PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ) - страница 1126 - PrivateFX.com | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 454,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Внимание! Акция для копирайтеров: ЭПС-эксперт (2-10 поинтов за 1000 символов)
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:53
Старый 04.10.2016, 19:42
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 110
УГ: 173
КП: 0.067
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Можно по разному называть то, что Вы пишете, но уж никак не "инсайдами" это точно)
Кто бы спорил. Тогда, сегодня вечером будет "неинсайд" о Михасе.))
Соболь вне форума  
Старый 04.10.2016, 20:19
Топ Мастер

Благодарностей: 9,831
УГ: 7
КП: 1.162
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Mihail 73 Посмотреть сообщение
Если в индэксах убрать стопы и тэйки, то и индэксы можно убирать!
У индэксов тогда останется еще преимущества: ТП = 1 неделя и небольшой порог входа: 200 долларов для тех, у кого небольшой КИ.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
Nika777 (04.10.2016), spawnua (04.10.2016)
Старый 04.10.2016, 20:25
Любитель

Благодарностей: 114
УГ: 0
КП: 0.192

Акция от PrivateFX "Собери буквы - получи деньги" бьёт рекорды по популярности

Несколько слов о ходе самой акции, о её правилах, преимуществах, возможностях, а также пошаговый алгоритм для желающих принять участие, кто еще не успел сделать это: -http://gazeta.ua/ru/articles/economics/_akciya-ot-privatefx-soberi-bukvy-poluchi-dengi-bet-rekordy-po-populyarnosti/726906
Любомир ЛЕВ вне форума  
Сказали спасибо:
xlv (05.10.2016)
Старый 04.10.2016, 20:33
Топ Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 2,681
УГ: 340
КП: 0.179
подарки

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Кто бы спорил. Тогда, сегодня вечером будет "неинсайд" о Михасе.))
Я ничего против Вас не имею, но инсайдом можно было это назвать, если бы Михас сам лично Вам поведал такого, о чем не могут знать другие. Правильнее всего это называть, как Вы впринципе обычно и пишите - прогнозом или раскладом)

ЛУЧШИЙ НАВИГАТОР В МИРЕ ИНВЕСТИЦИЙ! +РЕФБЭК! I-I GRASPGOLD.COM - Мой любимый RCB монитор
Hyip-Cruiser.com - Лучшие рефбэки, автобонусы, еще бонусы, страховки, компенсации...
Green Bar EV SSL Certificate - Гринбар + Компания RU, USA, DE, AU, NZ, HK, IE от 199$
UNTRUSTED на форуме  
Старый 04.10.2016, 20:36
Топ Мастер

Из индекса Top10-СI удален Predators999.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
Nika777 (04.10.2016)
Старый 04.10.2016, 21:33
Мастер

Благодарностей: 3,732
УГ: 11
КП: 0.091

что Караулов курит? 180к баланс 160к эквити, просадка 12%, но никак не 30%

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
самая лучшая биржа криптовалют
fxlionpromo вне форума  
Сказали спасибо:
d110300 (05.10.2016)
Старый 04.10.2016, 21:34
Топ Мастер

Чего мы хотим? Мы хотим пункт первый.)

Цитата:
Julls_AG: Добрый вечер, господа.

Если я верно поняла из всей сегодняшней дискуссии здесь, на официальном форуме и на ммгп, порожденной весьма неприятной ситуацией по срабатыванию сегодня ОУ на нескольких индексных счетах, то решением данной ситуации большинство из вас считает следующие две меры:

1) изменить функционал ОУ таким образом, чтобы достижение установленного порога ОУ считалось от текущего на момент срабатывания размера капитала, а не от размера капитала на момент начала ТП (это должно обеспечить во-первых, адекватность ОУ торговым реалиям, во-вторых, защитить управляющих, его использующих, и инвесторов, инвестирующих в соответствующие счета, входящие в индексы, от последствий торговли на счетах-"соседях" по индексу);
2) закрыть возможность использования SL/TP по индексным ордерам (что должно защитить управов и инвесторов индексных счетов от последствий миграции капитала в течение торговой сессии, и поставить всех инвесторов, работающих с ними, в равное положения в части получения прибыли, и особенно, распределения получаемого убытка).

Все правильно?

Хочу отметить, что прежде чем выходить с окончательным предложением к ЛПРам, а я в принципе планирую сделать это уже завтра утром, НС хотел бы услышать все мнения, дабы потом, тем более в случае одобрения нашего предложения, не было новых споров и недовольства по поводу сделанных нововведений. То есть если уже делать, то чтобы раз и навсегда закрыть данный вопрос и больше к нему не возвращаться.

Последний раз редактировалось -Mari-; 04.10.2016 в 21:40.
-Mari- вне форума  
Старый 04.10.2016, 21:36
Интересующийся

Благодарностей: 11
УГ: 3
КП: 0.000

Народный и ТайкФайв сами давали согласие на индекс Популяр, как я понимаю. Поэтому все оправдания типа; я не знал или не понимаю как это произошло, не принимаются. Счетам с гуляющими просадками в индексах делать нечего. Об этом и Сережа должен знать прежде всего, а тем более формируя состав индекса. Ну это так, к слову, а в принципе он все делает хорошо. В общем к Игорю Бычкова и ТакФайву претензии есть, но убытков от этого меньше не станет.
Yarkiy вне форума  
Старый 04.10.2016, 21:42
Профессионал

Благодарностей: 202
КП: 0.043

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что скорость исполнение заявки на вывод зависит от суммы. Всё, что меньше 500$ , прилетает быстро
Сегодня, час назад прилетело , сумма выше 500$.
GaTTuZo вне форума  
Старый 04.10.2016, 21:46
Профессионал

Благодарностей: 202
КП: 0.043

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Из индекса Top10-СI удален Predators999.
Не вовремя, Предаторс не плохо плюсанул!

GaTTuZo вне форума  
Старый 04.10.2016, 21:51
Мастер

Благодарностей: 1,167
УГ: 2
КП: 0.206

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
А по моему, ОЧЕНЬ ВОВРЕМЯ
kodiak вне форума  
Старый 04.10.2016, 21:54
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение

Оттого и плюсанул неплохо, что вывели. Индекс для него неприемлем.
Yarkiy вне форума  
Старый 04.10.2016, 21:54
Мастер

Благодарностей: 1,167
УГ: 2
КП: 0.206

Цитата:
Сообщение от Yarkiy Посмотреть сообщение
Оттого и плюсанул неплохо, что вывели. Индекс для него не приемлем.
КИ не менялся до вывода из индекса, после вывода из индекса, и после закрытия профитных сделок. Что не так, не пойму.
kodiak вне форума  
Старый 04.10.2016, 22:03
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
КИ не менялся до вывода из индекса, после вывода из индекса, и после закрытия профитных сделок. Что не так, не пойму.
Да не ищите тут связи, я о другом. О том, что таким счетам как Народный, ТайкФайв, Михас и Предатор в индексах нельзя находится. Только это понимает похоже только Хищник.
Yarkiy вне форума  
kodiak (04.10.2016), Mihail 73 (04.10.2016)
Старый 04.10.2016, 22:10
Любитель

Благодарностей: 99

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Чего мы хотим? Мы хотим пункт первый.)
Если убрать STOP LOSS и TAKE PROFIT в Индексах , то инвесторы потеряют хоть какую-то защиту от неадекватных действий трейдеров.
По моему мнению надо:
-вернуть систему штрафов за досрочный вывод ,как это было в ФТ , тогда инвесторы могли бы выводить средства со счетов трейдеров , кто торгует только раз в неделю и использовать эти средства для других инвестиций ;
-сделать специальные индексы с особыми условиями для агрессивных трейдеров (например без ОУ) .
valry777 вне форума  
Сказали спасибо:
d110300 (05.10.2016)
Старый 04.10.2016, 22:12
Топ Мастер

Продолжение тарологической темы.

Дорогу осилит идущий

Цитата:
Соболь: Сегодня я с помощью карт проанализирую и спрогнозирую торговлю управляющего mikhas (2489). Сразу хочу сказать, что этот управ, как личность, лично мне симпатичен. А дальше, пусть говорят карты. Итак.
-http://www.prognozinvest.ru/2016/10/blog-post_4.html#more

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
-вернуть систему штрафов за досрочный вывод ,как это было в ФТ
Патрик очень плакался по этому поводу. И после этого ввели штрафы в том виде, в котором они есть.

Последний раз редактировалось -Mari-; 04.10.2016 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
Соболь (04.10.2016)
Старый 04.10.2016, 22:34
Любитель

Благодарностей: 110
УГ: 173
КП: 0.067

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
если бы Михас сам лично Вам поведал такого, о чем не могут знать другие
И почему я сомневаюсь, что Михас кому-то поведает о себе то, что я о нём написал? А как это называть - выбирайте сами. Заходите на огонёк: _http://www.prognozinvest.ru/2016/10/blog-post_4.html#more
Соболь вне форума  
Старый 04.10.2016, 22:53
Специалист

Благодарностей: 160
КП: 0.068

Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
Если убрать STOP LOSS и TAKE PROFIT в Индексах , то инвесторы потеряют хоть какую-то защиту от неадекватных действий трейдеров.
По моему мнению надо:
-вернуть систему штрафов за досрочный вывод ,как это было в ФТ , тогда инвесторы могли бы выводить средства со счетов трейдеров , кто торгует только раз в неделю и использовать эти средства для других инвестиций ;
-сделать специальные индексы с особыми условиями для агрессивных трейдеров (например без ОУ) .
Вот решение. Пусть те управы, которые хотят избежать или боятся миграции капитала, ставят опцию "не включать счёт в памм-индекс". А СЛ и ТП убирать не надо. без них индексы- нерабочий инструмент.
tenorishe вне форума  
Сказали спасибо 4 раз(а):
Fly157 (05.10.2016), GaTTuZo (04.10.2016), Mihail 73 (04.10.2016), Соболь (04.10.2016)
Старый 04.10.2016, 23:11
Любитель

Благодарностей: 99

TP/SL является проблемой только для 2-х категорий трейдеров:
первые агрессоры-Hozyin, Otmar,ZhukAlex , но им мешают любые ограничения , в первую очередь ОУ;
вторые-мульти-сделочники такие , как Narodny,Predators999 , в системе которых сложно ,что -то рассчитать и спланировать.
Наверное компания просто не должна включать их в индексы.
valry777 вне форума  
Старый 04.10.2016, 23:12
Топ Мастер

Без стопов индексы - печальное зрелище.

Цитата:
Реальность Иллюзий: Я категорически против отмены SL и TP. Без них индексы малодоходный и убыточный продукт. Если прямые инвесторы не хотят/не могут /не способны инвестировать через индексы - это не значит что надо ущемлять возможности той категории, которая на это способна. Не стоит забывать что в индексах инвестора получают не только прибыли, но и те же убытки что при прямых инвестициях! Управляющим входящим в состав индексов стоит увеличить ОУ минимум до 50%, а при необходимости еще больше в соответствии со своей ТС. Есть множество ТОП-управляющих которым SL/TP не мешают торговать прибыльно. ОУ в сработало в 2-х агрессивных счетах, чего и следовало ожидать при наличии отрицательного КУ в одном и всего 25% ОУ в другом. Следует как минимум запретить вводить в индексы счета с отрицательным КУ и доработать ОУ для корректной работы с индексами.
Цитата:
Алекс Дакс: индексы без СЛ и ТП это не только бесполезный продукт, а еще и вредный, так как составлены индексы не системно и подобрать портфель любому пользователю по своему желанию невозможно. Вывод:
- отмена СЛ и ТП автоматически убивает продукт Индексы,
- снижает оборачиваемость капитала в компании, а следовательно и доходы компании.
Проблема ОУ в его неправильном использовании. Я уже писал что необходимо ограничивать действия управляющих кардинально отличающихся от их Торговой стратегии, а не снижать порог рабочего капитала. Управы сами себе пропасть пододвигают. Для меня как для инвестора, вообще не имеет значение размер ОУ, поскольку я смотрю на статистику и поведение управляющего. Есть еще подсознательное понимание что ОУ почти всем нанесло вред в неподходящий момент. То посчитало не так, то еще что-то, но сделки закрыты с непонятно низкими цифрами убытка.
Индексы это в первую очередь наше инвесторское ОУ от неадекватных действий управляющих, так как доля КУ управляющих создает невыгодные для инвесторов условия распределения прибыли и убытков.

А еще можно ввести ограничение на прибыль.)
Цитата:
Алексей Виноградов: в текущем варианте ПАММ системы категорически против отмены SL/TP. Просто у инвесторов нет других вариантов защиты своих средств. Нет ничего хуже, чем беспомощно смотреть как трейдер тильтует и сливает твой счёт. Если уж и собрались отменять SL/TP, то СНАЧАЛА потрудитесь доработать функционал ПАММ-системы. Например:
- корректно работающий ОУ
- ограничение прибыли (!), важно для таких как Клякса
- ТП 1 неделя для скальперов (зачем им 2-4 недели? а таких большинство)
- нормальный вывод со штрафом, в т.ч. для участников 1+1
- продумать систему ограничения тильта, например анализируя лотность, кол-во сделок
- присобачить чёртову кнопку для бана инвесторов для средне и долгосрочников или закрытые ПАММы
- вывод средств с неторгующих управляющих

Если оставить всё как есть, то SL/TP убирать НЕЛЬЗЯ
===========================

"Харли"

Статья Дмитрия Лёушкина

Цитата:
Всем Прайм!!

Ну вот и настало то время, когда инсайдеру по рукам за инсайд надавали (я о статье Гагарин), если честно, то я удивлен их стойкостью. Крепились они долго, терпя мои инсайды. Ну и ладно, подумаешь инсайды теперь не попишу какое-то время. Все-равно будет что кипишное, молчать не стану. У меня теперь есть своя тема, что писать ))

По Прайвету ограничусь словечком одним, фундаментальные показатели в норме пациент здоров и крепнет. Новое руководство повернулось обратной стороной переда к тем кто мудошничал от зари проекта, но боюсь им это придется простить во благо общего здоровья проекта под названием Прайвет. Положа руку на сердце, я согласен что по 1+0 и производным много денег давать нельзя было и компания немного переоценила упорство некоторых ИПов, это пагубно и то что прикрутили крантик все-таки логично и во благо, какое-то время побузят некторое ИПованные слои и найдут себя в новых реалиях.

Ну а теперь про Прайм, Все здрасте еще раз )) !!

Главный момент - сайт запущен в рабочий режим. Есть регламенты, договора, юридическая информация, биллинг, лицензия, терминал и все, что необходимо для работы.
есть определенные результаты, показанные нашими «генераторами прибыли». Понятно, что результаты на демо не дают полной информации о способностях торговать на реале. Но теперь мы увидим и это - управляющие уже могут пополнять свои счета деньгами и попасть в листинг С.
Дальше все зависит от его торговли. К апрелю 2017 будет выстроена вся вертикаль и лучшие дойдут до листинга А. Они получат в управление от компании серьезные суммы, а также смогут без ограничений привлекать и инвесторские средства.
Вообще главное, чего мы хотим добиться - максимальные возможности по доходности и снижение до минимума возможности потерь. Понятно, что грааля нет. Но Александр Македонский говорил - «Требуй невозможное - получишь максимальное». Я тоже так считаю. Потому мы строим систему, в которой доступ к деньгами инвесторов получают в большей мере те, кто показал свои умения и навыки на собственных средствах.
Торговать на свои деньги смогут все, будем расширять и список инструментов, и торговые возможности, плюс постоянно действующие конкурсы по отбору лучших.
Торговать на инвесторские смогут те, кто внесет КУ от 5000. Остальные - только на свои. Может, у нас и меньше будет управляющих при таком подходе, и первые в рейтинге А только через полгода появятся. Но представьте, какие результаты будут в рейтинге А через 2 года. Вот к этому мы и стремимся.
Про листинги и механизмы отбора будет отдельная статья. Сегодня - декларация о намерениях и обозначение старта. С Богом! Мы на марше!

Теперь пару фраз между строк, Я не собираюсь массово собирать стодолларовых инвесторов, не мой путь, поверьте. Есть глобальная идея создать реальный и серьезный генератор и даже если не будет массы инвесторов, со ста баксами, то найдутся серьезные капиталы в управление. Есть сегодня уже договоренность с поляками не просто про средства в управление, а про участие в проекте на уровне учредительного капитала, правда хотят чтобы я Андрея (Смарта) в Прайм перетянул и еще пригласил ТОПов, о предварительной договоренности которых по участию в Прайме, я уже рассказывал.

Что касается ФТ-клиентов, то я повторюсь, сначала я начну зарабатывать, а потом тратить, но не наоборот. Про ФТ-клиентов я не забуду, да и не дадут забыть. Хоть и не собираюсь забывать. Будем общаться и делиться новостями. Пока меня можно поздравить с первыми инвесторскими инвестициями в Прайме, которые зашли в управление трейдерам с первого же дня работы проекта. Спасибо за доверие, все что могу сказать, будем стараться.

Я очень люблю Прайвет, но я его по показателям доходности планирую таки сделать, хоть и не на маленьком временном участке, понятно, что придется попахать, но вот тут уж я волю креативу Ф4Ф на всю катушку дам.
А если помните, кто все фишки Прайвета придумывал от АИ, Майстат-экспертов и до кнопки 2017, то и потенциал Прайма в инновационном креативе Вам понять проще будет. И у нас столько фишек уже заготовлено, что аж руки чешутся повнедрять, но всему свое время и место. Спешить тоже не станем. Сейчас как раз с отпуска Резник отдохнувший вернется и мы начнем созидать, точнее дорабатывать и тестить, внедрять пока не будем, пока рано, только открылись как никак.

Друзья мои, Добро пожаловать в Прайм!! Мы скажем Гуд найт застарелым устоям!!
================================================== ================

Цитата:
Алексей:

Dmitry Lyoushkin: Торговать на свои деньги смогут все, будем расширять и список инструментов, и торговые возможности, плюс постоянно действующие конкурсы по отбору лучших.
Торговать на инвесторские смогут те, кто внесет КУ от 5000. Остальные - только на свои. Может, у нас и меньше будет управляющих при таком подходе, и первые в рейтинге А только через полгода появятся. Но представьте, какие результаты будут в рейтинге А через 2 года. Вот к этому мы и стремимся.
Про листинги и механизмы отбора будет отдельная статья. Сегодня - декларация о намерениях и обозначение старта. С Богом! Мы на марше!

================================================== =========================

А сотрудникам вы из своего кармана будете платить?
А за использование текущей платформы? Или она ноунейм и поэтому бесплатна?
Будет ли МТ4, МТ5?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: МТ пока под вопросом, если тут с роботами разберемся то МТ нам не интересен будет точно.
Просто есть крутые наработки по алгоритмическому трейдингу, серии Армада, причем Армада там самый простой, сейчас спецы с интеграцией занимаются.
Вы поймите, наши интересы лежат не в плоскости создать ширпотреб, которого итак завались, мы хотим свою эксклюзивную нишу,

По поводу сотрудникам платить. Ну Резник Яна и Игорь на фотосинтезе еще со времен Фибо привыкли жить. А на сотрудников поддержки и еще пары специалистов мы уж изыщем.

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.10.2016 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума  
xlv (05.10.2016), Zgrand (04.10.2016)
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:53
Опции темы