросом, как Вы, надо лично общаться либо со Стратием, либо с этим ВИПом. Или быть самим Стратием, которому, кстати, выделялось несколько компьютеров, чтобы вести аккаунты на ммгп
Без обид, просто мысли вслух
Удаф вне форума  
Старый 12.11.2015, 22:58
Специалист

Благодарностей: 291
КП: 0.409

Цитата:
Стратий консультировал также вип-клиентов, и как оказалась один клиент который был випом в фт, сейчас является одним из главных лпров герчика ко. Этот лпр и запросил Стратия работать в его брокере...
Значит не у всех деньги остались в ФТ. Только у тех, у кого не было мохнатой руки. Если бы випу деньги не вывели, то Стратия бы он никуда не пригласил, голову на отсечение
Argenius вне форума  
Сказали спасибо:
fxlionpromo (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 23:11
Заблокированный

Благодарностей: 116
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
По моему стало правилом хорошего тона - Соболя вспоминать.
не в лучшем свете )
Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
По поводу реанимации ФТ я три дня назад сделал расклад здесь
И кому нужен этот пустой пиар от промыслового зверя и его кофейной гущи ?
Баннер: {{ slide.title }}
lebowski вне форума  
Сказали спасибо 7 раз(а):
Argenius (14.11.2015), batal (12.11.2015), cell (14.11.2015), Fishowner (13.11.2015), iProfiTT (13.11.2015), PR84 (13.11.2015), vitalich (13.11.2015)
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:44
Опции темы