PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ) - страница 1109 - PrivateFX.com | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 454,204 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Внимание! Акция для копирайтеров: ЭПС-эксперт (2-10 поинтов за 1000 символов)
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:48
Старый 23.09.2016, 12:53
Профессионал

Благодарностей: 289
УГ: 0
КП: 0.067
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Счет MrFreeman пока в минусе сейчас: -5.06%. Главное, чтобы индекс Popular от наличия этого счета на следующей неделе выиграл, а не проиграл.
Зря его вставили шатает его постоянно
civilization вне форума  
Старый 23.09.2016, 13:03
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 609
УГ: 2
КП: 0.372

Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
Есть такой факт. Но! КУ в минусе, просадки два раза подряд, а также тот факт, что можно быдет спокойно выйти из индекса. ведь фиксит он просадку постепенно, многими сделками, делают его наличие просто необходимым. К тому же мы уже не могли игнорировать то количество голосов, которое он набирает последний месяц.
GetMuch вне форума  
Старый 23.09.2016, 13:23
Любитель

Благодарностей: 346
КП: 0.072

А про лицензии уже все, забыли?
SergST7 вне форума  
Сказали спасибо:
neva2012 (23.09.2016)
Старый 23.09.2016, 13:35
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,587
УГ: 15
КП: 0.676

Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
Да нафиг они нужны, Китай (или куда там делгация поехала) и состав НС на порядок важнее всяких аудитов (обещанных уже пол года) и лицензий.
batal вне форума  
Старый 23.09.2016, 13:37
Топ Мастер

Благодарностей: 9,831
УГ: 7
КП: 1.162
награды Волшебный горшочек 

Еще одно послание к народу от члена НС.

Цитата:
Сергей (mr.pozitron): Выскажусь и я, пока еще являюсь членом НС, хотя далеко не факт что им и останусь, глядя на происходящее. Но выскажусь как простой клиент и ваш коллега - инвестор, волей судьбы имевший возможность увидеть все это под другим углом.

Мне жаль что Дмитрий уходит. Однако очень его понимаю и благодарю за то что было им сделано. Как благодарю и его команду и НС вообще. Немного побыв в шкуре ребят, вообще не понимаю каким терпением надо обладать, чтобы все это время выдерживать постоянные претензии, нападки, разборки и подозрения. К самому Прайвету вопросов очень много. Можно долго говорить о непонятках с сотрудниками компании, о вечных косяках, бардаке, нестыковках, не выполненных обещаниях, недоработках программистов, о "бестолковой" техподдержке. Все эти вопросы надо решать, и они решаются в той мере в которой получается у нас с вами влиять.

Но ведь мы сейчас не про Прайвет, а про общественный совет в виде НС и его Председателе, теперь уже бывшем. Который хоть в какой то мере мог влиять и улучшать работу компании. Коллеги инвесторы....вы возможно не отдаете себе отчета как вы выглядите со стороны и изнутри. Я могу об этом писать, потому что сейчас нахожусь и со стороны, и внутри инвесторской среды одновременно. И у меня нет обязательств ни перед компанией ни перед вами. Так вот эта среда, со всех точек зрения, выглядит в большинстве своем, как агрессивное сообщество, прошедшее дичайшую селекцию. В результате которой остались самые эгоистичные, самые жадные и требовательные. По поводу и без повода отовсюду слышатся только ДАЙ !!! НАМ МАЛО !!! ЕЩЕ ДАЙ !!! ВЫ ДОЛЖНЫ !!! ВЫ ВСЕ НЕПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ !!! Много восклицательных знаков использую именно чтобы показать как "громко" эти претензии выглядят. Подаются они зачастую на грани крика, с апломбом, мол челяди дозволено услужить белым господам, поэтому давайте шевелитесь. Не господа вы ребята, а зацикленные на собственном профите эгоисты. Не понимающие и не желающие ценить время и силы, положенные разными людьми чтобы все это работало лучше. Вы не в курсе сложнейших моральных решений которые приходится принимать, да и не хотите даже задумываться что они есть. Не хотите понимать что все чего можно добиться, это КОМПРОМИССОВ. А вы на компромиссы не готовы. Вы хотите все, сразу и чтобы именно по вашему. И никакого отступления от задумок чтобы не было. Причем понимание правильности у каждого свое, зато вылить возмущение каждый завсегда готов сразу и в полном обьеме. И самое главное - вы не готовы в своем большинстве отвечать ЗА СВОИ решения и поступки. Не готовы принять ответственность за свою жизнь. Вам постоянно кто-то мешает. Постоянно делают не то, что Вам бы хотелось, не так и не вовремя. И именно поэтому большинство из вас остается ни с чем. Каждый должен отвечать сам за свою жизнь и за свои решения. И уметь учитывать варианты если что-то пойдет не так как ты рассчитывал. И нести перед собой ответственность за отсутствие у себя этих самых запасных вариантов действий.

Ошибкой НС я считаю возложение на себя части вашей ответственности. И именно поэтому мое нахождение в НС под большим вопросом, потому что я не понимаю, зачем тратить свое время и силы чтобы потом это было перекручено, оплевано и поставлено в претензию. Это не правильно. Максимум что должен делать НС, это быть "профсоюзом инвесторов" и защищать их интересы перед компанией, а не быть старшим куда пошлют. Что касается выборов в НС, когда они будут, то думаю что их выиграют популисты, которые пообещают как можно больше. Реалистов думаю там не будет.

Последний раз редактировалось -Mari-; 23.09.2016 в 14:03.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо 3 раз(а):
d110300 (23.09.2016), e2e (23.09.2016), ProfitPlus (23.09.2016)
Старый 23.09.2016, 13:40
Профессионал

Благодарностей: 289
КП: 0.067

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
просадки два раза подряд
Можно уже считать 3 раза смело . Я просто за популар а он че то начал хромать , всегда кто то да под нагадит .
С народным что там у нас будете резать просадку или обождем?

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Сергей (mr.pozitron):
Дл сделал одну ошибку он сам себя хотел превзойти в своем креативе. Все уверовали в него как в месию как спасителя и раздавателя бабала на шару !
Кто ждал его Праим подумали -Зачем я буду опять рисковать мучатся с 1+1 если можно то чего нет обналичить у ДЛ у него же много много денег сам говорил.
По бирже кто то даже китайцев ждал чтоб свою пыль за 75% продать опять креатив
Это как говорится ты 100 раз дай человеку один раз откажи и станешь козлом
Были же даже такие заявление что будут фонды по поддержке детей из Африки и тех кто остался в зоне АТО просто не прям все мысли ДЛ могут быть реальностью

Последний раз редактировалось civilization; 23.09.2016 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
civilization вне форума  
Старый 23.09.2016, 13:55
Любитель

Благодарностей: 114
КП: 0.192

Цитата:

Неудобно, конечно, что состав индекса Popular Инвестория должна подавать в Прайвет именно в четверг, а не хотя бы в пятницу. Хотя понимаю, что такое требование Прайвета и ничего не поделаешь теперь. Не факт, что MrFreeman был бы добавлен в индекс после очередной просадки.

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 23.09.2016 в 15:20.
Любомир ЛЕВ вне форума  
Сказали спасибо:
civilization (23.09.2016)
Старый 23.09.2016, 14:19
Любитель

Благодарностей: 100
КП: 0.327

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Подготовительная часть аудита, в том числе и аудит торговли управляющих идет с июня, предусматривается срок полгода на аудит торговли. То есть с октября пойдет заключительная часть, хотят к концу года выдать заключение.
но правда ето нам говорят с апреля
Afdaser вне форума  
Старый 23.09.2016, 15:29
Специалист

Благодарностей: 609
КП: 0.372

Цитата:
Можно уже считать 3 раза смело . Я просто за популар а он че то начал хромать , всегда кто то да под нагадит .
С народным что там у нас будете резать просадку или обождем?
Pоpular - инструмент, который прежде всего направлен на консерватизм, а потом на прибыль. Сейчас мы немного пересмотрели подход, так как консерв с достойными результатами действительно мало.
По Народному планируем всё закрыть сегодня, но возможно, оставим пару позиций по одному инструменту.

Последний раз редактировалось GetMuch; 23.09.2016 в 15:36.
GetMuch вне форума  
Старый 23.09.2016, 15:32
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,021
КП: 0.299
Цитата:
Сообщение от zoldat Посмотреть сообщение
11bish.psix.selko.kumar.rozum.Ruslan89.Flagman.Vla dimir-R. cromia.GAS.
Блин, я вот за многих из этого списка радею. Но как можно было Rozum с его 38-недельной историей консервативной, прибыльной торговли не включить в рекомендованные?
Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
тем временем у Ирики не пошло
Красные дни?

Цитата:
Кто будет у нас следующим псевдо?)
Ждём ещё Ares.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Есть Быков,Красковский,Чепелов,Богданов,Караулов это все есть ЛПРы.
ЛПРы - это собственники + генеральный/исполнительный директор. То есть, по официальной информации - Мазепа + Быков.
Важно не путать ЛПРов с дропами :-)
Цитата:
Вопрос периодически поднимается. Многие мониторят.
По кипрской компании на сейчас: регистрация в процессе, на лицензию, соответственно, ещё не подали.

Все новейшие инвест-проекты: до 10% в день. Рефбэк 50%!
Мой портфель. Как купить биткоин. Для рекламодателей.

Последний раз редактировалось К С; 23.09.2016 в 16:27.
К С вне форума  
Старый 23.09.2016, 15:44
Любитель

Благодарностей: 283
КП: 0.449
Цитата:
Аудит и лицензии / комментарий 14 сентября
Цитата:
Дмитрий Лёушкин: В сентябре будет объявлено об одной или даже о двух лицензиях, а в октябре начнется практическая часть аудита, предварительная уже давно идет.
f4f.in.ua/2016/09/blog-post_13.html#comment-2894153765
nice8 вне форума  
Сказали спасибо:
ProfitPlus (23.09.2016)
Старый 23.09.2016, 16:59
Топ Мастер

mitro открыл еще один ПАММ с НКУ = 5 000 $. Видимо, у него их много, этих 5 000.

https://privatefx.com/pamm/8629

Уже торговля ведется.)
-Mari- вне форума  
Старый 23.09.2016, 17:33
Заблокированный

Благодарностей: 241
КП: 0.000

Цитата:
mitro открыл еще один ПАММ с НКУ = 5 000 $. Видимо, у него их много, этих 5 000.

https://privatefx.com/pamm/8629

Уже торговля ведется.)
На 12:00 сделки в прибыли.
Баннер: {{ slide.title }}
ProfitPlus вне форума  
Старый 23.09.2016, 18:50
Любитель

Благодарностей: 268
КП: 0.131

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Неудобно, конечно, что состав индекса Popular Инвестория должна подавать в Прайвет именно в четверг, а не хотя бы в пятницу. Хотя понимаю, что такое требование Прайвета и ничего не поделаешь теперь. Не факт, что MrFreeman был бы добавлен в индекс после очередной просадки.
Не факт. Но инвесторы стабильно голосуют за счет и деньгами, и голосами - 4 или 5 недель подряд он попадает в ТОП8 счетов в голосовании за индекс. Постоянно возникали вопросы, зачем за него голосовать, если в индекс все равно не включается? Аргументация, что счет молодой, что рановато, что вдруг в последний момент в компании могут зарубить из-за него весь новый состав индекса - с каждым разом выглядит все слабее. В итоге в этот раз решено было счет не удалять. Раз это такой стабильный симпатик инвесторов, и ему дали в компании статус рекомендованного, значит пора пробовать включать. Еще неизвестно, что скажет Прайвет на этот состав. На рано или поздно это пришлось бы попробовать.

Последний раз редактировалось -Midas-; 23.09.2016 в 18:53.
-Midas- вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
Nika777 (23.09.2016), ProfitPlus (23.09.2016)
Старый 23.09.2016, 21:26
Топ Мастер

Благодарностей: 6,194
УГ: 5
КП: 0.247
подарки

Сайт ForexTrend ожил, вход в личный кабинет работает, глядшь и биржа следом оживёт.
eddiman вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
alisa1033 (24.09.2016), Nika777 (23.09.2016)
Старый 23.09.2016, 21:54
Мастер
crypto-блогер

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 1,915
УГ: 4
Записей в FX-блоге: 346
Записей в CT-блоге: 332
Подписок FX: 4
Подписок CT: 60
КП: 0.132
подарки
награды Ветеран MMGP.RU 

я даже уверен, что все заработает...
kislov вне форума  
Старый 23.09.2016, 22:07
Топ Мастер

После ухода Дмитрия Леушкина с должности Председателя НС и инсайдера, роль инсайдера сегодня примеряет на себя Таролог Соболь.))

"Как мы шли, куда пришли и что дальше?"

-http://www.prognozinvest.ru/2016/09/blog-post.html#more

На повестке дня: биржевой вопрос. )

============================================

На F4F некто отписался, как Максим Школовой. Кто бы это ни был, сохраним пост для истории... вдруг кто сценарий к сериалу писать будет.

Цитата:
Sergii: Уважаемые участники обсуждения. Это Максим школовой. Мне это всё порядком надоело.
Ресурсы открыты. Если они недоступны, после этой публикации, пожалуйста, примите к сведению, что управление доменом находится у НС и должны не только моей Компании.

В связи с тем, что мне не удалось отправить последний мой пост, поскольку мой экаунт заблокировали, вижу возможность его запостить через данный экаунт.

Цена вопроса, это соблюдение условий Договора между двумя юрлицами в европейской плоскости.

1. Оплата, если и была произведена сегодня, ещё не поступила. Это нормально для европейских банков. Однако, чтобы ускорить процесс, можно было передать мне скрин. Не передали.
2. Гарантий оплаты за сентябрь, также, не получил.

Не беда. Если всё проходит конструктивно, то всё будет. Повторяю, что времени пока достаточно.

.........

Что касается того, что я кого-либо шантажирую, то представьте себе работу ресурсов без оплаты на простом примере:

1. Вы садитесь в такси, называете адрес, но заявляете, что дорогу не оплатите.
Таксист Вас везти отказывается.
- Это он Вас шантажирует ? (Мне сообщили 20го сентября, что оплату за сентябрь я не получу).

2. Далее, оказывается, что Вы не оплатили прошлую поездку с ним-же.
Таксист Вас просит покинуть автомобиль или оплатить.
- Это он Вас продолжает шантажировать ? (За август, также оплаты нет)

3. Далее, Вы, созвонившись с таксопарком, сообщаете таксисту, что завтра он уволен и пусть везёт Вас прямщас, без разговоров и всё ему давно уже дали.
Таксист выходит из машины, закрывает её и уходит.
- Тем самым становится беспредельщиком шантажа ? (Как-же, ему, якобы, всё оплатили по самое увольнение).

........

P.S. А Вы когда-либо сообщали своим сотрудникам, что за отработанный месяц они зарплату не получат ?
Кстати, за август всем моим уже выплачено из резервного фонда. Задержки не в первый раз, но я не могу себе позволить не платить своим сотрудникам в срок и всегда полагался на гарантии. По прежнему полагаюсь. Их же давал Караулов лично.

Оказалось, что я уже заблочен в блоге f4f. Интересно, за какой из постов. Или чтоб ещё не написал чего...
Значит спустили собак, как и всегда было.
Биржа работает или не работает?

Цитата:
Sergii: Биржа работает. Верный IP биржи 195.66.85.44
Цитата:
Уважаемые пользователи сервиса fxdepomarket.net!
Доводим до вашего сведения, что Сервис прекратил деятельность. Возобновления работы зависит от третьих сторон.

В случае невозможности восстановления работы, не позднее 1.10.2016 г.,
Сервисом будет предоставлена возможность Пользователям подать заявки на возврат денежных средств.

С уважением, Администрация сервиса. support@fxdepomarket.net
Цитата:
Sergii: В адресной строке, вместо fxdepomarket.net укажите IP из предыдущего сообщения.
Цитата:
Maksim Muravev: Не логинется, ошибка: {"error":"redirect_uri_mismatch","error_descriptio n":"The redirect URI provided is missing or does not match","error_uri":"http:\/\/tools.ietf.org\/html\/rfc6749#section-3.1.2"}
Цитата:
Sergii: Биржа работает. Верный IP биржи 195.66.85.44
Все остальные вопросы к управляющему доменом fxdepomarket.net.

Так как меня снова забанили и новых комментов написать немогу. Дополню в текущем.
В связи с тем что домен fxdepomarket.net указывает на неверный ip, приавторизации/ в работе возможны ошибки.
Контроль домена у НС.

Последний раз редактировалось -Mari-; 24.09.2016 в 01:02.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо 5 раз(а):
alisa1033 (24.09.2016), Igor-S (24.09.2016), ProfitPlus (23.09.2016), xag197911 (23.09.2016), Соболь (23.09.2016)
Старый 23.09.2016, 22:31
Заблокированный

Благодарностей: 241
КП: 0.000

Цитата:
После ухода Дмитрия Леушкина с должности Председателя НС и инсайдера, роль инсайдера сегодня примеряет на себя Таролог Соболь.))

"Как мы шли, куда пришли и что дальше?"

На F4F некто отписался, как Максим Школовой. Кто бы это ни был, сохраним пост для истории... вдруг кто сценарий к сериалу писать будет.
Что-то назревает в октябре?.. *попкорн*
Баннер: {{ slide.title }}
ProfitPlus вне форума  
Старый 23.09.2016, 22:50
Топ Мастер

Управляющий проводит мини-опрос.

Цитата:
Mikhas: 1. Сейчас сделаю торговлю максимально приближенную к реальности, входя адекватными обьемами и интересными методами что бы немного поддерживать доходность на уровне.
2. Буду со временем понижать ОУ до 20%, возможно до 15%, подумаю...
3. Также доходность несколько снизится до 3-4%+ инвестору.
4. По статистике торговли -10% за неделю это явление 1 раз на 2-3 месяца.
5. Стабильность результатов возрастет.

P.S. Можете оставить коментарии по этому поводу, форум читаю до Пн., потом посмотрю, только, по окончанию торговой недели.
Цитата:
Mikhas: Уважаемые инвесторы!
Хочу провести мини-опрос по Вашим пожеланиям моей торговли.
Какой стиль Вам более приемлемый:
1. Такой как сейчас, который потенциально имеет ОУ не более 18% (с запасом).
2. Повышение рисков в два раза и тогда ОУ в 26% в самый раз.

Последний раз редактировалось -Mari-; 23.09.2016 в 23:27.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
Kirito (23.09.2016)
Старый 23.09.2016, 23:06
Мастер

Благодарностей: 1,167
КП: 0.206

Цитата:
Дл сделал одну ошибку он сам себя хотел превзойти в своем креативе.
Мне кажется, большинство видели в его инсайдерских словах не креатив, а некие весомые слова серьёзных людей. После того, как от этих слов просто отмахнулись, как от назойливой мухи, какова вероятность того, что следующие слова этих серьёзных людей не окажутся точно таким-же "мешающим комаром"?

Последний раз редактировалось Privatefxcom; 24.09.2016 в 01:07.
kodiak вне форума  
Сказали спасибо:
neva2012 (24.09.2016)
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:48
Опции темы