MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 13.07.2015, 19:28
#2421
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Zimin Посмотреть сообщение
Резюме: завтра ждем хоть один пруф от ДЛ подтверждающий "проверенную информацию" и статью от меня с кучей пруфов подтверждающую истинное положение вещей.
Уже было? Почитать охота.
fomcow вне форума
Старый 13.07.2015, 19:29
#2422
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Как можно поступить с депозитом:
Цитата:
Oleksii: 1+1 и дисконт меня устраивают, если, конечно, 1+1 постепенный. После старта компании надо будет решать, что делать дальше, и в случае, если идти на биржу, то теряю я 25 дисконтом или нет?
Цитата:
Julls_AG: В таком случае рекомендую еще подождать. Биржа заработает вместе с запуском новой компании, это да. Но четкий механизм мы подготовим и объявим раньше. То же касается и 1+1 - решение по предложению НС относительно возможности частичного 1+1 должно появиться до завершения подачи заявок на перевод (по крайней мере, мы на это рассчитываем). Но если Вы склоняетесь именно к бирже депозитов (а не в к внесению 1+1, полностью или частично), то тогда можете смело подавать заявку на перевод с дисконтом в 25%. В первую очередь с ним попадете навряд ли, а значит будете в списке ожидания - а список ожидания - это еще ФТ 1.0. А это значит, что как включат биржу депозитов, Вы просто отмените свою заявку на перевод, и сможете продать на бирже свой депо без ранее потерянного дисконта в 25%. По крайней мере по состоянию на сейчас именно таково видение ситуации.
Какую заявку можно будет подать повторно после 15 августа?
Цитата:
Statisteg: Если я подам заявку с дисконтом -25% и буду висеть очереди, а потом отменю ее - смогу ли я потом подать ее снова, если 15-е августа уже прошло? Если нет, то можно хотя бы на худших условиях разрешить переподавать после 15-го? К примеру, была -25%, а переподаешь -50%.
Цитата:
Julls_AG: После 15 августа Вы сможете, если отмените свою заявку на перевод, подать новую лишь в том случае, если это будет заявка на перевод по схеме 1+1.
P.S. Информация по поводу механизмов перевода еще может поменяться - это не истина в последней инстанции.

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.07.2015 в 19:43.
-Mari- вне форума
Старый 13.07.2015, 19:31
#2423
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Уже было? Почитать охота.
Не было. Если будет - то тут:
https://nabsovetfx.blogspot.ru/
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
fomcow (13.07.2015)
Старый 13.07.2015, 19:39
#2424
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Подавать ли заявки на перевод токсичным клиентам?
Цитата:
Andrei: Если чувствуешь за собой токсичность, лучше все равно подавать. Не теряешь уже ничего, а вдруг и проскочит? Тех, кто подавал чарджи и регулятору, тех знают, конечно, а тех, кто заявления в органы подавал, могут и не знать всех, дело-то возбуждено не было.
Цитата:
Julls_AG: В Украине дела возбуждаются "автоматически" (подается заявление и вносится в Реестр досудебных расследований). Фишка в том, что лиц, относительно которых эти расследования возбуждаются, может и не быть (расследование по факту, а НЕ в отношении кого-либо), зато лица, подавшие заявления, везде указываются.
Цитата:
Andrei: А если факты, изложенные в заявлении, не подтверждаются, то дело закрывается? Если эти заявления подавались в разных местах, а в ФТ был в это время бардак, то может, не все авторы ФТ известны? Я б пробовал все равно проскочить на биржу или еще куда, терять-то уже нечего, если токсичный.
Цитата:
Julls_AG: Да, обычно в связи с отсутствием признаков совершения преступления.
Что касается "проскакивания", так никто и не спорит - конечно, можно и даже нужно пробовать!
-Mari- вне форума
Старый 13.07.2015, 20:18
#2425
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

О нумерации заявок:

Цитата:
Mihail Velikiy: Текущий номер заявки 4470.
Я думал, что уже за 10к перевалило, очевидно, ошибся с предполагаемым кол-вом клиентом ФТ.
Цитата:
Julls_AG: Часть клиентов не может подать заявку по техническим причинам, которые сейчас решаются (автокабинеты, незакрытые ПАММы и индексы, у некоторых бонусные не закрываются). Другая часть, большая, еще в ожидании решения вопросов по расширению условий перевода, которые также сейчас в процессе проработки. Третья - вообще решили ждать биржи депозитов, а для этого заявки на перевод можно и не подавать. Чуть более месяца остается на подачу заявок на перевод. Думаю, где-то в районе 10-12k таких заявок и наберется впоследствии.
-Mari- вне форума
Старый 13.07.2015, 20:33
#2426
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Статья от бывшего кандидата в НС 2.0 Игоря Бычкова.
Цитата:
Игорь Бычков: Дорогие друзья, я опубликовал статью-обзор по ООО "Конкорд Капитал". Наверное это стоило сделать как только мы узнали, что они будут сотрудничать с ФТ. Но, видимо в силу разных причин, этого никто не сделал. Ознакомиться со статьёй в двух частях можно по адресу: https://newfinhouse.wordpress.com/
Там охвачен и аудит, и история, и инвестиции, и связи. Думаю будет интересно и полезно всем.
На ф4ф тоже направлю, но не знаю опубликуют ли. Обсуждение приветствуется.

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.07.2015 в 21:09.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (14.07.2015)
Старый 14.07.2015, 00:12
#2427
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Перспектив для OnlyMoney у ФТ 2.0 нет!
Цитата:
Юрий: Скажите, платежная система OnlyMoney возобновит свою работу или нет?Очень неплохо технически оформленная система, для будущей компании ФТ 2.0 и ее клиентов было бы неплохо иметь подобного рода платежку для удобства расчетов.
Цитата:
Julls_AG: НС по просьбе клиентов задавал этот вопрос администрации. Они сказали, что это вопрос к самой платежной системе. Если уж на то пошло, OnlyMoney на полноценную ЭПС никогда не тянуло. Так или иначе, вряд она снова заработает. Но если и так, плюс будет для тех клиентов ФТ, у которых там средства зависли. Но вот что касается присоединения ее к способам ввода/вывода средств в новой компании, даже при самом хорошем раскладе со стороны этой недоЭПС даже речи быть об этом НЕ МОЖЕТ! Это худший из всех возможных опытов платежных шлюзов, когда-либо использовавшихся. Не думаю, что кто-то в здравом уме в Конкорде пойдет на такой абсурд.
-Mari- вне форума
Старый 14.07.2015, 00:45
#2428
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Не совсем ключевая информация - вернее, даже, совсем не ключевая, но мне понравилось:

18+ Only!
Цитата:
Макс
Скажите, если клиент ФТ дал дуба (есть справка) как передать депо наследникам?
Цитата:
Даниил
Михаил Резник, подскажите пожалуйста. Моя жена-клиент ФТ вышла замуж за меня, когда фт уже была почти мертва. Будет ли это препятствием для перехода в новую компанию и нужно ли что-то делать?
Кто-то так и не дождался.... а кто-то не стал ждать



Последний раз редактировалось kodiak; 14.07.2015 в 00:48.
kodiak вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
-Mari- (14.07.2015), JASumy (14.07.2015)
Старый 14.07.2015, 01:49
#2429
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

13 июля 2015 г.

Цитата дня:

Цитата:
Admin-FT: Релиз «Конкорда» уже все видели, потому дублировать не буду. Основная информация - все идет по плану.

Отвечу на некоторые вопросы, которые наиболее часто задают в поддержку.

1. Кто считается токсичным клиентом?

Ответ - те, кто писал жалобы в различные инстанции, те, кто подавал на чарджбек, те, кто создавал информационные ресурсы, распространяющие негативную информацию в отношении ФТ.

Перспектив по переводу в новую компанию для них нет, заявки можно не подавать. В старой компании - любые вопросы по ним будут решаться только после решения вопросов с остальными клиентами.

2. Как стать информационным партнером?

Подать заявку на перевод в новую компанию в любой форме, в комментариях указать свой сайт, форум, группу, а также желание работать в качестве инфопартнера компании. Если вы переходить не хотите, или уже подали заявку на переход - просто напишите письмо с темой «Информационное партнерство»

3. Где и когда будет биржа депозитов?

На сайте старой компании, ориентировочно к сентябрю. Детали по ее функционированию будут объявлены позже.

Что делать после подачи заявки?
Ожидать. Те, чьи заявки одобрены, будут извещены об этом, и получат инструкцию о дальнейших действиях.

Последний раз редактировалось -Mari-; 14.07.2015 в 01:52.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fume (14.07.2015), Igoreshkin (14.07.2015), тик - так (14.07.2015)
Старый 14.07.2015, 10:23
#2430
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

у админа с глазками проблемы по ходу, мои сообщения так и не заметил
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fume (14.07.2015), Igoreshkin (14.07.2015)
Старый 14.07.2015, 10:47
#2431
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Относительно проблем по ЛК:
Цитата:
Michael Reznik: Последний роловер прошел c системными ошибками. Транзакции исполнились с нулевыми суммами, по факту из ПАММ не списалось, инвесторам не начислилось, но инвест-счета позакрывались.
Сейчас ищутся причины и пути решения.
================================================== ========

Если клиент ФТ умер, возможна ли передача его депозита наследникам?


Цитата:
Michael Reznik: Это крайне сложный вопрос ввиду того, что юротдела у ФТ уже не существует.
НС поднимет перед администрацией необходимость юридической реинкарнации.
================================================== =========

Что делать клиенткам ФТ при смене фамилии?

Цитата:
Даниил: Подскажите пожалуйста. Моя жена - клиент ФТ вышла замуж за меня, когда компания ФТ уже была почти мертва. Будет ли это препятствием для перехода в новую компанию и нужно ли что-то делать?
Техпо сказала написать им на почту, уже 5 рабочих дней без ответа.
Цитата:
Michael Reznik: Формально - необходимо уведомить о смене фамилии и предоставить документы.
Остается только ждать.
================================================== ==========

О возврате штрафа за досрочный выход из бонусных кабинетов.
Цитата:
Андрей: Когда начнут возвращать на ЕБС штраф за досрочный вывод из акции?
Цитата:
Michael Reznik: Вчера не успели. Работа ведется.

Последний раз редактировалось -Mari-; 14.07.2015 в 11:27.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fume (14.07.2015), JASumy (15.07.2015)
Старый 14.07.2015, 18:53
#2432
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Интервью с DL на ресурсе InvestCafe. Часть 1.

https://investcafe.pro/blog/intervyu-...category_id=13

Последний раз редактировалось -Mari-; 14.07.2015 в 20:32.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Buratino 2015 (14.07.2015), remete (15.07.2015)
Старый 15.07.2015, 01:10
#2433
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Из официальной темы ФТ:
Цитата:
Сообщение от kupriyanov77 Посмотреть сообщение
Если кому интересно, номера заявок на переход на 23-00 по мск в интервале 4900-4910.
Также инвесторы отписываются о возврате штрафа с бонусного кабинета на ЕБС.
-Mari- вне форума
Старый 15.07.2015, 09:40
#2434
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Последние сообщения о Герчике и других перенес в Полезную информацию о брокерах
JASumy вне форума
Старый 15.07.2015, 10:26
#2435
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Небольшая статья Михаила Арсланова, которая посвящена сообщению прошлой недели, размещенному на сайте ГУМВД у Днепропетровской области. В сообщении идёт речь об уголовной ответственности за принуждение физических лиц к выполнению гражданско-правовых обязательств.

================================================== ===================

Насчёт торговли Михаила (кому интересно) -

Обновленный список ПАММ-счетов от команды Михаила Арсланова.

Цитата:
Михаил Арсланов: В команду были привлечены новые люди и они уже работают со средствами моих клиентов.
Счёт, на котором торговал купленный у германского трейдера робот, Арсланов закрыл, за его словами, из-за неэффективности.

Последний раз редактировалось -Mari-; 15.07.2015 в 13:36.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fomcow (15.07.2015), JASumy (15.07.2015)
Старый 15.07.2015, 10:55
#2436
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Статья с юмором о том, как Игорь Мазепа женит Конкорд на бесприданнице: "Что подарить на свадьбу?"
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
Nika777 (15.07.2015)
Старый 15.07.2015, 11:36
#2437
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Михаил Арсланов: В команду были привлечены новые люди и они уже работают со средствами моих клиентов.
Люди без стыда и совести. Столько людей пострадало от их деятельности, а они "работают" как буд-то все в порядке. Иногда просто поражаюсь, насколько для некоторых деньги не пахнут. И плевать, что репутацию втоптали в грязь.
fomcow вне форума
Сказали спасибо:
psygnosis (16.07.2015)
Старый 15.07.2015, 15:44
#2438
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://www.f4f.in.ua/2015/07/blog-post_15.html#more

Цитата:
Дмитрий Лёушкин

Остаток слов

Всем привет!!

Тут какой-то штиль начался, все зарылись в рабочую рутину, что-то делают, выполняют задания партии и правительства.

Ну и все-равно надо как-то мне было сказать, что все живы и здоровы, просто разбрелись по своим углам кто-куда, но процесс идет и не стоит.

Давайте я проанонсирую, что мы, собственно говоря ждем, чем живем и чем дышим.

1. О конкурсе трейдеров.

Я не знаю почему его не стартуют, больше склоняюсь к тому, что техническая его реализация идет в разрез с подачей заявок на переход. Я так понимаю, что на пиксели если кто будет торговать, то технического решения подавать одновременно заявку на переход нет. А коль нет возможности подавать заявку одновременно с торговлей, то теряется смысл проведения конкурса трейдеров.

Да с одной стороны можно подготовить техническое решение, а с другой на это уже нет времени, поскольку пока подготовим уже и времени торговать не останется.

По этому поводу я вышел к Антикризисной коалиции и получил согласие на то, что все результаты проводимых в рамках моих ресурсов конкурсов трейдеров, особенно конкурса на реальных деньгах, будут рассмотрены в приоритетном режиме именно для перехода по бонуснуму списки успешных управляющих.

Нет ничего меркантильного в моем поступке: комиссиями я с 300 дол не разживусь, но пока это единственный конкурс, который будет приниматься во внимание и единственный конкурс, который будет широко освещен всеми нашими ресурсами, а также ресурсами наших информпартнеров. Свое имя трейдерам тут можно и нужно зарабатывать.

2. Об Админе.

Он давеча был, тут заскакивал на Труф, к концу недели ждем еще раз, с новостями позитивными, желательно.

3. О Мудо.

Вторник и Четверг на наших ресурсах рыбный день пока будет, ну день стороннего автора, пожалуйста пишите, опубликуем.

4. О ролловере.

Был последний с глюками, даже мне не вернули еще моих 100к, которые куда-то пропали по дороге с ПАММ счета на ЕБС, что в очередной раз подтверждает, что я такой же смертный как и Вы. Кстати, ЛПРы, верните на Родину моих 100к пикселей, я за ними скучаю.

5. О комиссии.

Нет пока комиссии в программе "Форекс тренд мае талант" (не знаю названия аналога в России) ну суть в том, что три дядьки-тетьки сидят и жмут кнопочку с крестиком, если конкурсант не проходит, или говорят, Вы идете дальше на...ФТ 2.0. Так и у нас такая же комиссия скоро соберется для отбора наших МУДО-талантов.

6. О НС.

Готовится вторая простыня вопросов, думаю, завтра уйдет на верх, для получения разъяснений, можно еще успеть задать вопросы самим НС для передачи их ЛПРам, спрашивайте, будем прояснять неясные моменты.

7. О бирже.

Биржу пишут, к сентябрю напишут, пожелания конструктивные учли, что радует меня и весь НС.


Вот пока так.

Последний раз редактировалось -Mari-; 15.07.2015 в 15:50.
-Mari- вне форума
Старый 15.07.2015, 16:25
#2439
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://ru.forexmagnates.com/ostorozh...forex-trend-2/

Цитата:
Осторожно: клон! Или как заработать на Forex Trend2

У запланированного проекта для бывших клиентов Форекс Тренд появился вебсайт клон - Concorde Forex, собирающий данные клиентов под видом нового форекс-брокера.

Подготовка к запуску нового украинского форекс-брокера, который претендует на клиентскую базу скандально известной «обанкротившейся» компании Форекс Тренд (Forex Trend) похоже идет полным ходом, привлекая и тех кто решил заработать на возникшей ситуации мошенническим способом. Таким образом, у Concorde Capital появился клон – новоявленный вебсайт «Concorde Forex», приглашающий клиентов ФТ зарегистрироваться для дальнейшего перехода в проект, называемый в народе, Форекс Тренд 2.

Будьте внимательны и остерегайтесь мошенников!

Несколько дней назад, на официальном сайте Форекс Тренд, который возобновил работу в начале месяца для регистрации желающих перейти к новому брокеру на льготных условиях, появилось предупреждение, гласящее: «Уведомляем, что данный сайт: concorde-forex.ru не принадлежит ни нам, ни новой компании, следовательно, размещенные на нем предложения являются не достоверными и вводят пользователей в заблуждение. Будьте внимательны и остерегайтесь мошенников!». Более того, представители ФТ предостерегли и от всякого рода «посредников», предлагающих содействие в переводе в новую компанию за денежное вознаграждение. «Все предложения такого рода являются мошенническими — никакие сторонние структуры влияния на отбор заявок и процесс перевода не имеют», говорится в релизе на сайте ФТ, где размещена форма бланка-заявки на перевод клиентских данных и средств в новую компанию, но доступная лишь при заходе в личный кабинет.

Клон рассчитывающий заполучить лиды потенциальных трейдеров

Между тем, клон «Concorde Forex», использующий также и схожую символику украинской инвестиционно-банковской группы Concorde Capital, предлагает желающим, посетителям сайта, зарегистрироваться на перевод «в Concorde Forex» прямо посредством анкеты, размещенной на сайте, и без необходимости входа в личный кабинет. Таким образом, мошенники рассчитывают заполучить лиды (данные) потенциальных трейдеров, включающие имя, адрес, адрес электронной почты, пароль и потенциальный размер депозита (причем как указанно, новые клиенты «не обязаны» заполнять данную графу).

Весь сайт-клон основывается лишь на «украденной» (скопированной) ленте новостей, опубликованных на оригинальном вебсайте Concorde Capital (concorde.ua), который, кстати, даже не переведен на русский язык в отличие от клона. Кроме того, мошенники, как говорилось, добавили на сайт анкету для регистрации, и указали, в нижней части веб-страницы, что «Все права защищены Concorde Forex — Конкорд Форекс». Напрашивается анекдотический вывод, что мошенники, кто позарится скопировать мошенников, столкнутся с юридическими проблемами.

«Все права защищены»

Сам организатор нового проекта похоже уже столкнулся с, подобного рода, мошенничеством, и в своем свежем релизе (от 13 июля 2015 года) отметил: «Все заявления, содержащие нашу официальную позицию по всем вопросам работы новой компании, размещаются только на этом сайте. С момента открытия сайта новой компании информация будет размещаться на нем. Каких-либо официальных представителей, уполномоченных делать заявления или коммерческие предложения от нашего имени, у нас нет».

Как предполагают представители оригинального Конкорда, запуск информационного сайта нового форекс-брокера, где будет публиковаться вся актуальная информация и вестись коммуникация с клиентами, планируется только на август. Соответственно, новоявленный Конкорд Форекс, не что иное как мошенник использующий ложное позиционирование и авторизацию другого юридического лица. Более того, официально еще не было заявлено о названии нового проекта, а заявки на перевод принимает исключительно команда ФТ.
Перейдите по ссылке сверху поста - в оригинальной статье указан логотип компании-клона.

Последний раз редактировалось -Mari-; 15.07.2015 в 16:38.
-Mari- вне форума
Старый 15.07.2015, 16:40
#2440
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 12
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

похоже наступила очередь леверона, процедура скама пошла полным ходом.
lirikkshmakov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15