PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ) - страница 223 - PrivateFX.com | MMGP
Пользователей
1535
на сайте
Зарегистрированных
444,523
пользователей
Создано
517,435
тем
Написано
13,003,083
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 444,523 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Внимание! Акция для копирайтеров: ЭПС-эксперт (2-10 поинтов за 1000 символов)
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 23:01
Старый 03.10.2015, 17:44
Топ Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,831
УГ: 7
КП: 1.162
награды Волшебный горшочек 
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

О фамилии:
Цитата:
Сообщение от kolyan-rich Посмотреть сообщение
скан паспорта
Цитата:
Julls_AG: Моя фамилия - Комнина, уже давно. Это наша родовая фамилия, если хотите об этом поговорить Предыдущую фамилию сменила, это мое конституционное право, знаете ли.
-Mari- вне форума  
Старый 03.10.2015, 18:14
Специалист

Благодарностей: 1,785
УГ: 0
КП: 0.000

Ну что привязались к девушке, фамилию она сменила в соответствии с Конституцией, реализовала свое конституционное право)
Комнина, "... она же Анна Федоренко, она же Элла Канцельбоген, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панеяд")
Или ещё, как вариант:
"Мои грубые деревенские родители дали мне простое мужицкое имя Фёдор, а я сменил его на красивое заграничное - Альфред.")

Последний раз редактировалось Boris50; 03.10.2015 в 18:22.
Boris50 вне форума  
Сказали спасибо:
iProfiTT (03.10.2015)
Старый 03.10.2015, 18:58
Мастер

Благодарностей: 1,165
УГ: 2
КП: 0.206

Цитата:
Сообщение от baccardick Посмотреть сообщение
Так вроде уже раскрутили или нет?
Раз она не отрицает вообще сам факт этой "темы", значит, что-то такое там имеется. А уж что именно происходит - без документальных и физических подтверждений это не известно, сколько бы текста, вбросов и их опровержений не было написано.
kodiak вне форума  
Старый 03.10.2015, 19:17
Топ Мастер

Будет ли Константин Светлов выполнять условия минимальной торговой активности в PrivateFX?

Цитата:
invfrx.at.ua: Интересно было бы услышать Ваше мнение, по норме торговой активности трейдеров в новой компании. Собираетесь ли Вы ее выполнять, как это может отразиться на Вашей торговле.
Судя по ответам Красовского, клиентам, которые переведены по 1+1, будут доступны для инвестирования только ПАММ-счета трейдеров, выполняющих норму торговой активности. Так как клиентов 1+1 будет подавляющее большинство, то управляющим, чтобы привлечь достаточно средств в ПАММ, придется выполнять норму торговой активности.
И как мне кажется, по мере разморозки средств инвесторов и трейдеров, трейдеры начнут торговать в прежнем, привычном режиме, привлекая средства "размороженных" клиентов, тем самым выпадая из списка ПАММ, доступных для инвесторов 1+1.
Что Вы об всем этом думаете?
Цитата:
kayzer: Я не до конца понимаю про эту "норму торговой активности" (так и не встретил пока этого определения). И понимаю ваши опасения относительно того, что результаты управляющих могут отличаться от тех, которые они показывали на счетах отбора. Не буду обобщать и говорить за всех, скажу за себя: мои ТС генерируют достаточное кол-во сигналов, чтобы не переживать за эту составляющую торговли (на текущем памме да-а-алеко не все сигналы торгуются в силу различных причин). Вопрос будет только в том, как распределить риск во времени при отработке всех сигналов, чтобы уложиться в заявленные параметры по риску. Не думаю, что это будет проблемой. И точно могу сказать, что я не буду гнаться за выполнением условия "3 лота на 1к": получится выполнять при торговле в обычном режиме - хорошо, нет - ничего страшного.
-Mari- вне форума  
Старый 03.10.2015, 19:43
Топ Мастер

Комментарий из F4F на злободневные темы под праздничной статьёй Дмитрия Лёушкина.
Цитата:
investopamm: Можно было бы сказать, что в одной праздничной теме уложилось несколько совсем не праздничных тем, количество комментов фигасе зашкаливает. Эмоций и подавно. Обычно не возникает желаний перечитывать тему после ухода, слов нынче хоть отбавляй, цена им сами знаете какая. Сообщения Юлии (Джулс), которые обычно информативны и конкретны по существу, привлекли внимание эмоциональным накалом и поведали суть конфликта. Советовать, дело, как говорится, неблагодарное, но Юле не стоило бы ввязываться в дальнейшие многочисленные оправдания, как известно, чем больше оправдываешься значит "рыло в пушку". Знаю, обидно, когда наговаривают почём зря. Поведала свою личную историю остальным, и если знаешь, что правда за тобой, будь спок. Время покажет кто был кем рано или поздно по делам своим. На данный момент времени у меня нет оснований недоверять Юлии в благом стремлении. Для сомневающихся ИП Соболь вполне мог бы выступить детектором лжи.
Думаю, этот негативный эмоциональный фон от неоправдавшихся ожиданий нормального открытия да с хорошей презентацией, и повлёк дальнейший рост нег. эмоций и стёбов в рядах терпил (ибо я сам такой). Пружину ж нельзя постоянно сжимать. Для меня остаётся загадкой, почему новые берут на вооружение плохое старое - практику лживых обещаний и халатность. Вспомним конец августа, когда предупредили перенос на 1 октября. Много было возмущений? Так то были копейки по сравнению с сегодняшними, ибо все понимали, что не укладываются в сроки, и нам нужно подождать, чтоб было всё по-людски, красиво да работоспособно. Кто в этом виноват, что они подсовывают некондиционный сырой продукт, мы, которым снова надо потерпеть? Мы заботимся о вас, мы включим скоро демо, а потом через месяц реал. Зато в этой теме заработала народная биржа депозитов. Кто позаботится о хорошенько шатнувшейся репутации уже? Юный директор? Или небесконечный авторитет пана Мазепы?
Про видео уже говорил раньше. Жаль. Жаль не смогли обыграть эту тему. Сделать вживую презентацию в форме диалога нового управляющего с например теми же ребятами из инвесткафе. Или монолог в динамике по кипрскому офису с показом разных планов, ну вы поняли. Современно и неизбито. Да нормально сделанная (не на коленке как всегда) презентация могла затмить собой этот временный полуфункционал. Не курятник всё-таки открывали. Может я постарел преждевременно, несу чушь, а сейчас в моде ютубовский овал лица на фоне стены. Про дизайн сайта я лучше умолчу. Старый фт даёт фору и тут. Взяли бы, поменяли окраску на свою корпоративную, убрали Гошу, подмарафетили и всё гуд, тем более скрипт отличный.
По названию пару строк. Мсье, название скучное, без изюминки, не яркое, обычное. Кто придумывал? Два бала. Пока не поздно давайте сделаем ребрендинг досрочный, и поставим бодренькое название. Предлагаю "ПриветFX" или "PrivetFX" на полном серьёзе. Хватит этих Прайведов или Приватов, это вчерашний день. Привет это сегодняшний и завтрашний день, это наше приветственное слово, наиболее часто употребляемое в снг, оно сближает. К чему снова уподоБляться западным словам. "ПриветFX" звучит по-новому! Всех благ.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
baccardick (03.10.2015)
Старый 03.10.2015, 19:57
Заблокированный

Благодарностей: 14

Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
Анна Федоренко, она же Элла Канцельбоген
она что действительно столько имен поменяла?
Баннер: {{ slide.title }}
Uriiii вне форума  
Сказали спасибо:
Boris50 (03.10.2015)
Старый 03.10.2015, 20:04
Профессионал

Благодарностей: 993
УГ: 1
КП: 0.238

Цитата:
Сообщение от Uriiii Посмотреть сообщение
она что действительно столько имен поменяла?
НЕТ! Это прикол такой, разве не понятно было?
remete вне форума  
Сказали спасибо:
Boris50 (03.10.2015)
Старый 03.10.2015, 22:01
Топ Мастер

Расклад Таролога Соболя.

Цитата:
Соболь: Только увидел, что прошлой ночью разгорелись нешуточные баталии. Постараюсь сегодня же рассмотреть эту ситуацию. А пока выложил расклад по нашему СЕО, который вызвал так много противоречивых эмоций http://www.f4f.in.ua/2015/10/blog-po...#disqus_thread
P.S. Нешуточные ночные баталии - это диалог Julls и Дениса Давыдова на F4F.
-Mari- вне форума  
Старый 03.10.2015, 22:15
Мастер

Благодарностей: 1,165
УГ: 2
КП: 0.206

Цитата:
Сообщение от Kirill Arbakov Посмотреть сообщение
А вот в уголовном деле и сама джулс.
Это не уголовное дело, а кусок напечатанной на принтере бумаги. Да и в Украине не дела, насколько я знаю, а производства.

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Денис Давыдов
А это вообще кто и какой уровень доверия к данному персонажу?
kodiak вне форума  
Старый 03.10.2015, 22:16
Топ Мастер

http://www.f4f.in.ua/2015/10/blog-post_3.html#more

Цитата:
Дмитрий Лёушкин

"Звезд сияние"

Всем привет!!

Ну что, успокоились? Гормоны переработались в естественное естество? Вынужден уж спросить, после последней статьи просто ураган комментариев, на который не то, что не успевал реагировать, читать порой всё прибывающие и прибывающие было прочто не реально.

Так вот. Рекомендации такие: во-первых выпить толи виски со льдом, то ли "персена". С таким эмоциональным фоном сложно жить, как минимум.

Я Вам приведу историю из жизни:
Мои сотрудники прикупили несколько квартир в новостройке, сделали ремонты, а дом к коммуникациям не подключили на зиму, из-за какой-то сессии горсовета, теперь не понятно, что с ремонтами случится за зиму, так как только в марте подключат газ и воду. Ну и что теперь делать? Бастовать? Кому что докажешь? Так вот у нас ситуация намного лучше, у нас сроки выдерживают, сказывается пунктуальность Конкорда, поверьте, без нее, вчера бы ничего не произошло 100%.

Почему так сыро и косо? Да потому что просто нереально план строительства брокера просчитать заранее. Такого ни делал никто. И уж поверьте у Конкорда нет опыта брокеростроительства, а фронт работы просто колоссальный, так мало того, команды тоже пока упакованной нет, все с колес делается, причем все выкладываются на максимум. Это как минимум, заслуживает уважения.

Не запустили полноценно 1 октября, а запустят полноценно 1 ноября? И что? Конец света? Нет, наоборот, успеем протестировать продукты, полноценно зарегистрироваться, даже провести два конкурса на сияние звезд, о которых ниже:

Итак, я как бывший главинсайдер готов сказать, что вскоре стартует конкурс трейдеров и аналитиков.

По трейдерам, торговать будем на демках (я, кстати, тоже может поторгую, тряхну стариной). Регламент вскоре опубликуем. За что будем сражаться и как расценивать победу? Говорю:

- Первое место 10к или перевод по 1+0 на усмотрение победителя.
- Второе и третье 1+0,5 на перевод.

В конкурсе будет учитываться прибыльность и рискованность, за основу возьмем Квазаровские взгляды, глядишь, еще пару-тройку звезд найдем.
Конкурс аналитиков будет на демо-счетах и Труфе проходить, победитель вправе рассчитывать на место в штате Прайвета, с окладом от 500 убитых енотов в месяц.

Ах, да, я не могу пройти мимо главной темы *****кипения последних дней, мимо Джулсовской. Ребята, оно Вас касается? Оно Вам нужно копаться в грязном чужом белье? Ну понятно, что бабы стервы и хотят на шару жить, что четко понятно с истории о герл-френде Джулсовского брата, я сам такой, таких бы повбывав бы, знакомо очень, но Вам то оно зачем? Как это Вас касается? Джулс умная, красивая и образованная девушка, работает, что лошадь (пони) за десятерых. Я не знаю аналогов, не то что в нашем сообществе, а и в своей жизни в целом. Вам ее кости нужно помыть? Ребята, ну не падайте так низко в конце-концов. Или может завидно, что у Вас таких глаз нет? Так они и не вырастут уже от того, что Вы ее кости мыть будете. Успокойтесь, ничего крамольного там нет и не было. Нас это тупо не касается, а если кто хочет мне сказать, что мол как же так, мы ж ей биржу доверим и т д и т.п., таким я отвечу, доверие на бирже - это не проблема вообще, я там тоже буду гарантом, если что, ко мне вопросы, я пишусь за биржу и Джулс в целом. Так понятно?

Ну что, спокойствие Вас уже посетило? Если нет, я опять же как бывший главинсайдер дам Вам две пилюли: Первая, это уровень нашего нового СЕО, его скрытые и явные таланты Вы сможете вскоре лицезреть в феноменальных отчетах по Сочинскому форуму, где он сейчас находится, а вторая пилюля это вот, скрин с сайта биржи, чтобы Вы еще раз поняли, что работы идут, кипят и все тоже прекрасно понимают, что времени уже не осталось, а вопросов которых нужно решить еще больше, чем много.

==================================================

Шарики на картинке сверху статьи - это не просто шарики!))

Цитата:
remete: Я по шарикам на картинке уже было подумал, что ДЛ с нами прощается до Нового года.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Это тест был. Поздравляю, вы первый его прошли. Тест на подозрительность и пессимистичность мышления.
Хорошо, что хоть не проверка на токсичность.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 03.10.2015 в 23:00.
-Mari- вне форума  
Старый 03.10.2015, 22:29
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 11

Если кому интересна моя псевдополезная информация:
1. переходил по схеме 1+1.
2. Восстановление пароля работает, логин такой же как в кабинете FXT
3. Счет № 16хх (заявку подавал буквально за несколько дней до окончания).
4. Ожидаемо большая часть меню не работает (выдает заглушку), раздел пополнение выдает пустую страницу - видимо тестируется.
5. Переведенную сумму округлили до целого
Netdiver вне форума  
Старый 03.10.2015, 22:31
Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,810
УГ: 5
КП: 0.129

Kirill Arbakov, не устал еще мои данные постить?) Так-то моя биография уже давно в Интернете висит: https://vk.com/investpul?w=wall-41038050_298

Я объективно смотрю на вещи, поскольку к примеру наехал уже по теме rvd на Подоляна, и как оказалось просто зря смешал с *****м хорошего человека, хотя был уверен что поймал с поличным вселенское зло.
grinat вне форума  
Старый 03.10.2015, 22:38
Интересующийся

Благодарностей: 17

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Kirill Arbakov, не устал еще мои данные постить?)

Я объективно смотрю на вещи, поскольку к примеру наехал уже по теме rvd на Подоляна, и как оказалось просто зря смешал с *****м хорошего человека, хотя был уверен что поймал с поличным вселенское зло.
нет)
А что Подолян, его же джулс и выкинула, она же в правом секторе наверное с вербиным лучшие друзья вот и единственного представителя из России в НС кикнула
Kirill Arbakov вне форума  
Старый 03.10.2015, 22:40
Мастер

Благодарностей: 988
УГ: 148
КП: 0.036
подарки

Цитата:
Сообщение от Netdiver Посмотреть сообщение
1. переходил по схеме 1+1.
2. Восстановление пароля работает, логин такой же как в кабинете FXT
3. Счет № 16хх (заявку подавал буквально за несколько дней до окончания).
4. Ожидаемо большая часть меню не работает (выдает заглушку), раздел пополнение выдает пустую страницу - видимо тестируется.
5. Переведенную сумму округлили до целого
Как вы попали в кабинет, ведь сайт в оффлайне?

Интересно куда делись деньги дисконтников...

Последний раз редактировалось ttxz; 03.10.2015 в 22:45.
ttxz на форуме  
Старый 03.10.2015, 22:44
Топ Мастер

Цитата:
Обыкновенный 1+1 или поэтапный?
-Mari- вне форума  
Старый 03.10.2015, 22:49
Интересующийся

Благодарностей: 11

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Как вы попали в кабинет, ведь сайт в оффлайне?

Интересно куда делись деньги дисконтников...
У меня работает.
Проверьте себя http://www.isup.me/privatefx.com

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Обыкновенный 1+1 или поэтапный?
Обыкновенный
Netdiver вне форума  
Старый 03.10.2015, 22:57
Мастер

Благодарностей: 988
УГ: 148
КП: 0.036
подарки

Цитата:
У меня работает.
Проверьте себя http://www.isup.me/privatefx.com
Через исуп работает, а так нет.

Понял в чем проблема, сайт через протокол https не работает.

Последний раз редактировалось ttxz; 03.10.2015 в 23:12.
ttxz на форуме  
Старый 03.10.2015, 23:01
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 2,005
УГ: 13
КП: 0.196

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Женский взгляд на события: НЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР 28.09. - 03.10.2015 г.

Для кого гремели салюты?
Поторопились Вы с недельным отчетом, рекомендую для объективности дополнить событиями из последней статьи. И внедрить мем недели, будет интересно потом их все прочитать.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Старый 03.10.2015, 23:12
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 2,005
УГ: 13
КП: 0.196

Цитата:
Сообщение от Kirill Arbakov Посмотреть сообщение
Про уголовницу джулс? и ее брата гейропейца?
Успокойте свои гормоны. Я сам уголовник по-вашему, Вы мне хотите что-то сказать,? судя по вашему ко мне обращению.
Ребятки, хавайте свою желчь сами, сами, потому что не смогли, так как кто-то смог и не надо винить кого-то из-за этого. Не надо.
Вы, и только Вы, причина Ваших достижений и неудач, а не умница Джулс и глубоко сиренево на ее брата, она умница и лошадь рабочая в одном лице, ей нет альтернативы. При всей Вашей желчной сущности, у Вас не получится низвергнуть Джулс, потому что она умница, она может и делает, а не берет подобие с того, кто не может и ломает.
Все. Курите бамбук, нам не о чем говорить. Весь ФТ 2.0 посторен на моих и Джулс потовых выделениях, никто больше, из 8000 тысяч, палец о палец не ударил, все в носу ковырялись и умничали. Так вот сейчас уж будьте любезны, затянуться и помолчать

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 03.10.2015 в 23:15.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Сказали спасибо:
vova319 (04.10.2015)
Старый 03.10.2015, 23:38
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
И внедрить мем недели
В принципе, Вы теперь свои статьи можете начинать не "Всем привет!!" а "Всем ПрАЙветФХ!!"

А там, глядишь, эта мысль и материализируется ... для всех. Чисто по закону Космоса.)
-Mari- вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 23:01
Опции темы