MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 27.09.2015, 21:22
#4221
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Цитата:
Сообщение от evilball Посмотреть сообщение
Ну, из этой базы мало чего полезного и интересного можно вытащить на самом деле, да.
В том виде что я видел эту так называемую БД - полезности 0. Номер, ФИО, страна, город, сумма - это информация не о чем. Да и какую обработку этот excel прошел уже не узнать.

Цитата:
это вероятно дамп некоторых данных из mysql базы
Я бы сказал, пара таблиц из БД mysql. Это её в свое время на Антискаме кто-то пытался продать?

Цитата:
Сообщение от mypuzo Посмотреть сообщение
Я думал вы правозащитная организация, а вы хотите паспорта добыть....
Паспорт? Нафига? Додумывать за нас не нужно.
Меня больше интересует: вводы, выводы, IP адреса, емаилы. А паспорта по 5-10 у.е. на спец.форумах покупай не хочу. А так, exsel лист с такими данными, ничего полезного не дает. Ну разве что поискать себя (к слову не нашел (!!!!)), и своего товарища (нашел).

Последний раз редактировалось JASumy; 28.09.2015 в 10:47.
fomcow вне форума
Старый 27.09.2015, 22:00
#4222
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 98
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Меня больше интересует: вводы, выводы, IP адреса, емаилы
Интересно для чего ПРАВОЗАЩИТНОЙ организации такие подробности ?
Продать потом инфу ?
Похоже, кто-то снова выдаёт себя не за того, кем является. . . . Таких уже много, кто пытается на костях плясать.

Последний раз редактировалось lebowski; 27.09.2015 в 22:05. Причина: добавочка
lebowski вне форума
Сказали спасибо:
mypuzo (27.09.2015)
Старый 27.09.2015, 22:08
#4223
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Цитата:
Сообщение от lebowski Посмотреть сообщение
Интересно для чего ПРАВОЗАЩИТНОЙ организации такие подробности ?
Продать потом инфу ?
Продать то что находится в паблике - это сильно. Я бы даже сказал по еврейски. Жаль что у меня корни исключительно украинские, а нос любопытный. Данные нужны чтобы выкладки статистики были более менее точными: общее количество денег, общее количество инвесторов, сколько реально денег зависло - без всяких маркетинговых и рекламных. Ибо сколько легенд не ходило о количестве инвесторов, о совокупном объеме денег ФТ, а тут - как на тарелочке (опять же, с оговоркой если БД можно верить и её не правили).

Цитата:
Сообщение от mypuzo Посмотреть сообщение
а вы хотите паспорта добыть....
Паспорта в БД не хранятся, данные паспортные возможно, но обычно ФИО хватает с головой. А Сканы тех кто проходил верификацию в БД не влазят, к слову тоже интересно где они, униточжены или лежат в архивах?

Последний раз редактировалось JASumy; 28.09.2015 в 10:48.
fomcow вне форума
Старый 27.09.2015, 22:11
#4224
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 98
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Продать то что находится в паблике - это сильно
Если б оно было в паблике, то не было б откровения
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Меня больше интересует: вводы, выводы, IP адреса, емаилы.
lebowski вне форума
Старый 27.09.2015, 22:15
#4225
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Ну разве что поискать себя (к слову не нашел (!!!!)
Так Вы же говорили, что не были клиентом ФТ. Или ЛК себе завели?)
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
ничего полезного не дает
Ну, можно чисто ради интереса прояснить для себя вопрос: кем был (была) Klyaksa: мужчиной или женщиной?) Только в паблик не выкладывайте эту великую тайну.))
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
batal (28.09.2015), lebowski (27.09.2015), mypuzo (27.09.2015)
Старый 27.09.2015, 23:41
#4226
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ну, можно чисто ради интереса прояснить для себя вопрос: кем был (была) Klyaksa: мужчиной или женщиной?) Только в паблик не выкладывайте эту великую тайну.))
Если так сильно интересен данный вопрос, то достаточно проанализировать историю торговли. У женщин есть такой период, во время которого сделки и их характер будут отличаться от остальных. Если есть сообщения от Клякы, то можно прогнать через анализаторы, и с высокой долей вероятности определить пол, тут тоже никакого волшебства нет, одна наука, набор слов и эмоциональность у мужчин и женщин разнятся.

Кстати, аккаунт mypuzo принадлежит злоумышленникам. Выдал его стиль речи. А вот доказательства:


В общем администрация mmgp снова отрицает проблемы, просьба до нее донести, что в форуме есть дырка, через которую злоумышленники получают доступ к старым аккаунтам, которые долгое время были неактивны.
__________________

Последний раз редактировалось JASumy; 28.09.2015 в 10:48.
grinat вне форума
Старый 27.09.2015, 23:51
#4227
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Если есть сообщения от Клякы,
Вроде бы он (она) был (была) неразговорчивым (неразговорчивой) совсем. Я, правда, это утверждать не берусь, но официальный форум закрыт, а на этот не перенесли его (её) сообщения, даже если они и были.
-Mari- вне форума
Старый 28.09.2015, 00:15
#4228
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

mypuzo, если исходить из вышесказанного вами, у ФТ заморозили счета, и, видимо, не пустые счета. Можно ли сделать из этого вывод, что у них на счетах, в том числе и счетах перекрытия, остались значительные суммы? Значит ли это, что, получив от Конкорда означенные 10млн, ФТ закроет ей иски и счета со средствами будут разблокированы... ?
kodiak вне форума
Старый 28.09.2015, 00:42
#4229
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
получив от Конкорда означенные 10млн, ФТ закроет ей иски и счета со средствами будут разблокированы... ?
Красовский говорил, что ФТ от Конкорда никаких денег не получал. ФТ передал Конкорду ПО и некоторые свои наработки в обмен на то, что тот выделит деньги для инвесторов ФТ.

Суть сделки между Concorde Capital и Forex Trend.

Цитата:
Вопрос: Какая выгода будет у ФХ-Тренда после перехода клиентов и дарования своей ПАММ-системы? Какая сумма перейдёт из кошелька Конкорда в кошелёк ФТ?

Алексей Красовский: ФХ-Тренд отдал активы, составляющие предмет сделки, взамен на выделение Конкордом средств для восстановления финансовых потерь клиентов Форекс-Тренда. Никаких платежей в пользу ФТ или его учредителей не совершалось.
Или не так всё?)
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
LAPPA (28.09.2015)
Старый 28.09.2015, 01:05
#4230
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Или не так всё?)
Ну а в ФТ конечно же меценаты сидят - отдали всё ПО со Скопалиной и денежных клиентов, просто в обмен на воздушный шарик
kodiak вне форума
Старый 28.09.2015, 02:00
#4231
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Ну а в ФТ конечно же меценаты сидят
Меценаты, стопроцентно!
-Mari- вне форума
Старый 28.09.2015, 08:44
#4232
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 28
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Всем привет.
Раздел "переход" на сайте ФТ исчез, на ЕБС по нулям.
Кто-нибудь может прояснить этот момент? Как вообще узнать приняли твою заявку или нет?

Последний раз редактировалось maxiclub; 28.09.2015 в 08:46.
maxiclub вне форума
Старый 28.09.2015, 10:02
#4233
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от maxiclub Посмотреть сообщение
Всем привет.
Раздел "переход" на сайте ФТ исчез, на ЕБС по нулям.
Кто-нибудь может прояснить этот момент? Как вообще узнать приняли твою заявку или нет?
Из ответов техподдержки:

Цитата:
Сейчас все заявки находятся на рассмотрении.

После 1 октября в ЛК каждого клиента на сайте ФТ изменится статус поданной заявки в зависимости от принятого по ней решения.

Те клиенты, чьи завки будут одобрены для перехода в ConcordeFX, получат всю необходимую информацию о компании и об условиях, на основании которой и примут решение о переходе.

Далее клиентам, которые будут переходить в первой очереди (включая тех, кто выберет частичный 1+1), будет предложено акцептировать соглашения о переводе, текст которого будет предварительно размещен для ознакомления на инфосайте новой компании буквально в ближайшее время.

После 1 октября также будет предоставлена возможность отмены своих заявок.

У клиентов, которые не подавали заявки на переход в новую компанию и у которых нет технических проблем в ЛК, все средства находятся на ЕБС.
Дисконтникам, вероятнее всего, придётся продавать свои депозиты на бирже, так как, по утверждению руководства, выделенный Конкордом лимит в 10 миллионов долларов выбран желающими перейти по 1+1 (полному или частичному). Но поживём - увидим.

Последний раз редактировалось -Mari-; 28.09.2015 в 10:05.
-Mari- вне форума
Старый 28.09.2015, 10:09
#4234
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Julls_AG: Новые победители конкурса инфопартнеров, а также предварительные условия программы ТОП20:
https://www.financialcounsel.co.uk/20...d-echelon.html (Статья "Второй эшелон")
-Mari- вне форума
Старый 28.09.2015, 10:57
#4235
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Ещё одна заказная статья о нашей эпопее, на украинском языке, правда.
"В Україні планують заборонити Forex і прирівняти його до азартних ігор."
Ссылку на даю, захотите - сами найдёте.
-Mari- вне форума
Старый 28.09.2015, 11:15
#4236
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Будет ли НС пытаться изменить условия минимальной торговой активности?

Цитата:
SeMI: Что можно сделать, чтобы изменить пункт договора относительно минимальной торговой активности?
Цитата:
Julls: Могу пока лишь сказать, что запрос с данным предложением будет передан руководству сегодня же, и аргументы будут озвучены тоже. Но учитывая, с какими баталиями была достигнута предыдущая договоренность о норме в 30 (а не 40) лотов на каждые 10К, я бы не хотела пока никого обнадеживать.
-Mari- вне форума
Старый 28.09.2015, 13:26
#4237
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ещё одна заказная статья о нашей эпопее, на украинском языке, правда.
"В Україні планують заборонити Forex і прирівняти його до азартних ігор."
Ссылку на даю, захотите - сами найдёте.
Ну, учитывая тот факт, что в Украине в планах вернуть игорный бизнес, то это как то не вяжется.
__________________

Последний раз редактировалось remete; 28.09.2015 в 13:29.
remete вне форума
Старый 28.09.2015, 13:36
#4238
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Cтатья в Биржевом Лидере "Concorde Capital протянул руку помощи клиентам Forex Trend".

https://www.profi-forex.org/forex/entry1008269452.html

Последний раз редактировалось -Mari-; 28.09.2015 в 13:40.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
j0cker (28.09.2015)
Старый 28.09.2015, 17:02
#4239
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://www.f4f.in.ua/2015/09/blog-post_28.html#more
Цитата:

Дмитрий Лёушкин

Улыбаемся и па(ма)шем

Всем привет!!

У нас тут все немного потерялось, я имею ввиду команду Квазара, три дня празднования моего дня рождения, несколько потеряли нас от жизни, но мы уже в строю, работаем и пашем, (улыбаемся и машем).

Что, собственно, нового произошло за время нашего отсутствия в реале. Нового произошло не так мало:

1. Логотипчик F4F, как и некоторый функционал Игорю что-то навеяло дорисовать, даже боюсь представить что.

2. Определен период демо-инвестирования и демо-торговли, он, как Вы знаете, составит 2 недели, для меня демо-инвестирование - показатель того, что компания заинтересована в успехе клиента, а не в сливе. Компания дает возможность клиентам ознакомиться с продуктом, чтобы не было ошибок из-за его незнания, увидеть торговлю управляющих, чтобы принимать осознанные решения. Индексы также будут сформированы по результатам этой демо-торговли, потому управы заинтересованы в ней участвовать.

10 млн. настоящие - уже пошел процесс перелива этих средств от компании-мамки в компанию-детку, хоть у меня нет платежек на руках, но полно вторичных и косвенных признаков для этого умозаключения, Вы не подумайте, что такие вещи я так бездоказательно буду комментировать и в дальнейшем, просто на этапе, когда еще новая компания не стартанула, писать такие моменты с указанием, что и откуда я узнал, рисковать не стану. Мне еще нужно согласовать с новым СЕО глубину инсайдов, я рассчитываю на полное отсутствие цензуры в этом вопросе, но, как минимум, с новым СЕО для начала нужно плотнее познакомиться.

Из мира инсайда:

Я задал вопрос: "Почему не так много управов сразу, как хотелось бы?"
- Потому как заявки на переход одобряются внутренним контролем, который инвестор оставил за собой, и от управляющих, которые входили в индексы, требуют очень много подтверждающей информации, видать, начитавшись про Ахмедосов, тоже хотят убедиться, ведь на лбу у человека не написано, что он трейдер, доказать ТОПовость трейдера может только время, по сути. Потому они будут входить в процессе, по мере прохождения проверок.

Кроме перечисленных ТП, Патрика, Скальпера и Кракена, со старта будет кто-то еще из известных ТОПов, узнаю среди недели.

Как по мне, нацеленность на успех именно клиента, в первую очередь, стремление оградить его от случайных потерь, вызванных недостатком информации - хороший знак для компании, свидетельствует о правильной схеме работы.

Также известно, что тут будет постоянно действующий конкурс трейдеров, сделанный специально для привлечения и отбора сильных управляющих, через который в том числе и подтянутся еще некоторые ТОПы.

Не хочу спугнуть фарт, как говорится, но по Суржику на днях ожидается интересная информация. Получу ее подтверждение из уже проверенных источников, потом опубликую.

Пока он продолжает заваливать интернет статьями о психологе Суржике: https://good-sovets.ru/psiholog-duard-surzhik/

Надо сказать, что теория «анального вектора» в его исполнении звучала гораздо сильнее и ярче.

Теперь специально для тех, кто упрекает меня в том, что я не освещаю информацию по бирже:

В среду я, точнее меня, должны ознакомить со всей ситуацией, связанной с ее написанием, я подозреваю, что продемонстрируют рабочий, а может и оконченный вариант.

Более тог,о уже завтра, меня познакомят с СЕО компании, презентуют название и дадут потыкать в сайте мышей. Как бы там ни было, в четверг будем опять пить, отмечать день Рождения новой компании и произносить тосты за ее долгую и благополучную жизнь. Короче, пока улыбаемся и машем, так как пока просто ждем начала, а уже серьезно за работу будем браться с четверга, тогда будет: "Улыбаемся и пашем!"

Последний раз редактировалось -Mari-; 28.09.2015 в 17:08.
-Mari- вне форума
Старый 28.09.2015, 18:21
#4240
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от evilball Посмотреть сообщение
kodiak, если я правильно понимаю, в базе указаны все счета. То есть если деньги не на счету у инвестора, то они в некоем ПАММе, которые в базе все указаны в том числе. И вот тут вот как раз дубли исключаются, номера счетов уникальны. Общая сумма - 570млн. примерно.

У меня получилось 83 тысячи. Плюс 5000 счетов, где города на кириллице. Но там могут быть дубли с теми 83 тысячами, потому что мой счёт дублируется, например. Чтоб там дубли отсечь, нужно формулу посложнее с переводом кириллицы в латиницу и отбрасыванием отчества.) Но погрешность, в общем-то, небольшая так что не вижу смысла это высчитывать. То есть правильнее считать, что количество инвесторов от 83000 до 88000 примерно.
По поводу цифр 83000-88000. То, что столько было аккаунтов в ФТ, у меня сомнения не вызывает. Так же не вызывает сомнения, что часть из них - это боты, и соответственно их средства - это маркетинговые, т.е. пиксельные деньги. Вот только какая это часть? 10%? 50%? 90%?

Мне думается, что ближе к истине последняя цифра, и вот почему.

Среди моих знакомых нет ни одного человека, который, инвестируя в ФТ, не был бы зарегистрирован на официальном форуме или на этом, и не отслеживал бы на них важнейшие события, происходящие в компании.
Конечно же, я понимаю, что не все инвесторы ФТ были такие. Тем не менее, считаю, что минимум 10-15% так или иначе должны были быть форумчанами (а на мой взгляд, реальная цифра ближе к 30-35%).

Однако, в моменты наиболее существенных событий с компанией в соответствующих ветках форумов сидело, если мне не изменяет память, не более 300 человек одновременно в вечернее время. Может ли такое быть такая цифра в период краха компании, у которой 80 тыс. инвесторов? Сомнительно.

Далее, все помнят сверхпопулярные посты Резника? Вот этот например, или вот этот? За все время этим постам плюсануло менее 200 человек.
Когда был жив официальный форум, самые популярные и безусловно поддерживаемыми почти всеми там посты также набирали "спасибок" ну не более 300.
Может ли такое быть в компании с 80 тыс. реальных клиентов? Еще и учитывая, что лайки могли ставить на этом форуме в том числе люди, не являющиеся клиентами ФТ?

Эта ветка. Я практически уверен, что сюда периодически заглядывает минимум каждый второй реальный инвестор. Хотя бы раз в неделю. Между тем у этой ветки всего просмотров на текущий момент всего 452 тыс. с марта месяца, значит около 15 тыс. просмотров в неделю. Всего. Вместе с не-инвесторами ФТ.

Далее, напомню, как проходили выборы в НС и сколько там было голосующих инвесторов. Помните? Всего было 550 проголосовавших, из них не менее 85 сам Леушкин признал ботами и не учитывал их голоса. Еще неизвестно, сколько Леушкин накрутил голосов самолично. Итого реальных проголосовавших - никак не больше 400. Это что, тоже нормальная цифра для компании с 80 тыс. бурно волнующихся за свои средства инвесторов?

Наконец, нумерация заявок на переход. Помнится, их так и не стало более 10 тыс. - с учетом того, что их многократно отменяли и заново подавали. Кроме того, я уверен, что и в этих заявках полно ботов.

Резюмирую. Есть такая наука - статистика, позволяющая оценить характеристики случайных величин по косвенным, связанным с ними цифрам. Так вот, в нашем случае косвенные данные указывают на значительно меньшее количество реальных инвесторов. По моим прикидкам, их не больше 8000. Ну и кол-во денег также смело можно делить на 10.

Последний раз редактировалось Msimon; 28.09.2015 в 18:26.
Msimon вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
iProfiTT (28.09.2015), lasotich (29.09.2015), Евгений Чаев (28.09.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15