PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ) - страница 244 - PrivateFX.com | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 454,064 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Внимание! Акция для копирайтеров: ЭПС-эксперт (2-10 поинтов за 1000 символов)
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:48
Старый 17.10.2015, 19:56
трейдер
Форекс-блогер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 3,771
УГ: 8
Записей в FX-блоге: 582
Подписок FX: 43
подарки
награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Без проверкой временем вообще нет смысла ставить какие-либо критерии - нечего анализировать.
По двух-месячным стейтам можно сделать достаточно полный анализ торговли. Только такие экспертизы стоят денег.
А нормальных трейдеров со сторонних площадок можно заманивать другими плюшками.
tanrad вне форума  
Старый 17.10.2015, 23:28
Топ Мастер

Благодарностей: 9,831
УГ: 7
КП: 1.162
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
жесть...что и вправду этих трейдеров переводят?
Ответ на часть вопроса:

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я Вам так скажу, мы вместо выбывших Shine и AК-Fund, порекомендовали GrowBuddy и вот этого трейдера: http://www.myfxbook.com/members/kvazar/1632150/

По крайней мере именно эти две кандидатуры трейдеров я отправил на согласование собственноручно. Никого другого больше пока не отправляли и не согласовывали.

По HF, как Вы видите, звездочку под ним еще не потушили, это значит, что трейдер, который способен за 2,5 месяца добыть 500% прибыли интересен новой компании и Квазару, да, конечно, кочерга все портит, вопросов нет, но, извините, если Вы помните, кочерга три дня рисовалась, а при наличии функционала "Активный инвестор" потери были бы сведены на нет. Поэтому в понедельник по HF все будет еще раз обсуждаться и решаться. Пока по десятому Квазаровцу окончательного решения нет. Я бы лично хотел видеть на этом месте HF, у него интересная торговая стратегия, оригинальная и очень хорошо стыкуется с новым продуктом компании, который будет рубить риски.
-Mari- вне форума  
Старый 18.10.2015, 00:21
Мастер

Благодарностей: 3,732
УГ: 11
КП: 0.091

Цитата:
Сообщение от Jinto Посмотреть сообщение
"забегая вперёд - оба счёта уже были поданы в заявку на переход".
Особо радует выделение в статье основного критерия отбора - "Какой "фильтр" стал самым надёжным при выявлении успешных и отсеивании неуспешных? Время. Америки мы не открыли - этот "фильтр" работает и работал ранее на всех площадках."
И при этом в заявку вбивают счет с историей в 11 дней =)
это полный непрофессионализм

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
самая лучшая биржа криптовалют
fxlionpromo вне форума  
Старый 18.10.2015, 00:44
Топ Мастер

Доходность в приоритете?))

Цитата:
Нострадамус: А конкретно по счету 1633357 кто решение принимал? Как он прошел с историей в 10 дней торговли?
Цитата:
Kvazar: Да никто никуда ещё не прошёл. Попадание в список - это одно; утверждение со стороны брокера - другое. Есть интерес со стороны брокера к счетам, которые показывают хорошую доходность (объяснять надо почему?). Что может быть с такими счетами, мы прекрасно видим на обсуждаемых претендентах. Если выбывают агрессоры, то и замена ищется среди таких счетов.
-Mari- вне форума  
Старый 18.10.2015, 01:43
Профессионал

Благодарностей: 993
УГ: 1
КП: 0.238

А кто под ником квазара пишет?
"фатима" открыла личико?
remete вне форума  
Старый 18.10.2015, 01:45
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
А кто под ником квазара пишет?
Мне всегда казалось, что Константин Светлов, нет?
-Mari- вне форума  
Старый 18.10.2015, 01:50
Профессионал

Благодарностей: 993
КП: 0.238

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Я давно ничего не встречал от него.
По логике, должен быть он.
Груз-пакет в его стиле.
remete вне форума  
Старый 18.10.2015, 13:50
Топ Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,252
УГ: 167
КП: 0.040
подарки

Никто не знает, когда будет платиццо? А то прочитал последние пару страниц - одни обещалки.
ttxz вне форума  
Старый 18.10.2015, 14:43
Любитель

Благодарностей: 73
УГ: 0
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Никто не знает, когда будет платиццо? А то прочитал последние пару страниц - одни обещалки.
15 числа!!!
Polosat1y вне форума  
Сказали спасибо:
ttxz (18.10.2015)
Старый 18.10.2015, 14:43
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 14,532
УГ: 2
КП: 0.361

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
У инвесторов ФТ есть прекрасная традиция, которая не нарушается уже 9 месяцев - ждать 15-ое число. И это крайние сроки взятые с запасом. )
Ближайшее 15-ое - это 15 ноября. Старт полноценной работы ПриватФХ.

Купить альты за фиат? Я это делаю тут
OTTO Shtekker вне форума  
Сказали спасибо 10 раз(а):
batal (19.10.2015), fomcow (18.10.2015), iProfiTT (18.10.2015), JASumy (18.10.2015), kodiak (19.10.2015), lebowski (18.10.2015), OrkOrElf (22.10.2015), Ponomarenko Roman (18.10.2015), ttxz (18.10.2015), vitalich (18.10.2015)
Старый 18.10.2015, 15:28
Топ Мастер

Вопросы и ответы:

Цитата:
Покупка средств на бирже депозитов.

Вопрос: Планирую прийти в новую компанию, купив на бирже депозитов некоторые средства. 1) Как скоро я смогу торговать ими?
2) Смогу ли я в дальнейшем еще покупать средства?
3) Будет ли очередь на бирже (как пишут в некоторых постах)?
4) Как часто будут выделятся средства по этой схеме компанией?

Алексей Красовский: 1. Сразу по факту активации средств можно будет торговать и инвестировать.
2. Да.
3. Все, кто приобретает депозиты, смогут их активировать в самые короткие сроки, детали будут в приложении к Регламенту, который, в свою очередь, будет по факту запуска биржи.
4. Пока информации у меня нет.
Цитата:
Реферальная программа.

Вопрос1: Когда запустится реферальная программа, чтобы уже могли регистрироваться мои рефералы???
Вопрос 2: На бирже депозитов покупать депо у самого себя нельзя, а можно будет покупать депозиты у своих рефералов, а они у меня?? Пример - я (Иванов), мой реферал (Петров). У нас обоих нет полной суммы, чтобы перевести по 1+1, а есть лишь небольшие средства. Иванов покупает на бирже депозитов часть депо Петрова, а через время Петров покупает на бирже часть депо Иванова. Так можно???

Алексей Красовский: Партнерская программа будет активирована на следующей неделе.
На бирже покупать депозиты можно у всех, кто их продает, вне зависимости от партнерских связей.

Последний раз редактировалось -Mari-; 19.10.2015 в 01:56.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
fomcow (18.10.2015)
Старый 18.10.2015, 16:18
Мастер

Благодарностей: 2,544
УГ: 3
Записей в FX-блоге: 374
Подписок FX: 12
КП: 0.526
подарки

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
По двух-месячным стейтам можно сделать достаточно полный анализ торговли. Только такие экспертизы стоят денег.
А нормальных трейдеров со сторонних площадок можно заманивать другими плюшками.
Есть оговорки:
1. Если на счетах более 1000 сделок
2. Если позиции "бай" и "селл" распределены равномерно.
Если этих оговорок не присутствует, то единственный абсолютный критерий - время жизни счета.
PIRANHAfx на форуме  
Сказали спасибо:
JASumy (18.10.2015)
Старый 18.10.2015, 19:33
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,984
УГ: 94
КП: 0.194

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Ближайшее 15-ое - это 15 ноября. Старт полноценной работы ПриватФХ.
На выплаты, я бы не надеелся 15 месяца, пока то, пока се - не раньше 2016 года все заработает. Ноябрь, там декабрь (праздники), январь (праздники). Если реально февраль 2016 года скорее всего можно ждать полноценной работы.
fomcow вне форума  
Старый 18.10.2015, 21:31
Заблокированный

Благодарностей: 116
УГ: 0
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
На выплаты, я бы не надеелся 15 месяца
мощная фраза, только суть её понять очень сложно, даже учитывая угадываемые орфографические ошибки.
Баннер: {{ slide.title }}
lebowski вне форума  
Сказали спасибо:
batal (19.10.2015)
Старый 18.10.2015, 22:31
Любитель

Благодарностей: 110
УГ: 173
КП: 0.067

По просьбе управляющего Spartacus, выкладываю расклад о перспективе его ПАММа. Прочитать расклад полностью можно здесь http://www.prognozinvest.ru/2015/10/...t_18.html#more
Соболь вне форума  
Старый 18.10.2015, 22:55
Инвестирую в ICE FX
Форекс-блогер

Благодарностей: 3,108
Записей в FX-блоге: 733
Подписок FX: 48
КП: 0.624
подарки
Автор темы Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от lebowski Посмотреть сообщение
мощная фраза, только суть её понять очень сложно, даже учитывая угадываемые орфографические ошибки.
Просто удалите из фразы "15 месяца" и все станет на свои места)
JASumy на форуме  
Сказали спасибо 2 раз(а):
Boris50 (18.10.2015), OTTO Shtekker (18.10.2015)
Старый 18.10.2015, 23:14
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 14,532
КП: 0.361

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
пока то, пока се - не раньше 2016 года все заработает. Ноябрь, там декабрь (праздники), январь (праздники). Если реально февраль 2016 года скорее всего можно ждать полноценной работы.
Понял Вас, ориентировочно ближе к 15 февраля что то станет ясно))

Купить альты за фиат? Я это делаю тут
OTTO Shtekker вне форума  
Сказали спасибо:
Forex-Viewer (19.10.2015)
Старый 19.10.2015, 00:28
Топ Мастер

http://www.f4f.in.ua/2015/10/blog-post_18.html#more
Цитата:
Дмитрий Лёушкин "Взгляд изнутри"

Всем привет!!

Я сегодня, наверное, подсыплю критики сначала. Может, правильно это будет, а, возможно, и преждевременно, но так как критика будет конструктивная, надеюсь, пойдет во благо.

Итак, уже появилось достаточное количество работников и не меньшее количество начальников, а вот коммуникации не прибавилось. Это, на мой взгляд, плохо. Все сотрудники боятся ответственности, это несколько негативно влияет на скорость работ.

Чтобы что-то решить, нужно чуть ли не со всеми согласовать. Один только логотип согласовывали непонятное количество времени.

На мой взгляд, пора делегировать полномочия на места, да, это будет требовать в определенной степени доверия к профессионализму каждого отдела, каждого сотрудника, который занят решением той или иной задачи, возможно, не обойдется и без мелких шероховатостей, но иначе мы завязнем в какой-то бюрократии. У нас нет столько времени, чтобы так тщательно полировать каждое мнение, каждый ответ, каждую картинку на сайте.

Я скажу больше, идеально со старта все-равно не будет, шероховатостей не избежать, но если мы (они) не ускорят процесс огранки деталей, то еще и потерь во времени не избежать.

Над чем сейчас, например, работает НС:

- Пресс-центр.
- Регламент конкурса трейдеров.
- Работа с ИПами по завоеванию мира, которая, скорее всего, со старта и начнется.
- Дорабатывается стратегия биржи.
- Продумывается алгоритм верификации трейдеров и создание первоначального стартового состава трейдеров как таковых.

Над чем работают еще несколько отделов, из того что я знаю:

- Сотрудники Прайвета полетели в командировку, чтобы оперативно решить вопрос по метатрейдеру, очень хотят уложиться в срок до 26.10. Честно сказать, нам повезет, если успеем, просто не все так просто. Но это не значит, что сроки сдвинутся, действительно сейчас прилагаются титанические усилия для удержания в графике, озвученном Карауловым. Должно получиться.

- Юридических моментов сейчас много на повестке дня, Вы знаете, что уже озвучены некоторые юр. лица, из которых будет состоять Прайвет, да и его полное ФИО нам тоже уже огласили, так вот, поверьте, это немалый фронт работы тоже проделан и делается, и надо понимать, что за всей этой работой стоят новые сотрудники.

Процесс идет, это видно уже и невооруженным глазом, а вот вооруженным глазом видна как раз тормозящая его новообразованная бюрократия и отсутствие взаимодействия между сотрудниками и больше всего бросается в глаза боязнь принятия решений. Знаете, вроде бы мелочь, но нужно потратить уйму времени, чтобы всем показать, всех послушать, от всех выслушать какие-то заумные замечания. Не время сейчас штукатурить и полировать, нужно стены и крышу достроить, так скажу.

ИТОГО: Появление Романа Караулова в компании позитивно повлияло на подготовку к старту. На сайт много чего добавили и он выглядит вполне достойно теперь, сделали логотип, обнародовали названия двух компаний. И это все за неделю практически. Надеюсь, скоро и демо-инвестирование начнется.

Да, теперь по трейдерам.

Как Вы опять же знаете, два трейдера из Квазаровского списка мы исключили, двух добавили, по одному еще окончательного решения не принято, надеюсь, останется. В предыдущей статье об этом можно прочитать подробно. Для чего я еще раз про это упомянул? Просто хотел сказать, что все хорошо, будет в кого инвестировать и с кого активного инвестора собирать.

По трейдерам - заявки подали не только озвученные, там еще много кто есть, в том числе и с МУРа последнего. Кого переводить, решает комиссия, к ним я пока в плане инсайда не подобрался, просто не все такие прям простые, многие себе цену сложить не могут.

Многие не хотят личность подтверждать, при этом торговлю отрицать нельзя, она есть, тем более в Прайвете ее не спрячешь от "активного инвестора".

Моё мнение, что вместо некоторых трейдеров в ФТ торговали высокопроизводительные АТС. И вот что в этом случае делать, решения нет. Трейдеров, личность которых не установлена, мы, как НС, не пропустим. Но если есть такие АТС, они нам тоже нужны, в общем, пока на стадии выяснения.

Прошу отметить, я пишу только за некоторых, а не огульно за всех подряд. Еще давно я писал про супер-роботов, так вот их существование сейчас подтвердилось, так а что с ними теперь делать, я не знаю, но однозначно, что ни я, ни НС не подтвердят живого человека за этим счетом. Хотелось бы услышать мнение читателей.

Из нормальных живых трейдеров есть все те, которые были объявлены, плюс Квазаровские, на рассмотрении Хозяин и несколько МУРовцев, а также есть несколько новых, которые никуда не переводятся, потому как в ФТ не были, но готовы показывать торговлю и открывать ПАММы.

Свен заявку подавал, но в ультимативной форме потребовал половину денег сразу, ему отказали. Считаю, что незаменимых людей нет, обойдемся и без Свена, а там если одумается, потом мы еще подумаем.

В общем, все ожидаемо и не хуже, чем думали, для старта трейдеров есть даже с избытком, когда все пойдет, будут еще с других площадок, уже все договоренности есть, только АТС эти меня заинтриговали и озадачили. По моему, тут только Крымов и Мазепа что-то знают об этом, но молчат. В любом случае если АТС будет на площадке, то все будут знать, что это АТС, это я вам обещаю, крест на пузе.

Что еще добавить, ну пожалуй моё предложение, которое я внес, чтобы верификация трейдеров проходила еще и на сторонних площадках, не только на Прайвете. Это просто тогда снимет все вопросы и о заангажированности НС, и о таинстве верификации. Посмотрим, как примут такую пропозицию и чем аргументируют.

Последний раз редактировалось -Mari-; 19.10.2015 в 00:35.
-Mari- вне форума  
Старый 19.10.2015, 00:43
Топ Мастер

По sven'y:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я краем уха слышал, отвечать за этот базар не сильно готов, но вроде как конфликт возник из-за того, что Свен занял позицию «я не знаю, что там ФТ рисовал и кому, у меня все деньги реальные» При этом у него значительная их часть - рисованные клиентские деньги, от которых ему на КУ шла прибыль, которую он считает настоящей и хочет половину вывести сразу.
============================================

По Ahmedos'y:

Цитата:
Дмитрий Вераскин: Ахмедос подавал заявку?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Нет.
-Mari- вне форума  
Старый 19.10.2015, 00:47
Мастер

Благодарностей: 1,167
КП: 0.206

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ну либо Михаил Резник, либо по очереди. Оговорки и уровень владения информацией типичен только им.
kodiak вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:48
Опции темы