MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 08.07.2015, 00:23
#2261
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 1,398

награды Манимейкер 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Привет всем! Съездил отдохнул на 2 недельки душой и телом. Можно снова погружаться в наш "омут")) Пробежался мельком по ветке, вижу заявки на перевод появились, есть еще чего существенно нового?
budda вне форума
Сказали спасибо:
fume (08.07.2015)
Старый 08.07.2015, 00:29
#2262
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от budda Посмотреть сообщение
есть еще чего существенно нового?
После 15 августа ожидаем списки буратин, подавших заявки на перевод, готовых перейти в Конкорд.
ttxz вне форума
Сказали спасибо:
budda (08.07.2015)
Старый 08.07.2015, 00:46
#2263
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Я остаюсь в старом добром ФТ. Оно еще работает и есть не просит. А что будет в новом еще не известно. Вдруг там будет хуже.
Лучший чёрт тот, с которым ты знаком.
JenSh вне форума
Старый 08.07.2015, 01:14
#2264
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Я остаюсь в старом добром ФТ. Оно еще работает и есть не просит. А что будет в новом еще не известно. Вдруг там будет хуже.
Лучший чёрт тот, с которым ты знаком.
Я подам заявку. А что я теряю? Посмотрю, переведут ли меня вообще.)) А если что - просто не акцептирую документы на перевод и останусь в старой компании.)
-Mari- вне форума
Старый 08.07.2015, 01:16
#2265
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://www.f4f.in.ua/2015/07/blog-po...#disqus_thread

Цитата:
Дмитрий Лёушкин

Хочется или можется?


Всем привет!!

Я сегодня как-то не хотел ничего писать, но масса комментариев - размышлизмов меня сподвигла как-то все-таки изложить мысль.

Друзья мои, я хочу написать Вам, то что Вам, дорогие мои, не понравится и то, что может быть выйдет мне некими негативными высказываниями от Вас, но я хочу раскрыть Вам Ваши глаза пошире, так сказать.

Смотрите, Вы тут очень рьяно протестуете против идеи 1+1, хотите дисконта и халявы, но друзья мои, посмотрите правде в глаза, а это можно сделать лишь посмотрев на самих себя со стороны Инвестора, то есть компании Конкорд Капитал.

Я Вам помогу, сделаю это тезисно, чтобы проще изложить мысль, так вот:


- Компания Конкорд очень небедная компания с большим финансовым и административным ресурсом. И вышло так, что эта самая компания захотела выйти на рынок Форекс.

- Основатель и духовный отец этой компании, человек уже не молодой, но умудренный опытом, имеющий армию аналитиков, пришел к выводу, что идти путем стандартным и создавать брокера, который только лишь спустя 10-15 лет может занять какое-то место в каких-то лидерах индустрии, он не хочет.

- Он понимает, что перепрыгнуть эти десятилетия развития и получить ту же известность и признание можно иначе. Тем самым создать компанию для себя, а не для своих потомков.

- Пользуясь случаем, а именно тяжелыми временами у предыдущего лидера индустрии, он увидел для себя шанс и прекрасную точку входа.

- У Конкорда есть финансы, но нет известности и признания в этой сфере, поэтому он обратился к пострадавшим инвесторам ФТ 1.0 с банальным предложением, он иными словами сказал фразу:

"Пацаны, давайте ВМЕСТЕ создадим компанию, она поработает на Ваше благо какое-то время, чтобы отбить Ваши потери, а потом уже я с нее начну получать доход. Для этого мне нужны партнеры, я готов идти по долям 50/50: половину - я, половину - вы. Ну а если по бабкам сейчас у Вас туго, то Вашу половину можете работой вложить"

- А многие, правда не все, решили занять позицию халявщика, а не партнера, как в старой доброй рекламе про Леню Голубкова, типа мол, ой как хорошо, что добрый дядька нашелся, сейчас мне сделает стрижку "Антилох" и вернет мне то, на что меня подстригли в ФТ, я сейчас посижу, получу, выведу и перекрещусь. Так вот, господа хорошие, компания Конкорд, наращивать Вам волосы отстриженные не собирается, халявщики просто априори не нужны никому.

Банально, но нужны партнеры, те, кто хочет и может. Партнерство тут очень простое, либо финансовое (1+1), либо маркетинговое, все остальное от лукавого.
Если кто-то там себя ощутил пупком земли и решил побастовать и понастаивать на своем, типа мол, без меня Конкорд не сможет начать, то тот глубоко заблуждается, без Вас как раз все и начнется, все халявщики станут в очередь ожидания, ну может быть кого под высокий дисконт и примут для массовки, но не больше, но заметьте - массовка это тоже отчасти партнерство, так как выполняет определенную функцию.

Перейдут партнеры, благо их аж переизбыток есть. Перейдут по красоте финансовые партнеры (1+1) , МУДО и трейдеры, лидеры мнений, мать их и всякие блогеры, перейдут те, кто полезен, а те кто в носу ковыряется и играет в диванные войны могут уже сейчас начинать раскуривать большую сигару.

Я знаю, что Вам это не приятно читать, да, я знаю, что я сейчас нещадно топчусь по Вашей мечте-надежде про доброго дядьку, который принес Вам мешок денег и говорит: возьмите, пацаны, Вы ж попали, Вам хреново, а я себе еще заработаю, возьмите, и может быть где-нибудь скажите там, какой Игорь классный пацан, что Вам бабулеты от "просто так" отдал, выпейте за моё здоровье на 10 лямов и не грустите.

Друзья мои, ну смешно, правда смешно, от Вашей наивности порой. Запомните и поймите, ШАРЫ НЕ БУДЕТ!!! Точка.

Пойдут нужные, полезные, которые будут не сидеть, а трудиться, писать, говорить, торговать, мониторить, анализировать, конструктивить, привлекать и т. д. и т. п. Ну и еще пойдет чуть-чуть массовки. Все.
Не злитесь на меня, я просто хотел Вам раскрыть глаза пошире и предложить Вам несколько иначе посмотреть на Вашу полезность как "базы клиентов ФТ". База у них, если кто думает, что это адреса и телефоны, у них уже давно есть, но это не ценность такая, чтобы за нее 10 лямов платить. Ценность - это партнеры, те, которые рука об руку поведут и добьются успеха.

Что Вам делать? Для начала подумайте, а потом действуйте, кто может писать - пишите, кто может торговать - торгуйте, кто не может - курите и надейтесь, чтобы повезло попасть в массовку.


Не злитесь на меня, я хотел помягче написать, но у меня сегодня день тяжелый получился, какой день, такая и статья.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я извиняюсь перед теми, чьи чувства я задел. Ничего предосудительного по отношению к читателям я не планировал. Тяжело единым языком доносить до различных умов, поэтому я не отрициаю, что кто-то мог воспринять как оскорбление, для них мои извинения.

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.07.2015 в 03:03.
-Mari- вне форума
Старый 08.07.2015, 01:31
#2266
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Стратегия, чтобы стать МУДО от Дмитрия Лёушкина.))
Цитата:
Макс: Ну допустим я могу создать блог. Только о чем писать? Перетирать всякую фигню как Дедловский и другие и оценивать риски офшорок в статьях мне совесть не позволит - финансовое образование. Разбирать в блоге опционные стратегии и теорию Марковица тоже не серьезно - читать никто не будет.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Пишите про трейдеров, берите у них интервью, анализируйте торговлю, передирайте статьи и идеи из F4F, заведите скайп-чат, генерируйте конструктив, ведите дайджест событий, обзаведитесь знакомствами в Конкорде и ФТ, поедьте туда, возьмите интервью у Мазепы и Крымова у Суржика, если найдете, то Вам не то что переведут депо, а наверное и наличманом отлистают, ну в общем вариантов очень много.
Цитата:
Алексей: Представляю, завтра под офисом Мазепы куча оборванцев с диктофонами, записываются на интервью)))
================================================== ===========

Цитата:
Артем: Что будет с Вашей, Дмитрий, позицией по отношению к ФТ 1.0? Она иссякнет, как к Пантеону или вы перейдете, но не забьете на ФТ 1.0 ?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я просто прекрасно понимаю, что до тех пор, пока не будет сформировано минимум 70% конкретики по ФТ 2.0, говорить по ФТ 1.0 рано.. Если все по ФТ 2.0 получится, а все должно получиться, то и ФТ 1.0 переродится в ФТ 3.0 аналогичным образом. Сейчас мы тропинку протаптываем, делаем то, что не делал никто никогда раньше
.

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.07.2015 в 14:50.
-Mari- вне форума
Старый 08.07.2015, 01:51
#2267
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Почему форма заявки опубликована, когда новой компании ещё нет?
Цитата:
Дмитрий Гуров: Если Конкорд хочет участвовать, пускай дает нормальные условия и гарантии. Чтобы можно было деньги найти, а не как было в ФТ.
Если нет, никто из нормальных не перейдет, а остальных еще раз кинут на бабки как последних лохов.
Цитата:
Julls_AG: Уже говорилось об этом МНОГО РАЗ. Выберете ли Вы схему 1+1 или перевод с дисконтом, подача (и даже одобрение администрацией) заявки Вас еще НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ. К моменту, когда завершится прием заявок, УЖЕ БУДУТ известны условия работы новой компании, включая гарантии от неторговых рисков. Эта информация будет публично представлена, НС со своей стороны озвучит свою позицию по каждому из пунктов нового клиентского соглашения и разъяснит все детали условий перевода. Вот тогда Вам ничто не помешает либо согласиться с предложенными условиями, подписать соответствующие документы и "добро пожаловать в новую компанию"; либо отказаться от своей заявки, вернуть средства назад на ЕБС в старом ФТ и ждать, когда (и если) она возобновит свою работу. Если Вы выберете схему 1+1, то должны будете переводить деньги исключительно на счет в новой компании и исключительно тогда, когда вся необходимая для клиентов информация уже будет озвучена официально.

Также в процессе обсуждения с администрацией вопрос биржи депозитов, а также предоставления возможности поэтапного внесения средств по вышеупомянутой схеме.
-Mari- вне форума
Старый 08.07.2015, 03:12
#2268
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Здесь есть еще цитаты и инсайд по дисконтам из F4F.

https://www.inadvisors.ru/2015/07/08-2015.html
Он отличается от результатов голосования на Inadvisors ( на главной странице справа.)
-Mari- вне форума
Старый 08.07.2015, 09:26
#2269
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Леушкин ломает стереотипы)
Я-то думал, что я - клиент ФТ, куда я вложил свои деньги. А теперь, когда их свистнули - оказывается, я - халявщик!
Походу ДЛ родил новый мем)
Ну а мошенники, что подстригли инвесторов, уже и не мошенники, а трудяги-парикмахеры, не иначе. Как бы в следующей статье великого инсайдера не оказалось, что я еще и должен им остался
Msimon вне форума
Сказали спасибо 13 раз(а):
adidas original (08.07.2015), AlexDonR (09.07.2015), Aradon (08.07.2015), Benten (09.07.2015), budda (08.07.2015), cell (08.07.2015), Dimach (08.07.2015), emds (08.07.2015), fume (08.07.2015), giperion85 (08.07.2015), JASumy (08.07.2015), PIRANHAfx (09.07.2015), Александр Галушка (08.07.2015)
Старый 08.07.2015, 09:46
#2270
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Новая компания обещала быть открытой, и что мы видим, опять какие то "списки" и "очереди", кто то "вне очереди" по льготному списку и т.п. Где то я это уже видел в старой компании, где мифическим образом обходили все реальные заявки. Почему не открыть карты так сказать? Объявить публично: Обязательств у старой компании ххх. Токсиков на сумму yyy. И выложить онлайн список с номерами ебс и линией отсечки попадания в новую компанию. Это будет плюсом как клиентам, так и самой компании, так как люди, увидев, что не попадают, могут изменить свое решение. А ответ про то что Конкорд крупная компания и что хочет то и делает вовсе не ответ. Было объявлено о открытости а на деле имеем то что имеем.
Также мне непонятен вопрос почему Конкорд так заинтересована в списании как можно большей задолженности со старой компании? Но это вопрос риторический конечно.
__________________
Место свободно

Последний раз редактировалось KMA; 08.07.2015 в 13:29.
KMA вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
Aradon (08.07.2015), budda (08.07.2015), Dimach (08.07.2015), emds (08.07.2015), JASumy (08.07.2015), Nika777 (08.07.2015), ShooriC (08.07.2015)
Старый 08.07.2015, 12:05
#2271
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 1,398

награды Манимейкер 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Луешкин: ...Банально, но нужны партнеры, те, кто хочет и может. Партнерство тут очень простое, либо финансовое (1+1), либо маркетинговое, все остальное от лукавого.
Если кто-то там себя ощутил пупком земли и решил побастовать и понастаивать на своем, типа мол, без меня Конкорд не сможет начать, то тот глубоко заблуждается, без Вас как раз все и начнется, все халявщики станут в очередь ожидания, ну может быть кого под высокий дисконт и примут для массовки, но не больше, но заметьте - массовка это тоже отчасти партнерство, так как выполняет определенную функцию.
Да не будет никакого толку от горе-партнеров. Леушкин и Ко не на тех ставку делают. Эти МУДО хоть закричаться потом на своих "недоблогах" о новом супер-брокере, никто не понесет деньги пока бОльшая часть кинутых, как вы говорите - "халявщиков", не получит хоть что-то со своих денег. Чем больше будет не взятых, тем жестче и массивнее будет обструкция всех блогеров, пиарящих нового "супер-брокера". Тупо за троллят! Так что настоящая сила в массе, которую Вы ошибочно считаете
Цитата:
кто-то там себя ощутил пупком земли
budda вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Dimach (08.07.2015), emds (08.07.2015), giperion85 (08.07.2015), Nika777 (08.07.2015)
Старый 08.07.2015, 12:25
#2272
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Что делать с корпоративными картами?
Цитата:
Bestov Vladimir: Может стоит прояснить с некогда временными корпоративными картами от Epayments вопрос? Допустим, в разрезе, потенциального использования их в работе с новой и (или) старой компанией. Мне в конце июня пришла заказанная еще в феврале карта от Epayments...вот думаю выкинуть или еще пригодится?!
Цитата:
Julls_AG: Ну, выкинуть Вы ее всегда успеете. Все равно членство в системе оплачено на год. Как Вы могли видеть, вопрос способов ввода/вывода также есть в повестке дня. От себя могу сказать - вряд ли администрация готова будет в июле озвучить полный перечень (разве что планируемых; ведь пока не будет заключено соглашений с ПС, говорить что-то об этом преждевременно; само собой, будут свифты и Visa/MС). Тем не менее, карты epayments сами по себе весьма неплохи, особенно после появления более расширенного функционала в конце весны текущего года, так что не торопитесь.
================================================

Сайт недоступен. Может, биржу депозитов прикручивают?))

Julls о бирже депозитов:
Цитата:
Julls_AG: Биржа депозитов, в случае ее внедрения (а, скорее всего, она все-таки будет; есть пока сложности с механизмом), будет дополнением к схеме 1+1. Вот насколько все утверждают, мол, никто не понесет деньги для 1+1, настолько на самом деле фактов обратного. Если выбирать между биржей и схемой 1+1 в классическом понимании, многим клиентам, которые могут себе это позволить, 1+1 несравненно интереснее. А биржу депозитов я бы рассматривала уже тогда скорее как разновидность опции перевода с дисконтом с дальнейшим переключением на опцию 1+1. А к этому еще возможно добавится опция поэтапного ввода средств для 1+1. Все эти предложения сейчас в рабочем порядке рассматриваются. Поэтому тем, кто не может позволить себе схему 1+1, а высокий дисконт не приемлет (по очевидным причинам), я бы рекомендовала набраться терпения и понаблюдать за развитием ситуации еще. В конце концов, времени на подачу заявок на перевод остается предостаточно.
================================================== ====

На TrueForex пользователи опять выдвинули конструктивное предложение:
Цитата:
Интервью и конференция с Конкордом
Наберусь смелости поднять данный вопрос. Т.к. переход в новую фирму полон догадок и надежд, а конкретики - минимум.
1. Взять интервью у Мазепы. Пусть осветит свое видение развития новой компании. Как будет происходить работа с клиентами ФТ и новыми клиентами (вопросов множество).
2. После выхода интервью, возможно, часть вопросов отпадет. Но все же, по примеру конференции в ФТ, собрать список наиболее актуальных вопросов и обсудить в прямом эфире с представителем Конкорда.
Прошу поддержать данную инициативу клиентами, а Дмитрия - поспособствовать.
Предложение-то хорошее, как и множество предыдущих предложений от инвесторов, начиная от мартовского Мирового соглашения...

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.07.2015 в 12:44.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (08.07.2015)
Старый 08.07.2015, 12:50
#2273
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

А в новой "компании" будет какой-нибудь стандартный бонус типа +100%, по образу аналогичных, что были в ФТ, ПФ, РВД, ФИБО?
JenSh вне форума
Старый 08.07.2015, 13:00
#2274
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://ru.forexmagnates.com/forex-tr...ta-ili-aferta/

Статья в Forexmagnates.

Цитата:
Forex Trend 2 – новая Оферта или «Аферта»?

Новый проект ФТ 2.0 предлагает старым клиентам добавить депозит или отказаться от 75% средств, в любом случае, аннулируя претензии.

В середине июня текущего года, как и предполагалось, Компания Concorde Private Equity, входящая в украинскую инвестиционно-банковскую группу Concorde Capital, объявила о создании форекс-брокерской компании, которая предложит клиентам скандально известного брокера Форекс Тренд (Forex Trend) перевести свои не выведенные депозиты на льготных условиях.

Возрождение или поглощение клиентской базы?

По сути, речь идет о частичном поглощении клиентской базы, причем новый проект подчеркнул, что не будет правопреемником Forex Trend, а значит не понесет ответственности за старые долги. Клиенты ФТ сразу окрестили данный проект как Форекс Тренд 2.0, питая надежды на, хотя бы, частичный возврат «украденных» средств. Теперь уже смело можно сказать «украденных» так-как официального, да и неофициального объяснения невозврату денег клиентам так и не поступило (в течение почти полугода).

Итак, на первом этапе новая компания предоставит льготные условия перехода для клиентов ФТ, совокупный депозит которых лимитирован 10 миллионами долларов. При этом список клиентов, для которых будут предоставлены льготные условия перехода, формирует никто иной как «старый ФТ» (на тендерной основе одобряет или не одобряет заявку о переходе и передает новой компании).

Служба поддержки заработала и начала прием заявок

Уже в начале текущего месяца снова заработал вебсайт компании ФТ, а в личных кабинетах появилась форма заявки на перевод счетов в новую компанию. Между тем, кроме электронного бланка с выбором основного условия перевода (форма заявки на перевод счетов в новую компанию), подробных условий приема клиентов в новую компанию подготовлено не было. Как предполагается, окончательные условия приема будут определены по окончанию обработки заявок и утверждения списков «везунчиков», напомним, в рамках лимитированной общей суммы в 10 млн долл.

Более того, со вчерашнего дня, начала работу служба поддержки в онлайн-чате и электронной почте. Клиенты ФТ могут обращаться туда по всем вопросам, которые связаны с подачей заявок на переход в новую компанию. Отметим еще раз, что заявки будут рассматриваться и акцептироваться административными лицами Forex Trend, которые даже могут и не иметь юридического отношения к прошлой администрации (которая фактически исчезла).

Усилиями созданного Наблюдательного Совета (НС) из числа инвесторов Форекс Тренд был сформирован свод основных положений перевода и создания новой компании. Теперь данные условия разожгли жаркие дебаты среди участников профессиональных форумов, расколов клиентов на два лагеря: желающие перевестись в надежде вернуть хоть часть денег и те кто обоснованно скептический относятся к все той же старой схеме и скандальному бренду.

Форма перевода на выбор: добавить денег или отказаться от части средств

А дело вот в чем. Основным условием перевода является выбор одной из форм: 1+1 или Дисконт. Первый вариант означает, что в случае одобрения заявки клиента, он обязуется депозитировать в новую компанию дополнительные средства (на счет новой компании), равные размеру его текущего депозита в ФТ (удвоить). Весь общий депозит будет доступен для инвестирования в торговые инструменты нового брокера. Выбор данной опции делает заявку приоритетной в очереди, которая будет сформирована из всех поданных заявок.

Второй вариант - это перевод со скидкой (дисконт) на сумму которой снижается размер клиентского депозита в ФТ при переходе в новую компанию. Форма заявки предлагает на выбор один из трех вариантов дисконта – 25%, 50% или 75% от суммы средств на ЕБС (едином балансовом счету). Другими словами, клиенту предоставляется возможность выбрать от какой части внесенных ранее денег в ФТ он готов «добровольно» отказаться. При выборе этого варианта действует простой принцип — чем с большим процентом средств клиент готов расстаться для перехода в новую компанию, тем более высокую позицию займет его заявка в очереди.

Отказ от прошлого и заморозка депозита

Оба варианта подразумевают, во-первых, полный отказ клиента от претензий к старой компании Форекс Тренд, во-вторых, переведенные средства (включая доложенные) скорее всего будут «заморожены» на пока неопределенный срок (предположительно на полгода с начала работы нового брокера). Таким образом, новый проект предотвратит возможность использования его клиентами ФТ как инструмент быстрого возврата «утерянных» средств (иначе клиенты ФТ, судя по всему, ринулись бы сразу выводить деньги после перевода). Между тем, прибыль, полученная клиентом от торговли на внебиржевых рынках посредством услуг новой компании, будет доступна для вывода сразу же по ее получении. Более того, подав заявку на перевод, клиент ФТ должен аннулировать все имеющиеся заявки на вывод средств со счета в ФТ.

Заявки на переход в новую компанию принимаются с 1 июля по 15 августа 2015 года включительно, а начало работы новой компании планируется до 1 сентября 2015 года. При чем предполагается, что сайт нового брокера заработает уже 10 августа (ориентировочно). Название новой компании и ее юрисдикция будут объявлены 1 августа 2015 года. Тогда же те клиенты Forex Trend, чьи заявки были одобрены, смогут юридически оформить перевод счетов.

Интересно отметить также, что в новую компанию будут отбирать в первую очередь так называемое «Маркетинговое удобрение», приветствуется лояльность и наличие собственных Интернет-ресурсов – те кто, соответственно, помогут создать позитивный фон проекту ФТ 2.0.

Переход на «льготных условиях» или акция «100% бонус»?

Естественно уже сейчас пропагандируется первый вариант перехода 1+1, гарантирующий почти стопроцентное включение в списки нового брокера. Конкорду данный вариант выгоден тем, что клиент попросту депозитирует наличные средства из своего кармана, причем обязуясь не выводить в течение довольно длинного (по торговым меркам) срока. А для «нового» клиента этот вариант означает не что иное как бонусная акция 1+1, где бонусом являются его «утерянный» в ФТ депозит. При отрицательной статистике трейдов, велика вероятность того, что данный бонус будет утерян (хотя бы частично) по истечению длительного срока «заморозки». Таким образом, данный вариант служит как переводом клиентской базы «рухнувшего брокера», так и инструментом по привлечению дополнительных клиентских средств. Вполне естественно, что такие заявки будут одобрены в первую очередь, являясь приоритетными для брокера, но не обязательно приоритетными для трейдера (который, как уже говорилось, может с таким же успехом выбрать другого брокера с предложением 100% бонуса).

Рассмотрим второй вариант – Дисконт. Сразу же возникает вопрос: зачем вообще брокеру рассматривать вариант с отказом от 25% депозита или даже от 50%, если он не ограничен в выборе новых клиентов? Поэтому, можно предположить, что будут одобрены все заявки с отказом от 75% депозита ФТ. Таким образом, за сравнительно небольшое вложение средств, брокер поглощает все ту же лояльную клиентскую базу. Можно также предположить, что клиенты «добровольно» потерявшие три четверти своих денег, решат «отыграться» у нового брокера, но при этом «заморозив» возможность вывода на длительный срок (также похоже на 25%-ю бонусную программу).

«Новый уровень рыночной культуры» или старая схема?

С другой стороны, часто встречаемым аргументом перевода является «мне нечего терять, и так деньги не вернуть». Интуитивно, данный аргумент является логичным, но при условии если потери в последствии не возрастут, в следствие дополнительного инвестирования. Данный случай более похож на ситуацию, когда финансовые предприниматели используют безвыходное положение обманутых вкладчиков (в том числе и для отбеливания состоявшегося бренда), чем на новую модель возрождения неудачного бизнеса (или как отметил один из клиентов ФТ: «новый уровень рыночной культуры на рынке форекс») в нерегулируемой сфере Форекс.

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.07.2015 в 13:10.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (08.07.2015)
Старый 08.07.2015, 13:19
#2275
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
А в новой "компании" будет какой-нибудь стандартный бонус типа +100%, по образу аналогичных, что были в ФТ, ПФ, РВД, ФИБО?
Будет, хотя нет... уже есть!!! Для конкорда 1+1 это и есть бонус 100%.
Будет все как и в ФТПФ и РВД, возможно и с таким же концом как и у всех кто дает такой бонус.
vitalich вне форума
Сказали спасибо:
giperion85 (08.07.2015)
Старый 08.07.2015, 13:23
#2276
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Мысль из темы Panteon Finance.
Цитата:
Сообщение от Gogowin Посмотреть сообщение
Нужно поднимать вопрос о том, чтобы клиентов Пантеона, вкладывавших в ФТренд, также принимали в ФТ 2.0, т.к. их средства на счетах перекрытия ФТренда.
-Mari- вне форума
Старый 08.07.2015, 14:29
#2277
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

А вот ещё одна голосовалка по переходу в новую компанию. Посмотрите для сравнения результатов.

https://strawpoll.me/4840977/r
-Mari- вне форума
Старый 08.07.2015, 14:43
#2278
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Gogowin
Нужно поднимать вопрос о том, чтобы клиентов Пантеона, вкладывавших в ФТренд, также принимали в ФТ 2.0, т.к. их средства на счетах перекрытия ФТренда.
Ну так не пойдет, ПФ мошенники и деньги ПФ на счетах перекрытия в ФТ были рисованные, неважно что рулил этим ФТ. Ведь ФТ не мошенники, а потерпевшие. Все сделки и управляющие ФТ настоящие и скоро муды (за печенюшки) нам это поведают. И деньги 60 мио на счетах Свена настоящие и сейчас работают на счетах перекрытий, неважно что часть из них из ПФ.

Ведь конкорд не стал бы связываться с мошенниками, если только не хочет строить пирамидо-кухню, если вообще что то будут строить.

Последний раз редактировалось vitalich; 08.07.2015 в 15:19.
vitalich вне форума
Старый 08.07.2015, 15:06
#2279
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А вот ещё одна голосовалка по переходу в новую компанию. Посмотрите для сравнения результатов.

https://strawpoll.me/4840977/r
Тут уже более менее реальные результаты. А на вашем блоге что-то слишком много 50%-ников, не верю что народ так легко расстается с деньгами
FairyPrince вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (08.07.2015)
Старый 08.07.2015, 15:08
#2280
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://www.f4f.in.ua/2015/07/blog-po...#disqus_thread

Цитата:
Наступательная операция


Всем привет!!

Я знаю, что вчерашняя статья сняла у многих пелену иллюзий с глаз, да, многим это оказалось болезненно, но не все так на самом деле плохо, как кто-то уже начал отчаиваться. Сегодня, я надеюсь Вы найдете что-то позитивное, но и что-то обычное.

Я и наблюдательный совет переходим от обороны к наступлению, продвигаем и проталкиваем определенные усилия и пожелания, ведем наступательную операцию, разведку боем так сказать, целью которой является захватить господствующую высоту и удержать до подхода основных сил.

Итак: Наблюдательным советом был сформулирован четкий перечень острых вопросов и пожеланий, конечно официальных ответов мы пока не получаем, но мною, как представителем НС, был произведен диалог с ЛПРами и пока неофициальная позиция выглядит так:

Внимание, все, что Вы прочтете ниже не есть официальная позиция компании, это пока инсайд, но мы работаем в этом направлении и по некоторым позициям уже близки к тому чтобы сделать это официальной точкой зрения!


Красным шрифтом я выделю текущую, пока неофициальную позицию.

1. Бонусные кабинеты

1.1. Есть клиенты, у которых срок действия бонусного кабинета истекает до 15-го августа (даты завершения приема заявок на переход). Они успевают подать заявки на перевод в новую компанию либо с дисконтом (потерей части депозита), либо по схеме 1+1. Есть клиенты, у которых срок действия бонусного кабинета истекает после 15-го августа. При этом, чтобы успеть подать заявки на переход в новую компанию, им остается лишь досрочно вывести средства с бонусного кабинета и заплатить штраф, а потом потерять еще часть депозита при выборе опции “перевод с дисконтом”, что ставит таких клиентов в заведомо проигрышное положение по сравнению с клиентами, у которых срок действия “заморозки” бонуса заканчивается в пределах срока подачи заявок.

Возможно ли клиентам, у которых срок действия бонусов заканчивается после 15-го августа, дать возможность подачи заявок на переход в новую компанию после истечения срока их бонусных кабинетов? (с дальнейшим попаданием в “список ожидания”, НЕ в первую клиентскую очередь).

В случае принятия решения об отмене штрафа, что делать тем, кто прочитав первоначальные условия, уже вывел со штрафом?

Предложение НС: Учитывая, что очень большое количество клиентов имеет бонусные кабинеты, и многие из них в бонусных кабинетах держали большую часть своих депозитов, а также учитывая существующую пока неопределенность относительно сроков и условий восстановления работы старой ФТ, рекомендуем администрации ФТ отменить штрафы за досрочный вывод средств с бонусных кабинетов для всех клиентов ФТ, желающих подать заявку на переход в новую компанию, а тем клиентам, кто уже вывел “бонусные” средства со штрафом, восстановить баланс ЕБС бонусного кабинета в первоначальном виде.

Текущая позиция: ПОДНИМЕМ ЭТОТ ВОПРОС И ЗАВТРА ПРИМЕМ РЕШЕНИЕ

1.2. У клиента срок бонусного кабинета истекает после 15-го августа (даты завершения приема заявок на переход). Для того, чтобы иметь возможность подать заявку на переход, такой клиент вынужден выходить из бонуса со штрафом. Клиент вышел со штрафом из бонусного кабинета и подал заявку на переход. Но заявка была отклонена или клиент не попал в первую очередь перевода в новую компанию. Такому клиенту восстановят первоначальный (то есть ДО вывода со штрафом) баланс бонусного кабинета в старой компании, если он в итоге в ней и останется?

Предложение НС: В случае, если штрафы за досрочный вывод средств с бонусных кабинетов не будут отменены целиком, рекомендуем администрации ФТ возвращать на баланс бонусных кабинетов клиентов, чьи заявки на перевод не были одобрены и кто решил после этого остаться в старой компании, сумму средств, которая была там до вывода со штрафом.

Текущая позиция: ЭТО ЛОГИЧНО, СДЕЛАЕМ

1.3. Есть ситуации, когда на бонусном кабинете клиента были убытки. Тогда при досрочном выводе с бонусного кабинета возможна ситуация, когда штраф оказывается больше суммы ЕБС бонусного кабинета. Досрочный выход из бонусного кабинета и подача заявки на переход технически невозможны в таком случае. Что делать?

Предложение НС: В случае, если штрафы за досрочный вывод средств из бонусных кабинетов не отменяются, рекомендуем администрации ФТ один из двух возможных вариантов:

а) автоматически списывать недостаток (отрицательную разницу) с ЕБС основного кабинета;

б) если компания готова простить такую разницу, система автоматически разрешает вывод даже при отрицательной разнице на балансе бонусного кабинета. Учитывая, что статистически таких ситуаций немного, рекомендуем администрации ФТ задействовать второй вариант.

Текущая позиция: РАССМОТРИМ.

1.4. Требует решения вопрос о средствах, которые “зависли” в бонусах по автоакции. В отличие от бонусов лояльности, эти клиент не имеет технической возможности закрыть сам. Их надо либо перевести на ЕБС основного кабинета, либо списать и закрыть все автокабинеты. При этом техподдержка в данный момент не может выполнять эту задачу.

Предложение НС: Аннулировать все автокабинеты.

Текущая позиция: САМЫЙ ВЕРОЯТНЫЙ ВАРИАНТ.

2. Переход по схеме “1+1”

2.1. Если клиент согласен на переход в новую компанию по схеме 1+1, но не имеет возможностиединоразово внести в новую компанию всю необходимую сумму, то есть 100 процентов от имеющегося в старой ФТ депозита, можно ли рассрочить эти пополнения?

Предложение НС: Разумным представляется возможность установления и утверждения для каждого клиента, перешедшего по схеме 1+1, индивидуального календарного плана пополнений. Клиент подает заявку на перевод на всю сумму ЕБС с указанием граничного срока внесения полной суммы. Доступной к инвестированию становится только та часть суммы, указанной в заявке на перевод, которая будет подтверждена вводом новых средств самим клиентов. Вывод как прибыли, так и тела депозита запрещен до момента внесения полной суммы. С момента внесения полной суммы становится доступным вывод прибыли. Через шесть месяцев (или иной срок) с момента внесения полной суммы становится доступным к выводу и тело депозита.

Текущая позиция: РЕШЕНИЕ БУДЕТ ПРИНЯТО В ТЕЧЕНИЕ ИЮЛЯ, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ. ОНО ЗАВИСИТ ОТ ВЫДЕЛЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СРЕДСТВ, ТАК КАК УЖЕ ОЧЕВИДНО, ЧТО 10 МЛН. БУДУТ ЗАКРЫТЫ ПО 1+1, И ЕЩЕ БУДЕТ ЛЬГОТНЫЙ СПИСОК ДЛЯ ИНФОПАРТНЕРОВ И УПРАВЛЯЮЩИХ.

2.2. Клиент выбирает переход по схеме 1+1, но не имеет достаточной суммы средств для внесения в новую компанию. Можно ли предоставить возможность подавать заявку на перевод на часть суммы ЕБС, а оставшиеся средства сделать доступными для биржи депозитов, либо для создания второй заявки на перевод этой части суммы с дисконтом?

Предложение НС: Использование комбинированной схемы перехода, при которой один клиент сможет разделить на две различные части сумму своего ЕБС, в результате чего попасть в две очереди на перевод сразу в рамках соответствующих сумм, заявленных в заявке, является вполне отвечающим как интересам клиентов, так и интересам новой компании. С частью депо такой клиент ФТ может сразу стать клиентом новой компании и внести часть средств по схеме 1+1 (чем пополнить и формирующуюся клиентскую базу нового брокера, и его финансовые ресурсы), при этом другой частью депо (которую клиент выберет перевести с дисконтом) клиент становится в очередь на перевод такой суммы с дисконтом (что успешно реализуется после генерирования новым брокером достаточных объемов проторговки).

Текущая позиция: БИРЖА ДЕПОЗИТОВ БУДЕТ ЗАПУСКАТЬСЯ УЖЕ ПОСЛЕ ЗАПУСКА НОВОЙ КОМПАНИИ, ЧЕРЕЗ НЕЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ “ОБНАЛИЧИТЬ” ДЕПОЗИТ, МИНУЯ СПИСОК ОЖИДАНИЯ.


2.3. Будет ли возможность стороннему инвестору выкупить долги у клиентов ФТ (которые в списках ожидания) и внести их в ФТ2 по схеме 1+1?

Предложение НС: Внедрение механизма биржи депозитов целесообразно уже на нынешней подготовительной стадии работы новой компании.

Текущая позиция: БУДЕТ, НО ПОСЛЕ СТАРТА НОВОЙ КОМПАНИИ.

2.4. Допустим есть депо, но клиент не согласен на дисконт, а средств на 1+1 нет. Вариант предполагает перевод депо в новую компанию с заморозкой депо (допустим на 6 месяцев) и с заморозкой вывода полученной прибыли на тот же срок, как минимум. Т.е. определенный % прибыли выступает в качестве постепенного подкрепления к депо. Допустим прибыль составляла 10% в месяц, через полгода накопится более 70%, свою роль сыграет реинвест прибыли. Через 6 месяцев клиент может вывести полученную прибыль и равнозначный ей размер начального депо (как пример, те же70%.) Если хочет иметь возможность вывести весь первичный депо, должен ждать, пока накопится равнозначный объем прибыли. На условиях данного варианта можно видеть, что размер дисконта через полгода зависит только от результатов торговли инвестора. Возможно ли внедрение такого варианта перехода в новую компанию?

Предложение НС: Применение такого варианта в чистом виде реально воплотить в жизнь, но не в первые 6-12 месяцев работы новой компании, поскольку на данный момент нет четкого понимания размеров будущей прибыли, а также совокупных объемов проторгованных средств. В данный момент целесообразно сделать акцент на расширении возможностей схемы 1+1 (см. п.2.1 и 2.2), а также создание и интегрирование механизма биржи депозитов для предоставления возможности расширения клиентской базы за счет новых сторонних клиентов уже на первоначальной стадии работы новой компании.

Текущая позиция: В 2015 ЭТОГО ТОЧНО НЕ БУДЕТ.

2.5. Можно ли уже сейчас, не дожидаясь 1 (15) августа, озвучить сроки и условия вывода как прибыли, так и депозитов для клиентов, перешедших в новую компанию по схеме 1+1?

а) Прибыль доступна к выводу сразу?
б) Когда будет доступна к выводу “сумма подкрепления” (1+1)?
в) Когда будет доступен к полному выводу весь депозит?

Предложение НС: Утверждение данных условий сейчас и ознакомление с ними клиентов ФТ даст возможность стимулировать прирост чистых инвестиций в новую компанию за счет обеспечения более широкого представления всех клиентов о том, какие преимущества ждут клиентов, выбравших данную схему. Вместе с тем, отсутствие сейчас таких данных может привести в дальнейшем к тому, что большое число клиентов выберут схему 1+1, но впоследствии откажутся от нее по тем или иным причинам, что не даст возможность компании сформулировать адекватный и объективный прогноз по финансовых затратах на новую компанию (в том числе на обеспечение торговли) в первоначальный период.

Текущая позиция: ПОКА МОЖНО ПОЛОГАТЬ ТО, ЧТО ПРИБЫЛЬ БУДЕТ ДОСТУПНА К ВЫВОДУ СРАЗУ (ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ). СРОК ВЫВОДА ОСНОВНОГО ДЕПО БУДЕТ ОБЪЯВЛЕН ПОЗЖЕ. СУММУ, КОТОРАЯ ВНЕСЕНЫ УЖЕ В НОВУЮ КОМПАНИЮ, ВЫВОДИТЬ БУДЕТ МОЖНО БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ОДНОЗНАЧНО.

3. Льготные списки

3.1. Просим рассмотреть возможность индивидуального перевода средств (без дисконта или с минимальным дисконтом) в новую компанию трейдерам, показывающим уже сейчас достойные торговые результаты на других площадках.
Предложение НС: НС готов предоставить списки таких трейдеров для формирования первичного пула управляющих.

Текущая позиция: ЕСЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОКАЗАНЫ НА ДРУГИХ ПЛОЩАДКАХ, А ТРЕЙДЕР БЫЛ РАНЕЕ КЛИЕНТОМ ФТ, ТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БУДУТ РАССМОТРЕНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ, ПОКАЗАННЫЕ ИМ В ФТ.

4. Список ожидания

4.1. Юридические документы для перехода в новую компанию должны будут подписываться до 15 августа ВСЕМИ клиентами, чьи заявки на переход одобрены: и кого сразу переводят, и кого ставят в очередь? Или только теми, кого переводят сразу?
Предложение НС: Рекомендуем предоставлять юридические документы для подписания клиентам для перехода в новую компанию по мере их попадания в очередь.

Текущая позиция: ПОДПИСЫВАТЬ ДОКУМЕНТЫ БУДУТ ТЕ, ЧЬИ ЗАЯВКИ ОДОБРЕНЫ И КОМУ НАДО СОГЛАСИТЬСЯ С УСЛОВИЯМИ ПЕРЕВОДА.

4.2. Клиент подал заявку на перевод. Его заявку одобрили, но в первую очередь он не попал.

а) Он может подать вторую заявку на других условиях перевода?
б) Если да, то он сможет это сделать и после 15-го августа?

Предложение НС: Рекомендуем предоставить клиентам такую возможность.

Текущая позиция: ЭТО БУДЕТ ВОЗМОЖНО. ВЕРОЯТНО, ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДАЧИ ЗАЯВОК ПОСЛЕ 15 АВГУСТА БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЯТСЯ ПЕРИОДИЧЕСКИ.

4.3. Клиент подал заявку на перевод по дисконту, ее одобрили, но он не попал в первую очередь и находится в списке ожидания. Но (посмотрев на стабильную работу ФТ 2.0) через 2-3 месяца решил не ждать и воспользоваться 1+1 для немедленного перевода (либо ускорения продвижения в очереди). Будет ли такая возможность?

Предложение НС: Рекомендуем включить такую опцию.

Текущая позиция: ДА, ВХОД 1+1 БУДЕТ ДОСТУПЕН

4.4. Клиент подал заявку на перевод по дисконту, ее одобрили, но он не попал в первую очередь и находится в списке ожидания. В этот момент (октябрь, ноябрь, позже - не важно) возобновил работуФТ1.0 и условия там клиенту показались более интересными, нежели перевод с дисконтом в ФТ 2.0. Сможет ли клиент выйти из листа ожидания ФТ2.0 и вернуться в ФТ1.0?

Предложение НС: Рекомендуем включить такую опцию.

Текущая позиция: ДО МОМЕНТА, ПОКА КЛИЕНТ НЕ ПОДПИСАЛ ДОКУМЕНТЫ О ПЕРЕХОДЕ В ФТ 2,ЧТО ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОДОБРЕНИЯ ЗАЯВКИ, КЛИЕНТ ПРОДОЛЖАЕТ НАХОДИТСЯ В ФТ-1. ТО ЕСТЬ СПИСОК ОЖИДАНИЯ – ЭТО ЕЩЕ ФТ1

4.5. Каким конкретным сроком будет ограничен список ожидания и будет ли ограничен вообще?

Предложение НС: Рекомендуем сделать возможность перехода в новую компанию для клиентов ФТ 1.0 сроком в 2 года начиная с момента запуска работы ФТ 2.0, или ограничить сроком возобновления работы ФТ 1.0.

Текущая позиция: ПОКА НЕТ ИНФОРМАЦИИ, КАКИЕ БУДУТ ТУТ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО СРОКАМ. ДО КОНЦА ГОДА, ДУМАЮ, ТОЧНО БУДЕТ МОЖНО.

4.6. В каком виде будет осуществляться процедура подписания юридических документов для обеспечения перехода клиента ФТ в новую компанию?

Предложение НС: Рекомендуем сделать общеобязательной акцептацию в электронном виде через клиентские ЛК с предоставлением возможности каждому клиенту запросить подписание документов со стороны компании на бумажном носителе.

Текущая позиция: ТАК И БУДЕТ.

5. Торговые инструменты и возможности новой компании

5.1. Просим при возможности озвучить торговые условия в новой компании: какие спреды, какие комиссии, какой минимальный размер счёта для торговли, минимальный лот и минимальный шаг, уровень поддержки маржи и тд.

Текущая позиция: ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ ПОКА НЕТ, ТАК КАК ЭТО ВОПРОСЫ ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ, КОТОРЫЕ БУДЕТ РЕШАТЬ РУКОВОДСТВО НОВОЙ КОМПАНИИ.

5.2. Через какой программно-технический механизм (модуль) клиентам новой компании будет предоставлена возможность инвестирования в счета трейдеров? ПАММ, ПАММ-3,0, ЛАММ, МАМ?

Текущая позиция: ПАММЫ ТОЧНО БУДУТ, И ИНДЕКСЫ БУДУТ, ОСТАЛЬНОЕ ПОКА ЗАКРЫТАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

5.3. Будут ли изначально отобраны управляющие для инвестирования переведенных средств (по аналогии с инвестированием из бонусного кабинета ФТ)? Если да, то оферты создаёт управляющий, или он работает по оферте, созданной (предписанной ему) самой компании?

Текущая позиция: ТО ЖЕ, ЧТО И 5.2

5.4. При самостоятельной торговле будут ли какие-либо ограничения по максимальным убыткам:

а) для клиентов, перешедших с дисконтом?
б) для клиентов, перешедших по схеме 1+1?

Текущая позиция: ТО ЖЕ, ЧТО И 5.2

5.5. Какие системы ввода/вывода средств будут предоставлены клиентам для осуществления взаиморасчетов компании с клиентами? Нужно будет пополнять счёт на минимальную сумму с той ПС, на которую клиент намерен выводить свои средства?

Текущая позиция: ТО ЖЕ, ЧТО И 5.2 БАНК И КАРТЫ БУДУТ ТОЧНО.

6. Организационные вопросы деятельности новой компании (раздел 6 на данный момент лишь для внутреннего пользования)

6.1. По инициативе инвестора новой компании клиентами был избран Наблюдательный Совет компании. Членом НС Julls был разработан проект Положения (Регламента) об НС новой компании с предложением перечня полномочий последнего. Поскольку задекларированный ранее уровень новой компании предполагает собой совершенно иные (надеемся, высокие) стандарты качества работы и корпоративного управления, просим рассмотреть предложенный проект Положения об НС, утвердить/скорректировать представленный перечень полномочий НС и интегрировать функции НС через Положение о нем в состав официальной юридической документации новой компании.

Текущая позиция: ПОКА ИНФОРМАЦИЯ ПО НОВОЙ КОМПАНИИ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАКРЫТОЙ – ОТ ДОМЕНА ДО РЕГУЛЯЦИИ. К СТАРТУ КОМПАНИИ НС БУДЕТ ОЗНАКОМЛЕН С НЕЙ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.

6.2. Администрацией ФТ весной 2015 года были сделаны публичные заявления о том, что топ-менеджером (руководителем) нового брокера будет авторитетный и известный специалист. Можно ли огласить имя? Также НС хотел бы уточнить, принято ли на данный момент решение о кадровых назначениях - кто будет осуществлять оперативное рук-во новой компанией?

Текущая позиция: ТО ЖЕ САМОЕ. НС УЗНАЕТ ПЕРВЫМ О ТОПЕ.

7. Другие вопросы.

7.1. Что делать с деньгами клиентов, зависших в ПС Onlymoney? (речь о деньгах, зависших там еще до февраля 2015 года)

Текущая позиция: ЭТО ВОПРОСЫ К ПС ОНЛИМАНИ.

ИТОГО:

Вот такая вот разведка боем получилась.

Кроме того, есть одобрение ЛПР о конкурсе Квазар Реал и Квазар чойс , то есть, результаты и успехи участников этого конкурса будут рассмотрены в приоритете.

Также мне удалось подтвердить, что ТОП-управляющие будут проходить идентификацию.

В ФТ 2.0 будет также постоянно действующий конкурс по отбору трейдеров, даже не конкурс, а предварительный отбор, который надо будет пройти на собственных деньгах для получения права открыть ПАММ

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.07.2015 в 15:26.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15