MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,340 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 20.12.2016, 01:04
#21881
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Лучше поздно?

Цитата:
Michael Reznik: Похоже, у меня легкое де-жа-вю
Где же я это уже слышал? Или писал? Пороюсь-ка на своем гугл-диске... точно, документ от 6 НОЯБРЯ 2015 (!) года. Цитирую:

..предлагается следующая модель, учитывающая все возможные инвестиционные операции,
включая поэтапный 1+1 (1+0,5) и механизм работы с клиентами, которые
будут выступать покупателями на бирже.

...Прежде всего, введем два критерия для вывода бонуса Критерий времени и Критерий объема торговых операций...

Срок истечения по каждому вновь активированному бонусу варируется в
зависимости от суммы на спецсчете (от 8 до 15 месяцев), либо по иному
временному критерию.

Так обеспечивается Критерий времени.

Учет Критерия объема торговых операций реализуется путем двух подсистем:

- Подсистема учета объема торговых операций на ТОРГОВОМ СЧЕТЕ.

- Подсистема учета объема ДОЛИ торговых операций на ПАММ СЧЕТЕ.

Реализация обеих систем не составляет технической трудности, просто для ПАММ
объем торгуемого лота делится на долю каждого участника.

...Таким образом, в личном кабинете Клиент видит совокупный объем торговых
операций за все время работы с компанией, и этот объем включает в себя
как проторговку в ПАММ-счетах, так и торговлю на личных счетах. Назовем
это значение Совокупной проторговкой.

По каждой отдельной записи Bonus 1+ вводится понятие Требуемая проторговка , рассчитываемая по формуле:

Требуемая проторговка=Период истечения*(Bonus 1+)/250

250 - это коэффициент для обеспечения проторговки в 2 лота на $1000 средств в месяц.

Клиент в личном кабинете видит все записи Bonus 1+ и соответствующие
им сроки истечения и объем торговых операций, которые необходимо
совершить для разблокировки конкретного бонуса. Это Требуемая проторговка по данному бонусу.

...В момент, когда наступает истечение конкретной записи Bonus 1+ Клиент может подать заявку на
трансформацию Bonus 1+ в Bonus Free. Система позволяет ему это сделать,
если значение Совокупная проторговка больше Требуемой проторговки.
При выполнении заявки Совокупная проторговка уменьшается на размер
Требуемой проторговки. Либо реализуем отдельную графу “Списанная
проторговка”
_
Ну и дальше уже с формулами, деталями, проблемами и вариантами их решений.
__________________________________________________ _________________________

Мне приятно, что сейчас Компания будет реализовывать фактически то, что
писал я более года назад. Завтра включаюсь по полной в процесс.
Цитата:
Андрей Зп: Михаил, если проторговка расчитывается из 2 лотов/месяц на 1000 , то КАК она может покрыть расходы по 1+ раньше 100 месяцев!!!!!
200 лотов = 2000 уплаченной комиссии из которых по партнерке как минимум !!! отдают 1000 агенту?????
Цитата:
Michael Reznik: Андрей, это писалось еще в то время, когда рассматривался вариант 2 лота на 1000. Вы же понимаете, что главное не переменные, а архитектура.
правильно вообще считать не лоты, а уплаченную комиссию. потому что для ряда инструментов комиссия не 10 долларов за лот, а например 1.
Цитата:
evtush: Эти ваши подсистемы учёта чем то напоминает учет активности средств по сертификатам автоакции ФТ ) Там тоже нужно было или торговать, или инвестировать в ограниченный брокером список ПАММОв. А значит что у них уже есть наработки. Немного адаптировать к нынешним условиям и все.
Цитата:
Michael Reznik: Адаптация не пройдет. Условия другие. Любые акции должны предусматривать граничные условия, а их не принимали в расчет на в автоакции, ни при реализации 1+1. Любой бонус должен быть привязан к уплаченной комисии. Это логично и справедливо для обоих заинтересованных сторон - как для компании, так и для клиента.
===================================

Зато клуб будет жить. Вот радость-то.

Цитата:
MERFI: Игорь, в Майстат клубе думаете появлятся или проект закрывается?
Цитата:
Скибицкий Игорь: Майстат клуб будет жить. Кроме того, завтра дам информацию по идее с индексами для всех, о чем мы раньше говорили.
=====================================

О проторговке.

Цитата:
Michael Reznik: К слову о проторговке - считаю, что считать нужно объемы комиссий, проторгованные не только на резултирующем счете (будь то личная торговля или инвестирование), но и на лицевых счетах - для тех клиентов, которые инвестирут/торгуют по обеим счетам-источникам.
====================================

Проторговку за прошедшие месяцы таки можно посчитать.

Цитата:
angra: Михаил как Вы считаете, можно корректно просчитать объем каждому инвестору за уже прошедшие месяцы ?
Цитата:
Michael Reznik: Можно конечно, в МТ4 все логи по инвесторским операциям есть. Встроенного скрипта скорее всего нет, но базу данных прошерстить по алгоритму можно.
-Mari- вне форума
Старый 20.12.2016, 09:36
#21882
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Заказал выплату 12.12.2016 в 11:47:27 (понедельник неделю назад), сегодня вторник, прошло 7 дней из них 5 банковских дней, деньги еще не перевели, ID заявки – 1444188. (не по 1+1)
Делайте выводы…
JAGR вне форума
Старый 20.12.2016, 11:10
#21883
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Date : 12/19/2016 19:54
From/To Account : U128942**
Amount : 255.00
Currency : USD
Batch : 157614800
Memo : API Payment.
Payment ID : 1469610

Заказывал вывод в пятницу.
Это вывод прибыли по программе 1+1.
Malaxit вне форума
Старый 20.12.2016, 12:11
#21884
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Банковские аллегории.
Цитата:
Сергей Скоропанов: "И таким людям вы еще 100% к депо дали? Типа они напоминают тех, кто получил на карту лишние 1000 из-за ошибки кассира , а когда банк все вычислил и вернул назад - стали орать, что в банке скам."

Прочитал утром статью еще раз. Данное высказывание что-то меня так и не отпускает. Справедливости ради:

1. Была ли ошибка кассира? НЕТ. Напротив всех уверяли, что банк не хочет быть рядовым, а хочет стать Банком №1. РУКОВОДСТВОМ банка было заявлено, что раздача 1000 каждому желающему под выполнение определенных условий - это покупка банком места на рынке, что все затраты спланированы и учтены. Поэтому кассиры с улыбкой будут выдавать 1000 всем желающим в надежде, что им понравится супер-обслуживание и отношение и они надолго захотят сотрудничать с этим банком.
2. Была ли 1000 лишней? НЕТ. Клиенты 1000 раз спрашивали у руководства банка, а правильно ли им начислили эту 1000 и что с ней делать, чтобы положить себе в карман. В ответ получали от руководства четкие инструкции и уверения, что все в порядке, все спланировано и рассчитано.
3. Орут ли клиенты что в банке СКАМ? И ДА И НЕТ. Часть клиентов, основываясь на опыте работы с псевдобанками, чувствуют угрозу (вероятность невозврата) не на "лишнюю" тысячу, а на ту тысячу которую необходимо было потратить для получения "лишней". Поэтому, опять повторюсь, клиенты, основываясь, исключительно, на опыте псевдобанков, делают такие выводы, поскольку статистика говорит о том, что при возникновении подобных проблем в 98-99% случаев вместе с "лишней" 1000 можно и недополучить собственную. Также не следует забывать про вторую часть клиентов, которая в столь непростой ситуации еще пытается генерировать позитив и конструктив. Поэтому определять всех клиентов термином "и такие люди" не совсем объективно. Да и правильно ли делить в подобной ситуации людей на "таких" и "не таких", может банку просто достаточно наладить заявленное супер-пупер-обслуживание и перестать менять собственные правила?
Цитата:
Pozitivnaya: Вы прямо меня опередили...)) Мне тоже не давала покоя эта фраза...Или человек, сказавший это не совсем разобрался в нашей ситуации или это до безобразия цинично!!!!
Продолжая аллегорию - а ничего что банк активно рекламировал шикарную акцию по предоставлению бонусом этой самой 1000, везде развешивал баннеры об этой акции, в том числе и на фасаде здания самого банка. А ничего что клиенту банк пдал акцептировать документы с условиями этой самой акции. А когда пришло время рассчитываться по договору -оказывается - "И таким людям вы еще 100% дали?"....

Скотство это просто - так комментировать.... И если это сказал кто-то из акционеров Прайвета или из команды управления Прайветом, то все что можно сказать - И ТАКИМ ЛЮДЯМ МЫ ДОВЕРИЛИ СВОИ ЖИВЫЕ + 1 !!!
-Mari- вне форума
Старый 20.12.2016, 13:11
#21885
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Уточнения по очень актуальному мониторингу.

Цитата:
batal: Раз уж начали появляться вопросы про возможность утечки данных с помощью моего расширения, расскажу тут, надеюсь одного раза хватит.

1) У расширения открытый код. Вы в любой момент можете посмотреть что именно оно делает.
2) Да, я могу поменять код без вашего ведома и в следующей версии "красть" ваши личные данные и наверно даже "куки" (с помощью которых можно получить полный доступ к вашему лк)
3) В теории могут сломать мой аккаунт и обновить расширение без моего ведома.
4) При большом желании подделать заявки не составит большого труда.

Если у вас есть сомнения по поводу доверия ко мне и моему расширению - не ставьте его. Сэкономите себе и другим нервы.

И да, если вы далеки от IT - не стройте догадок, проконсультируйтесь с кем-то "понимающим" прежде чем обвинять меня в чем-то или предьявлять претензии

Аргументированную критику и полезные советы\пожелания всегда готов выслушать.

Извиняюсь за отнятое место на экране)
О подставных заявках.

Цитата:
batal: Расширение имеет открытый код. А имея код подделать можно все что угодно.

Я могу каким-то образом скрыть исходники, но тогда никто не сможет проверить что именно я отправляю.

Я выбрал доверие пользователей. А с подставными заявками как-нибудь разберемся
-Mari- вне форума
Старый 20.12.2016, 13:20
#21886
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Я тоже на Перфект не могу вывести, там эти лимиты давно стоят. Вывожу через другие платежные системы.
Fly157 вне форума
Старый 20.12.2016, 14:46
#21887
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от spawnua Посмотреть сообщение
батализирована
что это за термин такой?
AmigowAmAm вне форума
Старый 20.12.2016, 15:47
#21888
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Некоторым ИПам задерживают выплату прибыли? Как же так?

Цитата:
Parus: А кто-то разве давал команду не платить самым ценным клиентам компании (после ТОП-трейдеров) - ИПам? Если да, то напишите, пожалуйста, в юридический и финансовый отдел компании, там разберутся. Все лимиты, которые якобы были привязаны к количеству привлеченных ИПами рефералов, которые якобы были установлены для ИПов - абсолютно НЕправомерны, потому что выплаты вознаграждений за привлеченных рефералов - это одно, а выплаты прибыли, полученной в результате торгово-инвестиционных операций - это совершенно другое и эти два вида платежей НИКАК не должны влиять друг-на-друга количественно. И никаких лимитов тут не может быть абсолютно. Поэтому, если Вам как ИПу отменяют или не обрабатывают заявки на вывод не реф. прибыли, то это НЕзаконно и нарушает ряд пунктов, акцептированных Вами как клиентами компании документов, а также Регламента компании. Нормы по привязке количества привлеченных средств от рефералов к установлению месячных лимитов на выплаты прибыли от инвестирования и торговли для ИПов так и НЕ были приняты Компанией, поскольку инициаторы не доказали юридическую чистоту таких внедрений, не регламентируется ни одним действующим документом. Поэтому НИКАКИХ лимитов для вывода прибыли для клиентов по 1+0, 1+0.5 (для, так называемых, ИПов) Компания на самом деле НЕ устанавливала, поэтому все невыплаты прибыли являются нарушением Ваших прав как клиентов и все факты задержек по этому поводу не должны замалчиваться. Если не будут исправно платить ИПам, то их информационные ресурсы могут разнести эту информацию, которая еще более расшатает ситуацию. Компания в этом не заинтересована, а наоборот уважает всех своих клиентов одинаково и не разделяет их по категориях, поэтому выплаты прибыли ИПам должны платить БЕЗ каких-либо лимитов и привязок к количеству привлеченных средств от рефералов, поскольку никаких лимитов и привязок лимитов к рефералам нет ни в одном акцептированном вами документе.
Кста, а кто такой Parus? Он вроде бы на F4F говорил, что не является сотрудником компании.
-Mari- вне форума
Старый 20.12.2016, 15:50
#21889
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 193
Благодарностей: 85
просьба к баталу сделать голосовалку кто зашел по 1+1, а кто нет. Интересно соотношение.
zalex77 вне форума
Старый 20.12.2016, 16:13
#21890
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Цитата:
Сообщение от zalex77 Посмотреть сообщение
просьба к баталу сделать голосовалку кто зашел по 1+1, а кто нет. Интересно соотношение.
В смысле? Причем тут я и голосовалка?
batal вне форума
Старый 20.12.2016, 16:13
#21891
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от zalex77 Посмотреть сообщение
просьба к баталу сделать голосовалку кто зашел по 1+1, а кто нет. Интересно соотношение.
Цифры озвучивались на Ф4Ф в ноябре:
- 70% клиентского капитала в компании перешло по 1+1,
- всего реальных клиентов навскидку 5000.
nice8 вне форума
Старый 20.12.2016, 16:41
#21892
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 10
Кстати по расторжению договора 1+1 получил вот такой ответ без подробных разъяснений (это если кого интересует).

Lawyer PrivateFX <[email protected]>
15 дек в 12:14 PM
Здравствуйте,

Для расторжения договора следует подать заявление.
Сумму, доступную к выводу определяет операционный отдел
при обработке такого заявления

legal department
Private FX
Dimarion вне форума
Старый 20.12.2016, 16:52
#21893
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 193
Благодарностей: 85
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
В смысле? Причем тут я и голосовалка?
нет так нет. притом что кто заходит выплаты смотреть мог бы проголосовать.
zalex77 вне форума
Старый 20.12.2016, 17:01
#21894
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от P R Посмотреть сообщение
думаю голосовалка дала бы в этом вопросе больше обьективности, чем блог-саттелит привета
Голосование в соцсетях допускает участие пользователей незарегистрированных в компании, что увеличивает погрешность результата.
В опросах, как правило, задействована малая часть клиентов, приводя к нерепрезентативной выборке.

Цитата:
Сообщение от Dimarion Посмотреть сообщение
Кстати по расторжению договора 1+1 получил вот такой ответ без подробных разъяснений (это если кого интересует).
По выходу из программы 1+1 ответ Julls на форуме
https://forum.privatefx.com/threads/559/page303#3026
nice8 вне форума
Старый 20.12.2016, 17:43
#21895
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
70% клиентского капитала в компании перешло по 1+1,
- всего реальных клиентов навскидку 5000.
по 1+1 тоже вполне реальные клиенты
AmigowAmAm вне форума
Старый 20.12.2016, 17:44
#21896
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Попытка узнать о нашей ситуации из первых уст.

Цитата:
Игорь Сапа: На прошлой неделе направил список вопросов о состоянии дел в "PrivateFX" пресс-секретарю "Конкорд Капитал". Ответа нет. Позвонил ей сегодня. Говорит, что, мол, ваши вопросы переслала в "PrivateFX" и давайте ждать их ответ.
Спросил, есть ли регламент, в течение какого времени они должны дать ответ на ваше внутрикорпоративное письмо. Ответила, что такого регламента нет.
=====================================

Parus о себе.

Цитата:
Parus: Поскольку я не сотрудник компании, полная картина есть не всегда. Собираю инфо по крупицам.
Видимо, очень даже неплохо собирает, так как тематических вопросов ему на F4F задается очень много.

Цитата:
Parus: Я хочу обратить внимание всех уважаемых клиентов. Хотя многие тут очень высоко оценивают уровень моей осведомленности о делах внутри компании, но я все-таки не являюсь сотрудником компании PrivateFX, поэтому прошу это учитывать.

P.S. Кто я такой на самом деле? Подсказка: бизнес-центр Парус не просто так указан на моей аве.
-Mari- вне форума
Старый 20.12.2016, 18:13
#21897
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Женя, batal. Странно, но мои заявки (просроченные) просто исчезли из мониторинга. С дома направлю снова. Мне интересно, это могло случиться само по себе?
GetMuch вне форума
Старый 20.12.2016, 18:24
#21898
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Женя, batal. Странно, но мои заявки (просроченные) просто исчезли из мониторинга. С дома направлю снова. Мне интересно, это могло случиться само по себе?
По умолчанию сейчас отображаются только заявки которые были обновлены в течении 3 суток. Если ты давно не обновлял - да, они "исчезли".

Если все равно хочется их посмотреть, можно кликнуть по "Все" в табличке "Актуальность".
batal вне форума
Старый 20.12.2016, 18:28
#21899
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
По умолчанию сейчас отображаются только заявки которые были обновлены в течении 3 суток. Если ты давно не обновлял - да, они "исчезли".

Если все равно хочется их посмотреть, можно кликнуть по "Все" в табличке "Актуальность".
А вот оно что. Виноват, не прочёл. Надо бы обновить!
GetMuch вне форума
Старый 20.12.2016, 19:09
#21900
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 38
Только вспоминал, и пришла выплата 1470279 - WebMoney. Вывод прибыли за неделю))) Данные на батл отгрузил.
xVorobeyx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15